форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:23 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 7:24 am 
_Lena_ писал(а):
... З.Ы. У меня в Боне эта подставка уже какое-то время в "отложенных". Взять не решалась - дороговато! - почти тыЩЩа за не самую нужную в хозяйстве веЩЩЬ (ждала скидки или если "на добиФФку", чтоб заказ на 3000 р. сделать, чтоб опять же потОм в МногоРу сковородку-ковшик за баллы по приемлемой "цене" отхватить... когда-нибудь...) :roll: А тут даже дешевле! ;)


А вот так
через КЗ
92763194
(в БП, не в витте) и будет вам щщщастье :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, а мы ОЧЕНЬ дёшево покупали,не помню за сколько,акция какая-то была,я и дочке мужа брала.
Света-а-а, Покрасить другой краской идея,подумаю об этом.Нужно ещё одну купить,сейчас активно использую тряпки рулонные,тоже хорошо подходит для них.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Сб май 12, 2018 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
*** ^^ ***, спасибо! Да, что-то я стормозила, окончания не проверила... :? Так-то - да, совсем другой коленкор! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
Да, именно через КЗ. Там ещё в темке есть оки на вешалочку-ключницу с кошаками. Тоже дёшево выходит. Тем Бонифац и дорог нашему сердцу. :)
А ВИТТя пусть для туалетной бумаги использует. :) Я так понимаю, что эти подставки не для рулона, который в работе в настоящий момент, а для запасных. Я впервые у Квелле увидела такие подставки - купил упаковку из нескольких рулонов и сразу их все нанизал как на детскую пирамидку. И стоят они пылятся, все брызги в себя впитывают. А нашему человеку совсем не сложно в шкафчик убрать или на полочку над дверью возложить весь запас бумаги.
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
видела сегодня в автобусе бабулечку лет 80-ти с такой сумкой старушка сухонькая, с горбиком, но видно- записная модница :lol1: , сумочка, кстати, в меру пестрая, у нас, похоже, преждевременно лето наступило( народ еще опасается совсем раздеваться, но неделю солнце и температура днем до 25 в тени)... под весенне-летний пейзаж с цветущими яблонями-дичками, желтыми еще одуванчиками и рассадой бархатцев разных оттенков на клумбах , сумка смотрится очень даже ничего, тем более бабуля в модных штанишках 7/8, возможно из того же Витта, черных в мелкий белый цветочек... приятно посмотреть на человека, хочется быть такой же модной старушенцией :wink: :lol1: *bub* *dress* *dress* *dress*

но себе сегодняшней я ее не хочу... достала бежево-серую стеганную от Пьера(ей уже четвертый сезон, а все как новая), и хожу довольная :-D
Поблагодарили(3): _Lena_, Света-а-а, Kitambi

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
в продолжение темы вещей Витта в реальной жизни :-D , сегодня в поликлинике видела еще одну бабулечку в Виттиных вещах, а точнее- в футболке с орнаментами , хочу сказать- очень даже неплохо бабушка смотрелась, думаю что комфорт от хлопка был кстати, у нас сейчас резко теплеет, но по углам еще сквозняки холодные прячутся, самая хорошая одежда на межсезонье- по себе сужу
Поблагодарили(2): Kitambi, _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам,
Судя по твоим вестям с полей :lol1: ,бабулечки мы будем симпотные,что радует,
но надеюсь что и сейчас смотримся в некоторых Виттиных вещах ничего себе. :-D
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 7:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я давно не заказывала Витю с доставкой на ПВЗ, а тут вот захотелось кое-что из новинок, в связи с ситуацией вопрос - могу я на ПВЗ примерить и если не подойдет, не забирать, а тут же отдать им обратно для отправки назад? или это не на всех ПВЗ бывает? или наоборот это правило для всех ПВЗ? заказываю на PickPoint обычно, но что-то я там не видела никаких кабинок для примерки, в отличие например от пунктов WB...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Елкина, вчера забрала заказ из ПВЗ Пикпойнта (Калининград). Сначала оплатила, а только после этого смогла вскрыть пакет. Примерочной нет у нас. Спросила, если захочу сделать возврат, могу ли я отправить через них, последовал ответ, обратно только Почтой России.
Поблагодарили(1): Елкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 8:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, спасибо, вот так я и подумала, что наверное платишь, забираешь, а отправляешь через Почту России...чудес не бывает...вот я в основном и заказываю на WB из-за удобства доставки-отправки, а с Витей все так хлопотно...ладно, тогда подумаю еще, стоит ли связываться.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 1:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Елкина,
ПВЗ ПикПойнт в Москве и Подмосковье: можно вскрывать пакет до оплаты, сверять писланное с накладной, изучать бирки на предмет соответствия присланного заявленному на сайте и осматривать на предмет брака. Мерить нельзя. Но приложить к себе или воспользоваться сантиметровой лентой можно.
Если что-то в посылке меня не устраивает, я могу отказаться только от всей посылки целиком, а не от её части. Если отказываюсь, то сотрудник ПВЗ забирает посылку, оклеивает её скотчем, а в поле посылки на своём компе ставит "возврат" и выбирает из выпадающего списка причину невыкупа. Т.е. это программно заложено - возможность осмотреть и не выкупить. И там в поле посылки (когда после ввода кода получения открывается страничка посылки) в правом верхнем углу зелёная надпись, дословно которую я не помню, но что-то на тему возможности осмотра перед выкупом.
Могу предположить, что эта опция не для всех регионов действует и программно она забита именно в привязке к региону, но она у нас есть. Вы спросите в ПВЗ, где выкупаете, попросите показать, что там написано про осмотр. Я, например, видела, что пишут про посылки Редута - там надпись красная и что-то типа "не вскрывать до оплаты".
А примерочных кабин у нас нет. У нас ПВЗ вообще не самостоятельная контора, они фотоателье. Но есть ПВЗ в книжном магазине, есть в офисе РосТелеком, а условия осмотра везде одинаковые - по посылкам от ВИТТ, Бонприкс и почивших Квелле и ОТТО смотреть разрешается. Я поэтому от Квельки все вещи заказывала в разные посылки - по одной в посыль - чтобы до оплаты посмотреть, что прислали.
Кстати, по тем посылка от Квелле, от которых я отказывалась ещё в ПВЗ, статусы в ЛК Квелле менялись быстрее, чем я добиралась от ПВЗ до дома. :)
Поблагодарили(2): Елкина, Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 12:43 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
спасибо за подробный ответ, все поняла...а я-то думаю, почему они меня в ПВЗ спрашивают "открывать будете?", но я все кофточки-маечки заказывала, их и без примерки брать нормально было, а тут приспичило довольно дорогую куртень, я вся и иссомневалась...правда, измерение лентой и прикладывание к себе, думаю, не сильно помогут, но....короче, буду думать...не люблю я по полдня сидеть в нашем почтовом отделении, но, наверное придется, раз такое дело :roll:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
а вот тогда еще вопрос - а если я заказываю курьерскую доставку, то тоже плачУ-забираю, а отправляю назад через Почту России? курьерскую вообще никогда не заказывала, как с этим обстоит? именно Витя интересует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 4:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Елкина,
ПВЗ ПикПойнт в Москве и Подмосковье: можно вскрывать пакет до оплаты, сверять писланное с накладной, изучать бирки на предмет соответствия присланного заявленному на сайте и осматривать на предмет брака. Мерить нельзя. Но приложить к себе или воспользоваться сантиметровой лентой можно.
Если что-то в посылке меня не устраивает, я могу отказаться только от всей посылки целиком, а не от её части. Если отказываюсь, то сотрудник ПВЗ забирает посылку, оклеивает её скотчем, а в поле посылки на своём компе ставит "возврат" и выбирает из выпадающего списка причину невыкупа. Т.е. это программно заложено - возможность осмотреть и не выкупить. И там в поле посылки (когда после ввода кода получения открывается страничка посылки) в правом верхнем углу зелёная надпись, дословно которую я не помню, но что-то на тему возможности осмотра перед выкупом.
Могу предположить, что эта опция не для всех регионов действует и программно она забита именно в привязке к региону, но она у нас есть. Вы спросите в ПВЗ, где выкупаете, попросите показать, что там написано про осмотр. Я, например, видела, что пишут про посылки Редута - там надпись красная и что-то типа "не вскрывать до оплаты".
А примерочных кабин у нас нет. У нас ПВЗ вообще не самостоятельная контора, они фотоателье. Но есть ПВЗ в книжном магазине, есть в офисе РосТелеком, а условия осмотра везде одинаковые - по посылкам от ВИТТ, Бонприкс и почивших Квелле и ОТТО смотреть разрешается. Я поэтому от Квельки все вещи заказывала в разные посылки - по одной в посыль - чтобы до оплаты посмотреть, что прислали.
Кстати, по тем посылка от Квелле, от которых я отказывалась ещё в ПВЗ, статусы в ЛК Квелле менялись быстрее, чем я добиралась от ПВЗ до дома. :)


Света-а-а, здравствуйте!

Спасибо за Ваш оперативный ответ! С уважением, Виктория WITT.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Елкина писал(а):
Света-а-а
спасибо за подробный ответ, все поняла...а я-то думаю, почему они меня в ПВЗ спрашивают "открывать будете?", но я все кофточки-маечки заказывала, их и без примерки брать нормально было, а тут приспичило довольно дорогую куртень, я вся и иссомневалась...правда, измерение лентой и прикладывание к себе, думаю, не сильно помогут, но....короче, буду думать...не люблю я по полдня сидеть в нашем почтовом отделении, но, наверное придется, раз такое дело :roll:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
а вот тогда еще вопрос - а если я заказываю курьерскую доставку, то тоже плачУ-забираю, а отправляю назад через Почту России? курьерскую вообще никогда не заказывала, как с этим обстоит? именно Витя интересует...


Елкина, здравствуйте!

Все верно Вам подсказала Света-а-а, Вы можете вскрыть посылку до выкупа и посмотреть товары в оригинальных упаковках (не вскрывая упаковки). Примерки, к сожалению, пока нет и возврат принимают не все ПВЗ, постаматы. О возможности возврата рекомендуем уточнять на сайте PickPoint, Hermes. С уважением, Виктория WITT.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 1:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Елкина,
Я почтой давно и редко, зато через постаматы и те же ПВЗ ПикПойнт много возвращала. В постамате или ПВЗ нужно знать код получения (который в смс присылали) или код посылки (код отправления), потому что их надо будет указать при автоматическом или ручном оформлении возврата. Саму вещь надо упаковать со всеми накладными на возврат, копиями чека на оплату и претензией (если брак). Это если ПикПойнт. Возврат через Гермес упаковки не требует - они там сами пакуют. Цена возврата из Москвы или Подмосковья - 200 рублей.
По поводу курьерской достаки я не в теме, но мне казалось, что и там есть досмотр до оплаты, но без частичного выкупа. Кто пользовался, лучше подскажут. Но вроде было так: посмотрела и решаешь быстренько, брать или не брать. Если брать, то всё целиком. И если не брать, то тоже всё целиком. Потому и выгодно заказывать по одной вещи в один заказ.
Поблагодарили(1): Елкина

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 9:13 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
спасибо еще раз, возврат через ПикПойнт что-то это как-то сложно выглядит, тем более в том ПП, которым я всегда пользуюсь, я как-то на всякий случай интересовалась, могу ли через них же сделать возврат, ответили "нет, только через Почту России". Постаматы не люблю, то деньги по какой-то причине отказывается принимать, приходится звонить за помощью, то еще что-нибудь не сработает, стоишь нервничаешь.
Ну а из ответа Виктории следует, что я могу только вскрыть посылку и посмотреть вложение не вскрывая упаковку, т.е. практически только проверить, тот ли заказ мне вообще прислали...без возможности примерить заказывать дорогую вещь рискну вряд ли. Похожую, правда еще более дорогую нашла на Ламоде, не подойдет - курьер заберет, мне так проще.
Так что опять с Витей у меня не срослось :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
ла редут промокоды
фикспрайс отзывы
джинсы бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
эйвон код представителя
скидка ламода
ла редут оплата
скидка wildberries
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид