форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
[url=http:///shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=13805]Каталог Quelle часть 13[/url]
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Напишу по старым заказам,может кому-то пригодится,отзывы: 1.детские штанишки(комплект 2 шт 912690) ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:39 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
условия кода 60041 - Добавь этот код акции в корзину Квелли и получи скидку 15% на любой заказ общей стоимостью от 5 000 рублей. Истекает: 29 февраля 2016.
5 тыщ - это сумма до скидки, а т.к. скидки суммируются, то это начальная стоимость товара. когда скидки большие, неудивительно, что 5 тыщ набирается и при окончательной сумме в тыщу, в две. б.д. к сожалению не дает, а то бы правда цены б ему не было, этому кодику :P
Поблагодарили(4): Зеркальце, Света-а-а, Норка, Rinina

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 10:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Альбина Анатольевна
Я очень сомневаюсь насчёт кожи,но чем чёрт не шутит?Вдруг кожа и цена невысокая.
если все-таки окажется не кожа, то вполне ж можно будет вернуть как брак, я так сумку возвращала за несоответствие описанию, вернули накладные :) клеенку я б конечно носить не стала, но кожаные - очень даже пойдут, если основной наряд сделать поспокойнее, однотонным :-D

Норочка
у меня уже 25 пар джинсов, под них самая большая полочка выделена - так не помещаются же :lol1: и бонькины среди них есть, они не самые любимые, зато их не жалко.. в моем размере черный хорошо пробивался, но черные у меня уже есть... а, в общем, решила что не надо даже за 170, значит - не надо :P и эти носить-не сносить, тем более что не каждый день ношу :lol1:
а с джинсами в моем размере-цвете все же есть глючок, но в пользу магазина :( на сайте указана полная цена 1199, и скидка от нее соответственно - 72%. а при переходе в корзину основная цена почему-то меняется на 1099, и скидка сайта с нее уже идет 70%, при этом цена сайта (распродажная) остается той же. при заказе с ценой сайта разницы вроде как и нету, но при применении кода на -15% скидка в 15% уже считается не от цены 1199, а от 1099, следовательно, скидка выходит меньше, и окончательная цена уже не 149, а что то около 165... конечно, это мелочь :) особенно в сравнении с с.с. :) но тем не менее в пользу магазина :) ну и соответственно сумма необходимая чтобы код сработал - ее тоже на сто рублей увеличивать за счет другого товара :)


а вот квелькин сайт у меня как-то было время, заработал почти нормально. там были на нем техработы, так вот после них исправилось. но ненадолго хватило :( сейчас опять тормозит по-черному, так что иногда хочется плюнуть вообще, где уж тут товар выбрать, когда даже размер не посмотреть, приходится одну страницу по 5 раз перегружать :evil: вообще-то каталогов сейчас выпускается мало, часть товара представлена только на сайте, а выбор невозможен! это форменное безобразие, так имаг работать не может! :evil: ладно еще если б каталоги были, можно было бы простить, что все средства на бумажные распечатки идут, но тут уже ни в какие ворота :(
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира писал(а):
...Вот понравились сабо,прям хочу-нимагу.Но они ожидаются и вообще размер не мой.Но хочу!Уговариваю себя что 42-й и 41-й немецкие размеры это почти одно и то же.
Скажите что они плохие,пожалуйста!
http://www.quelle.ru/Women_fashion/Wome ... 41870.html :)

Фабира,
Загляни в Боню. Тапки оттуда. Вчера в посылке новый каталожек прислали. Весенний. Они там есть. И по той же цене. И тоже пишут, что верх - кожа. ;)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Скажите что они плохие,пожалуйста!
http://www.quelle.ru/Women_fashion/Wome ... 41870.html :)

Я их заказала уже 10 дней назад в Боне - как только весенний каталог получила. Решила лучше 150 рублей на возврат потрачу, если не понравятся, чем буду мучится, что не заказала! :lol1:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Knesinka
Цитата:
условия кода 60041 - скидка 15% на любой заказ общей стоимостью от 5 000 рублей. Истекает: 29 февраля 2016.

Попробовала ради эксперимента сейчас кроссовки,плюс 4 пары джинсов.Сумма до применения кода была 2.598, после введения кода стала 1.699р. Получается этот код действует и с меньшей суммы.
А скидка получилась не 15% , а 30% с общей суммы. :seestar:

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Вт фев 09, 2016 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Larinka писал(а):
Фабира
Те что получили классные, а они размер в размер идут?
Larinka
Думаю что размер в размер.Всегда беру себе немецкий 41 на длину стопы 26 см.В этих сандалиях есть немного свободного места,но так и должно быть.
Поблагодарили(1): Larinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 1:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
Knesinka
Цитата:
условия кода 60041 - скидка 15% на любой заказ общей стоимостью от 5 000 рублей. Истекает: 29 февраля 2016.

Попробовала ради эксперимента сейчас кроссовки,плюс 4 пары джинсов.Сумма до применения кода была 2.598, после введения кода стала 1.699р. Получается этот код действует и с меньшей суммы.
так 4 пары джинсов в зависимости от размера - это уже не меньше 4 тыс рублей ;) читайте внимательно хотя бы мое сообщение - 5 тыщ - это сумма ДО скидок. код разрабатывала не я, ко мне претензий нет, но инфа вытащенная из интернета верна, проверено:)
Knesinka писал(а):
5 тыщ - это сумма до скидки, а т.к. скидки суммируются, то это начальная стоимость товара. когда скидки большие, неудивительно, что 5 тыщ набирается и при окончательной сумме в тыщу, в две.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
Knesinka
Цитата:
условия кода 60041 - скидка 15% на любой заказ общей стоимостью от 5 000 рублей. Истекает: 29 февраля 2016.

Попробовала ради эксперимента сейчас кроссовки,плюс 4 пары джинсов.Сумма до применения кода была 2.598, после введения кода стала 1.699р. Получается этот код действует и с меньшей суммы.
А скидка получилась не 15% , а 30% с общей суммы. :seestar:


Я бы еще так объяснила:
четыре пары джинсов были по 1100 рублей без скидки совсем, и кроссовки около 1000.... допустим, я точно не знаю этих цифр, а всего товара получилось, допустим, на 5400 с перечеркнутыми ценами (на ту скидку, которая там уже есть и в корзине отражается как сумма 2598 рублей, мы не смотрим вообще - мы смотрим на цены, которые перечеркнуты - цены совсем без скидок, вот они учитываются для применения кода, мы суммируем их сами в уме и получаем, допустим, 5400, или около того). Видимо, первая скидка у вещи и была 15 процентов. На эту первую скидку наложился код, дающий еще 15 процентов, и в итоге у нас вышло 15+15 = 30 процентов.
:)


Кодик изуверский, да. Еще и жухают при этом с начальной скидкой, 72 на 70 меняя...
Ой, а еще и не сразу поймешь, что после ввода код сработал, в корзине ничего не меняется, надо выйти обратно в магазин и снова открыть корзину, чтобы понять, есть ли скидка. Я этим полдня занималась - входила, выходила. Но джинсы нужны, нужны джинсы, нужны джинсы.... :evil:
Поблагодарили(3): Lenohka, Knesinka, liliya

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Вт фев 09, 2016 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Knesinka
Норка
Спасибо вам за такие подробные объяснения. Новичку не просто во всём сразу разобраться. В каждом имаге свои тонкости.В каждой избушке свои игрушки.[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-vnimanie-3.gif[/img]
Поблагодарили(2): Норка, Knesinka

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 2:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
а главное, заманушный какой кодик, когда видишь в корзине окончательную сумму, рука так и тянется завершить заказ, даже о сервисном забываешь :lol1: но я креплюсь! :P
Lenohka
рада что разобрались! спасибо Норке за пояснения:)
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Норка писал(а):
Lenohka писал(а):
Knesinka
Цитата:

Кодик изуверский, да. Еще и жухают при этом с начальной скидкой, 72 на 70 меняя...
Ой, а еще и не сразу поймешь, что после ввода код сработал, в корзине ничего не меняется, надо выйти обратно в магазин и снова открыть корзину, чтобы понять, есть ли скидка. Я этим полдня занималась - входила, выходила. Но джинсы нужны, нужны джинсы, нужны джинсы.... :evil:

Да,возвращалась один раз,а потом в корзинке кол-во джинс меняла,чтобы узнать как выгоднее.Но я ничего не жду,всё удалила,жду код на БД
Норка!В отзывах и на сайте и у нас на форуме пишут,что джинсы даже в высоком росте недлинные,а ты ведь высокая?Рискуешь?
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 6:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:14 pm
Сообщения: 26
Благодарности: 69/15
Код 60041 я нашла где-то,не помню точно где,не знаю,как он работает,но когда забиваю корзину джинсами на сумму больше 1тыр то код срабатывает))))Мне кроме джинс пока ничего не нужно,но на джинсах я оторвалась по полной))))Заказала себе,всем подругам и коллегам. В итоге у меня выходит 4 заказа,один доставили.осталось дать ещё 3....
Постараюсь завтра пофоткать эти джинсики на большом размере(на маме) и на сестре(маленький размер),для такой цены-очень и очень приличные. Сегодня весь день ходила в них...ощущения положительные :-D
Только выявилась ещё одна особенность: в талии не жмут,но если бедра широкие,то одевать сложно(при том,что когда натянешь,то сидят как влитые),не знаю хорошо это..или нет...но такая особенность есть.....
Поблагодарили(6): liliya, Норка, Света-а-а, Indian Summer, Avelina, Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
я надеюсь на то, что длина джинсов с размером увеличивается. Или повезет, в конце концов. Раньше мне в 52 размере среднем росте все джинсы приходили длиной 80,5 см по шаговому, все пять или шесть купленных пар с этой длиной, и все подходило, чуть коротковато, но я джинсы с обувью на каблуке не ношу, а с кроссовками терпимо. В высоком росте все джинсы мне приходилось обрезать.
Как сейчас? Кто знает... На сайте длина написана. Можно будет и поспорить, если окажется резкое расхождение.

Вот пока еще не решила, выкуплю заказ или нет. Да, рискую, конечно. Отзывы не помогут, потому что длина зависит от партии.

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
а что, джинсы уже начали высылать? Я про те заказы, что недавно делали.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, у меня заказ с многочисленными джинсами все еще находится в обработке.
Поблагодарили(2): Света-а-а, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Modaskidka - болталка 6 | След. тема Отзывы и фото одежды Квелли
 
Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
арабский парфюм
скидка wildberries
коды ла редут
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода акции
ла редут оплата
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид