форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:32 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
И всё же мне кажется ,какие бы сейчас не писали вещи про то что парфюмерные дома сейчас не те и сырьё не то и парфюмеры увы не те,в моём понимании Герлен всё ещё способен удивлять,одно то что столько писанины про этот аромат и что консы у нас в магазине,которые обычно пребывают как в летаргическом сне так оживились,предлагая его и то что заработала эта тема)),стоящая мёртвой годами,говорит о том что аромат всё ж таки интересный,каждый что то ищет в нём и всем он на что то похож и вряд ли бы кто отказался от такого подарка,ну я бы точно не отказалась,поэкспериментировала бы в разную погоду,время года и настроение,потому как противным уж никак его не назовёшь,в отличии от многих новинок,от которых бежишь и руку трёшь с мылом и мочалкой.Думаю у него таки будет своя армия поклонников. :-D
Я вот тут подумала,люди сейчас избалованы парфюмом,на любой вкус и кошелёк,хочешь запах земли,хочешь грибы,хочешь молекулы :lol1: И вот представила если бы сейчас выпустили в мир всем известный Шалимар,такой сложный и такой неоднозначный и такой прекрасный и удивителный,с ног сшибающий и дух захватывающий,вызывающий то шок,то восхищение,мне кажется так бы его обхаяли,что мама не горюй,правда аромату до этого никакого дела и всё равно были бы те для кого он открылся,а другим бы было чем заняться,чтобы отвлечься от того что вокруг,поэтому да здравствует Герлен с его новинками и старыми шедеврами :bow:
Поблагодарили(2): эллочка, Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
МОН ГЕРЛЕН 8-) :lol1: :roll:
девочки нет времени шлифовать и исправлять . черновик ставлю . потом подправлю . просю прощения :wink:

вощем щас буду описывать аромат как несколько человек :P :-D
ну типа я в образе неск человек :-D

как незамороченная парфюмерией покупкой перекупкой снова покупкой продажей не знающая чо такое ваще лимитка ноты раскрытие лука турин ниша селектив не знающая чо такое ваще дом герлен ВОЩЕМ нормальная тёлка не фантазийная !
- ну нормальненький такой аромат приятненько рублей за 500 купила бы :roll: :lol1:

как посещающий сети лету рг иль и покупающий себе раз в год флакончик духов более популярный и носибельный в обычном обчистве на этот год ....
- ой мне консультант набрызгала новые духи ну там где Анжолин Дж ... ну ничо так свеженько где-то я уже это слышала . ну такой миленький . на лето подойдет не навязчиво так . сама бы не купила вот если подарили бы ..... взяла короче опять свою мисс диор шери :roll:

как увлекающийся немного парфюмерией следящий за новинками краем уха слышавший про нишу селектив и оч дорогие духи
-попробовала вчера надо еще попробовать не поняла пока приятный ненавязчивый вроде пудрочку слышно говорили что пудрочку слышно я пока не поняла .

почитатель дома герлен ..............
-нет ..... нууууу ..... ээээээээ ..... как бы сказать ...... ммммммм :roll: :roll: :shrug: нет ну это очень своевременно достойно созвучно нет ну молодцы ! вот все равно МОЛОДЦЫ ! ведь смогли собрать в одном аромате всё так чтоб угодить ВСЕМ и все в нем напоминает переливается хамелеон аромат
нет ну просто чо вы хотели то шЫдевра очередного вот второй затест делаю ну уже совсем по другому раскрывается нет ну зря зря ! ну ведь надо и такие ароматы выпускать однозначно куча почитателей найдет этот аромат это просто МОЛОДЦЫ ! как смогли собрать все воедино ! браво дому герлен ! :hlop:

парфманьяк утонченный понятный таким же утонченным НОСАМ
-чудесный аромат ! чувствуется фирменный почерк как восхитительно вплетена лаванда еле заметная какая чудесная ваниль растворяющаяся в неге молочного шоколада с нежнейшим цитрусовым пением только что раскрывшихся цветков апельсинового дерева так удивительно созвучно почти незаметно как мазки акварели плавно оставляющие жасминовое послевкуие . как трепетно и тонко однозначно займет свое место на моей полочке .....

просто Я
- флакон . увесистый ! приятно держать . стекла не пожалели . видимо поэтому решили не тратиться на пробки . пробка пластик легкая что сразу как-то вызывает диссонанс ободок золотистый по краю ..... жидкость розовенькая прозрачная . распылитель хороший .
-ассоциативно ... умирающая Джоли от исхудания истощения , морально истонченная разводом с Б Питом находящаяся в закрытом эксклюзивном доме для лечения и содержания такого рода больных с опред доходом . там все белое и решетки на окнах . за окном идет жись дует ветер светит солнце всё точно так же как и раньше ...... но она знает ....................
- место использования .
врачам и проч специальностям , связанным непосредственно с близким контактом
на работе где введен дресс код и на запахи в том числе
в качестве деодоранта в спорт зале чтоб никого не убить и не бесить когда начнешь потеть
при первой брачной ночи чтоб войти в роль девственницы
при положении ... токсикозе ... скорей всего точно подойдет
чтоб отдохнуть от других развивающих воображение и побуждающих к каким то действиям парф творений
чтоб просто до кучи БЫЛО патамушта гладиоус :-D :lol1:

аромат НА МНЕ ! я это каждый раз подчеркиваю чтоб не развивать дискашшен
сразу вспоминается история про платье короля . помните да ?
и в какой-то мере даже согласна с теми отзывами , что скоро будут продавать просто воду и воздух , накаченный в фирменные флаконы . это канешно преувеличено . и безусловно аромат нежный приятный ...... тонкий ..... на этом пожалуй и всё что я могу сказать на сегодня :roll:
через два часа на мне его нет . можно уловить присутствие если только потереть нормально так в месте нанесения . не на заднице канешно :-D :-D
наносила - под волосы , сгиб локтя запястье меж хрудей ( остался только там . был бы слышен если бы туда уткнулись ) звучит приятно . лаваааандочка ну такая же как Джоли в пансионате для исхудавших ванилька диетическая .
вощем-то это все было бы безумно приятно если бы не одно НО
какое , вы, думаю знаете
ЦЕНА !!!! :roll: :shock:
если бы я купила первый мон герлен в эксклюзивном бантике -флаконе . вот за те деньги ... за 6000 тр .... я была бы сильно сильно расстроена .
кто решил потратить деньги на мон герлен - купите миньку или тупо пробник для начала .
и купите СУФЛЬ ! аромат шикарный - из той же оперы
я не понимаю ПОКА ГДЕ ваще увидели фирменную базу и почерк ..... пока мне сложно это разглядеть .
я скорей всего примыкаю к тем кто считает это удачным маркетинговым ходом ! никого не бесит и приятненько а герленоманы и так скушают ... может чо и разнюхают в будущем ...........
похож ......................
похож многа на чо и на все сразу
и аддикт я в нем услышала и последние творения Армани и Ланокма .
прошу еще раз простить и понять что моё мнение это только моё восприятие и обижаться что я НЕ ТАК слышу какой-то аромат нон сенс . :wink:

напишу отзыв еще через месяц
А МОЖЕТ БЫТЬ ................
кстати как я только начинала писать этот отзыв у меня все крутилась в мозгу .... - купите оду любви ИД и наслаждайтесь ценой качеством и ароматом .
только не бейте - но тоже напомнил :-D :roll: :wink:
Поблагодарили(5): Kitambi, АНТАЛИЯ, Mamochka61, e.g.s., Ivette


Последний раз редактировалось эллочка Сб мар 25, 2017 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
Ну в принципе ты собрала в кучу,всё что пишут на Фраге :lol1: ,
но не противный ведь? и ладно)),люди старались и всем в принципе угодили,поднапрячься,чуть фантазии и можно услышать всё что хочешь)),так тоже нужно суметь,надо наверное 30 ку прикупить :roll:,когда цены устаканятся ,пусть будет,когда не будешь знать что одеть,оденешь его и хорошо,не напрягает,пахнешь всем и ничем. :-D

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Нет не всё собрала,сравнение про болезную Анджелину впервые слышу :-D


Последний раз редактировалось Kitambi Сб мар 25, 2017 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, дак не спорю ваще ! может я летом ему буду оды петь ! :wink:
независимо от того что герлен выпустил этот мой герлен , все равно это одна из самый моих любимых марок . даже если ничо больше не выпустит - все равно люблю !

про упаковку забыла добавить

она маленькая и плотная
сама коробочка ну просто малипуська . плотно обхватывающая флакон . я канешно понимаю что я тридцатку взяла . но думала коробочка будет побольше маленько . нет . все очень просто лаконично . белое все ( это канеш не практично для тех кто коробочками тоже заморачивается . вощем все оч просто !
хотелось бы канешно бантик в бутиковой коробочке :roll: . но как утверждают многие "бантик " очень похож с мон герлен .
поэтому воздержусь ! обойдусь без бантика . :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
Да может все ещё её оду то и запоём,как настоится до красоты невиданной. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, ну да ! ключевое слово "услышать " :-D :lol1:
только его НЕТ ваще пока на мне . ни в шлейфе ни в остатке ни при занюхе если приблизиться . только когда потереть :lol1: ..... а смысл тогда !?
ну я же говорю что может он отстоится и летом раскроется прекрасно прекрасно :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kitambi, я кста ничо не списывала с фраги :cry: чо ты ? ну только про воздух подтвердила :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
На мне тоже не было,но я не теряю надежды,будем ждать :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, ишо раз говорю писала все от себя кроме воздуха во флаконах . я так старалась ... а ты... :cry:
это я типа в образы вошла разных людей и как бы они отреагировали
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Да нет я не говорю что списывала,я знаю что ты своим умом живёшь,просто похоже ,как люди его чувствуют и что пишут,ты же от разных лиц писала,вот и там так же. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я как раз оценила насколько ты точно всё подметила,а ты :roll:
Издержки виртуального общения. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
И спасибо за такой развёрнутый отзыв :cmoke:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, ловко вы подменяете понятия. Я писала о том, что знаю довольно много ароматов и могу делать свои выводы на основе выстраданного опыта (опыт, как известно, вещь хорошая, только берёт дорого). А вы обзываете такое явление банальным хлёстким не корректным определением "зажрались". Я оставляла здесь ссылку на г-жу Коммисарову не зря. Она правильно охарактеризовала проблему современной парфиндустрии, которая ориентируется на мнение фокус-групп. Проще говоря парфюм теперь выпускается учитывая первичное мнение, можно сказать по первому вздоху (ведь именно так выбирает ароматы большинство).. и никто не ожидает раскрытия и базы аромата. Мои знакомые, которые не очень разбираются в парфюмерии, только констатируют, что покупают по первому импульсу, а в дальнейшем не знают куда девать батареи флаконов, потому что (как оказывается в дальнейшем) эти духи им совершенно не подходят (не красиво звучат в последствии, в отличие от первых прекрасных мгновений). Вот об этом явлении я написала. ..И в гонке на живучесть и благородство выигрывают (как правило) знаменитые дома, такие как Герлен, Диор, например, а также селективы (среди которых также много спорных имён). Но, как показывает практика последних лет, и именитые дома не обошли изменения.. Почему-то нет отзывов на известный Жики и цветную линию Герлен.. Я думаю потому что цены на них в разы выше... Описывается и муссируется только рекламный продукт с ценой, доступной большинству.
...Как пример умопомрачительного парфюма могу привести Руж Банни Руж Кайневен. Первые несколько минут это потрясающее свежее зеленое ароматное вкусное "фейхоа". Проходит 20 минут и на коже остается невзрачная база No name. Флакон также - чудо. В розницу торгуют 7 т.р. за 50 мл. На сценте.ру можно достать вполовину дешевле.
Так что с точки зрения качества - да, получается избаловались. Потому что сколько можно наступать на одни и те же грабли, переплачивая за "первые удачные мгновения".
И повторюсь, что есть парфюмы-настроение. Так вот, по моему мнению Мон Герлен не попадает ни в категорию "настроение", ни, тем более, в категорию "знаковый парфюм".. Он попадет в несуществующую категорию "качественная (но тихая) база а-ля герлен".
Поблагодарили(1): Mamochka61


Последний раз редактировалось Анхен2012 Сб мар 25, 2017 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня надела Мон Герлен (с пробирки) на прогулку с детьми, а заодно и за продуктами. Под джинсы и курточку.
Диссонанса не возникло, мне кажется.
Не шедевр, конечно, хотя, кто его знает) Может, он еще проявит себя... Но он все-таки приятный и комфортный в носке. Не душит, хорошо шлейфит. От двух минипшиков шлейф отличный - доча моя - мой главный пока эксперт (13 лет) подтвердит. И не зря говорят, все гениальное - просто)
И стержень есть в этом аромате, который не дает ему прекратиться в сладкое фруктово-ванильно-пудровое варенье. Это лаванда. Самая капелька, но я чувствую ее от и до. Раньше терпеть ее не могла, но тут она к месту. Это та самая изюминка)
Да, мне кажется, цена на этот аромат завышена, но, извините, а Арман Баси Сеншуал Ред (довольно приятный, но бесхарактерный и скучный) почти за 4000 р? Это что?
Да, вернемся к нашим Герленам. Да, не шедевр. Но многие шедевры так тяжело носить. Или мне так кажется? У меня не много шедевров, на мой взгляд. Я осознаю, что они прекрасны, но они обязывают (
Хочется носить те ароматы, которые не напрягают, чье дыхание не перебивает у меня кислород))))
Как-то так.
В общем, мне кажется, Мон Герлен - будничный аромат на каждый день для тех, кто в принципе не носит бюджетный парфюм. Даже его название - Мой Герлен. Вторая кожа, аромат, в котором я остаюсь собой.
__
Мне нравится Джоли. Специально не смотрю фильмы, но осознаю. что в ней есть что-то исключительное)

--

Утром два пшика - аромат до сих пор слышен.
Поблагодарили(1): эллочка


Последний раз редактировалось Анетта С Сб мар 25, 2017 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Анетта С, это где это арман бази ред за 4000 ? :shock:
1040 начинается 30 мл во всех практич магазах инет . в тех же магазах мон герл все-таки как и везде от 3600 30 мл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, в Летуаль, сама в шоке :shock:
Покупала несколько лет назад за 1000 с копейками.

Чтобы не быть голословной - https://www.letu.ru/parfyumeriya/zhensk ... l-red/9495
Зашла, привлеченная акцией 2=1 :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Анетта С, Джоли оч люблю смотреть во всех её фильмах . хоть и говорят что типа однотипна везде .... но это не по теме .
по поводу рекламы - рада что аромат презентует не девчушка от 16 - 20 лет . хотя бы за это рада . а то сплошной молодняк тинейджеровский везде где ни плюнь . хоть тут поставили ЖЕНЩИНУ . на сколько соответствует образ Джоли аромату - ваще как бы не по теме и мне если чесс пофиг . в общем не плохо смотрится .ДЖОЛИ с ароматом или он с ней . отдельно Джоли всегда смотрится :lol1: 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Анетта С, дак она так и осталась тыщща с копейками везде ! щас проверила ради интереса :lol1:
Поблагодарили(1): Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
а где Вы смотрели?
Я именно на сайте Летуаль - Липецк. Там 3999 р

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А в Бьютидепо - 930 р за 30 мл :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Во всех Летуалях - 3999 р :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
коды ла редут
wildberries промокод
детские размеры hm
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
лучшие арабские духи
ив роше состав косметики
фикспрайс отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид