форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:28 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем состояние личных кабинетов, особенности применения кодов и акций, проблемы с доставкой, подарки и т.д.
Обсуждение одежды и ее размеров - в основной ветке
[url=http:///shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=13805]Каталог Quelle часть 13[/url]
Галерея одежды от Quelle
FAQ Quelle Ответы на частые вопросы

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Напишу по старым заказам,может кому-то пригодится,отзывы: 1.детские штанишки(комплект 2 шт 912690) ...
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_, - я 2 раза написала и приложила фото, но результат ноль. Наверное , у вас там люди с плохим зрением работают, если отколотые уши и куски к ним не видят! По ботинкам фото приложить нельзя, но судя по первому и единственно опубликованному отзыву - этот брак не единственный. У меня узкая нога и то, мне было сложно одевать их с таким швом. Но вы их опять пустили в продажу, так что продать любой ценой - ваша цель!
Поблагодарили(5): Энастаси, Foxberry, Kitambi, Indian Summer, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Добавлю ложку дёгтя. Ходила нынче за пальто от Отто (короткое темно-серое ВОТ). Если кто заказал подобное на стройную фигуру в этом цвете, подумайте хорошенько, покрутитесь перед зеркалом, спросите совета домашних. Прежде всего, фасон далеко не приталенный, какой кудесник сфотографировал его так, что модель в нем выглядит элегантно? Может прищепками ей на спине в районе талии прихватили? Ткань в этом цвете напомнила даже не плед, а дешевое сукно для казенной одежды вроде приюта, а то и тюрьмы :-D , пришли на ум даже старые валенки :-D . Тем не менее померила, вдруг случится чудо, нет, не случилось. Сидит мешок мешком, даже размер меньше не спасет, в зеркале выглядит еще мрачнее. Вполне возможно, на полной фигуре или в другом цвете смотрится иначе.

От посылки Квелли тоже отказалась. Заказывала якобы подарочную коробку со стеклянными игрушками, внезапно всплыла на сайте с милыми бабочками. Друзья мои, как же так можно упаковывать, с грустью вспомнился Е5 со своими аршинными наклейками «осторожно, стекло». Коробка была всмятку, внутри перегородка из мятого картона, ни соломки, ни даже пупырчатой пленки, просто лежали осколки, каким-то чудом кое что уцелело. Уверена, что это возврат, который снова пустили в продажу. Даже если снимут фиксы или сделают стеклянные игрушки по 3 копейки, больше в ту сторону даже не посмотрю.
Уж не знаю, что дальше нам ждать, но надо отдавать себе отчет, что после того, как в самом начале что получше разобрали, то теперь торгуют возвратами.
Может это обстоятельство остудит наши головы? :roll:
Поблагодарили(13): Rasputinka, Виктория1639, Лара, nouono, Foxberry, Kitambi, Indian Summer, НатальяП, InfantaT, Ика, Аэлла, Jetta, liliya

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:21 pm 
тоже вспомнился случай.. : :ded: был такой магазин Домалина несколько лет назад, по-моему тоже Отто-групп, торговал всякими безделушками для дома. Усиленно распродавали они все по очень вкусным ценам И вот в последний его официальный рабочий день в России угораздило меня сделать заказ: настенное панно, ковка, металл, здоровенное такое. До сих пор помню то шоковое состояние , которое я испытала, приехав в ПВЗ его забирать. Девушка вынесла мне пустой пакет! Ну вот просто пустой. Прощупывалось там несколько слоев пузырчатой пленки и все! За нее мне предлагалось заплатить около полутора тыр. :-D понятное дело , такая благотворительность мне не по карману. Видимо кто -то из работников склада посчитал, что ему панно нужней, чем мне :-D а с меня хватит и пленки , на досуге пузыри лопать :-D Поэтому, бдительность и еще раз бдительность.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, спасибо за отзыв.
У меня на волне ажиотажа "само заказалось" несколько пальтишек из этой серии. :) Красное с большим воротником от Эшли Брук (Света, ау!!!). И терракотовое и зелёное от ВС.
Сейчас проштудировала отзывы немок. Про Брук не найдено ничего. А про ВС есть немного Нууу... ругают терракотовое пальто за то, что оно слишком в красноту, хммм.
А про зелёное одна фрау рубанула с плеча: "Oben Hui unten Pfui")))) Даже и не знаю теперь.)))

Подожду отзывов наших девушек, кому примерить удалось. Мне на ПВЗ примерить не дадут точно. Даже и цвет посмотреть не дадут. Боязливые у нас там дамы, а ссориться с ними и жаловаться на них не хочу: ПВЗ прямо возле дома, удобно, и Озон там же.
Поблагодарили(4): Энастаси, Indian Summer, НатальяП, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
:? Мда, т.е. неприятные ожидания и сомнения, что брак признавать не будут, оправдались.
Неприятно и непорядочно со стороны магазина, конечно же((
Значит, правильно я сделала. что сковородки все же не отправила назад. У меня получалось только почтой, к сожалению. В итоге всех царапок оставила себе.
Тем, кому предназначались в подарок, внезапно и без моего ведома осковородились самостоятельно в оффе, так что мягко от подарков отказались. Ну и ладно.
В итоге 4 сковородки у меня вырвали с руками подружки по даче)) Признаюсь, продала выгодно, свои удешевила в разы и компенсировала каждую царапинку. Все счастливы))
Но зашла не похвастать своим коммерческим предприятием, а похвалить сковородки, даже царапки.
Себе оставила
Арнику 28 см
Тяжелая, толстые стенки. Поверхность шершавая. Единственная, которую я не пробовала в деле.
Bamboo 26 см и 28 см
Тяжелая, толстая, покрытие гладкое. Жарить одно удовольствие. Равномерный прогрев, можно и сосем без масла, но я слегка смазываю кистью, все же. Так более поджаристо выходит. Не прилипает совершенно. Достаточно устойчива к царапинам, я думаю. Проверять не стала, жалко)) Пользуюсь силиконовыми лопатками.
Шафран 2 шт 28 см и 1 шт 26 см
Шафран все с небольшими повреждениями. Пишу "небольшими", т.к. не до металла и я уже смирилась, что они у меня жить остались.
Все три использовать планируется вместо форм для выпечки. Одну юзаю уже по полной в этом направлении.
+ Пропекается просто идеально засчет толстых стенок и дна, даже моя дачная калека-духовка, в которой горит все у задней стенки, не может ничего испортить. Не прилипает. Удобно вытаскивать съемной ручкой и переворачивать в блюдо.
- Несмотря на то, что на коробке написано "нон-стик" т.е. устойчив к царапинам, это не так! Оооочень не так, вот совсем и категорически противоположно. Царапается всем, чем прикоснешься, кроме силиконовых лопаток. Поджаривала лаваш с сыром, переворачивала силиконом, в итоге от лаваша остались легкие царапки((
Поверьте, я сверх-аккуратна со своей посудой, т.к. я дурацкий перфекционист в этом плане и страдаю от любых царапин :lol1: дада, мне стоило больших моральных усилий, чтобы решить оставить аж три царапки. Но победила, вышедшая в итоге, средняя цена в 300р.
Так что оценка качества сковородок 4+ Снимаю балл за хрупкость покрытия зеленых.
Поблагодарили(7): Энастаси, Виктория1639, Kitambi, НатальяП, Indian Summer, InfantaT, Аэлла

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Наши не ругали пальто, кто получал, я потому его и заказала. Просто мрачный цвет, в реале темнее, чем на фото, вкупе с таким квадратным фасоном, сделали невозможной мысль приобрести его, даже будь оно еще в 10 раз дешевле. При дистанционной торговле неужели имеют право не дать осмотреть товар, если речь идет о пункте выдачи. Кому хочется платить за кота в мешке? :shock: Если бы мне вдруг отказали, я бы просто развернулась и ушла. Вот бирюзовое короткое с поясом, несмотря на плохонькую ткань, я взяла, уже рассказывала тут, потому что сидит очень хорошо и ловко. Должно же хоть что-то быть в пользу товара. В случае с этим пальто вспомнила Пушкинское "Не гонялся бы ты поп за дешевизною" :-D
Поблагодарили(6): Виктория1639, Foxberry, Kitambi, nouono, НатальяП, Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Ср июн 13, 2018 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
nouono, Если вы про это Пальто - то оно нормальное, сидит хорошо и состав соответствует сайту, изготовитель Македония. Но такое прям оверсайз - свободьненькое.
Поблагодарили(3): Foxberry, Kitambi, nouono


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Тем, кому предназначались в подарок, внезапно и без моего ведома осковородились самостоятельно

Понравилось выражение-осковородились lollol


Энастаси,
Блин,а я всё смотрела на это пальто и думала ,ну какой благородный оттенок серого :lol1: ,а как сидит)),а тут такой пердимонокль :shock:
Поблагодарили(1): Энастаси


Последний раз редактировалось Kitambi Ср июн 13, 2018 5:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639, ага именно про это. Красненькое!))
И любопытно с одной стороны. И понимаю, с другой, что будет висеть в шкафу. В котором уже столько всего висит!
И как быть? Опять проклятая неопределённость)))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Энастаси, озоновские посылки там правильно выдают: вскрывают, дают осмотреть, возможен частичный отказ и возврат. Всё как надо.
А с Гермесом, вероятно, хотят как Почта РФ работать - без гарантий и хлопот. Попробую настоять на вскрытии.
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, и меня темно-серый подкупил своим классическим выдержанным, не побоюсь этого слова, интеллигентным цветом. И хотя у нас осенью и так Питер серый, как гранит, все же решилась. Думаю, сыграла свою роль невозможность заказать его по прежней цене в Квелли, а в Отто еще было можно. Ох, уж это наш спортивный интерес. Еще из пакета увидела несоответствие. Не помню где, может и на форуме, была интересная подборка реальных фотографий товара на покупателях и рядом фото с сайта. Я так хохотала, будто кинокомедию смотрела. Небо и земля. Не знаю, как кто, а фотографы у них свои деньги отрабатывают.
nouono , надо поискать правила. Самому Гермесу от таких возвратов ни жарко ни холодно. У них куча страшная лежит на отправку, одной больше, другой меньше. А вот если не будут давать осматривать перед оплатой, потеряют большую часть клиентов и лишатся комиссии от интернет- магазинов или что там у них. Только я, с больной головы, уже выкупила там на неприличную сумму, из всего только 3 возврата менее чем на 4 тыс, 1- перепутан размер, 2-я брак, 3 - это пальто ( без комментариев ) :-D
Поблагодарили(3): Kitambi, НатальяП, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Ср июн 13, 2018 5:26 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня получила два бюстика заказанных,красииииивые,все их уже распродали,а у меня не хватило груди)),чашки Е,а на деле туда наверное надо обе моих засунуть тогда будет хорошо,причём вторую грудь положить сверху на первую,иначе сверху сильно борит,видимо расти она должна прямо от шеи.))
И вот такую кофту получила,каждую неровность подчеркнуло,вместо кожи просто ткань под неё,но это ладно,самое забавное как смотрится на большой груди,как у Анки пулемётчицы пересекает грудь в разных местах :lol1: ,а на картинке так всё удачно уместилось между линиями. :-D
В общем в одном случае получилось что груди мало,а в другом что много. :strach:
Поблагодарили(6): НатальяП, Энастаси, Света-а-а, Виктория1639, InfantaT, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
nouono,
Я про красное пальто вообще пока не думаю. Оно мне будет коротко, как курточка. Я сначала посмотрю на терракотовое в ПВЗ, а потом уж, оценив цвет, выкуплю его или не выкуплю. И уже после этих манипуляций начну размышлять о красном. :)
Это всё с учётом того, что я сегодня из ПВЗ притащила. Отзовусь по покупкам чуть позже и в основной теме, а пока скажу, что косяки есть.
Поблагодарили(1): nouono

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Ага. С зелёным и терракотовым определилась. Поскольку на Отто их сейчас можно заказать почти на 500 руб дешевле каждое, то наверное мне тогда и вообще не надо.
Кому интересно
Укороченные пальтишки
зелёные
48
46
34
терракотовое:
50
48
42
34

На Отто с кодом 45045 выходят по 1699.50

Отто заштриховал доступные размеры, но поскольку склад общий с Квелли, то имеющиеся на складе размеры можно заказать по ссылкам выше.


Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
А у длинных доступные размеры и не заштриховали: https://www.otto.ru/productdetail/?item ... t=18098426
И выходят они по 1949.50
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Солнышко, :bow: расскажи пожалста поподробнее как отправлять возврат на почте с описью,как происходит процедура,ни разу не практиковала,а теперь понадобилось,всё таки набрала гору ненужного :-D
А отправлять на авось несколько заказов в одном боязно. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Квелле-болталка 5
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,
Пока Света пишет отзывы на покупки, я отвечу, ладно? Недавно всё это проделывала как раз с возвратом в Квелли.
Итак.
- Скачать бланк описи здесь: https://www.pochta.ru/form?type=F107
- Распечатать 2 экземпляра.
- Оба заполнить. Примерно так:
1. Бланк возврата №…(номер заказа) 0руб
2. Платье арт… р-р .._______________10руб
3. Бланк возврата №…(номер заказа) 0руб
4. Брюки арт…р-р…

И так далее.
Оценку вещей пишем таким образом, чтобы в сумме получилась стоимость оценки посылки. Я в 100 руб обычно оцениваю.
Далее. Вещи раскладываем по пакетикам (любым прозрачным), в каждом: вещь + банк возврата.
Все эти пакеты – в общий почтовый пакет.
Не запечатываем!
На почте незапечатанный почтовый пакет с вещами и оба экз. описи передаём почтовому работнику.
Всё. Дальше уже почтовик всё сделает.
После оплаты у вас на руках будет чек и 1 экз описи с печатью почтового отделения.
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Modaskidka - болталка 6 | След. тема Отзывы и фото одежды Квелли
 
Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь ламода отзывы
ламода акции
покупки фикспрайс
состав крема лица ив роше
арабские духи
куртки hm отзывы
бонприкс возврат товара
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид