форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 23
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Бон При
Каталог КЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:1sv0xtlo]stientia[/b:1sv0xtlo] А Вы какой размер брали на свои параметры? Про другие цвета, да,...
  2. Спортивные сандалии LICO Девочки, и я получила эти [color=blue:2g355gbq][b:2g355gbq]сандалики[/b:...
  3. Только что с почты, получила перевод за красное платье и заодно сразу заказанный [url=http://www...
  4. [color=blue:vob93305][b:vob93305]Knesinka[/b:vob93305][/color:vob93305], футболочку я заказала 40/4...
  5. Выкупила сегодня посылки, среди них [url=http://www.bonprix.ru/produkty/udlinennaja-tuni...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 1:59 pm
Сообщения: 1071
Благодарности: 1388/3064
Откуда: город белых берёз
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige
занырнула в контакт,
не нашла там про футболку, к сожалению.
пока никто не покупал и никто не спрашивал про нее..
:shrug:

ну.. или я не смогла найти.. :roll:

про Светино платье
есть отзыв :wink:
Поблагодарили(3): Nebelige, Света-а-а, АМЕТИСТ

_________________
стараюсь не огорчаться :inlove: *kot*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
сирень писал(а):

Не, на мне не так. Ну, я надеюсь. :) Хотя напуска мне не хватает...
А вообще приятно: "Светин сарафан, Светино платье..." Ух, какая я! :)
А, между тем, у меня ещё столько шмоток, возможных к озвучанию на страницах форума! :)
Поблагодарили(2): Lenohka, сирень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
SIRENA
и я свою икру померила.. и у меня 35 ну или 34,5 -не очень умею измерять , вечно кажется то слишком натянула, то свободно.. :) .. Мне просто всю жизнь говорили что ножки спички, что со спортом не дружишь, доходяжка :lol1: Но вот теперь уже три года со спортом дружу, видать подкачала-таки :roll: . Заметила уже что туже стали джинсы сидеть в икрах, особенно с китайского сайта.. И это меня радует :lol1: Ну из этих скиней натянулись в икрах только деним 34 размера(да и то не сильно, снимаются-надеваются легко), остальные -нет. В моём альбоме есть гдето фото голубых на мне, -вполне свободненько на икрах
Поблагодарили(1): SIRENA

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ещё пару слов о платье или мой "респект" криворуким туркам (мои рассуждения на тему "Ну кто так шьёт?!!!")
Сегодня волей случая была прикована к компу, а потому решила потратить время с пользой и извлечь-таки резинку из пояса. Уф, скажу я вам!
Итак, о резинке и моих паре потраченных на неё часов. :)
Платье шили турки. Знатные швеи, если судить по "трендовому" платью с плоско-круглой юбкой. Тут с юбкой вроде всё нормально, но есть резинка в поясе, которая мне лично ну совсем не нравилась. Думала я, что вытащить её будет примерно так же, как и из трусов советского прошлого. Фиг та! Нет, резинка не вшита намертво в какой-то из швов. Но она местами прицеплена усилиями "аккуратных" швей. Аккуратных настолько, что я с час :shock: примерно искала на изнаночной стороне стыковой шов у кулиски (там полосочка ткани изнутри пришита для продёргивания резинки и пояска). Ну вот всё пересмотрела и перещупала. Нет шва! :shock: Ну как так?! Но нет его! Уже и так, и сяк, а не нахожу. Включила яркую лампу и вооружилась лупой. Нет шва. Начала ощупывать "вслепую", с закрытыми глазами. Нет шва! Ну не бывает такого! Потом начала искать стык по краю среза. Нет шва! А мне он был нужен для аккуратного извлечения резинки (чтобы не растянуть и не порвать отверстия для пояска снаружи, которые суть просто дырки со скудной обработкой края).
В результате шов я нашла. Он укрылся за стыком вставленной резинки. Подпорола и стала извлекать. Но не так всё просто! Вот если бы резинка была вшита в один из швов, я бы и морочиться не стала, а просто вернула бы платье. Но предварительный беглый осмотр позволил сделать вывод, что резинка не вшита (она скручивалась и сминалась внутри совершенно свободно). Не вшита, но местами прихвачена. А это зло в квадрате. Ведь я уже начала процесс выемки! :) Т.е. подпорола где надо, отпорола что не надо. Т.е. вернуть уже не вариант. Но и запросто выдернуть тоже не вариант.
Когда с тылу резинка не далась, начала я вынимать её с фасада, т.е. через прорези для пояска. Но прорези от моих манипуляций растянулись, а резинка стоит насмерть. В сердцах обрезала я ту её часть, что между отверстиями и решила на этом успокоиться. Всё бы хорошо, но прихваченные края резинки начали тянуть ткань и сборить. В результате на животе образовалось нечто, не только живота не скрывающее, но и выпячивающее его с удвоенным рвением. Ну с рвением так с рвением! И я рванула! Всё трещало и визжало! Нитки сопротивлялись, резинка звенела от натяжения! Рука бойца тянуть устала! Но я сделала это!!!! Я выдрала эту ненавистную резинку из платья. :) Выдрала резинку, края которой все замахрились и распушились. Надеюсь, швы на платье не пострадали.
Вставила обратно поясок, примерила... И стало мне хорошо! Удобно, красиво и бока не обтянуты. И животу свободно, и ничего нигде не давит и не режет. И платье сразу свободно ниспало срыв ненужные выпуклости. И чтобы вот сразу так сшить, чтобы не вшивать и не прихватывать! Ну, турки!!! Вот я вам! Припомню! :)
Но дырки на пузе, прорезанные для пояска придётся как-то ушивать и скрывать. Пока поясок вдела "насикосок", т.е. правая часть верёвочки вылезает из левой дырочки и наоборот. Да! А дырочки под верёвочки не вот прям симметрично центральной оси, а косенько прорезаны.

Это я понаписала для тех, кто, как и я, решится извлечь. Корни извлекать легче. И не только квадратные. :)
Но платье стало именно таким, как я и хотела - свободным и струящимся ВЕЗДЕ, а не только в области подола.
И, да, может кому-то повезёт больше и в ваших платьях резинки не будут местами прихвачены в швы.
Поблагодарили(11): АМЕТИСТ, Кусочек, Дуня, Lenohka, Свет-Lana, liliya, Тинка, Knesinka, сирень, Северное Сияние, Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Чт май 12, 2016 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
Pink slonik
Посмотрела в альбоме, хорошо на тебе эти джинсики сидят, надеюсь и на меня сядут. Еще конверсы темно синие углядела, сын на почту за такими пошел. Ты, если не секрет, где заказывала и за сколько, оригиналы или реплика?

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Цитата:
о резинке и моих паре потраченных на неё часов

Смешно и знакомо. :lol1: :lol1:
Цитата:
Но дырки на пузе, прорезанные для пояска придётся как-то ушивать и скрывать

Платье пёстрое,дырочки не будут заметны. :shock:
А мне наоборот платье придётся посадить на подобную резинку,надеюсь, что получится нормально. :-D

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
SIRENA
Помнится, Слоник рассказывала про Али, оттдуда конверсы :-D
Поблагодарили(2): SIRENA, Pink slonik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
...Платье пёстрое,дырочки не будут заметны...

Lenohka,
там изнанка ткани почти белая, поэтому в случае несокрытых и неприкрытых дырочек получается, будто два глаза на пузе зорко следят, что же хозяйка жрать собирается. Два таких близко посаженных белых глаза на тёмном фоне платья.
Поблагодарили(4): Lenohka, Дуня, Кусочек, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Цитата:
будто два глаза на пузе

Как у твоей кошки с аватарки?
Так это же оригинально-то как!Ни у кого такого платья не будет.А может там пуговицы пришить?

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
SIRENA
ага, с Али :wink: , реплика, сейчас уже труднее найти и подороже стали, но я всё ещё нахожу и заказываю, неплохие и цены конечно получше чем в наших магазинах. Недавно вот получила очень красивые, цвета аква! Болеем мы ими с дочерью, она меня заразила :lol1:

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Последний раз редактировалось Pink slonik Пт май 13, 2016 2:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 1:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
Pink slonik
А сколько они на Али стоят? Мы на fireboxclub заказывали за 1890, но думаю, что тоже не оригинал.

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 2:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:30 am
Сообщения: 379
Благодарности: 1084/548
Откуда: Приморский край
Медали: 2 (Подробно...)
SIRENA
я нашла за 1200, вроде нормальный продавец, это дёшево по нынешним временам,а то и на Али уже по 2-4 и более тыщ есть.. ухватились за этого продавца, пока не сгорел магаз, ещё по паре заказали с дочей :lol1:. Здесь наверное ссылки нельзя, можно меня в контакте найти :wink: , дам ссылочку если нужно
https://vk.com/id215064179

PS загрузила в альбом свои новоприобретённые :wink: , туника с штанами тоже оттуда
Поблагодарили(2): SIRENA, лотос

_________________
Ко мне на ты.
97-78-98
[img]http://s17.rimg.info/3d4f6162bfd61f18a9b5ca47de87d178.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 9:27 pm
Сообщения: 90
Благодарности: 43/59
Откуда: Belgorod
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто-нибудь заказывал такие Джеггинсы нормально ли они в большом размере будут смотреться с туниками?
Ещё понравилась Футболка но, наверное, короткая будет для этих штанов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу уточнить у знающих- если я вещь кладу в корзину с волшебным окончанием через КЗ, то в корзине она становится тут же распроданной, и на сайте кстати тоже, хотя до этого была в наличчии.
Мучаюсь так уже несколько дней. Через какое-то время она опять появляется на сайте в наличии и стОит мне ее снова через КЗ с окончанием отправить в корзину- тут же выдает распродано....
Это значит, что скидочне окончание прикрыли и уже нет смысла ловить или же напрягаться и дальше? Уже и ранним утром в 6 утра пробовала и днем и вечером С Москвой у нас разница на 3 часа .
А по полной цене, разумеется купить можно....

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
А-а-а, девочки, я в шоке! Антрацитовый кардиган одевала 2 раза, ничего не замечала. Только в третий заметила- один рукав длиннее на 2 см. Причем в той части, где летучая мышь, был-бы сам рукав не проблема. Вот тебе и сделано в Италии, а мы еще китайцев ругаем

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 17 | След. тема Бон При - болталка. Ч. 18
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
промокод ламода
одежда ламода отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
коды ла редут
детские размеры hm
wildberries одежда отзывы
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид