форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:59 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 2:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri не переживайте
:-D (22 - флакона, верно?) - это не много :wink: У меня открытых больше 260, но меньше 270 - точно не скажу, надо пересчитать уже :oops: :-D А еще же есть дубли-трибли :? Все любимые ароматы запасаю в нескольких количествах, боюсь, что снимут.... Коллекционировать стала года три назад. Расход минимальный, т.к. я практически не пользуюсь парфюмом. Я просто открою, в крышечку брызну, посижу-поразмышляю и обратно в коробочку.)) Ранее совесть тоже изрядно мучила, а сейчас успокоилась... Все мы имеем на что-то право :wink: Кто-то картины коллекционирует, кто еще что. А мы парфюм да косметос, мы ж девочки. :krasot:
Насчет, что пропадет - тоже иногда переживаю :roll: но, говорят при правильном хранении должно быть все ок :roll: У меня для этого отдельная комната там холодно, темно и сухо, мой склад, так сказать.))
А испортившихся, тфу-тфу, у меня еще не было. Надоевшие, неподошедшие - если я успела их надублировать - новые раздариваю, а открытые - ничего не делаю, пусть будут.)
Но, меня вот , тоже интересует - кто давно коллекционирует - меняется ли как-то парфюм в худшую сторону? А испарение не происходит? Все-таки в пульвике есть отверстие, хоть и микроскопическое :roll: А те, что без распылителя - хоть крышечки и плотно закрыты, но ведь не герметично....
Поблагодарили(3): Tembri, НатальяП, blackberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Альонка-Скорпионка xxx
испаряется оч активно через груши . через спрей - не было замечено чтоб испарялось . есть с притертыми крышками - ПВ и духи . тоже вроде ничо не испарилось . хотя через некоторые крышки притертые испарения возможно - видимо все зависит от толщины ( радиуса ) крышки и плотности ее закрытия . напрм покупала духи же озе бэби . пришло 2 флакона - один половины нет , второй еще того меньше . слюда идеально заклеяна . никаких потертостей и следов вскрытия . магазин мне их поменял . пришлось вскрывать все - больше испаренных не было . но крышка там реально толстая - всмысле широкая .
испорченных ароматов ............. :roll: ну пожалуй только ИР средиземноморье . нарасла гадость какая-то внутри . флакон девственный был . :roll:
Поблагодарили(3): АленкаАнгелочек, НатальяП, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri
У меня сейчас около 230 флаконов в ходу, около 5 дублей, но дубли не вскрывала. В идеале хочу пристроить еще флаконов 10-15, которые почти не носятся. С остальными расстаться не могу и не хочу :lol1:
Атомов штук 25-30 примерно, но они по большей части в пределах 5-10 мл, для разноски. В атомайзерах в больших объемах стараюсь не брать, лучше неполный флакон, т.к. атомайзеры часто испаряют. Не все и не всегда, но чаще, чем флаконы. Периодически провожу ревизию в коробке с отливантами и если замечаю, что какой-то парит, переливаю его новый атом. Меньше всего парят атомы с крышкой-закруткой. Но это только если дома хранить, для пересылки такая крышка не подходит, часто текут (резиновой прокладки в такой крышке нет).
Пользуюсь каждый день, даже если дома, тем что хочется по настроению. Могу и дважды за день аромат поменять, если утренняя доза полностью выветрится к вечеру. Некоторыми пользуюсь несколько раз за год всего, но не расстанусь, потому что нравится очень. Расходуется медленно, у меня за последние несколько лет еще ничего не кончилось, только маленькие отливанты. Хотя флаконы чаще всего беру не полные или если куплю полный, то делюсь.
Не подошедшие или надоевшие ароматы без сожаления отправляются в обменник, либо к маме/подругам. Себе оставляю обычно капельку в фиолке на разнюх, чтобы если вдруг потом через несколько месяцев ностальгия по проданному флакону взыграет, было что понюхать. Это спасает часто от повторных покупок того же аромата. Сразу вспоминаешь, и понимаешь надо оно или нет.
Испортившегося парфюма у меня еще не было. Только два аромата в атомах расслоились на масло и спирт, при этом аромат не пострадал. Поскольку остаток там мизерный, 1-2 мл, выкинула без сожаления. Сплэш-флаконы стараюсь не покупать, всего пара ароматов в таких форматах была. Из них не пользовалась, отливала в атом новым шприцом, и пользовалась из атома. Ибо лазить постоянно пальцами в горлышко или прикасаться пробкой к коже негигиенично, часто выпадает осадок в таких флаконах и риск порчи высок. По той же причине у меня практически нет миниатюр. От силы штук 5 наберется, и всеми пользуюсь. Аромат хуже всего хранится именно в миньках. Читала пост парфманьяка, который винтажами увлекается. Она писала, что 90% винтажных минек "битые", т.е. аромат испорчен. Потому миньки ради коллекции не беру. Продавать или пристраивать испорченный или изменившийся точно не стала бы, репутация дороже). Если для коллекции минька, вылила бы, промыла спиртом, и залила бы свежий отливант аналогичного аромата).
А так хранятся мои флаконы в отдельном шкафу, в самом прохладном и темном углу квартиры. Периодически провожу ревизию, изредка бывает, что какие-то флаконы парят или подтекают. Как правило это не новые, у которых пульвик поврежден или разболтан. Такие приходится в атом переливать. Но у меня такое только раз было, что прям сильно парил, а так если и парят, то не сильно.
В общем, пользуюсь тем, что есть, с удовольствием и не парюсь). Если вдруг и испортится пара флаконов из двухсот, не так велика потеря). Но думаю все нормально будет. Покупаю сейчас новые ароматы уже обдуманно, и нечасто. Уже вот 1,5 месяца ни одной покупки не было, даже отливанта :lol1:
Поблагодарили(6): мазы, Kitambi, Tembri, НатальяП, e.g.s., $Нежная

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, ну себя из маньяеллы каким-то бомжом почувствовала со своей жалкой коллекцией :crazy: *rus* А где и как вы такое богатство храните? У меня все это дело знаимает полку шкафа, полка широкая и немаленькая, но там все плотно стоит, пользоваться с такой плотностью не очень удобно.

Irisss, у вас шкаф очень большой? Как все вмешается, чтобы удобно было вытаскивать нужное?

Альонка-Скорпионка xxx, у меня только одни испорченные по-настоящему - винтажные духи Белый Кураж где-то начала семидесятых выпущенные. Покупала года три назад на винтажной ярмарке, купила довольно безграмотно, ибо тогда ничего ен знала о тонкостях покупок винтажек. В итоге набор - туалетка+духи - оказались не айс. Духи конкретно прогоркли, а туалетка хоть и не испортилась, но судя по стойкости хитрый итальянский продавец ее изрядно разбавил. но это блин комом,. так сказать. А из современных, у меня не портятся в приычнм понимании прогоркания(ибо чему там портится, синтетика одна), но аромат меняют. У меня самые старые из современных Армани код, покупала их еще в 2008 году, так вот у где-то лет через 5 после покупки аромат поменялся.
Помню шли как-то на представление со старшей, а я надушилась ими после долгого перерыва. Пришли, сидим, а я думаю, от кого так алкоголем пахнет, аромат такой коктейля алкогольного в баночках, не скажу, что неприятный, но специфический. Вот сижу я возмущаюсь про себя, кто ж набрался то этого алко, тем более так, что за километр разит, да еще на детское представление, и врод бы все трезвые сидят. А потом до меня постепенно доходит, что пахнет то от меня, и не коктейлем (их я вообще не пью), а Арманикодом.

Второе, что поменялось - это Burberry London. Покупала я их в 2009 году и в отличие от большинства пузьрьков хранятся они у меня без коробки, ибо были в большом подарочном наборе. Так вот, в последние пару лет они изменились. Т.е. запах остался вроде как прежний, но сильно упростился. Такое ощущение, что часть ароматного "подшерстка" умерло, осталась только база, и аромат уже не торт. КРоме того, у них еще и осадок выпал приличный
Image 46459
ВОт тут я взболтнула его прилично, поэтому он по всей площади, а в спокойном состоянии на дне как слой песка лежит.

Остальное вроде не поменялось. Хотя ест еще парфюмки с 2008-2009 годов, но пахнут так же, как и раньше. А есть еще более древний экземпляр - минька Органзы с 1997 года (подарили за покупку в первом Арбат Престиже), там чуток осталось, но еще живо и пахнет как раньше (и лучше, чем Органза образца 2008 года)
Поблагодарили(4): НатальяП, Kitambi, e.g.s., АленкаАнгелочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri
Я отдельный шкаф-витрину покупала, специально под парфюмки
Вот
Image 46463
Довольно компактный, но вместительный. Расстояние между полками только вот большое, в идеале бы их поближе друг к другу сдвинуть, и еще одну втиснуть. Но из всех вариантов, которые нашла, этот для меня был самый оптимальный.
На полках вот так:
Image 42402
Фото не совсем актуальные, сейчас на флаконов 10 меньше уже стало)
Доставать удобно со всех полок, кроме верхней, но туда поставила те ароматы, которыми реже всего пользуюсь. Единственное, никак все не куплю темную пленку на стекло, хочу приклеить для лучшей защиты от света. В коробках не храню - вымораживает доставать/убирать из нее флакон каждый раз, особенно утром перед работой. Тут обои переклеивала, надо было шкаф двигать. С флаконами побоялась, все доставала и убирала в родные коробки, а потом эти коробочки в большие коробки, думала рехнусь)) Процесс часа три занял :lol1: Да и места занимают флаконы меньше, чем в коробках.
Поблагодарили(9): Kitambi, мазы, e.g.s., АЛАН, НатальяП, Tembri, $Нежная, Chaik@, АленкаАнгелочек

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Да уж))Вот бы приехать к тебе в гости ,а тебе например срочно надо на работу)) и
осталась бы я один на один с этим шкапчиком :roll: ,уж я бы повеселилась.:lol1: Ну это я так мечтаю. :-D
:good: :good: :good:
Поблагодарили(3): Irisss, НатальяП, АленкаАнгелочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi
Приезжай, я тебе дам с ним поиграться))
Сама люблю поперебирать флакошки. На НГ праздники уезжала к маме в другой город, как вернулась, сразу к шкафчику. Недавно еще купила туалетный столик (с детства хотела :oops: ), рядом поставила. Теперь большую часть времени дома провожу именно в том углу))
Поблагодарили(2): Kitambi, НатальяП

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
на верхней полке 2 попы такие узнаваемые призывно торчат :lol1: :lol1:

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
АЛАН
Они самые)))
Правда, сейчас уже две, оставила фиолетовую и Ирис, классическая Тоскань к подруге ушла. :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Irisss, вот это коллекция! :shock: А какая высота витрины? Да, расстояние большое,плотнее полки разместить так и просится, тогда еще столько же вмесить можно будет. А у меня икеевская шкаф-витрина. Правда, там только три верхних полки под стеклом, остальные две закрытые. И они под все - на нижней полке сумки мои лежат, выше шкатулки с побрякушками, на средней - коллекция кошек младшей, и только две верхних под парфюмки мои и мужа (по полке каждому). Ну у мужа там места еще хватает, а у меня уде тесненько.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Дорогие дамы, я не могла удержаться и сюда это не принести :lol1:

Кое-что о жизни парфманьяка
с (тыр)-ено :)

Если встретите вы ночью
В парке темном парфманьяка
И, попятившись от страха,
Захотите закричать,
Не пугайтесь, не кричите,
Пшикните в него духами
И решительно спросите:
Это что за аромат?
Вы увидите как тут же
Нюхать он начнет запястье
И раскладывать по нотам
Будет запах в темноте.
Вы спокойно уходите,
Он не скоро отвлечется
От любимого занятья
Под названием затест.

Кое-что из жизни парфманьяка-2

Если новую парфюмку
Вы себе купить хотите
И решили за советом
К парфманьяку вы сходить,
Не советуем, опасно!
Для семьи и для бюджета,
Ведь родня и вас, и деньги
Может сразу потерять.
Парфманьяк, как искуситель,
Будет вам шептать на ухо
Чтобы брали ароматы
Вы всего-то грамм по пять.
Через год и люкс, и нишу
Вы изучите настолько,
Что с закрытыми глазами
Их начнете отличать.
Только жаль, что потерялись
Вы для жизни, для нормальной,
Сами стали парфманьяком,
Нету вам пути назад.

Кое-что из жизни парфманьяка - 3

Радость есть у парфманьяка
Под названьем отливанты.
Он их много покупает,
Изучая аромат.
Сортирует по домам их,
По сезонам и по нотам
В этом деле уважает
Он практический подход.
Прячет тщательно по дому
Их в сухом прохладном месте
Чтоб всегда иметь парфюмки
Под рукою, про запас.
Если муж или ребенок
Вдруг случайно их находит
Он бывает очень сильно
Отливантам удивлен.
На вопрос: Добро твое ли?
Парфманьяк ответы знает:
Их туда хомяк запрятал, -
Он обычно говорит.
Сам себе дает он слово
Завязать уже с покупкой
Но маньяк, как говорится,
Он и в Африке маньяк.
Наступает обостренье
И опять за отливантом
На просторы интернета
Он охотиться идет.

Кое-что из жизни парфманьяка - 4

На маньяков есть ловушки!
Парфюмерных поджидают
На просторах интернета
И eBay, и Молоток.
А еще наживку ставят
В Амазоне и Аукро
Все маньяки знают точно,
Где идет аукцион.
Из засады жмут на кнопки,
Чтоб купить товар хороший.
Парфюмерных раритетов
Чтоб побольше запасти.
Продавец коварный знает
Слабость в чем у парфманьяков
Им винтажик или снятость
Непременно подавай.
Не всегда везет маньяку,
В этом торге за парфюмы,
Как на славном поле битвы,
Много наших полегло.

Кое-что из жизни парфманьяка - 5

Есть побочное явленье
У болезни парфманьяка -
Им приятно коллективно
Свой недуг переживать.
Покупают ли парфюмы,
Или нюхают покупки,
Им в компании маньячной
Это делать веселей.
Собираются на встречу
И давай друг друга пшикать -
Это у маньяков первый
Непременный ритуал.
А потом уж будут нюхать
Руки, шею и за ушком,
Для затестов у маньяка
Место - целый организм.
Виртуальное общенье
Очень сильно их сближает,
Варят борщ, поэмы пишут,
Распивают сообща.
В этом мире парфманьяков
Много общих интересов,
Ведь роднит их не на шутку
Парфюмерная душа!

Кое что из жизни парфманьяка - 6

Вы когда-нибудь слыхали,
Что парфюмы распивают?
Нет, не на троих в подвале,
Не тройной одеколон.
Пьют Герлена и Лютанса,
Форда, Карон и Шанели
В ход идет любой флакончик,
Был бы только интерес.
Расфасуют, значит, жидкость
В емкости по пять, по десять…
Миллилитрами считают
Каждый ценный аромат.
А потом идут на почту,
Чтоб в другой отправить город
Парфманьяку-побратиму
Долгожданный отливант.
В снег и в зной, и в непогоду
По стране и за пределы
Мчится к будущим владельцам
В отливантах красота.
Чтобы кто-то, вскрыв посылку,
Закатил глаза счастливо,
Пшикнул на руку
И понял – вот она, сбылась мечта!
(с)
Поблагодарили(12): wintergirl, Иштар, НатальяП, Mamochka61, Kitambi, мазы, Рина_88, Лора, Даниелла, Виктория1639, Танечка, Жгутик

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
$Нежная
:hlop:
автор явно в теме :lol1:
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Да, и зачем я с вами связалась :cry1: Жила себе спокойно)),стоит какой нибудь аромат и ладно :lol1:
Зимний он,летний,да по барабану)).Что у него в базе и есть ли открытие,да по хрену,вкусно вроде и этого достаточно.А теперь почти ну я надеюсь больной человек :-D Вот тут писала восхищённую оду Мажи Нуар новоделу,пришёл ко мне ,а это не тот аромат :shock: ,малость перепутала при затесте)),он красивущий,но не тот и не мой.:roll: На одной руке был Мажи Нуар,а на другой Клима и я в двух руках запутаться умудрилась.Теперь жду Клима :) ,но понравился мне не старт альдегидно-горьковатый,а цветочно-бархатное сердце Клима,
во какие слова стала знать и нафига мне такие мучения)),вопрос риторический конечно))
Вчера полночи рассматривала раритеты на разных ресурсах,страшное дело :hosp:
Поблагодарили(5): мазы, Кусочек, e.g.s., wintergirl, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Я отдельный шкаф-витрину покупала, специально под парфюмки
Вот....
Вот это дааааааа!!!!! :shock: :shock: :shock:
*fant*
А у меня стоит 13 флакончиков и уже как-то не удобно))) и думаю- зачем мне столько!?!? Может и не использую ни когда :roll:
Irisss писал(а):
В коробках не храню - вымораживает доставать/убирать из нее флакон каждый раз, особенно утром перед работой.... все доставала и убирала в родные коробки, а потом эти коробочки в большие коробки, думала рехнусь)) Да и места занимают флаконы меньше, чем в коробках.
А вы эти родные коробки тоже храните??? Я сразу выкидываю ( хотя иногда жалко))) Но каждый раз доставать, а потом обратно убирать мне просто лень :oops: Тогда я вовсе ими пользоваться не буду)))) и так забываю иногда :-D вспоминаю когда уже из дома ушла :roll:

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri
Высота как у шкафа полноценного - 2,2 м.

Chaik@
Ага, храню. На балконе стоит несколько коробок с коробками. Такие раскопки начинаются, если от какой-то конкретной парфюмки нужно найти :-D
Раньше выкидывала, но теперь поскольку не знаю, не вздумаю ли продать немного позже флакон, оставляю. Практика показывает, что покупатель предпочитает покупать б/у флаконы именно в родных коробках. Да и если вдруг переезд какой, будет куда флаконы упаковать. :roll:
Поблагодарили(4): e.g.s., Chaik@, Лора, Tembri

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Пн янв 18, 2016 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
новая заря отзывы
обувь ламода отзывы
размеры одежды hm
ив роше состав косметики
вязаное платье бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
где можно купить арабские духи
ив роше подруга бланки 2018
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид