форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:12 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
[url=http:///shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=13805]Каталог Quelle часть 13[/url]
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Напишу по старым заказам,может кому-то пригодится,отзывы: 1.детские штанишки(комплект 2 шт 912690) ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
Света-а-а!Я уже перезаказала,сделала за 164руб.А что ты ещё заказала,расскажи,может нам тоже надо?

Альбина Анатольевна,
Да ничего особенного. Маме лифчики без костей (1 и 2). Матушка такие носит уже давно, часть сносила. Эти на замену.
А кроссовки в 43-м размере были со скидкой 61%. И ещё минус 15. Только не пойму, почему их в женское засунули. У мужа такие есть уже и они мужские. Хотя у Поларино вся обувь унисекс, нет деления на женскую и мужскую, просто размер выбираешь свой. Как и у Вольфскина. Уже сталкивалась с этим. Правда муж сказал, что если будут чуть поуже прежних, т.е. именно женские, то это будет только лучше. А то старые широковаты в носовой части. В итоге кроссовки вышли за 1500.
Ну и сервисный, понятно. Зато джинсики за 164. Хотя именно джинсы и не нужны были вовсе. Они - добивка для срабатывания кода. Без них было маловато и 15% не работали.
Так что и вправду ничего особенного.
Я там в процессе ещё кое-каких вещичек нарыла, у которых скидки интересно работали. Но по здравому размышлению решила, что они мне ну вообще не нужны. Ни мне, ни мужу. В основном это бонины вещички. И обувка кое-какая.
Поблагодарили(5): Аэлла, Indian Summer, Avelina, Makstas, Gala111

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
За компанию тоже заказала 5 штанов, себе, маме и соседке, если что. Только смущает, что все эти распродажные размеры в наличии в Германии, интересно, к лету дождемся ли их? :-D
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки,
у меня большие сомнения, что все эти джинсы за 140-179-359 рублей... на самом деле вышлют, боюсь, что это очередная замануха, чтобы человек заказал другого товара со скидкой 15 % и побольше количеством, да с сервисным сбором, а желанные джинсы так и останутся висеть в ожидании. Ведь мало кому нужны джинсы по пять штук в заказе, расчет на то, что будут класть и другой, не такой дешевый товар. Ловушка, скорей всего... В такую я уже попадала год или больше назад с каким-то другим артикулом, по-моему с рюкзачком :)
Помните? С декабря до апреля рюкзачок висел, все отправляли и отправляли письма, а потом отменили. Играл роль наживки :)
Поблагодарили(5): Аэлла, Avelina, Gala111, Indian Summer, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Норка
Вот и про то. Ведь есть размеры в наличии в России, на них скидка всего 26 проц.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,
я тоже сделала заказ. Приедет - хорошо, не - приедет, ну и бог с ним. Уж мы- здешние постояльцы- точно не голые ходим. Плакать о канувших в лету, где-то в Германской цивилизации джинсах, явно не будем. А вот сладкие минуты ожидания ЧУДА, будут скрашать нащу грустную последнее время жизнь. И опять же - лишний повод для общения, что тоже хорошо. В общем, заказ стоит того, чтобы его сделать и ЖДАТЬ.
Альбина Анатольевна, спасибо, внесли адреналина в размеренный, беззаказный, тихий быт.
Господи, я уж, глупая, решила, что почти выздоровела от шопоболезни. И вот, те на, рецидивище. Безволие и ослиные мозги.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ха! Выходит, что только мне эти злополучные джинсы нужны были до кучи, как доби?! :shock:
Мне вообще-то нужен весь остальной товар. А джинсы не нужны. Их у меня много и хороших. Будут ли хорошими эти, сильно сомневаюсь, т.к. давно уже не заказываю и не ношу бонькины джинсы, поотвыкла. :)
Меня привлёк тот факт, что на товары с хорошей скидкой ещё и 15 процентов работает. Ну и на ряд товаров со скидкой этот самый процент работает очень интересно и выгодно. И даже с сервисным получилось заманчиво. Другое дело, если из того, что я заказала, пришлют только одну вещь. Но тут я ж сама могу подумать, как поступать в итоге. Я хоть и конечный (и порой бесправный) потребитель, но у меня есть одно хорошее право - отказаться от покупки до оплаты в ПВЗ. И мне оно нравится.
Кстати, про эти отказы. Я тут видела, как это происходит в реальности. Вскрыли пакет до оплаты, посмотрели на товар через пакет (;)) и решили, что не тот. Покупатель что-то там подписал и отвалил (не денежки, а сам :)). Сотрудник ПВЗ тоже что-то подписал, скрепил пакет степлером и отложил на возврат. И всё. Работает!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Я поняла это,но хотела очень выгодный заказ, не могла найти товары со скидкой 70 проц.И поняла ,что можно штаны использовать как доби.Но всё-таки нашла удобную ссылку,накидала много товара ,почитала отзывы,поняла мне практически ничего не нужно,постепенно удалила почти всё.Сейчас пришлю ссылку

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
Да какие уж выгодные в Квелле заказы? Тут бы немножко да чуток повыгоднее и всё. Прошли те времена. :) Хотя я сама для себя считаю, что кроссовки получились неплохо. Но тут ещё надо посмотреть, какие они в жизни. Вдруг не те да не то?
Хотя кому-то и 15% были выгодны и долгожданны. Некоторые наши общие знакомые очень порадовались и им. Так что, кодик на любителя. Ну а джинсы... Не знаю. :)
Я вообще-то не особо долго рыла. Времени было жаль. Но мне показалось, что товаров типа этих джинсов не много. И такого, чтобы вот так скидывало, вообще единицы. Поэтому когда получалась скидка в 35 или 45 процентов, то радовалась.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ссылка.Я хотела найти вещи,чтобы на них скидывало как на джинсы.Не нашла.Видела дополнительную скидку на толстовку 35 проц и на комбинезон.Встречала неплохие вещи,которые в корзинке вдруг приобретали статус распродано

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я поняла так, что должна быть скидка в корзине ещё до применения каких-либо кодов. Если красные проценты не высвечиваются, то всё будет как обычно. А если высвечиваются, то как с джинсами. Но чтобы совсем как с джинсами, нужно, чтобы красная в корзине уже была большой. А вот это-то как раз и редкость. Там всё больше 20-30, даже 50 не нашлось. Ну, по крайней мере, из того, что мне нужно было. А так... Можно искать и искать. Но времени жаль. Да и не нужно уже ничего. :)
Зато есть вещи с хорошей скидкой, которая не проявляется в корзине красными процентами. Это в обувном ряду как правило. И к этой скидке даже и 15% уже хороши. Итог порой радует. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Забавно, мне были нужны именно джинсы Джона Банера, но нет моего размера со скидкой ни в одном из цветов, думала взять побольше или поменьше... на пробу... однако не пять же штук?
Тщетно искала, что заказать к ним еще, чтобы одна штука приехала - но что-то все нужное распродано....на остальное цены не радуют. Так и ушла ни с чем.
Пойду в Боньку за джинсами :( одни куплю, при тех же затратах, но зато нужные.
И там хоть сервисный ноль!

Согласна, код на любителя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:23 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Высылают эти джинсы. Я тоже их кинула в заказ с целью уменьшения его стоимости. Заказ повисел пару недель и его отправили. У меня там эти джинсы вообще по 100 р. получились, т.к. кроме 15% по коду еще и мои 5% заминусовались.
Поблагодарили(2): Норка, Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Я тоже отпишусь о неудачах.Сидела до двух часов ночи искала , что же взять к джинсам, обнаруживала, что некоторые вещи в корзинке ещё сбрасывали цену, приятное ощущение.нашла всё-таки для сына кроссовки , кинула, цена уменьшилась,кинула вторые ещё больше уменьшилась, тогда решила ,зачем 4 пары джинсов и стала их выкладывать по одной паре, и оставила только две пары и всё скидки ушли.Я снова вернула всё назад, как было,нажала кнопку на последнем этапе заказать и всё зависло, а когда отвисло, обнаружила в эл.почте: ваш зака принят и пришла в ужас :цены были большие (доскидочные).Утром заказ отменила,обиделась на квельку , но потом всё же заказала сыну кроссовки со скидкой и б\д (без джинсов). Приманил меня своими скидками.Прям вынудил сделать заказ, а может и хорошо, если кроссы подойдут.
Поблагодарили(3): Норка, Avelina, Indian Summer

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А я заказала такой карди Тамарис за 1529 руб,комбинезон за 629 такую кофточку за 339 руб.И думаю,а может отменить заказ?Как вы думаете,заказ отменить?

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
, думаю,а может отменить заказ?Как вы думаете,заказ отменить?
Альбина Анатольевна
Как мы можем советовать-отменить ,не отменить?
Конечно,если у кого есть эти вещи и он скажет что они г...,тогда ещё понятно.
В другим случаях не вижу никакого морального права отговаривать тебя от заказа.Ты ведь заказала-значит вещи нравятся.Насчёт "нужны/не нужны" разговор не идёт,все мы тут в вещах по самую маковку. :)
Я не врубаюсь в вашу схему заказов с джинсами,да и не хочу.
И так заказала в Квелле кучу кардиганов,у меня сейчас кардиганомания :lol1:
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Modaskidka - болталка 6 | След. тема Отзывы и фото одежды Квелли
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи помад эйвон
ламода возврат
свотчи ив роше помада
wildberries акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше состав косметики
где купить арабские духи
покупки фикспрайс
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид