форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
[url=http:///shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=13805]Каталог Quelle часть 13[/url]
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Напишу по старым заказам,может кому-то пригодится,отзывы: 1.детские штанишки(комплект 2 шт 912690) ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Вот отзыв с сайта некой Ольги: "За такие деньги глупо даже отзыв писать , штанишки так себе, очень большемеры. На 46 рус. Заказала 38 можно брать 34 , люблю в обтяжку, эти не знаю как сшиты на фигуру с бёдрами груша, . Единственно хорошо на рост 172 по длине можно каблучок см. 5 одеть (Ростовка N ) . Сшиты нормально , ткань плотноватая . Смешно писать "разочарована" за такую цену....Не надо клевать на дешёвые товары , но снова заказала ..... Произведено бонприкс?!....."

Я от греха подальше заказала не на два размера меньше собственного, а на один. В результате застегнуть не могу, хотя в свой 40 влезла без проблем. Теперь имеем, что имеем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я сильно в обтяг не люблю носить джинсы,лучше уж чуть посвободнее,но варёнки-голубые действительно сильно растягивались.Белые в размер,черные тоже почти в размер.Синих у меня не было.
Эти джинсы трудно не узнать,тем более даже по цветам и по ткани сходятся.
Чёрные сестре отдала,у неё они тоже расстягиваются,но конечно не так как голубые варёные.Я даже хотела вам фото чёрных джинс на сестре показать,но она ко мне заезжала по пути из командировки и за три дня джинсы так растянулись на коленках и в других местах,что не захотела портить вам настроение в ожидании заказа.Не переживайте,после стирки они садятся.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Indian Summer, поняла - значит, все-таки другие. Бонька изменил модель, у моих синих, по крайней мере, значительно более тянучий материал, чем был у белых (я их вернула) и черных (лежат в загашнике).

Knesinka
тут еще от фигуры зависит, у меня разница между ОТ и ОБ в 35 см дает такой эффект, что "табличные" размеры легко застегиваются, но в поясе остается много лишнего и не всегда это компенсирует ремень, потому что сзади все равно складка .... А меньший размер садится по талии, ниже внатяг, застегивается с трудом именно молния, не пуговица, ну а дальше естественная посадка по фигуре со временем, благодаря эластану, и другого варианта здесь нет :( только перешивать. В табличном размере у моих на мне вид ужасный. Вот что наши отзывы, когда мы все такие разные?
Поблагодарили(5): Lenohka, Indian Summer, Lanet, Knesinka, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Норка, материал во всех 3 цветах, полученных мною, просто отменный. Это не рыхлая джинса, которой срок в 3 месяца активной носки - предел мечтаний. Это хороший, добротный котон, скорее на теплое время года.

Я еще думаю что, и в бонпри и в квелли было много всяко-разно джинсов, девчонки могли элементарно попутать с какими-то другими. Вон, кто-то говорит, что у них b.p.c., а все полученные мною - Joe Banner. Просто классическая модель в разнообразных цветах могла быть представлена в разных фирмах, а по фактуре материала они все разные. Потому что я так думаю, мне надо не есть год, чтобы влезть во все эти джинсы 38 цвета. А мой обычный размер сел как влитой.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Пришлось найти джинсы и сфотографировать.Но рост N,стандарт.Муж сильно удивился.У меня тоже John Banner Image 48502 Image 48503
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Вт мар 15, 2016 12:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, я тогда вообще ничего понять не могу:shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Телефоном фотографировала.Даже померила,они постираны,как раз.Но я то знаю что они потом растянутся.Отстрочка рыжими нитками

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, да я хочу, просто жажду, чтобы они растянулись. Но я их на себе застегнуть не могу. Был бы котон какашкой - не так жалко было бы. А так они из разряда штанов, которым сносу не будет, и я бы их все носила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Вот и чёрные джинсы нашла,расстянулись уже,но сестра их любит. Image 48505 Image 48504
Поблагодарили(2): Норка, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 1:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
А чёрные у тебя вроде не твил, а деним? А Норка пишет про твил...
Интрига! Дожить бы до четверга (раньше до штанов не добраться). :)
У меня есть бонькины штанцы (2 пары) не из денима, но покроя "5 карманов". На фото они были абсолютно одинаковые, только разного цвета. Но ткань разная даже по фактуре. Это ж Боня! Так что ничего удивительного, что бирки разные, ткани разные, партии разные... Они могут быть из разных партий в разной ростовке. Например, на высокий рост из твила, а на средний из джинсы. Вон и в отзыве дама Ольга штаны среднего роста с каблучком носить собралась. А мне зачастую высокого роста коротки аж пятку всю видно.
Но как интересно! Как с сюрпризами в прошлом апреле. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 8:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Чёрные джинсы-деним.Из твила у меня белые джинсы.Кстати,они неплохие,хотя выглядят просто.
Поблагодарили(2): Норка, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 11:21 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
у меня черные джинсы совсем не такие. твил, и отстрочка черными нитками. и 42 мне в самый раз, но те кто любит плотно, посчитает, что велики, т.е. я бы влезла и в 40, если бы могла так носить.
насчет марки надо глянуть. я думаю что джон баннер, хотя не уверена на сто процентов.
Норка
вот кстати я и перешивала джинсы, когда была большая разница между ог и от... :( потому что вплотную носить не могла :( а еще лордоз дает такой эффект, что спереди пуговица не застегивается и давит на живот, а сзади в поясе все равно остается карман... :( тут вообще без перешива никак. сейчас тоже иногда перешиваю, хотя стало гораздо проще подобрать размер когда разница между ог и от сравнялась.

у черных кстати тоже небольшой кармашек сзади остается. некритично, а учитывая толстый материал и общее неудобство, перешивать все равно не буду. ремешком это хорошо корректируется, в данном случае :)
Поблагодарили(3): Аэлла, Норка, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, я только благодаря твоей рекомендации :cmoke: заказала нужный размер и цвет и очень довольна. Как бы то ни было, даже если они сильно растягиваются, нужно чтобы сразу было комфортно, а не страдать в тисках в надежде на будущую растяжку на размерчик :-D Со времен юности далёкой растянувшиеся джинсы, как уже здесь говорила, легче лёгкого вернуть в свою форму, даже не обязательно в машине гонять, если чистые, замочить на 10 минут в горячей воде и отжать, и делов-то. Мне малейший дискомфорт противопоказан, в офисе по рабочим субботам свои узкие за столом расстегивала даже молнию, очень вредно в таких сидеть больше часа, да и ни к чему, есть что носить нашему брату на все случаи жизни :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Всё верно. Сосуды брюшины перетягивать нельзя, а тугие пояса джинсов и брюк только этим и занимаются. Я тоже не люблю растягивать джинсы на себе. Пусть уж они потом слегка великоваты будут, только бы не втискивать себя в них вначале.
Я потому и бонькины перестала покупать - там стали пояса пришивать очень туго, не тянутся они почти. Вот потому и опасаюсь, что влезть влезу, а носить не смогу.

Я хочу пару слов о кроссовках. Они из женского раздела, но брали мы их мужу. 43 размер хорошо подошел на 43 наш. По ширине не широкие, но у мужа нога узкая. По длине совпадают с высокими кроссовками этой марки из мужского раздела.
Кроссовки вполне. Особенно за 1700.00 (с их долей сервисного). :) Но они не натуральные. Там сетка (на вид надёжная), а всё, что серое и сливовое, то искусственный нубук. В описании об этом не сказано. Но мы брали кроссовки для по лесу шляться, поэтому и цена, и состав радуют. В голенищах жестковаты, но не более других такого же фасона. К ним на первых порах нужны высокие носки с махрушкой внутри, каковые имеются. А потому оставляем. :)
Но вот 4700.00, что за них сейчас просят, они совсем не стоят.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 12:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
кстати, в этом отношении как раз бонькины скини (у меня темно-синие с рыжими нитками) очень удобные! размер конечно 42, пояс свободно-пресвободно, но при этом и не болтается, и по бедрам сидят как надо, причем удобные настолько, что я таскаю их сейчас в хвост и гриву, и по лесу летом в них шастаю, и на машинке куда угодно, и по магазинам, и по городу.. в общем, кроме работы, ибо они ну ужасно некрасивые :lol1: но просто дико удобные!! там выше я про них и писала, что у меня не растягиваются, при такой то носке, а у подруги на 2-3 размера растянулись. даже думала, не взять ли еще, но они подрожали и заразы пузыриться начали, вообще нет же в жизни совершенства, почему такие удобные джинсы должны быть обязательно такими страшными?! :lol1: да и не факт что опять такие же по размеру придут...
а вот в ботинках у нас в лес низя :( того и гляди в болотину угодишь или на змейку наступишь... а на рязанщине мы по лесу в парусиновых тапочках гуляли, грибочки искали... :roll:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Modaskidka - болталка 6 | След. тема Отзывы и фото одежды Квелли
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы бонприкс отзывы
эйвон код представителя
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
размеры одежды hm
wildberries акции
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
куртки hm отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид