форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:18 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1711 ]  Пред.   На страницу   1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2qbldnfk]я_я[/b:2qbldnfk] Смотреть трейлер, клип с перемоткой и полностью фильм, не отбрасывая к...
  2. [b:1teskxmt]Хамам[/b:1teskxmt] Для меня это пройденный этап. Надоели игры....
  3. Про Ворон [spoiler:btg2h9ue]Началось все зимой,в позапрошлом году.1января выпал хороший снег...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Лика МСи
есть такие зарплаты, у нянечек даже по 3-4.....

в разных регионах - по разному, зарплаты служащих устанавливаются в зависимости от возможностей бюджета....
живу в Волгограде, работала в муниципалитете, знаю систему этих начислений: депутаты постоянно смотрят бюджет и устанаваливают ДОПЛАТЫ к зарплатам учителей и работников детских учреждений, медицинских, а так же архивов и прочих городских учреждений.....
нет бюджета - нет доплат...

в маленьких городах и сельских районах практически только те ставки, которые устанавливаются на государственном уровне..... минимальные....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:50 am
Сообщения: 505
Благодарности: 187/419
Откуда: Ставрополье
Медали: 1 (Подробно...)
Сколько помню, всегда воспитатели меньше получали. Только и держались за счет продуктовых излишков, которые домой носили. У учителей зарплата почасовая, зависит от того, сколько брать часов разрешают или сколько сам в силах провести. Если 2 ставки - это уже зарплата более-менее. Плюс стимулирующие. Так 20-25 может выйти. У воспитателей совсем другая система...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Танечка
у меня сын работает в сельской школе, учителем физики, в среднем 18 тыс выходит.....
зато обеды в сельской школе получаются на 35 рублей)))) правда - каждый день суп легкий и по сосиске с рисом/гречкой))) и ничего другого)))) ездит на работу туда каждый день из города.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:50 am
Сообщения: 505
Благодарности: 187/419
Откуда: Ставрополье
Медали: 1 (Подробно...)
я_я, ну да, правильно. Зарплата 15-18 в среднем. 20-25 - это уже очень хорошо считается.
Поблагодарили(1): я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:20 pm 
Мангуста, в таком случае у всех кого я знаю розовые очки. Я же Вам не субъективное мнение выражаю. У меня на работе среди учителей одна из самых низких зарплат, так как нет категории. Кто со мной на этаже работает по 30 зарабатывают, сами расчётки показывали. А в премиальных школах ещё и премии есть. Когда ездила в Уфу на республиканскую олимпиаду, при беседе с коллегами мне прям сочувствовали, что такая низкая зарплата, один мужчина сказал что он на селе зарабатывает 30тысяч за 24 часа против моих 18 за 30 часов. Вот так, а Вы говорите розовые очки.
Кстати подруга в садике получает 26.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Специально позвонила родственнице в маленьком городке под Смоленском - 17 тысяч воспитатель, работает пол дня. Либо с 7 до 14, либо с 14 до 19. Но у неё стаж большой и ВО...Помощники воспитателя меньше, но берут совмещение (моют лестницы)
Девочки, не ленитесь оформлять помощь. Это только кажется сложно, на практике нет. При маленькой зарплате совсем освободят от коммунальных платежей (возвращают на счет), детские пособия. Бесплатное питание в школах. И обратитесь в социальную помощь, напишите заявление о постановке на учет, как малообеспеченные, возможны путевки в лагеря и прочее вспоможение.

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:39 pm 
agur, я тоже в провинции живу, маленький город.
И питание в школе бесплатное есть, дотация (каша или суп) всем есть, а льготникам полный обед. Сейчас детей в лагерь отправили - за неделю 1000 рублей. Летом лагерь бесплатный действует: трехразовое питание, дети под присмотром.
В том-то и проблема что мы хотим жить при капитализме, и чтобы при этом государство обеспечивало как при социализме. Так не бывает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:59 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 47/60
Откуда: Ростов-на-Дону
Лика МСи
agur
Я мама троих детей, с белой зарплатой по которой я не считаюсь мало обеспеченной ибо за на четверых у меня 24 руб получается, мне неположено по закону субсидии на ком.услуги. хотя в месяц за комуналку 5 отстегиваю на ура. Детское пособие 300 руб на безотцовщину умножаем на два.

И участок на третьего я не получила, потому как старшей исполнилось 18 через 3 недели после рождения третьего ребёнка. Я просто физически не успела оформить. А теперь мне и не положено.

Ну и те лагеря куда в большинстве отправляют по путевкам, очень плохо благоустроены. Моя старшая там бывала. И дети там в основном из неблагополучных семей. Сами посудите хороший родитель не доест, а ребёнку своему отдых хороший и безопасный организует.

На самом деле много можно по рассказать про помощь многодетным. Но, не хочу разводить демагогию, ни к чему это. Лучше пойду сделаю чего нибудь полезного.

Ибо в России тогда будет порядок, когда каждый будет за собой посмотреть!!!! Кто-то пусть на трибуне орёт, а я буду детей воспитывать. Это у меня неплохо получается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 2:54 pm 
Еще хочу добавить, есть же какие-то госпрограммы по приобретению жилья или автомобиля, можно пользоваться. И я, и муж открыли в феврале счета на накопительную ипотеку, теперь копим понемножку. Государство добавляет по 30% на вклад. Обещают льготную ипотеку под 7%. Нам позвонили и пригласили в банк. Как-то так.
У нас многие приобретают социальное жильё, довольны. Да и несоциальные квартиры расхватывают как горячие пирожки, дом ещё не достроен, а квартиры раскуплены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:59 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 47/60
Откуда: Ростов-на-Дону
Лика МСи
Вот расскажите мне тёмной, как накопить на квартиру. Живя на съёмной квартире. На 25 зп. С двумя ( на тот момент) детьми одинокой мамаше. Просветите меня. 8 квартира 3-5 комуналка. Что кушать, что одеть. Вот не хватает мне образований.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8668
Благодарности: 13670/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Мангуста
вот за участок вы зря не поборолись - закон на вашей стороне.
По поводу зарплат.
У нас в городе няня получает 5999+10% за соц работу+ совмещение-13%=около 5 тыс. Это не голословно - летом сама уволилась. В деревне в нашей области в соседнем районе няня в саду получает 21 тыс это не шутки.
Воспитатель у нас получает от 12 тыс и выше - зависит от квалификации и баллов. В той же самой деревне воспитатели получают 35 и выше.
У нас воспитателям возвращают 100% оплаты комуналки.
И это не голословный бред от кого-то, все знаю напрямую, поэтому и пишу.
Лика МСи правильно пишет - все эти программы есть, надо только узнать и собрать справки для того чтобы использовать. Но нам же лень, поэтому идем туда где проще и процент выше или вообще не идём, а только плачемся.
Мангуста
а вы мат капитал получили? его можно спокойно использовать как первый взнос, потом есть программы для молодых семей (до 35 кажется), для многодетных тоже есть программа - вам надо узнать. Потратить время и узнать.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Мангуста
Вы не правильно информированы. Жилищные субсидии дают из расчета НЕ общего бюджета, а ПОДУШЕВОГО. Т.е будь у вас хоть 50 тысяч доход, но если прописано 10 человек (на человека 5), то вы получите субсидии.
В Вашем случае, если прописано 4 человека, то доход 24 делится на 4=6 тысяч - субсидия положена по Ростовской области.
Не получите если Вы не работаете или не работает и не учится Ваша совершеннолетняя дочь.

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:59 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 47/60
Откуда: Ростов-на-Дону
Алекса
Участки даются если в семье 3 несовершеннолетних. Я побилась, а когда из администрации отправили, заплатила адвокату и все зря. Нет у мне трёх несовершеннолетних и все тут. Это закон. С мат.капиталом разобраться образования хватило.

А по поводу субсидии на комуналку я конечно ещё раз уточню. Но в последний раз считали 6800 на чел. У меня выходило больше


Последний раз редактировалось Мангуста Пн апр 11, 2016 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
люди, я не пойму, почему такая разница в ЗП между городом и селом? в городе что, деньги не нужны, так что ли считается? :shock:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl
Это и есть капитализм. Сплошное неравенство...
Это раньше государство устанавливало стандарты, ГОСТы, тарифные сетки... А сейчас гуляй-поле... Где из районного бюджета, где коммерческий сад, где что...
И школы так же. Вот сейчас все взялись школы "гимназиями" обзывать. А потому что при этом статусе на ребенка выплачивается не 62 тыс в год, а 74. И выше. Соответственно и зарплаты другие. А в коммерческих детских садах у воспитателей и за 100 тысяч зарплата может быть... Капитализм, ети его.
Поблагодарили(2): Алекса, Ностальгия

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 35 | След. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 10
 
Пред.   На страницу   1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
размеры джинсов hm
ламода отзывы покупателей
коды эйвон 2019
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид