форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 67, 68, 69, 70, 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 12:53 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="femochka"]Уважаемый, представитель, здравствуйте!
Нас очень порадовало время ожидания товара в наличии 3-8 недель. Особенно ласкает слух 12 недель. К сожалению, выкуп товара может не совершиться по различным причинам ( сбои в семейном бюджете, более выгодные предложения других имагов и т.д.)

femochka, здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с ожидаем товара. Но в сервисных условиях компании размещена информация о сроках ожидания: https://www.witt.ru/page/service__order__return, раздел "Обработка заказа и получение посылки": "...невозможно гарантировать моментальное выполнение любого заказа, так как в момент его оформления какого-то наименования может временно не оказаться на складе. В этом случае ваш заказ ставится на «ожидание», дополняется в течение 3-4 недель и доставляется, как только недостающий товар появится на складе. Эти товары высылаются отдельно по мере поступления за счет компании. Обратите внимание, что максимальный срок ожидания составляет 12 недель с момента размещения заказа..."
Если Вы не готовы ожидать, то рекомендуем оформлять заказы на те товары, которые имеют статус "в наличии".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
Итак, брошка из набора!
Развалилась на части. Вернее, отвалилась булавка при попытке закрепить брошь на лацкане пальто. По факту пайка больше похожа на склейку чем-то ненадёжным. Но предусмотрительные немцы (Вот ведь! Значит предполагали такой исход событий!) булавку сделали с дырочками как у пуговиц - в случае чего можно пришить или прикрутить проволокой к основной части. У самой броши с изнанки есть металлические (или псевдо-металлические) петельки, к которым можно прицепить булавку. Что я и сделала.
Ну и про саму булавку. Прежде чем носить брошь, отрегулируйте зажимы так, чтобы самопроизвольно ничего не расстегнулось - оно может и запросто. Металл там мягкий, гнётся легко. Я загнула ушки, сдерживающие иглу так, чтобы расстегнуть можно было только постаравшись. Хотя сейчас подумываю о том, чтобы заменить родную булавку на обычную, но менее хлипкую.
И, да, крепление булавки посередине броши менее надёжно, чем крепление с краю - брошь тяжёлая и под собственным весом легко отвалится от булавки при ходьбе или если ремнём сумки задеть. поэтому считаю большой удачей тот факт, что моя брошка сломалась ещё до выхода из дома. Было бы жалко по возвращении домой обнаружить на лацкане только застёжку.
Поблагодарили(7): Knesinka, Lenelita, Пирожок, dusia, Лапуха, Хамам, hayesru

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 1:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за предупреждение! мне брошка понравилась, жалко будет потерять.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Вот и я о том же - жалко.
Я её на чёрное полупальто-кокон и с платьем похожего цвета ("Фабирино" из Редута, которое трикотажное длиннющее и "лапшой") - получилось очень в тему. Стала крепить и булавка отвалилась. :(
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Если Вы не готовы ожидать, то рекомендуем оформлять заказы на те товары, которые имеют статус "в наличии".
Так в том-то и дело, что на этапе заказа эти товары как раз и имеют статус "в наличие". А уже потом, попав в корзину и пройдя процесс обработки заказа, на конечном этапе как раз и вылезает статус "ожидание". Пишу,основываясь на своем личном опыте. А когда у вас, консультантов каталога Витт, начинаешь спрашивать -мол, как такое возможно - было в наличие, а стало в ожидании - так вы опять, сославшись на что-то свое "магазинное" отвечаете - информация на сайте носит справочный характер, а реальное состояние статусов вещей известно только складу, и реальный статус вещи становится известен только после того как заказ завершен.
В вашем магазине "потребитель всегда НЕ прав", на любой вопрос - отговорки и предложения позвонить или написать - но от этого положение не меняется, потому что позвонив или написав, конкретной иинформации все равно не получишь. Еще и виноватым окажешься.

P.S. кстати, мой заказ от 12.03 сегодня выслали - вещи, находящиеся в наличие (футболка и подарок с брошкой). Так что в ответе Витт "вещи, имеющие статус в наличие, высылаются в течение 3-4 недель", ключевым является 4 недели. Буду знать)).

PP.S. то ли дело Бонприкс - вчера сделала 3 заказа с 10% скидклй + БД - в заказах были вещи " в наличие" и в "ожидании", так сегодня выслали все вещи, у которых статус "в наличие". Вот этому магазину клиенты нужны))
Поблагодарили(2): Света-а-а, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Да не слушай ты эту балаболку! :) А клиенты ВИТТу уже давно без надобности, ещё когда я с ними ругалась по поводу размерного ряда и возможности заказать половинные размеры в английской маркировке. Мне же тогда прямым текстом сказали, что прислали то, что я заказала, а я должна внимательнее смотреть, что делаю. Это я им ещё скрин заказа высылала заранее, где было видно, что именно я заказала и какого размера. Но не переубедить! Да и зачем? С ВИТТом общение как с каким-нибудь представителем ЕС - чуть что, сразу санкции. Век абсурда. Так что "на войне как на войне". :)
Не печалься и прими как данность. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, да я и не печалюсь. Я очень рада, что вещь (из предложенного тобой списка) так и осталась в ожидании и заказ придет в задуманной минимальной комплектации.
Просто очень уже хотелось, чтоб мои отношения с Витт закончились. Вот отправили этот заказ и хватит))!! Как говорится - "хорошего" понемножку!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 67, 68, 69, 70, 71

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
промокод ламода
размеры одежды hm
состав помад ив роше
арабский парфюм
бонприкс, как сделать возврат товара
ля редут доставка
hm отзывы
одежда ларедут отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид