форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 23
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Бон При
Каталог КЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:1sv0xtlo]stientia[/b:1sv0xtlo] А Вы какой размер брали на свои параметры? Про другие цвета, да,...
  2. Спортивные сандалии LICO Девочки, и я получила эти [color=blue:2g355gbq][b:2g355gbq]сандалики[/b:...
  3. Только что с почты, получила перевод за красное платье и заодно сразу заказанный [url=http://www...
  4. [color=blue:vob93305][b:vob93305]Knesinka[/b:vob93305][/color:vob93305], футболочку я заказала 40/4...
  5. Выкупила сегодня посылки, среди них [url=http://www.bonprix.ru/produkty/udlinennaja-tuni...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
кстати,я прекрасно сочетала бои с длинным кардиганом (очень длинным, как пальто). у меня плотной вязки, с косами редутовский. правда, с "полудлинными" не носила и не представляю как это будет смотреться, т.е. для меня кардиган для боев не может кончаться на середине бедра, он должен как минимум попу прикрыть целиком. Я вот в связи с этим подумала Шау не присмотреть ли тебе опять же Светин длинный кардик с капюшоном который тут недавно брали щас арт поищу. может с ним и нормально будет?
Удлиненный кардиган из вискозы, с капюшоном, черный 94007878, 70, антрацитовый 94790378, 70, светло-серый 93200778, 70 - 990 / 1290 руб.
Поблагодарили(1): Шау

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 4:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, Кнеся, полностью с вами согласна, что фасончег неподходящий для боев. Я понадеялась, что в реале кардик длиннее, чем на фотке и попу прикроет. А кардиган с капюшоном, "как у Светы" у меня есть :) но мне не очень как он по цвету именно с этими штанцами. С другими боями он отлично сочетается, но именно с этими боями (с заплатками разных цветов и красной вышивкой) черный кардиган ну никак не смотрится. С черным пальто тоже..хм. Не то. Нужен индиго, иначе слишком пестро получается, кроме того визуально штаны оттягивают на себя внимание (я так и хотела, у меня попа небольшая и ноги тонковаты), и верх нужен абсолютно нейтральный и по цвету рифмующийся со штанами. Перелистала всего боню, но нужного мне цвета не так много (а в ВБ, где я обычно закупаюсь - вообще ничего не нашла).
Мне бы хотелось кардиган средней длины, ниже паха, но выше колена, хлопковый, вязаный, крупной вязки, такой конкретный кэжал, и даже такой нашла арт 96498995, но бонька одурел с такой ценой, он с дуба что ли рухнул?? :shock: :evil: Вот такой еще есть арт 94396295, если без пояса, то вроде ничего.. Такой нравится арт 95524695 - нет цвета нужного..
Ну и с горя стала смотреть на распашонку, которая никому не понравилась :-D цвет, главное, подходящий. А вдруг у нее длина хорошая? Я побольше взяла бы размер - она бы подлиннее была бы? Хотя все равно слишком тонкая, слишком "распашонистая", и не то, что хотелось..
АПД. Я примеряла эти штаны с красной льняной рубахой (в цвет вышивки) - нет, ярко, чересчур. С джинсовой рубахой тоже не катит - в одной фактуре верх-низ не комильфо. С белым или экрю верхом неплохо, но полнит -увеличивается и без того крупный корпус, штаны увеличивают попу, и я вся такая увеличенная получаюсь от ушей до пяток... Хотя, в принципе, как вариант от безысходности- можно. Но хочется цвет индиго, такой вот у меня каприз :roll: Но вы меня убедили, девочки, не буду смотреть на эту распашонку, тем более и так кошки скребли ее заказывать.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 5:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Шау
У меня есть кардик 92055295 именно индиго, брала свой размер 36/38 на ог 90, плечи не широкие, но и не худые, если брать его, то не надо большего размера,т.к. ткань тонкая и все равно будет лишний объем, он не ляжет на спину как лег ты при более плотной ткани, висеть будет, не знаю, понятно ли объяснила... Мне кажется, с боями не пойдет-слишком тонок, вообще он не со всякими джинсами- мое мнение,только с обтягивающими и лаконичными, фактура тонкая и на спинке все детали нижней одежды обтягивает и выпирают пояса, лямки, швы.... Я бонины бои 94207495 (более толстые, чем ваши) ношу с кардиком свободным легкой вязки белым, примерно до колен, либо с укороченным, чуть ниже талии, пиджачком типа косухи в цвет джинс. Вообще, хочу пиджак оверсайз к этим боям, когда я их брала, на сайте была фотка с бледно розовым пиджачком свободного кроя из плотноватой ткани, распродали быстро, не успела, теперь мечтаю о таком.... Вообще, подумайте к боям светлый верх, легче подобрать будет, и заберет на себя излишнюю нагрузку боев. Я не спец по моде, мне так кажется....... :oops:

Этот кардик 96498995, и этот 95524695 будут хорошо, я думаю...
Поблагодарили(1): Шау


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Очень нравится вот это пальтецо арт 92276295 :oops: И длина, и цвет, и покрой. Ко всяким боям подойдет, как родное. Да и по нашей погоде можно все лето носить с чистой совестью. Ткань фэ, конечно, дешевая закатушка, но у боньки других не бывает.
Но ценник - это что-то. Как будто оно чистошерстяное с шелковой подкладкой. А ведь хватит только на сезон (если повезет).
Кажется, пора вспоминать швейные навыки, и самой соорудить бойфрендское пальто, тем более отрез синего кашемирчика у меня есть, лежит себе, полеживает, еще с прошлого века, и моли еще его не сожрали :twisted: Где вот только времени взять на рукоделия, охохонюшки :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Шау,
Пальто милое. А если подобное в Редуте глянуть? :roll:
А пока суд да дело. лето настанет и кардиган не пригодится. А вот белая а-ля мужская рубаха будет фаворитом всегда. Я бы у боям рубаху приглядела. Как себе обрела у ВИТТи за небольшую цену, так с тех пор и радуюсь - к джинсам просто находка! К этим боям можно и полосатую в голубую полосочку присмотреть. Тоже актуально.
Кардиган? Я бы жакетик-пиждачек надела. Моя организма к ним больше тяготеет. Тут извлекла из закромов давно ещё у Эллоса купленный вельветовый цвета ореха. Надевала с вылинявшими чёрными джинсами, футболкой с местным сурикатом и чудо-тапками от Каталог.ру. И с редутовской сумкой, купленной недавно. Мне очень комфортно. У нас вчера 16-18 было и ветер сильный. Так что ещё и хлопковый редутовский снуд на шею. В кардигане меня бы продуло насквозь, а жакетик "удар стихии" держит.
Поблагодарили(1): Шау

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, деньги за возврат перечислила на личный счет. Как теперь сделать, чтобы его учли в заказе, что то не пойму?

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
SIRENA
делаете заказ на эту сумму или большую - их автоматом списывают
Поблагодарили(1): SIRENA

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
SIRENA, ничего делать не нужно, учтется автоматически при отправлении первой же посылки
Поблагодарили(1): SIRENA

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
SIRENA, но только именно посылки, не заказа!То есть будет видно когда именно посылка будет отправлена уже!
Поблагодарили(1): SIRENA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 10:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Шау
вот, собственно, почему я и против тонкого кардика - прилипнет к штанам и обрисует их по контуру, а если короток то и задираться еще на попе будет. Если непринципиально, тонкую или теплую вещь, то конечно уж лучше пальто. у меня как раз редутовское примерно такое по фасону и с боями отлично, только двубортное. я его затаскала :shock: что со мной редко бывает :lol1: и вязаные кардики мне понравились, но мне бы 72 см было явно коротко, а мы ж с тобой вроде одного роста. да и 76 коротковато. попу не прикроет.
Я в прошлом году надевала в Павловск белочек кормить кардик с боями, длиной где-то 80-82, ну на фотках потом смотрю - ужжжасно! :lol1: надо было что то тоненькое, длинное чтоб спину не надуло и что не жалко, чтобы когда разогреет солнышко к полудню скомкать и в сумку запихать :P вот и нашла :lol1: больше не надену :lol1:
а еще у меня палочка-выручалочка это жокейский жакет. еще с немецкого квелле! вот это классная штучка. он у меня в бежевых тонах, ко всему подходит, с джинсами любыми идеально! может к твоим боям могло бы что то наподобие такого подойти...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила всем известные вещички, пусть мой отзыв будет 101, но всё равно отпишусь. Футболки с длинным рукавом чёрная и серая http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... 554/?title по старой памяти (последний раз трикотаж заказывала несколько лет назад) на ОГ100 взяла 40/42, или модель такая, или размерный ряд поменялся, но мне они большеваты, причём серая шире чёрной см. на 5, ещё и тянутся сильно. Имею много раньше купленного трикотажа в этом размере, сидит всё по фигуре, эти свободны. Вырез очень глубокий и резинка на вырезе грубовата. Но это всё придирки, если бы я взяла её за цену на сайте, за 89 рублей прекрасные футболки. Вот только размерчик бы поменьше, но на мои габариты размер 36/38 как-то в голове не укладывается.
И получила всем известные джинсы скинни тёмно-синие на высокий рост. На ОБ 110 брала 42 размер, может можно было и 40 попробовать, на мне они не сильно в обтяг, внизу так ещё хочу ушить, по виду ткани ещё и потянутся, нитки оранжевые, переживала за пояс, так как у меня талия высоко, но пояс скроен по косой, тянется. Я их брала на осень-зиму под заправку в сапоги, так что запас под колготки тёплые есть. Джинса грубовата, видно что не высокого качества, потёртости еле-еле видно, но я рада, что подошли, у нас джинс дешевле 1000 не найти. Да, забыла про молнию, очень короткая, непонятно для чего такая, посадка высокая, до шагового шва полно места, даже со стороны как-то выглядит несуразно, видимо что было, то и вшили.
ПВЗ открыли недавно, терминала нет, пришлось бегать искать банкомат, на выдаче девушка не знает ни про возврат, ни про отказ, ни про вскрытие, но зато офигела от цен и просила на её 46 размер продать футболки, коих я заказала только 2, как говорится, самой мало. :-D Из-за того, что не дала открыть посылки перед выкупом, я отказалась от подсвечников, по отзывам приходили и подсвечники разбитые или элементы отломанные. На почте ещё лежит вышитая туника и на ожидании КПБ.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Норка, Avelina, Dzhoanna, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
А мне сегодня наоборот первый раз в пвз предложили вскрыть упаковку для проверки брака :shock: , чем я с удовольствием воспользовалась. Заказала в акцию -500 одну единственную вещь - платье дочке Хелло Кити, одно уже маленькое за два года, взяла размер побольше; в галерее есть фотки, качество все тоже отличное. Вышло за 524 руб. 8-)
Поблагодарили(3): Constancia, Lenohka, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог "Bon prix". Ч. 24 >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 17 | След. тема Бон При - болталка. Ч. 18
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
брюки бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
ламода отзывы покупателей
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
промокод ламода
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры hm
wildberries доставка
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид