форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix". Часть 23
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Bon Prix" - "Бон При"
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры! Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.bonprix.ru
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендодатель получил бонус за приглашенние подруги, ее заказ должен быть не менее 600 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа тоже должна быть не менее 600 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Про бонусы 400 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. ЗДЕСЬ
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ по Bon Prix(первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички!

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

Болталка Бон При
Галерея Бон При
Каталог КЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:1sv0xtlo]stientia[/b:1sv0xtlo] А Вы какой размер брали на свои параметры? Про другие цвета, да,...
  2. Спортивные сандалии LICO Девочки, и я получила эти [color=blue:2g355gbq][b:2g355gbq]сандалики[/b:...
  3. Только что с почты, получила перевод за красное платье и заодно сразу заказанный [url=http://www...
  4. [color=blue:vob93305][b:vob93305]Knesinka[/b:vob93305][/color:vob93305], футболочку я заказала 40/4...
  5. Выкупила сегодня посылки, среди них [url=http://www.bonprix.ru/produkty/udlinennaja-tuni...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Даже не поленилась. На вскидку фото:
[img]http://i.imgur.com/MgqnNh6.png[/img]
[img]http://i.imgur.com/BP21os7.png[/img]
[img]http://i.imgur.com/QMHhBFk.png[/img]

ну и тык, тык
А Эвелина пусть коротенькие носит)))
Nebelige, ну не обязательно дрань))) Пусть будут бои с пиджаком и брогами, к примеру. Супер же))
Поблагодарили(2): Nebelige, Chaik@

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
HelenSStar,
Я ни разу не оставляла на счёте суммы по браку. И вообще сейчас этим не грешу - нефиг мои денежки "крутить"! :)
А рассуждения на тему "я всегда так делала" я не понимаю. Всё до поры. И у всех по-разному: кому-то везёт, а кому-то шиш по всей морде. Я для тех пишу, кто хочет получить свои деньги гарантированно. А для этого стоит соблюсти ВСЕ формальности, дабы никто не смог придраться даже к мелочи. Написать паспортные данные не сложно, а вот кусать локти, если не пришлют и объединят - проблемс.

Я ж не к тому, что делать как я. Придумывать пасп.данные на левых клиентов, а речь шла именно о левом, проблематично. Про то что для оформления возврата в оффах и сервисных центрах я знаю не понаслышке, работала в торговой сети, расходные ордера с данными. А вот обязательны ли данные в инетмагазах - не в курсах, просто не люблю я светить свои паспортные данные.
У нас на работе, фирма типо Евросети, один прод подрядился использовать паспортные данные клиентов для оформления кредитных договоров и сим-карт. После этого нууу не люблю я оставлять свои данные.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 11:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ну вот, дружно как на Эвелинку накинулись :lol1: а речь между прочим лишь о том, что укороченные брюки подчеркивают длину женских ножек, а вовсе не унижают (в прямом и переносном) ее бойфренда :lol1: можете поспорить :lol1:
Поблагодарили(4): Света-а-а, Ksu Sha, Foxberry, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, имею право недолюбливать и быть несогласной))))
Просто "укороченные", чаще всего именно короткие в общем понимании, а бои укорочены в 99% случаев подкатыванием)) если есть такое слово, конечно))
Видимо, просто какое-то недопонимание формулировок произошло :roll: :)

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 11:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
А я не буду спорить. Да и с Эвелиной я чаще согласна, чем не согласна. Я с "Жабом" Васильевым не согласна. :)

И если бы мой бой носил такие джинсы, то был бы он не моим френдом. И дело не в росте. :)
Ну и не нравится мне сама подача модели бой-френд. Хотя вот если со стороны взглянуть, то почти все мои джинсы (кроме скини) именно бой-френды - длинные, мешковатые и уж совсем не обтягивают вверху. Если их подвернуть и грамотно порвать, то всё будет именно как на фото. Но я не люблю рваные. Совсем не люблю. Мне в них холодно. А в жару я джины не ношу - мне жарко. И очень я сочувствую девчушкам, которые в мороз с красными от холода коленками из-под рваных джинсов.
Но вообще, как мне кажется, смысл бой-френдов не в рванье, а в пренебрежительном к ним отношении. Вроде как всё на девушке норм, а штанишки подгуляли. Т.е. нельзя быть правильной во всём, где-то нужно и похулиганить. А то огребёшь в свой адрес страшное ругательство "ту мач". :)
В восьмидесятые, ближе к концу, когда носили "штаны бананы", тоже было что-то вроде "джинсов моего парня". По посадке глубже нужной, посаженные на грубый, но тонкий ремешок, широкие (бананы всё ж) и подвёрнутые внизу. Я свои носила с кедами или балетками (которые тогда все называли тапками), а по прохладной погоде с короткими сапожками на низком ходу. Пару раз надевала с туфлями на огромной шпильке, но я шпильку что-то не очень люблю. А вверху короткая куртка-косуха с огромными плечами. :) И хайер весь такой вздыбленный. :) :) :) Сейчас смешно, а тогда было круто. :)


А вообще-то я зашла пожаловаться на жизнь и узнать, кому нужно настучать в бубен, чтобы свою полосатую футболку получить? А то вроде как в наличии, а мне не шлют.
Футболка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 5:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 9:42 am
Сообщения: 7259
Благодарности: 6441/7584
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, подскажите про размер мужских брюк, что значит высокий + низкий рост U + S Как выбрать высокий рост? Получили для сына средний рост - коротковаты, и длина у разных моделей наверное разная?

Вроде поняла на 20-30 - низкий рост, на 40-50 средний, на 90-100 высокий, теперь не пойму тогда почему падает
высокий + низкий рост U + S
цвет: оливковый
Размер: 50
Это же средний рост?

_________________
[img]http://s16.rimg.info/6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif[/img][img]http://s13.rimg.info/84f16ccdca521df0e1e5b7f0616d3a8f.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Я может нехорошо искала, не могу найти нигде вашего окончательного решения по поводу платья , а также ОК, есть оно или нет? Советуете его брать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Вставлю и свои 5 копеек про "Модный приговор" (МП). Иногда не нравится сама подача модных советов - слащавый Васильев, как кот, ожидающий сметаны, мяукающие интонации. Эвелина в большинстве случаев нравится, и советы ее в самую точку - особенно когда идет обсуждение моделей. Но когда она иногда практически без грима, не причесанная и одетая непонятно как - вот в таких случаях ее советы мной не воспринимаются.
Еще - очень нравился как ведущий МП Денис Симачев - фото, вот он соответствовал всем (моим) параметрам разбирающегося и следующего моде человека.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Lenelita Чт май 12, 2016 8:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 1:59 pm
Сообщения: 1071
Благодарности: 1388/3064
Откуда: город белых берёз
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
:lol1:
вышлют скоро))
вот девушка вчера получила.
полосатая футболка
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
стараюсь не огорчаться :inlove: *kot*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, ой, я даже не знала, что приговор еще кто-то вел
:oops: )) я его сто лет назад с зайкой смотрела иногда, но из-за его совершенно непонятной дикции, бросила)) а где-то с 2009 как-то совсем телевизор не смотрю :oops: :oops: ток футбол с мужем :oops:

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
АМЕТИСТ писал(а):
Света-а-а,
Я может нехорошо искала, не могу найти нигде вашего окончательного решения по поводу платья , а также ОК, есть оно или нет? Советуете его брать?

АМЕТИСТ,
А я и не писала про него ничего более. :) Такая вот я хитрая. :)
Про ОК ничего не скажу, не искала и не знаю, т.к. уже купила и смысла нет.
А про платье скажу. Решила оставить. Оно очень понравилось моему мужу. Это редчайший случай! Ему обычно пофиг или "нормально", а тут сам пару раз спросил, оставляю я платье или нет. Я при нём мерила с самопальной джинсовой жилеткой и сандаликами на плоском ходу и получилась вся такая хиппи. А муж помнит моё неформальство ещё с нашей с ним молодости. :)
Итак, платье. Оно немного вытянулось от висения на плечиках. Тут пыталась извлечь резинку из пояса, но не осуществила (не особо старалась), но доведу до конца - резинка мне не нравится, она над животом и выделяет его, если сбоку смотреть. Но платье уже надевала. Дома гостей принимала. Очень удобно.
Напуска нет и не появился. Но я тут в присланном печатном каталоге платье нашла, так там тоже нет ни посадки на бёдрах, ни напуска. Там всё как и у меня по посадке (напуск при расположении резинки выше талии). Так что успокоилась на эту тему и приняла как есть.
Платье пока не стирала и не спешу. Просто пропарила изнутри и всё. Сравнила материал с уже имеющейся и предсказуемой юбкой и пришла к выводу, что они идентичные. Юбке уже не один сезон и она не села. Так что и платье не должно.
Но брать его или нет, не скажу. Не потому, что оно плохое. Просто я очень активно рекомендовала тут одну вещицу, и практически повлияла на решение одной из девушек, а ей потом вещь ну совсем не понравилась. Так что решение каждый пусть принимает сам. :)

И немного моих наблюдений за бонькиным ассортиментом.
Вот это платье. Оно в каталоге смотрится несколько иначе, чем живьём. Напуск этот... Или футболка полосатая. На фото сайта на серой полосатке принт синий, а на отдельно стоящей футболке чёрный. Там ещё есть футболочки, где матеиал на всех картинках с моделью один, а на отдельной вещи другой (хуже и проще). Или вот те "джинсовые" футболки, одну из которых я как брак возвращала. Я ж тогда материал рассматривала с пристрастием, и рассмотрела одну структуру, а прислали совсем иную. И почему так? Всё это новинки, не дошив. Нам шьют отдельно и из сырья подешевле и попроще? Странно и обидно. Я вот полосатку хочу с синим принтом, а не с траурно чёрным.

Сиренька!
Спасибище! Ты моя связь с Контактом! :) Я ж там не там. :)
Жаль, девушку не спросили о цвете принта. Похоже, никому это не интересно. Только мне. :)
Поблагодарили(2): сирень, АМЕТИСТ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
сирень, а вот про эту майку не было еще отзывов? Идет с минус 500. Жду. Но мало ли... :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 11:05 am
Сообщения: 1082
Благодарности: 824/899
Откуда: Южный Урал
Медали: 1 (Подробно...)
девочки..Боня превратился в старьевщика...такие вещи отвратительные..Как не стыдно..Сегодня с подругой распаковали посылку, всё кривое, с мелкими дырками, материал не соответствует заявленному.Ну хоть в суд иди! Разочарование до слёз..Я буду прощаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
Лена Я
А что заказывали?

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лена Я писал(а):
девочки..Боня превратился в старьевщика...такие вещи отвратительные..Как не стыдно..Сегодня с подругой распаковали посылку, всё кривое, с мелкими дырками, материал не соответствует заявленному.Ну хоть в суд иди! Разочарование до слёз..Я буду прощаться.

Да, как-то хотелось бы подробностей. А то мы ведь тоже все чего-то от Бони ждём. Вдруг напрасно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 17 | След. тема Бон При - болталка. Ч. 18
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
бонприкс возврат товара
wildberries одежда отзывы
комбинезон hm отзывы
размеры hm
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
бесплатная доставка 2019
фото косметики ив роше
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид