форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, я б его (плед) применяла как прослойку между диваном и простынью, размерчик подходит как раз.

а сумку - вдрух Победой лететь придется, ручная кладь только
Поблагодарили(2): Викуля, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ну я тоже конечно же имела ввиду если эти розочки бесплатно пришли,у меня они долго лежали не знала куда применить,а за деньги этот плед брать нельзя ни в коем случае. :lol1:
Поблагодарили(3): Викуля, Света-а-а, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
мне вообще нравится подарки получать, я даже морально готова к тому, что подарки могут заменить -если вдруг их меньше, чем нужно ( добрый дядюшка Ив приучил), но вот заменять товар за деньги, пусть и из спецпредложения- это уже самоуправство...или я не в том мире живу ...по-хорошему тогда нужно высылать заказ с уменьшенной суммой заказа, как это делает тот же Витт в случае отсутствия какой-то позиции из обычного ассортимента, пусть даже и из распродажи ...а не пихает незнамо что, а то и вообще ничего не высылает... а вы- пишите, звоните, а мы посочувствуем вам за ваши же деньги...так торговля не делается, это уже и на мошенничество тянет, не побоюсь громких слов
Поблагодарили(3): Викуля, Indian Summer, ирник

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам, котята по акции 91921 бесплатно были. Только быстро закончились. Аналог ситуации с аксами ПР в ИР.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 1:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Так розочки синтетические насквозь. Наэлектризуешься и будешь искрить в ночи! :)
А сумка как ручная кладь... Ну да, она лёгкая. Даже не смотря на колёсики. Но жутко ненадёжная, ручки особенно. Те места, куда кольца ручек вставлены, из тонкого и рвучего дерьматина. Надо мне фоточки в почте порыть, которые я ВИТТу высылала вместе с претензией. Кстати ВИТТ, гад, не признал отсутствие жёсткого дна у сумки браком или каким ещё недоумением и деньги за возврат компенсировал мне только за косую блузку.
Кстати, сумку присылают буквально в трубку скрученной. ;)

Да блин! Сейчас стала вспоминать, что брала у ВИТТа в прошлом году, так в каждой посылке было что-то или с браком, или пересорт, или несоответствие размеров табличным. Это то, что выкупала. И плюс подарки зажимали. И потом переписка, переписка, переписка... Вот нафиг?!
Маме каталог с весенним тоже прислали. Она полистала и что-то ей там понравилось. Но вспомнила, как её с подарками прокатили и передумала. А потом извлекла старые (которым уже три-четыре года) каталоги и ценники сравнила на переходящие из года в год товары. После сравнений, говорит, вообще передумала, т.е. совсем. :)
Поблагодарили(3): Indian Summer, Хамам, ирник

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
вот поэтому я и сказала в свое время, что денежная скидка интересней, чем сомнительные подарки...только нормальная, честная скидка, с БД- то есть для всех, а не для особо приближенных регионов...а про ручную кладь- французские каталоги косметики поставляют сумки для ручной клади в неограниченных количествах, мои две студентки, пока учились и мотались туда-сюда, с удовольствием пользовались теми сумками, по-моему на тот момент за деньги я купила только большой чемодан- на колесиках, остальное было получено при заказах на смешные суммы и с кучей косметоса...тоже не лишнего)))
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 2:07 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, а котятный плед урвал кто- нибудь и игрушку?
Что там за плед хоть и что за игрушка? Сфотайте, плиз.

Я хотела своим кошкам постелить, красиво смотрелись бы на фоне котяток. А игрушку в лежанку им положить, мои кошки любят спать в обнимку с мягкими игрушками.
Я расстроилась в общем.
Поискала на али, что-то не нашла такой плед.
Витт его даже за деньги теперь не дает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 2:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , малиновый комплект 988561008 (шарфик,часики,брошь) падает в корзину за 0р. через бланк + сработал код на бд , который присылали на день ангела в январе , кто не потратил код - пробуйте - возможно сработает , мне присылали 81860 - вроде как он одноразовый , но вдруг ... :roll:
Поблагодарили(5): Хамам, Викуля, Лапуха, Indian Summer, InfantaT

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Wildyguest, плед с котятами (~125*170 см):
Image 71272
Брала его за денежку (399 р.) примерно год назад.
Поблагодарили(8): Lenelita, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Kitambi, Света-а-а, Wildyguest, Хамам, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
И я покупала за денежку - не смогла устоять перед эдакой красотой))
И сейчас бы купила с БД или кодом на 500.
В случае с кодом на подарок, всё равно доставку оплачиваем, приблизительно тож на тож выходит.
Поблагодарили(2): _Lena_, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 8:33 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо за фотки и ответы! Да пледик симпатичный. Игрушка наверно тоже:)
Может еще закупит витт такую замануху.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 2:18 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
Виктория_WITT писал(а):
Что касается подарков (отмены, замены), то...При отсутствии необходимого количества подарков на складе компания
вправе заменить указанный подарок на иной аналогичный подарок без объяснения причин и согласования с Покупателем.
Покупатель не вправе требовать какой-либо дополнительной компенсации при такой замене...

Скажу несколько слов, поскольку данный конкретный случай (с подарками) даже меня вывел из равновесия.
И дело не столько в подарке, сколько в лукавстве, о чём сообщила руководству Компании, мне-таки представилась такая возможность.
Я человек мирный, но всему есть предел.

Мне пришёл Каталог с подарком плед+игрушка, буквально на след.день позвонила, на предмет заказа, но, при условии, что
подарок в наличие (разговоры уже были на Форуме, иначе просто оформила бы на сайте)
И пошло-поехало, точь-в-точь Ваше, Виктория сообщение - про ваше можно и наше нельзя...

Я настояла - меня соединили со старшей - удалось хоть что-то сказать и спросить

Аргумент №1 - подарки уже закончились
Вопрос - дата начала рассылки? - назвала - получилось неделя (дней десять), то есть я получила одна из первых
(возразить нечего)

Аргумент №2 - быстро разобрали
Вопрос - а как же логистика? - известно количество клиентов, кому разослали именно этот Каталог, плюс, по условиям,
код можно использовать один раз (не сложная арифметика, даже с допустимой погрешностью)
А у Вас, говорю, закончились, не успев начаться.
(нет ответа)

Аргумент №3 - имеем право на замену
Я своё - есть замена (начинается, как правило, к концу акции), а есть "подмена", когда на обложке журнала
очаровательный подарок - клиент спешит с заказом - по факту, это лишь "замануха" с обложки, а "в ответ Розочки"

И, наконец, про замену - про Розочки.
Ещё "в начале пути" (лет 7/8 назад) компания прислала эти "стёганные розочки", как подарок, по-моему.
Развернула, посмотрела, свернула, и на след.день не поленилась, пошла на почту и за свои денежки
отправила назад этот чудо-подарок.
Написала в сопроводиловке, что стыдно должно быть Компании дарить подобное, злая была на них жутко.

В общем, разговор был в рамках, но дался мне тяжело, пришлось срочно давление сбивать.
Сто раз пожалела о звонке - ну их эти подарки, за которые ещё надо "бороться" - не нужны такие.


НАТАЛЬЯ121056, здравствуйте! Я могу предоставить Вам только имеющуюся от компании информацию. К сожалению, при всем желании Вам помочь, я не имею технической возможности решать вопросы клиентов, тем более в рамках форума. Если у Вас есть нерешенные вопросы, претензии к компании, пожалуйста, напишите на эл. почту. Без внимания Ваше обращение не останется. Надеюсь, что интересующие Вас вопросы решатся и Вы останетесь довольны решением.

С уважением, Виктория


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/420
Медали: 1 (Подробно...)
Вопрос-пожелание к Админам форума, сколько можно терпеть всякого рода СПАМ и захламление темы форума от "Виктория_WITT", внесите её уже в ЧС, ну сил нет... думаю многие меня поддержат. Толку от неё нет никакого от слова "Совсем", а загадила весь форум этими копированиями текстов. :evil:
Поблагодарили(7): Блэки, Света-а-а, Indian Summer, Jana-jana, Kitambi, Lenelita, Джульетта

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, я вот тоже подумала, нахрен нужен такой представитель магазина, который ничего не решает, ничего не знает, а в случае возникновения каких-то вопросов всех отправляет писать и звонить? Да плюс к тому плодит кучу растянутых постов ненужным копированием предыдущих сообщений.
Ведь в других темах тоже есть (по крайней мере раньше были) представители магазинов. Там было понятно, что это живые люди, пусть может и не всегда приятные участницам форума. Но с ними можно было пообщаться о самом магазине, о сменах концепций, получить какую-то информацию. А тут что? Зато слова ей не скажи - обижается! А что на правду-то обижаться?
Бот - не бот, мне всё равно. Но ведёт общение именно как бот. А зачем форуму такие участники? Вот если я начну отвечать кому-то, копируя полностью его сообщение, создавая посты, не помещающиеся на экране, но при этом ничего не говоря по сути, я не нарушу правила форума? А тут сообщение за сообщением и все гигантские и все ни о чём!
Поблагодарили(4): Блэки, Пирожок, Kitambi, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/420
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо, что поддержала, ну всему же есть предел, а здесь присутствие "Виктория_WITT" как "смотрящего"\цербера, а ну как мы тут кодик какой отковыряем, окончание вычислим, а она тут как тут-хрясь и программистам своим "трубить", собственность охраняет и плюшки отбирает. Да ведь мало этого стало, надо о своей значимости и вельможности заявить: рекомендовать строем ходить и ничего порочащего облик ейной конторы вслух не говорить. Короче, так противно от её последнего копи-поста стало, что не выдержала....
Поблагодарили(2): Света-а-а, Блэки

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
ларедут коды скидок
wildberries отзывы
скидка wildberries
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
бесплатная доставка 2019
где купить арабские духи
свотчи помад эйвон
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид