форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:40 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 2:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь размещаются фотографии купленной в магазине "WITT international" одежды с комментариями (артикулы, цена, качество, плюсы-минусы и т.д.)
Обсуждение фотографий - в основной ветке.
Все вопросы к авторам фото только в комментариях под сообщением или в основной ветке каталога. Все остальное будет удаляться без предупреждения.

Каталог ВИТТ. Ч.5
ВИТТ болталка, ч.1
Поблагодарили(12): Зеркальце, Vilma, Аэлла, я, Норка, Kitambi, Виктория1639, Nonna, Солнышко, liliya, Lenohka, НАТАЛЬЯ121056


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 4:00 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Получила СУМКУ за 449 р. За эти деньги можно сказать, что сумка нормальная. Основная часть из кусочков кожи, а клапан, ручки, обработка верхнего края и дно сумки из полиэстра, вполне соответствует картинке и размерам. Сумка мягкая, форму не держит, внутри одно отделение и кармашек на замочке, наплечный ремень прилагается. На ощупь кожаные кусочки приятные мягкие, даже скажем нежные), клапан на фото немного кривит, но вроде сам по себе не косой. Не знаю, что раньше износится, полиэстр или кожа :roll:. Запах от сумки есть, но не сильный, думаю выветрится. Сумочку презентую маме, она любит Витины сумки :)
Фото сумки, внутри картонка для придания формы
Image 69415

Image 69416
Поблагодарили(19): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Хамам, Kitambi, Nebelige, Плюшенция, Виктория1639, Лапуха, Rinina, dusia, _Lena_, JIиJIиЯ, Jana-jana, Светусик, Света-а-а, lidusy, Виктория_WITT, liliya, Поки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
пришла рассказать о покупках)))

сумка за 449 серо-бежевая, из кожзама 973.773.006 - очень приличная, на мой взгляд, приехала не слишком мятая, думаю- достаточно будет наполнить чем-то для придания формы и оставить на некоторое время, возможно потом аккуратно утюжком пройтись ( но может и не понадобиться), внутри на подкладе один небольшой карман на замочке, внешние замки- это тоже карманы, застегивается на молнию, между частями разного цвета вставлен кант- придает форму изделию
запаха- никакого!
Image 70206 Image 70205 Image 70204

еще-небольшой отзыв о жакетах, белый 111.510.131 и черничный 111.532.127 (749р)
Image 70207 Image 70208
жакеты понравились, трикотаж даже плотнее, чем я ожидала, уверенно держит форму, но все-таки на прохладную погоду летом, не осень, подклада нет, замочки из серебристого металла, размер 42 хорошо подошел на мои 101-95-115, если любите посвободней- можно и 44 взять, на мне не болтается и в тоже время сильно не обтягивает))) рукава длиной 59 см, мне в моем росте 160см- нормально, обрезать не нужно, для высоких девушек это- печалька, будет коротко, *опу мне прикрыло
один нюанс - по воротнику, контрастному с остальным изделием, отделочные нитки идут не в цвет, а тоже контрастные...меня не особо напрягает, но могли бы и в цвет поставить, а не строчить вкруговую...кстати, на сайте это видно- но, если смотреть на это место, в глаза особо не бросается... а так- хорошо выполненное изделие, в меру аккуратное, я рекомендую к покупке ( со скидочным окончанием, разумеется :-D )
Поблагодарили(10): _Lena_, Викуля, InfantaT, dusia, Света-а-а, Виктория_WITT, JIиJIиЯ, НАТАЛЬЯ121056, Муля, Поки

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала три ноябрьских посылки, две вещи порадовали, одна огорчила:
1. Комбинация , р. 40. Много раз обсуждалась, не буду повторятся). Размер на мои параметры 96-80-103 подошел идеально, 42-й был бы большой. Вещь понравилась и полностью устроила. Брала с минус 500, получилось 688 р.
Image 70269
2. БРЮКИ, р. 20, низкий рост. Смотрела на них давно, но полная цена, это что-то за гранью добра и зла, с нынешней скидкой тоже дороговато, пообещала себе, что, если ВиктОр даст минус 500 и БД, то закажу. Вселенная запрос услышала, пришлось выполнять обещание :) . Честно говоря, была настроена на возврат, так как еще со времен Отто-Квелле дружба с немецкими штанами у меня совсем не складывалась. Эти же, приятно удивили, сели идеально во всех местах и четко по фигуре, а за варианты ростовки, Вите надо сказать отдельное спасибо. Ткань не толстая и жесткой не показалась, эффект мраморности выражен меньше, чем на фото, по цвету более яркие и однородные, на этикетке с описанием, обещают, что в процессе эксплуатации возможно изменение цвета, высота комфортная, чуть ниже пупка, подойдут на лето, теплую осень. ВобЧем, штанишки понравились и остались жить. Цена 2199 р.
Image 70270 Image 70271
Теперь об огорчениях:
3.КАРДИГАН ,размер 40. Теплый, уютный, красивого цвета, вот и все его достоинства. Этот бабулин вариант кардигана тянется во все стороны и формы абсолютно не держит, лацканы топорщатся и не желают прилегать, возможно в оверсайзе, смотрелся бы лучше, но он приталенный, четко в размер. Кофтейки из такого материала видела в НМ и вроде как у Редута, вот чего я поперлась в Витт, тренды не его конек)). И еще, витины фоторграфы мастера своего дела, умеют подавать вещи с выигрышной стороны, он меня и привлек своим видом на модели, не первый раз наступаю на эти грабли. Цена получилась 1799 р., выглядит на 500 р.
Image 70272
Поблагодарили(11): _Lena_, Nebelige, Викуля, JIиJIиЯ, Пирожок, dusia, Korovka, Света-а-а, Хамам, НАТАЛЬЯ121056, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Трусики - хлопок.
Присылают в маленьком пакете , сложенными стопочкой 6шт.
Фото с замерами , р-р 44-46 (нем) :

Заказанный р-р 44-46 (нем) - подошел на ОБ 120 . Резинки в ноги не впиваются , ластовица не узкая , посадка - примерно на 1см ниже пупка , боковых швов нет , трикотаж к телу мягкий приятный , к вечеру в парашюты не превращаются , но и на айс-вид- облегашечку можно не рассчитывать , две ручные стирки перенесли без проблем - не деформировались , не вытянулись , швы и нитки на месте.
В отзывах пишут , что летом носят :roll: ну нетнаю :roll: Я бы рекомендовала для домашнего пользования или под теплые колготы и т.п. Резинка на талии будет выделяться под тонкой летней одеждой , да и смотрится она ( резинка ) , как бы это поделикатней :roll: ... Для летнеуличного ношения есть и красивее модели и с эластанчиком для облегания . В общем - не парадные труселя :lol1: Но для тех , кто ценит комфорт и натур. материал - вполне советую.
Поблагодарили(9): Хамам, InfantaT, JIиJIиЯ, Лапуха, Света-а-а, Nadin-fairy-tale, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Виктория1639

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с праздником!
Времени нет , потому фото на скорую руку :oops: вдруг кому пригодится в заказ.
Кофта №1 - не знаю , как в др. цветах , а молочная смотрится оч. хорошо - мне супер понравилась. Рисунок качественный , после стирки все в порядке - не села , не перекосилась , картинка на месте.
[img]https://b.radikal.ru/b27/1903/f2/dca1f5d63c79.jpg[/img]
Кофта №2
Эта чисто-белая - на фото разницу в цвете видно. Тоже все норм. после стирки ( извиняюсь , погладить не успела) - блестюшки на месте :lol1: , надеялась , что подсядет , но нет - ни в длину , ни в ширину не села.
[img]https://c.radikal.ru/c43/1903/a7/c12a5604491c.jpg[/img]
[img]https://a.radikal.ru/a01/1903/eb/4f222f3511c8.jpg[/img]
[img]https://c.radikal.ru/c25/1903/a8/3d139c471684.jpg[/img]
про размер : если подставить свои параметры в табличку , то брать лучше на 2 р-ра меньше ( при наличии большого бюста :roll: на 1 р-р меньше) .Взяла на 2 р-ра меньше свободно сидят.
Рукава не узкие , по длине норм. , пройма не поджимает .
Поблагодарили(10): НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Моника, Rinina, Хамам, Викуля, Nebelige, Виктория1639, Света-а-а, InfantaT

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Пт мар 08, 2019 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:10 am
Сообщения: 550
Благодарности: 427/496
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с праздником!
Тоже на скорую руку фото, пуловер , тоненький полиакрил, но очень понравился, слегка засвечен на фото, на самом деле ярче, как на фото сайта, брала свой обычный размер, 42 на 50/52.
Поблагодарили(10): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Хамам, Викуля, Nebelige, Виктория1639, Пирожок, Света-а-а, InfantaT, dusia


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
105-85-108, рост 170

[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/bordur_68.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Две "8-ми-мартовские" посылочки от Витт. По приятным ценам. ;)

1. Ночнушка, косметички и "подарок". ;)
Ночнушка 999 р.
Косметички 299 р.
Комплект бело-розовых полотенец 249 р. (его мне ПОКА не нашли...)
Скидка - 500 р.
ИТОГО: 798 р.

> Набор из двух косметичек <
[img]https://images.witt.ru/images/shop/998/998.00VFS99900-A01.192_3.jpg[/img]
Довольно симпатичные, хотя сделаны не очень качественно (кое-где торчат ниточки, кисточки прострочены неаккуратно...) :roll:
Производство, судя по Накладной, - Китай. Но внутри, на ярлычке написано "Бельгия". :shock: Видимо, дизайн - европейский, исполнение (и качество) - китайское. ;)
Image 71626
Материал - довольно жесткий "кожзам". В процессе эксплуатации наверно "расправятся". ;) Пока большая - с "заломами".
Цвет приятный (затрудняюсь правильно охарактеризовать - экрю? "слоновая кость"?...) :roll: Плетеная ленточка украшает. :)
Внутри обеих косметичек есть подкладка.
Размерам, заявленным на сайте - большая косметичка 24 х 14 х 15 см, маленькая косметичка 20 х 5 х 13 см - примерно соответствует (точно не измеряла).
Фото для "понимания" размеров / вместимости:
Image 71627
И еще пара фото - большая и малая косметички "поближе":
Image 71628 Image 71629


> Ночнушка с бабочками <
[img]https://images.witt.ru/images/shop/007/007.00KAT10335-A01.012_3.jpg[/img]
Качество - обычное для Витиных ночнушек, т.е. ХОРОШЕЕ! ;) Тонкий, очень приятный к телу хлопковый трикотаж.
Наверно немного просвечивает (с черным бельем, понятно, не мерила), но для ночнушки не принципиально. ;)
Цвет - действительно белый, и рисунок как на картинке на сайте, но в реальности - чуть ярче (на моем фото он тоже несколько менее контрастный получился).
Пр-во Польша.
На свои 96-70-100 взяла размер 40-42. Обычно беру 38 (36-38), но он был в ожидании. Великовато, конечно (я люблю поуже), но опять же - для ночнушки - пойдет (и меньше будет растягиваться)! ;) Длина на мой рост (164) прикрывает верхнюю часть коленной чашечки (на фото кажется длиннее).

2. Ночнушка и "подарок". ;)
Ночнушка 999 р.
Розовая сумка 998.452.053 549 р. (которую мне не нашли, и которой уже нет в наличии)
Скидка - 500 р.
ИТОГО: 499 р.

> Ночнушка с орхидеями <
[img]https://images.witt.ru/images/shop/118/118.DI-055.17.3.ECR-ROS-E_3.jpg[/img]
Получила 3 заказа (эти два и один от Бони, с джинсами) непосредственно перед тем, как поехала к маме "на обед". Маме, конечно, тоже любопытно, мол, давай демонстрируй, что получила. Надела я эту ночнушку, а мама мне: "Какой милый сарафанчик!" :shock: Я: "Вобще-то это ночнушка..." Мама: "Что это?! Отгладить, надеть поясок, босоножки... и в магазин будет не стыдно выйти, а не только на балкон!" Посмотрела в зеркало - ну... надо попробовать. ;) Пришла домой, померяла с пояском и балетками. В самом деле - вид вполне пристойный. ;) Если никому не говорить, что это ночнушка, то НАВЕРНО никто и не заподозрит... 8-)

Ночнушка из средней толщины хлопкового трикотажа, во всяком случае плотнее, чем предыдущая.
Не просвечивает. Поэтому может сойти и за сарафанчик. ;) На отдыхе (в не сильно притязательном обществе) :roll: , на пляж бегать. :)
А если, как верно заметила Света-а-а, дополнить правильными аксессуарами (шляпкой!), то никому и в голову не придет, что это "ночнушка"! :lol1:
Цвет - экрю (а не белая, как можно подумать по фото на сайте), и рисунок значительно ярче (на сайте - засвечен). :)
Пр-во: Индия. ;)
С пояском (чтоб больше было похоже на сарафанчик):
Image 71609 Image 71608
и без (попроще, конечно, смотрится):
Image 71610

Размер взяла 36-38. В самый раз, больше точно не надо. :) Длина - до середины икры (на фото опять кажется длиннее).
Насчет использования в качестве сарафанчика - еще подумаю. Для Индии вполне сойдет. ;)
Да, наверно растянется (но не сразу). Во всяком случае - на одну "поездку" хватит. А потом - "по назначению"... :roll:

В обеих посылках в качестве "подарка" был > Набор с брошкой <.
Я его уже получала, и даже писала о нем (в этой же теме, на предыдущей странице). >>> ТЫК <<<
[img]https://images.witt.ru/images/shop/998/998.00VFS99900-A01.057_3.jpg[/img]
Выслали (в обоих заказах). Спасибо, Витт, приятный подарок! @}->--
Поблагодарили(15): Летнийдождь, Пирожок, мама лена, Викуля, dusia, Rinina, Лапуха, Света-а-а, НАТАЛЬЯ121056, Хамам, ИринаЯ, Chaik@, femochka, Save, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Решила пофоткать сумку-нулёвку, можбыть кому пригодится для принятия решения "выкупать-не выкупать"
Внутри: в верхнем отделении 6 рулонов ТБ Папия, в нижнем объёмная кофта-кардиган.
Размер небольшой для "дорожной" сумки, но тяжёлый груз она не выдержит (фурнитура из мягкого сплава). То есть это так, в дорогу на выходные либо на пикник.

Image 71840 Image 71843

Image 71841 Image 71842
Поблагодарили(18): Летнийдождь, Хамам, femochka, _Lena_, Nebelige, Illari, Света-а-а, Chaik@, Lenelita, hayesru, dusia, Лапуха, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Лулинь, InfantaT, Поки, tata23

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 523/1012
Откуда: Кашира
Медали: 1 (Подробно...)
Маики про которые периодически спрашивают девочки. Я считаю на картинке они выглядят более презентабельно, почему то думала, что будут потолще. Тонкие, бесшовные, бретели широко расставлены скорее всего будут спадать. Размер 40 на 104-86 в обтяжку, как будут в носке не знаю еще не носила. Цвета более блеклые, чем на сайте.
Image 71943 Image 71944
Поблагодарили(10): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, dusia, Пирожок, wintergirl, Lenelita, Летнийдождь, Света-а-а, InfantaT, Хамам

_________________
Иногда мне кажется, что я могу все.
А потом... кофе перестает действовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Есть рубрики из разряда: "до" и "после". А здесь: "онлайн" и "реал".))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. КУРТКА , размер 40 подошел на мой 46/48 верх и 48/50 низ. Долго думала простить или выкупить, любопытство победило, выкупила в предпоследний день хранения. Благодаря отзывам, а не фотографии), мастерство виттовских фотошопперов сильно вводит людей в заблуждение, была готова к несоответствию впечатления от куртки в живую Витиному фото. Так и есть, в жизни более тонкая, хлипкая, на теплую весну-прохладное лето, села хорошо, но вот удовольствия от покупки "какбэ" не случилось, а это уже тревожный звоночек , о том, что вещь надо возвертать обратно, в сторону тверского склада. Курточку брала с минус 500+БД, получилась 2149 р. с почтовыми, если честно, не стоит она этих денег, еще и косячки пошива присутствуют. Фото прилагаю:
Image 72142 Image 72143

Косячки:
Image 72144
Поблагодарили(12): Викуля, Пирожок, Nebelige, _Lena_, Света-а-а, Лапуха, dusia, hayesru, wintergirl, Хамам, Елена Алекс, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила посылку с пледами и сумкой.
Плед с котятами- понравился, тонкий, мягкий, уютный флис. Игрушка насмешила, несуразная какая-то))
Image 72549 Image 72550 Image 72551 Image 72552
Плед за 229руб. из полиэстера понравился, ширина 160см, длина 190см, такой "лоскутный стиль"
Image 72546 Image 72547 Image 72548
Лоскутная сумка с кошельком у меня уже была, износила ее и заказала новую. Очень нравятся карманы на замочках с внешней стороны- удобные и вместительные- в одном сотовый, в другом- ключи от кв. А то в других сумках я их очень долго ищу))
Поблагодарили(13): _Lena_, Летнийдождь, Муля, Викуля, Хамам, hayesru, Света-а-а, НАТАЛЬЯ121056, dusia, Тень, Поки, Jetta, Elena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2019 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, обещанные ВИТТькины шмотки, о которых у меня самые лестные отзывы (вот только со светопередачей мой айпад поднагадил, пардон):
1. Блузка-туника из трикотажной вискозы (куплена ХЗ когда, но не позже 2010 года). Очень неплохо смотрится с тёмно-синими и свело-зелено-серыми джинсами (в тон некоторых цветочков). Комфортна для приёма гостей. Рукав 3/4.
Image 73062
2. Жакетик (пиджачок) из ткани букле-рогожка (синтетика), шёл в комплекте с салатовой вискозной майкой-топом (тканой). Поменяла пошлые белые бельевые пуговицы вот на такие. Ношу с синими джинсами. Удобный, не мнётся.
Image 73063
3. Блузка 100% ХБ. Вот тут как раз со светопередачей проблем - так-то она красивого бирюзового цвета. очень хорошо сочетается с сине-васильковым низом и жёлтыми аксами (ремешок, клатч).
Image 73064
4. Кардиган с "рукавами" на пузе (трикотаж вроде смесовый, ХБ плюс синтетик, но точно не помню уже, может и с вискозой что-то), в реале просто бежевый цвет. Ношу с коричневым топом с кружевом по вырезу ворота и цвета мокрого песка брюками. Стильная вещица.
Image 73065
5. Самая заношенная шмотка - жилет из смеси хлопка и синтетики, цвет тёмно-коричневый - ношу в лес, на лыжах иногда, вообще на природу - удобная и не жалко. :)
Image 73066
6. Две водолазки из чистого хлопка. Ношу куда придётся - хорошо комбинируются и к телу очень приятны. Единственный минус - если вспотеть, мнутся и растягиваются.
Цвет "розовое дерево" - в реальности довольно насыщенный грязно-розовый
Image 73067
И цвет небелёный - просто молочный
Image 73068
7. Очень приятный джемперок из смеси хлопка и синтетики, цвет камня с коричневым меланжем, ношу активно, но не занашивается. Он и с джинсами хорош, и с юбками. Люблю его.
Image 73069
8. Кардиган полосатый с полосками люрекса, полоски: яркая бирюза, тёмно-коричневая, ванильно-жёлтая и нежно-голубая с бирюзовым оттенком. на фото в печатном каталоге начиная где-то с 2009-го года привлёк и не отпускал. Люрекс не люблю, но тут он ненавязчивый, не наглый. Ношу на голое тело, майки под низ мешают. Хотя ношу редко - всё-таки блеск есть. Но если в гости к друзьям, то очень в тему.
Image 73070

Это пока всё, что выволокла из кофров - лето ведь сейчас, не сезон, только бирюзовая блузочка и акварельная туничка из шкафа.
Ещё есть брючки - белые укороченные и цвета камня джинсового покроя. Белые мне сейчас дико велики, а цвета камня ещё недавно на сайте были - с лотосом на салатовом фоне в качестве лейбака рядом с картинкой штанов.
Ещё у мамы ворох, но к ней для фотосессии уже не пойду - чтобы не напугать человека. :) Ну и многое раздала, когда поняла, что вещь может и хорошая, и надевала пару раз, но носить не буду - шкафы ломятся.
Поблагодарили(20): Викуля, Синяя птица, НАТАЛЬЯ121056, dusia, Виктория1639, ИринаЯ, Бельчонок, Nebelige, Баранка, Мурлышка, _Lena_, Тинка, Jetta, Indian Summer, Хамам, tata23, Лапуха, Тень, мама лена, hayesru

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Моя переделанная туника от ВИТТ
Image 73025
Поблагодарили(9): НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Викуля, Jetta, dusia, Пирожок, Тень, мама лена, Света-а-а

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото подарков и одежды ВИТТ
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже поучаствую в прощальном показе :-D . Недавнокупленное ( юбки, кофты , комбинации , труселя ) - есть в галерее . А это из давних покупок .
Хоть у меня совсем не много Виттовских вещей , но все любимые :
Блуза , первая моя покупка , ношу не часто , но с удовольствием. Хоть и давным-давно куплена , на мой взгляд не выходит из моды , смотрится интересно , ношу как в застегнутом , так и в расстегнутом виде с топом , полиэстер ( не мнется и быстро сохнет ):
[img]https://a.radikal.ru/a42/1907/b5/5242d78088b4.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b07/1907/3f/50ca31580d56.jpg[/img]
Брюки . Я все же называю их леггинсами , удобные , любой верх к ним подходит . Помню расстроилась , когда примерила - ожидала все же именно брючки , как было заявлено на сайте , но оставила и теперь это любимая выручалочка для любого случая , спереди полиэстер "подкожу" :lol1: , задняя часть - мягкий , но очень плотный трикотаж ( хорошо моделируют фигуру):
[img]https://a.radikal.ru/a18/1907/b6/326ac1f5a4be.jpg[/img]
Кофточка , буквально не вылезала из нее , но и сейчас одеваю иногда - шелковистый полиэстер ( не выгорает , сохнет за 3 секунды , не требует глажки , скрывает пробл.фигуры :
[img]https://a.radikal.ru/a26/1907/f9/c26c2fc0d9c1.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d10/1907/52/7f6a085959a8.jpg[/img]
Леопардовая флисовая толстовка . На дачу, в лес, в поход и тд.... Выручает уже несколько лет
[img]https://b.radikal.ru/b42/1907/c6/44b68316ae9e.jpg[/img]
Была еще в заначке такая же , но с другим рисунком типа " подтигра" - та была толще , ярче , но подарена свекрови :wink:
Ну х/б майки и труселя показывать не буду :oops: , но ради справедливости скажу - майки носятся уже столет , стирались мильЁн раз и ни одна строчка не порвалась , ничего не перекрутилось , чего не могу сказать про недавно купленные трусы - качество не айс .
Поблагодарили(14): Хамам, Пирожок, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, tat3889, Мурлышка, tata23, _Lena_, Jetta, Тень, мама лена, Света-а-а, hayesru, Виктория1639

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ВИТТ болталка, ч.1 | След. тема Каталог ВИТТ. Ч.8
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бланки заказов ив роше 2019
размеры hm
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
эйвон подарок
ла редут оплата
ив роше состав косметики
ла редут промокоды
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид