форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:25 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Обычно ВИТТ высылает на почту письмо с перечнем отправленного.


Читаю всегда это с изумлением, потому что мне никогда не шлет
И где-то месяц как в письме Пик пойнта исчез перечень посылки: только слово заказ и пустота
Это и в Витт, и в Боне так стало


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Мурлышка, У меня тоже все последние заказы от этих магазинов без перечня - очень стало неудобно.
Поблагодарили(1): Мурлышка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
не помню- как было при заказе почтой, я сейчас Витт выписываю через постамат, приходит только СМС с номером отслеживания, и через пару недель( стандартный срок ожидания, почта столько же везет) приходит СМС и сообщение на электронку с приглашением получить...никакого развернутого состава посылки не высылается, но пока (ттт) всё было в порядке...у нас, кстати, расширили сеть постаматов, что очень хорошо, один совсем недалеко от моего дома, хотя автобус не слишком-то рядом останавливается, ну оплата- наличкой...а картой мне удобней...ну, может потом и это наладится, зато без пересадки)))

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
У меня Витя после отправки присылает письмо с перечнем всех позиций, включая подарочки.
Заказ с находившимся в корзине набором, когда они уже по арту не укладывались, подтверждение пришло со всем перечнем. Специально проверила. Пик в подтверждении не указывает. Так еще в чеке от пикпойнта перечень всех позиций идет. :shock: Все поименно с ценой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 6:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Floks писал(а):
Света-а-а, доставка в ПВЗ ПикПойнт.Вчера днём прислали письмо на мэйл об отправке одного заказа.Жду посылочку *dance3*



Floks, здравствуйте.

Просим Вас направить письмо по электронной почте: info@witt.ru и сообщить корректный номер телефона, так как компания PickPoint оповещает по смс сообщению.

С уважением, Виктория.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Мурлышка писал(а):
Света-а-а писал(а):
Обычно ВИТТ высылает на почту письмо с перечнем отправленного.


Читаю всегда это с изумлением, потому что мне никогда не шлет
И где-то месяц как в письме Пик пойнта исчез перечень посылки: только слово заказ и пустота
Это и в Витт, и в Боне так стало



Мурлышка, здравствуйте.

Наша компания оповещает клиентов после передачи посылки доставщику. Если вам не поступает данное оповещение, то рекомендуем проверить папку "Спам". В случае если Вы не обнаружите в данной папке письма от нашей компании, то для скорейшего рассмотрения ситуации, напишите, пожалуйста, нам на эл. почту info@witt.ru, укажите номер электронной почты и опишите ситуацию, наши специалисты свяжутся с Вами.

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, прошу прощения, что ввела в заблуждение.
Посмотрела последние письма от ПикПойнта, там и вправду перестали указывать состав отправлений.
Зато ВИТТ и Бонприкс исправно сообщают, что отправили. В письмах с заголовком "Вам отправлена посылка".

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Заказываю через Гермес - приходит письмо с перечнем заказанного :roll: Думаю , дело не в Витте ( или боне , или вообще магазине ) . дело в самой службе доставки :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,а вам не кажется что магазинчик скоро кони двинет? :roll:
Решила в связи с кодиком пересмотреть ассортимент,а как то мало товара,раньше по 50 стр,смотришь,смотришь,глаза в кучу,а сейчас футболок 9 страниц,юбок 2,кофт 7.Всё какое то непонятное,новинок мало,если боле мене симпотное что,так стоит просто неоправданно дорого,как с потолка цену взяли.
Или мне кажется. :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi,
Всё возможно. Ценники и вправду дикие. Товара стало поменьше, да. Но вроде как и весной было не много.
Вообще по сравнению с тем ВИТТей, что был лет пять-десять назад, ассортимент оскудел заметно. Особенно в сравнении с десятилетней давности. :roll:
С другой стороны, а кто покупать станет по таким ценам? Что у ВИТТи, что у Бони ценники растут и уже давно перегнали качество (которое медленно плетётся в хвосте всех товарных показателей).
Да и сервис тоже прихрамывает. Мама переписывается с ВИТТей по поводу своего заказа, так ей такие перлы шлют в ответ, что закачаешься! Пишут роботы, а клиент живой человек, он таким отношением не доволен и уходит обиженный. Продажи падают. Замкнутый круг - экономят в целях уменьшить расходы и повысить рентабельность, а получают результат хуже, нежели планировали.
Я видела достаточно высокого представителя ОТТО-групп живьем. Вид у него не бедный и вряд ли он планирует в ближайшее время топать на биржу или просто менять работу. Скорее всего рассчитывает ещё лет несколько поработать на ОТТО в России. Т.е. не рвать когти, поскольку он наш, местный. Т.е. это позволяет мне судить о том, что всю группу сворачивать не собираются. Но что будет вскорости, предположить не берусь - уж больно высоко цены подняли - не тот товар, чтобы за него так много просить... Курс курсом, но и местную специфику учитывать надо.
А, с другой стороны, ну сбежит ВИТТ и что? О нём я буду сожалеть менее, чем о всех тех, кто уже не с нами. Мне из всех удравших реально Эллос жаль. Да и то скорее по воспоминаниям... :)
Поблагодарили(2): Kitambi, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Да я 10 лет назад о нём даже и не знала. :roll: Я имею ввиду ну год-два назад у меня какие то хотелки были,делала закладки,если вдруг кодик хороший,куплю.Совсем уж всё что представлено редко пересматривала,потому что помню что много,замучаешься смотреть,а тут выбрала время,думаю пересмотрю всё что предлагают,села с чашкой чая основательно)),а смотреть то особо и нечего,некоторые кофты,футболки ещё пару лет назад прикупила,новинок раз два и обчёлся.Я фанат всяких юбок,сунулась все новые юбки из обычного полиэстера ,ну или вискозы с довольно обыкновенным фасоном по 3-4 тысячи :shock: ,тут код нужен не -500,а -2500,как минимум.О чём они думают, кто будет в их среднем по качеству магазине покупать за такие деньги юбку из полиэстера.Ну вот я бы не прочь заказать такую юбку под джинсовую куртку на лето,ну 3700 за что?

А из вискозы 4400,а она и на 1000 по виду не тянет,из чего рождается такая безумная цена?

Ну я понимаю было бы из шерсти мериноса,который пасся на альпийском лугу и потом девушки редких народностей с песнями вручную отбили тонкорунную шерсть и спряли на прялке из слоновой кости. :lol1:
Ну или другой вариант,Кристиан Лакруа например, заключил с ними договор на пошив дешёвых юбок из полиэстера и я хотя бы носила биркой поверх. :-D
Конечно для кого то 4 тысячи не деньги,но они скорей всего и отовариваются в других магазинах.
В общем безучастно смотришь со стороны как один за другим любимые инетмагазины делают себе харакири на просторах российских и риторический вопрос,ну и на хрена? :wall2:
Поблагодарили(3): _Lena_, Света-а-а, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi,
Да, ценник - зашкал!
Первая юбка, если не ошибаюсь, с самого начала так и стоила. Но начало было года три назад. Если не ошибаюсь. Просто она понравилась и мне, и моей маме. Вторая появилась недавно, вроде только в этом году. И тоже привлекла наше внимание. Но цены пугают.
Хотя по ценам вроде закономерно - такие фасоны в фаворе у наших дам постпенсионного возраста - летом многих встречаю именно в таких длинных и широких юбках. Удобный фасон - не стягивает, не демонстрирует расплывшиеся рельефы, можно натянуть повыше под грудь и не сдавит живот, можно опустить пониже на бёдра и немного придавит живот. Ведь живот - та часть организма, которая наиболее огорчает дам разных возрастов. :)
Но вот ещё в чём дело (это я уже по конкретным юбкам) - не факт, что если решишься и закажешь, пришлют именно такую же пышную и длинную, как на картинке. Стал ВИТТас этим грешить в последние годы.
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Ну не знаю,как у вас ,у нас пенсионеров вроде в таких юбках не встречала пока)),всё больше в строгих средней длинны,да и с большим животом такая юбка как баба на чайник,но это дело вкуса и настроения.А покупать нет,за такие деньги мне не пышную не надо,не менее пышную,да и юбок навалом,но за 1500,чтобы потом -500 кодик ещё)) синенькую взяла бы ,сейчас бы не пошла,так на пенсии бы значит износила :lol1:

Хотя если учесть когда у меня будет пенсия)),скорей всего буду обретаться в разделе белых тапочек. :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Kitambi Вт ноя 27, 2018 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,
у Бони ценник тоже временами зашкаливает, похоже- это общая немецкая традиция, задирать безбожно ценники...не слишком знакома с Квелле, ушедшим от нас, но, как мне показалось- начальная цена на многие вещи там тоже была неадекватной...спасали только хорошие коды на скидку ...ну, а вообще- фасоны юбочек довольно просторны, а политика единой цены предполагает, что расход ткани не учитывается, то есть дается какой-то усредненный, вот и ценник...ну и , конечно, желание заработать

с моей точки зрения- имаг не прав, в конце концов он не содержит магазины на "земле", расходы на обслуживание минимизированы, поэтому можно ценник и опустить...но магазин пытается снять "пенку". а я в таких случаях- просто прохожу мимо...потому что одно дело -купить "кота в мешке" за три копейки, и совсем другая история- за хорошие деньги...да лучше в офф тогда сходить, и примерить как полагается, благо тряпок сейчас везде- ну просто завались...у нас в городе просто сумасшествие началось в последний год, всяческие магазины со сравнительно недорогими тряпками растут как грибы и активно зазывают

думаю, вряд ли Витт уйдет в ближайшее время...у него только жизнь началась- сделали ЛК, отзывы :lol1: ,определенная категория клиентов все-таки есть, наверно дела идут неплохо

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Kitambi,
кстати про непонятное
Kitambi писал(а):
Всё какое то непонятное,новинок мало

мне кажется- у них большая проблема с презентацией новинок на сайте...я получаю каталоги- присылают в конвертах ( конечно, есть и в заказах, но там одни и те же)...разглядывала последний- под слоганом новые тенденции весны, обратила внимание на первые страницы- очень милые вещицы есть, с моей точки зрения- новинки (ну, возможно они уже лет 5 вращаются, но я таких не видела), очень удачно скомпанованы в коллекции...захожу на сайт-и что? в похожей вкладке все тот же ассортимент, успевший намозолить глаз даже мне, а я не часто хожу по сайту...так что- работать и работать еще над продажами
Поблагодарили(2): Kitambi, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам, вот-вот - увидишь в Каталогах что-то интересное (пусть и дорого!), вобьешь код - а там почти всегда "ожидается поставка" (во всех размерах)... :?
Но кое-что я все-таки покупаю. ;)
Хотя последнее время от Витиных кофт не в восторге. Да, хлопок, да, к телу приятные. Но довольно быстро теряют вид и форму, растягиваются (у меня почему-то - в ширину), а еще мнутся (т.е. перед тем, как надеть, надо бы погладить...) :(
Поблагодарили(2): Хамам, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
просто для примера арты вещей- вдруг кому-то еще понравятся ( ценник относительно нормальный, но хотелось бы и дешевле...может потом подешевеет, месяца через три...как раз к весне)
501.683.003 501.708.003 501.714.003 501.741.003 501.724.003 502.909.003 502.997.003 , можно еще продолжать, но таких вещей мне навскидку на глаза не попалось...а глубоко копать- у меня нет ни времени ни желания...печалит только одно- часть вещей из синтетики, но иногда и синтетика нужна- чтобы выглядеть хорошо, а не как корова пожевала (например вещи изо льна обычно так смотрятся...хотя- супернатуральны и довольно дОроги )

пошла еще раз посмотрела- нашла кое-что, но только потому, что знала что искать...что удивительно- некоторые вещицы даже в наличии, но опять-таки, так бледно смотрятся между старыми моделями...в журнале намного приятней смотреть )))
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы бонприкс отзывы
wildberries фото
лучшие арабские духи
состав духов ив роше
ларедут одежда
детские размеры hm
hm отзывы
эйвон подарок
ив роше подруга бланки 2018
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид