форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:18 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Блэки, спасибо! Я вот ни сном ни духом про ЛК))) На дня пришла смс - заказ отправлен :shock: , а тот заказ также сам собой завершился :? , причем даже не на последнем шаге - до третьего я не дошла, насколько помню :roll: , и ВСЕ вещи в корзине были в ожидании :shock: .
Сейчас глянула - все отправлено :lol1: ,значит,буду выкупать) Там сумочка-нулевочка значится отправленной)))
Поблагодарили(1): Блэки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Дорогой каталог ВИТТ,
Большое спасибо за личные кабинеты на сайте!
Но есть пожелания: было бы хорошо отслеживать и посылки, отправленные клиентам, и возвраты, полученные каталогом. Спасибо!

Ну и у меня опять трудности поиска: не смогла найти разделы "обувь" и "спецпредложения". Нет, я их таки нашла, но забив эти слова в строку поиска на сайте, а не выбрав их из меню. Или я не туда смотрю, когда смотрю в меню? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 9:29 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, здравствуйте. Спецпредложения в разделе "распродажа". Про раздел обуви, конечно же, уточню :)
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Виктория1639, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория_WITT, скажите, а почему кофта на сайте 599 рублей, а в при выборе размера становится 699?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 2:23 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
Виктория_WITT, скажите, а почему кофта на сайте 599 рублей, а в при выборе размера становится 699?



wintergirl, здравствуйте! Стоимость товаров может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от различных предложений. Изменение в цене и статусе товаров происходят довольно часто, а сайт обновляется один раз в неделю. Актуальная стоимость всегда указывается в корзине.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
интересно...а в Германии такое надувательство клиентов- тоже норма? закон гласит- как на ценнике написано, так и должно быть пробито в чеке, акция там или не акция

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
При изменении размера цена на ценнике тоже увеличивается, безо всяких переходов в корзину. И вроде всегда у немцев было: чем больше размер - тем выше цена. Боня только исключение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige,
у меня в руках каталог Витт, цена там единая для всех размеров...единственно- на некоторых моделях указано, что цена актуальна до такого-то,у Бони в таких случаях просто меняется цена сайта,а тут-заявлено одно, а по факту другое...и ладно бы дороже...уважающая себя фирма, даже если не имеет возможности часто обновлять свой сайт, хотя бы приурочивала обновление к таким датам, но нет...как минимум- равнодушное отношение, как максимум- пофигизм :evil:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 3:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
у меня в руках каталог Витт, цена там единая для всех размеров...единственно- на некоторых моделях указано, что цена актуальна до такого-то,у Бони в таких случаях просто меняется цена сайта,а тут-заявлено одно, а по факту другое...и ладно бы дороже...уважающая себя фирма, даже если не имеет возможности часто обновлять свой сайт, хотя бы приурочивала обновление к таким датам, но нет...как минимум- равнодушное отношение, как максимум- пофигизм :evil:


Хамам, здравствуйте! На сайте актуальная стоимость товара будет указана после выбора всех параметров (цвет, размер) и добавления товара в корзину. Цены на товары могут отличаться в связи с разными предложениями, действующими в Интернете и в печатных каталогах. Перед оформлением заказа Вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 784 72 74 или +7 (495) 646 60 61, или написать на электронную почту info@witt.ru для уточнения всей интересующей Вас информации. Мы всегда с радостью поможем Вам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Хамам писал(а):
у меня в руках каталог Витт, цена там единая для всех размеров...единственно- на некоторых моделях указано, что цена актуальна до такого-то,у Бони в таких случаях просто меняется цена сайта,а тут-заявлено одно, а по факту другое...и ладно бы дороже...уважающая себя фирма, даже если не имеет возможности часто обновлять свой сайт, хотя бы приурочивала обновление к таким датам, но нет...как минимум- равнодушное отношение, как максимум- пофигизм :evil:


Хамам, здравствуйте! На сайте актуальная стоимость товара будет указана после выбора всех параметров (цвет, размер) и добавления товара в корзину. Цены на товары могут отличаться в связи с разными предложениями, действующими в Интернете и в печатных каталогах. Перед оформлением заказа Вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 784 72 74 или +7 (495) 646 60 61, или написать на электронную почту info@witt.ru для уточнения всей интересующей Вас информации. Мы всегда с радостью поможем Вам!

Уважаемый магазин! А вы не допускаете, что звонить по межгороду в Москву из регионов просто дорого? Писать можно, но нужно ждать ответа и не всегда это быстро происходит. Пора бы повернуться лицом к клиенту!
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 4:13 pm 
Виктория_WITT,
почему на сайте перестали указывать длину изделий - футболок, блузок и т.д.? Это - необходимая информация, и её отсутствие частенько заставляет отказаться от покупки. На сайте старого образца информация о длине изделий иногда присутствовала, сейчас её нет вообще и получить негде (в отличие от ряда других магазинов, где о параметрах изделия - и не только о его длине! - можно узнать у консультантов колл-центра, причём по бесплатному телефону). Подумайте об этом, пожалуйста - если, конечно, не хотите растерять покупателей.
И ещё. Мало того, что раздел "Обувь" теперь "присутствует незримо" и попасть туда можно, только набррав "Обувь" в строке поиска, так ещё в этом разделе неразбериха с указанием полноты: обувь полноты H (увеличенноой) в описании товара нередко числится как обувь полноты G (нормальной), в чём мне пришлось убедиться на собственном опыте (заказывала сандалии для пожилого человека и вместо обуви полноты G, указанной в описании на сайте, пришли очень широкие - полноты H). Это, согласитесь, безобразие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 4:51 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Уважаемый магазин! А вы не допускаете, что звонить по межгороду в Москву из регионов просто дорого? Писать можно, но нужно ждать ответа и не всегда это быстро происходит. Пора бы повернуться лицом к клиенту!


Виктория1639, здравствуйте! Вы также можете обратиться к нам в соцсетях: https://vk.com/wittrus и https://www.facebook.com/wittrus/?ref=bookmarks и задать любой интересующий вопрос! Ответ поступит в течение нескольких часов.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Anonymous писал(а):
Виктория_WITT,
почему на сайте перестали указывать длину изделий - футболок, блузок и т.д.? Это - необходимая информация, и её отсутствие частенько заставляет отказаться от покупки. На сайте старого образца информация о длине изделий иногда присутствовала, сейчас её нет вообще и получить негде (в отличие от ряда других магазинов, где о параметрах изделия - и не только о его длине! - можно узнать у консультантов колл-центра, причём по бесплатному телефону). Подумайте об этом, пожалуйста - если, конечно, не хотите растерять покупателей.
И ещё. Мало того, что раздел "Обувь" теперь "присутствует незримо" и попасть туда можно, только набррав "Обувь" в строке поиска, так ещё в этом разделе неразбериха с указанием полноты: обувь полноты H (увеличенноой) в описании товара нередко числится как обувь полноты G (нормальной), в чём мне пришлось убедиться на собственном опыте (заказывала сандалии для пожилого человека и вместо обуви полноты G, указанной в описании на сайте, пришли очень широкие - полноты H). Это, согласитесь, безобразие.


МарьянаМ, здравствуйте! Рост указывается, но не для всех товаров. Если Вас интересуют дополнительные параметры на определенный размер, которые на сайте не указаны, Вы можете обратиться к нам и сообщить артикул товара и параметры, которые Вас интересуют. Мы составим запрос на склад и наши коллеги произведут необходимые замеры (например, длина товара, ширина рукава или брючины, ширина подошвы и другие). Как только ответ будет нам предоставлен, мы проинформируем Вас (любым способом - телефон, e-mail, соцсети).
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Блин! Какая забавная переписка! Так и хочется вставить что-нибудь непечатное!
Не могут доконать покупателя плохой работой сайта, так доконают отписками. Буквально вижу, как сидит чел перед компом и отвечает "Здравствуйте, ...", а на лице такая язвительная ухмылочка, а в мыслях так и вертится "На тебе, занудная тётка с форума! Получи!" А внешне всё так цивильно, обходительно... Противно! И всем на любые вопросы одна и та же фразочка про "Пишите, звоните, а мы вам ответим."

Когда я не могу разобраться в чём-то или не понимаю причину происходящего, я так и говорю: "Не знаю." Нет в незнании ничего неприличного. Всё знать невозможно.
Мне кажется, что отвечать не на поставленный вопрос, а на какой-то свой выдуманный - верх неуважения к собеседнику.
Спросили про цену на товар на странице этого товара при попытке отобрать свой размер, а получили ответ на вопрос про корзину. А при чём тут корзина? Или это из разряда "Да ответь им что-нибудь из правил заказа лишь бы отвязались!"? Да отвяжемся! Уже многие отвязались. Ушли в другие магазины.
Да, кстати! А бабушки, которые не дружат с Интернетом, а только с телефоном, вскорости тоже все уйдут. Жаль, что другой дорогой, но уйдут, исчезнут как класс. И останемся мы - бабушки, которые дружат и с Интернетом, и много с чем ещё. И с головой в том числе. ВИТТ, делайте выводы! Или вам так далеко смотреть в будущее начальство не велит?

Интересно, а какую отписку получу я на своё мыслевыражение? ;)
Поблагодарили(3): Блэки, Хамам, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 6:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Буквально вижу, как сидит чел перед компом и отвечает "Здравствуйте, ...",

Это теперь чат-боты умеют делать. ;)
У меня в этом году дипломник такой чат-бот, но с несколько иным функционалом (ответы на вопросы по заказам), для одной из популярных московских сетей ресторанов написал. 8-)
Давно уже хочу спросить Викторию_WITT , не бот ли она? :evil:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
Ну если она это ОНО, тогда точно ответит, что нет. ;) Это как загадка о том, как вычислить робота в составе экипажа. :) Нельзя спрашивать в лоб, потому что обучающийся робот соврёт, а человек ответит правду. Ну и с вопросом наоборот точно так же. :)
А мысль про бота интересная. ВИТТины программисты - ребята не глупые. По крайней мере предусмотрительные - сужу по тому, как они изначально перекрывают разные лазейки, даже не по факту, а заранее. Ну или тот, кто ТЗ им пишет, хитёр не по годам. :)
Но в итоге всё же интересно, какова конечная цель таких отношений с покупателями? Отвадить их нафиг и навсегда? Убить на корню интерес к магазину?
Ведь я про то, что качественный состав бабушек с годами меняется, не просто так написала. Если мне сейчас за пятьдесят, а с ВИТТом я уже лет десять точно, и пролетели они быстро и незаметно, то ещё лет через десять я вряд ли впаду в маразм и забуду всё, что знаю сейчас. При том, что я вовсе не спец в вопросах "как надуть имаг". А есть ведь и спецы. И им тоже не всем двадцать - двадцать пять. Да и такие сюда не ходят. Так что через десять лет политика продаж за дорого всякого недорогого фуфла уже точно не сработает. А все заделы у магазина именно в этом направлении - "дорого и глупо". Умрут сами?
Нет, мне всё равно. Я не там работаю. А вот что думают те, кто у верхушки этого бизнеса? Не простые сотрудники, а руководители. Или они не думают? Просто втюхивают старушкам всякую хрень за большие денежки и тем счастливы? Как разные всякие БАДы втюхивают по телефону.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика hm отзывы
скидка ларедут
wildberries фото
ларедут отзывы
состав помад ив роше
коды эйвон 2019
ла редут оплата
номер бланка заказа ив роше 2019
покупки фикспрайс
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид