форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А я мечтаю о подарке-меховом пледе или о трех кастрюльках :) это лучшее, что мне присылали из спецпредложений.
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Я крепилась когда были первые - 500 и бп , била по рукам и во второе пришествие, как всё улеглось меня и прорвало :-D Я из спецов взяла - шарф, кастрюльки, меховые пледы, ну вот и сейчас нулевых пригонят. Мне нравится всё :-D я теперя всё хочу. А вот не надо сдерживать души прекрасные порывы :-D Была б щас как барыня - в горшках, часах :-D Кстати завтрак вчера был в наличии, забыла.. вот балда. Это потому что мне не надобен, вот и не отложилось.
Поблагодарили(2): Lenohka, Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
А я жду зелёные сковородочки,они на немецком сайте появились, может и нам дадут.За такую цену они хорошие, да и просто хорошие.
Поблагодарили(5): Зеркальце, femochka, Вертушок, agur, Виктория1639

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka, спасибо за хорошую новость, я эти сковородочки хочунимагу :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
И я И я сковородки хочу. :-D
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
сковородочки я просто А-БА-ЖА-Ю-Ю-Ю!!!
Особенно маленькую. Такая миленькая! На одно яйцо. Я делаю тост из домашнего хлебушка, на него чуток маслица, ломтик сырку и сверху обжаренное с двух сторон яичко (как глазунья, но перевернуть, чтобы желток закрепить). И с кофеёчком! О-о-о-о-о!!! Восторг! Упрощённый вариант крок-мадам. И на маленькой сковородочке готовить :) А потом сидеть за столом, смотреть, как утро превращается в день и думать о хорошем. И позитивная зелень сковородочки навевает благостные мысли. :)
Поблагодарили(17): Зеркальце, femochka, agur, ALexori, Lenohka, Аэлла, Моника, Норка, Nebelige, Солнышко, Kitambi, радуга-дуга, e.g.s., Виктория1639, Indian Summer, liliya, Ёлка777

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а :-D Ну нельзя ж на ночь то вкуснотеево описывать :-D Пошла к холодильнику :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:54 am
Сообщения: 1361
Благодарности: 2153/571
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, пойду поем что ли :lol1: Вы всё так вкусно описали. Правда, придётся довольствоваться обычным тостом с сыром


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Это прям поэма :shock: Ода сковородке :hlop:
Я прям даже и не знала, что обладаю таким сокровищем *pr*
Пойду достану, полюбуюсь хоть :lol1:
А то не пользовалась, не разумела, что такая красота! :bigslun:
И таки да, я теперь тоже хочу второй комплект.
А то завтра накрокмадамлю себя яйцо и вместо благостных мыслей, начнет хомяк трындеть: вот, была у тебя новая сковородка, теперь нетю... теперь вот пошкрябается прелесть и всё. Останешься без позитивной зелени....

Хочу второй комплект!!!
Что с жопоголиком делает талантливый маркетинг!!! :lol1:
Поблагодарили(3): Lenohka, Света-а-а, Ёлка777

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Теперь твой талант сочинительства, жизнеописания и товароописания до мельчайших деталей в этой темке развернётся с ещё большей силой, ведь можно больше не ограничивать себя в эмоциях,а описывать вещи не так лаконично,как просили, а так как тебе хочется -от души.Воздуха в этой темке гораздо больше, потому что здесь потолки выше,мне здесь очень нравится.Да здравствует, свобода!С новосельем!Спасибо нашим модераторам.
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-nedvijimost-20.gif[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 12:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пардон за разбуженные желудки и повышенное слюноотделение! Это я свиной бок запекала и ароматы навеяли. А тут вдруг все сковородок возжелали. Вот и поделилась способом их эксплуатации. :)
Вообще-то я сковородки матушке брала. Но она посмотрела на них и сказала: "Маленькие!" Ну маленькие так маленькие. Не выкидывать же их за это. Вот и прижились.
Муж тоже критиковал за размер. Вот ведь! Я ж его не критикую! Но теперь и он оценил незаменимость лилипуточки из сковородочной пары. Тоже себе яйки на ней жарит. Но целых оба-два. Зато они в такой возжарке хорошо помещаются на небольшую тарелочку, которая, в свою очередь, хорошо помещается на деревянный поднос, а поднос хорошо располагается на складном столике от Квелле, который удобно ставить перед телевизором и тут уж отрываться по полной. Короче, жизнь Костлявого на острие иглы, а далее по тексту, но и там присутствует какая-то яичная история.

А я вот всё на наборчик с курями зарюсь. Его, правда, расхватали уже. Вроде симпатичный весь такой. И даже ножичек-незарезайчик есть. Но куда ставить? Ведь не только шкафы от одёжек, но и полки от посудок грозят обвалиться. А наборчик вот прям из детства. У меня была кружка с петушком немецкая. :) Очень похоже.
Поблагодарили(2): радуга-дуга, Ёлка777

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Народ! я попристаю к вам,не серчайте :-D
Какие шлепанцы из домашних самые удобные? Подьем высокий, размер39, ступня широкая-какие брать? Теплые-холодные не интересует,важен комфорт.
Платье домашнее,но приличное,красивое,по качеству хорошее?
Доби хорошую,если можно, лучше в личку.
Спасибо всем заранее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рената,
Вот у этих шлёпок верх скроен так, что место подъёма как раз открыто. Но поручиться, что в 39-м размере они будут достаточно широки, я не смогу. Во-первых, у меня не эта модель, а их предшественники, да и в 42-м размере. И тех же предшественников, но в 40-м размере я брала маме на её 39. По длине они нормальны, но по ширине изначально были узковаты на мамину может и неширокую ногу, но награждённую "шишками". Хотя на мою ногу (скорее узкую или средне-узкую) именно в 40-м размере шлёпки были в самый раз, а 42-е мне широки. Но мама свои разносила. Точнее, пару раз их натянул на себя брат. :) У маминых кожа. У тех, что по ссылке, спилок. С одной стороны, спилок тянется легче. Но, с другой стороны, он и более раним и легче рвётся. Зато выемка под подъём. :)
Вот эти тапки имеют в районе подъёма резиночки, что должно облегчать ношение на ногах с высоким подъёмом. Но они внутри целиком из синтетической ткани (такая вроде как махрушечка, цепляющаяся к малейшим заусенцам и сама же их создающая). Если этот факт не бесит, то тапки получаются очень выгодными. Соседка в таких синих ходит уже не первый год. Верхняя ткань у них прочнее той, что у войлочных. Подошва хорошая, крепкая. По ширине эти тапки на средне-широкую ногу. И подрастягиваются вширь, но не до состояния лаптей.
Из тапок, обшитых по краю кантиком, я бы обратила Ваше внимание на эти, которые однозначно растягиваются в ширину ну очень сильно и имеют язычок в области подъёма. Но они с задником, а это не всем нравится. Вот эти тапки предназначены для тех, у кого ноги уже не молоды и истерзаны болячками. Они на широкую ногу и с язычком на липучке для удобства просовывания ноги внутрь. Но внешне неказисты и явно для старушек. Хоть и будут удобны для обладательниц широких ступней.
Домашние платья? Ну, не знаю. Я бы не стала искать здесь именно платье, а не платье-ночнушку. Хорошие добротные домашние платья я брала у шведов (в Эллосе и Халенсе). После таких уже не встречала. В других местах или халаты, или трикотажные как бы платья, а на поверку ночнушки, т.к. после недолгой носки вытягиваются на заду и локтях и имеют прискорбный вид.
А у ВИТТи скорее штанишки для дома можно купить неплохие, чем платья для дома.
Поблагодарили(4): Рената, Lenohka, Ёлка777, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Спасибо! Вы-супер! Все по полочкам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:55 am
Сообщения: 516
Благодарности: 383/618
Медали: 2 (Подробно...)
Давненько меня не было, как все изменилось в лучшую сторону, молодцы девочки, крошки еноты, труженицы, столько труда вложили, чтобы нам удобнее было заказывать, разбираться в "примудростях". Про кастрюльки: сейчас ухаживаю за свекровью после инсульта, так вот кастрюльки просто находка! Готовить приходится отдельно и в малых количествах, и чтобы пища всегда свежая. Как же меня выручают малышки эти! Быстренько приготовила, легко помыла! А про сковородки я уже говорила, что на самой маленькой блинчики пеку, теперь и не представляю блинчики на другой сковороде. Получаются аккуратненькие, пышненькие. Насчет одежды Виттовской ничего увы положительного не скажу, кроме топипа с кружевной вставкой т.к. все, что успела приобрести благополучно отдала женщинам старше 60 лет. А вот тапочки теперь тоже хочу, видимо качество действительно капиталистическое!
Поблагодарили(3): Lenohka, я, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries фото
белье бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
товары фикспрайса
бонприкс возврат товара
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид