форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
[url=http:///shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=13805]Каталог Quelle часть 13[/url]
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Напишу по старым заказам,может кому-то пригодится,отзывы: 1.детские штанишки(комплект 2 шт 912690) ...
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Mashulya, т.к. не в той теме, то под спойлером. ;)
Еще есть WB - "Дикие ягоды". Я последнее время все чаще заказываю там. Тоже не самый дружелюбный магазин, и гайки постоянно закручивает (как все, впрочем). :?
Надо "приноровиться". Выжидать скидки (которые могут меняться до нескольких раз в день). Что раздражает, если честно.
Главное достоинство для меня - что можно примерить (в ПВ) и банально отказаться от покупки, не заморачиваясь с возвратами. Да, много негатива (и несоответствие товара заказанному, и брак, и отношение к клиентам), но возможность простого отказа от товара для меня пока перевешивает. :)


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Света-а-а, значит, и Бонифаций пойдет вслед за своим старшим братом Квелле... :? Домой, на историческую родину (там, кстати, тоже денежки считать умеют!) 8-)
Не потому ли Квелле и ушел, что продажи резко упали - ну не будем мы труселя за тыЩЩу и елки за 10 тыЩЩ брать, и то, что курс евро вырос в 2 раза (по сравнению с 2014 г.) - в данном случае не аргумент! :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 7:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_
WB - "Дикие ягоды". Вот их я проходила уже давно. Не пошло дело, товары ненадлежащего качества слали, бренды были кустарного производства (пара вещей, больше не пыталась), отказывалась сразу в ПВЗ. Но был еще совсем давний случай (первый заказ), когда прислали курьером (без права осмотра до оплаты) курточку Нeine c кучей зацепок на кармане, а на пакете какое-то левое имя, т.е., сознательно прислали брак, и потом брак не признали и деньги не возместили. Так я, дура такая, еще потом заказывала у них (в ПВЗ) и все мимо.. Так что, нет.. :) И Ламода тоже нет. Тоже не пошло.

В Редуте и НM все же не настолько ужасно, чтобы от них отказываться, т.е., пока они есть, какая-то отрада все же будет, хоть с распродаж (ну это для меня).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Mashulya
От неудач нет страховки ни в одном магазине. И из Отто, и из Квелле, и из Ля Редута, и из HM, да и из всех других имагов получала и брак, и пересорт. В Бон При и Витте одежду и обувь практически не заказываю - не мои магазины. В Ля Редуте последнее время - тоже. Самые любимые магазины, к сожалению, уже ушли из России. Но и в них просто так я не заказывала. Когда-то тратила кучу времени, ища информацию и отзывы о марках и конкретных вещах - сейчас уже лень, да и объемы покупаемых вещей существенно уменьшились. :lol1: В чем-то помогали отзывы девочек с форума. Остальное находила на различных наших, немецких, шведских, итальянских, французских и т.д. сайтах. Но даже это не всегда спасало. Если же заказывать вещи только потому, что они понравились на картинках имаговских сайтов, то шанс разочароваться невероятно велик - крайне редко картинка соответствует действительности. Из Wildberries у меня много отличных качественных вещей, приобретенный по очень приятным ценам. Например, Манго (цены получаются просто сказочные :-D ) или обувь Skechers, которая по удобству для меня незаменима. Но, если брать только глядя на фирму, разочарования не избежать. Т.ч. мониторить и еще раз мониторить. И всегда быть морально готовой к возвратам - если к ним привыкнешь, то ничего страшного в них уже не видишь. Дикие ягоды хороши тем, что у них можно до выкупа рассмотреть и примерить вещь. Хотя любая дистанционная покупка - это всегда риск, но этот риск нужно стараться по возможности минимизировать. С уходом Отто и Квелле покупать вещи хорошего немецкого качества стало негде. И это очень огорчает.
Как, впрочем, и многое другое в нашей нынешней жизни. :(

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 11:24 am 
[quote="_Lena_"]Mashulya, т.к. не в той теме, то под спойлером. ;)
Еще есть WB - "Дикие ягоды". Я последнее время все чаще заказываю там. Тоже не самый дружелюбный магазин, и гайки постоянно закручивает (как все, впрочем). :?
Надо "приноровиться". Выжидать скидки (которые могут меняться до нескольких раз в день). Что раздражает, если честно.
Главное достоинство для меня - что можно примерить (в ПВ) и банально отказаться от покупки, не заморачиваясь с возвратами. Да, много негатива (и несоответствие товара заказанному, и брак, и отношение к клиентам), но возможность простого отказа от товара для меня пока перевешивает. :)


_Lena_ , а как понять несоответствие товара заказанному? Это когда другой товар присылают? Я почитала о возврате в WB, там чёрным шрифтом выделено, что типа, если не соблюдёте все условия, то возврат не примем и отправим вам назад! Их условия это открыть посылку в ПВЗ при сотруднике, чтобы он проверил содержимое, а если доставка на почту и если там не тот товар, то надо писать им целую челобитную. У нас нет ПВЗ, только почта.
В Квелле-Отто присылали пересорт, в инете читала часто, и здесь тоже, но они хоть деньги возвращали в основном. А в этом WB прям в открытую угрожают, типа чуть что деньги не вернём! А в случае пересорта попробуй докажи им, что они прислали другой товар. Поэтому боязно с ними связываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Гость....., если не уверены в магазине, или у вас дорогой заказ - открываете посылку на почте в присутствии почтового работника и составляете акт, если что. Видела, как мужик заставил выйти на свет божий начальницу нашего отделения ради посыли с телефоном :-D

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 12:56 pm 
Mashulya писал(а):
Извините, я вклинюсь в эту неблизкую для меня темку :) Но крик души - вообще не знаю, где заказывать теперь. Просто везде затык - или цены стали дикие (Боня, Редут), или с отправкой беда (НM, Озон). Никакой радости от заказов уже нет нигде. :?


В Марксе тот же ассортимент Отто. И доставка там бесплатная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
От неудач нет страховки ни в одном магазине.

Согласна на 100 %. Просто есть магазины, в которых более комфортно заказывать конкретному человеку, ведь все мы разные и по мировосприятию и по темпераменту. Что русскому хорошо, то немцу смерть, типа того. Что мне подходит, может не подойти вам и так далее :) Потому и оговорилась сразу, что для меня так.
Anonymous писал(а):
В Марксе тот же ассортимент Отто. И доставка там бесплатная.



В Марксе меня сто лет назад заблокировали, но не за невыкупы, а за опрос о консультантах магазина. Я написала, что мне не нравится, и заблокировали сразу, не смотря на едущий ко мне заказ. Я его не выкупила принципиально и с Марксом попрощалась без сожаления.
Я по каталогам заказываю лет 12 уже, уже везде наследила))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 2:08 pm 
Mashulya, а где проводился этот опрос? Впервые слышу о таком. Вы им на почту написали о том, что не нравится?
Мне звонили подтверждаю ли я свой заказ, лет 5 назад это было, потом вроде перестали спрашивать через звонки. Но консультанты были вполне дружелюбные и вежливые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а Маркс, это что за магазин? Впервые слышу, маркс энд спенсер?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, вот темка о нем, о Марксе)
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 7:46 pm 
Jetta, но цены там конечно ещё те. Вот проверяла кое какие товары на сайте их хозяина отто де, так у маркса цены на такие же товары намного выше. Видно накручивают себе денюжку, типа на премии :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 2:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Jetta писал(а):
Маркс, это что за магазин? Впервые слышу, маркс энд спенсер?

Вот мне тоже обновлённое название Каталога.ру не понравилось сразу - попытка обмануть покупателя схожим названием.
Там в своё время работали парой Каталог.ру и Труа Сьюисс. Сначала Труа свернулся, потом Каталог переименовался.
Темка их на форуме тихая и неспешная - особо брать не разбежишься, да и товар как бы распродажный - долго на сайте не висит и ссылки давать нет смысла.
Что до ОТТО на Марксе, то тот ОТТО имеет много ограничений по доставке в Россию - это если напрямую из печатного каталога заказывать (через Маркс). Ну а то, что господин Маркс предлагает на своих страницах как вещи от ОТТО... Блин! Всё удивляюсь, ну за счёт чего Маркс существует?! Ценники аховые, продаж нет практически. Дорого там ОТТО брать, очень дорого. И никаких гарантий, что пришлют - там очень редко обновляется сайт и многое уже давно распродано, а нам всё продают и продают... :)
Так что ОТТО для нас теперь, увы, потерян процентов на 90 если не больше.
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!!!! Успела заказать несколько вещей в последние дни распродажи. Вещи тут же отправили и они уже в пикпойнте. Пока сайт работал, успела продлить (я пока не дома, отдыхаем в Крыму - смотрела и заказывала по мобильному, не совсем удобно, но чтож делать))), но вот последний заказ продлить не получилось- квелькин сайт исчез)). Придется повозиться через пикпойнт. Возвращаюсь через неделю, тогда и получуу, и отзывы напишу))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:44 pm
Сообщения: 2737
Благодарности: 3711/3781
Медали: 3 (Подробно...)
Lenelita,
Может быть у Вас сохранилась история посещений в браузере телефлна? Тогда не проблема найти прямую ссылку на нужный заказ в пик. И сделать закладку.(и продлить)
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Modaskidka - болталка 6 | След. тема Отзывы и фото одежды Квелли
 
Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
где можно купить арабские духи
новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
wildberries фото
обувь hm отзывы
ламода акции
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид