форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1711 ]  Пред.   На страницу   1 ... 111, 112, 113, 114, 115
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2qbldnfk]я_я[/b:2qbldnfk] Смотреть трейлер, клип с перемоткой и полностью фильм, не отбрасывая к...
  2. [b:1teskxmt]Хамам[/b:1teskxmt] Для меня это пройденный этап. Надоели игры....
  3. Про Ворон [spoiler:btg2h9ue]Началось все зимой,в позапрошлом году.1января выпал хороший снег...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 1:10 am
Сообщения: 1738
Благодарности: 3177/4998
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу предложения эллочки - ни за что и никогда. Не знала, что такое ностальгия и с чем её едят пока в очередной раз не поехали отдыхать, день на второй или третий. Тоска ужасная до физического дискомфорта. Еле вытерпела.
Вот так и знала, что приведёте, девы, в противовес дефицит и очереди.
Я сама в этих очередях столько настоялась, до сих пор не люблю, да ещё и в обморок в них падаю. Проблема была в прошлом году посылки получать, по два часа в очереди выстаивая. Или в поликлиннике - ну тоже самое. Что тогда сволочи были на руководящих постах, что теперь.
Дефицит и сейчас есть. Только задайся целью что купить, ни в жизнь не найдёшь. Это теперешнее кажущееся изобилие и разнообразие.

Бабушка моя получала 30 рублей пенсию, дедуня поболе, свой дом и огород спасал, да ещё дети выросшие. Очень бедно жили, и ничего, выросли и образование кто высшее, кто профессиональное получили.
Жильё любое можно было всегда найти, углы снимали, комнаты. Жили дружно. Сама с родителями по съёмным домам, квартирам, общагам жила. Мама квартиру под пенсию получила, а занимала хорошую должность. Я к комфорту и уюту просто отношусь: есть - хорошо, нет - не заморачиваюсь. Может жизнь меня не била, потому сужу со своей колоколенки.
Про неравенство. Оно и на заре советской власти было. У кого власть, у того пайки пожирнее и привелегии. Не бывает обществ без иерархии. Просто можно было всегда найти справедливость с помощью партийного контроля или писем в газеты. Сейчас же ни стыда, ни страха не осталось.
По поводу з\пл. На днях услышала цифру в 3600-3800. Младший медперсонал в городской больнице в нашем почти двухмиллионном городе. Или в деревне завклубом - 3500 (сведения двухлетней давности).
Поблагодарили(3): мама лена, Фабира, Indian Summer

_________________
мои хотелки см. Альбом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 35 | След. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 10
 
Пред.   На страницу   1 ... 111, 112, 113, 114, 115

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
ламода возврат
состав крема лица ив роше
номер бланка заказа ив роше 2019
куртки hm отзывы
ларедут коды скидок
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид