форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:58 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 5:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_, Лен! Да и не торопись.Сходи в ваш универмаг и затести.Я вот на тысячу процентов уверена что понравятся.К сожалению я ничего не могу сказать о стойкости.Я "свой" парфюм через 15 минут перестаю слышать. :-D Но коллеги делают комплименты.Значит пахнет! :-D
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,а как вы относитесь к парфюмерии ,которая продаётся в МагнитКосметик?Может там подделки?Недавно были распродажи офигенные,,покупала 17 июля,продавали парфюм по 299,399 руб и выше.Я успела только на остатки по 399 руб,цена прельстила.Когда покупала,всё тестировала,а Леди Ребель 100мл взяла только потому,что недавно была в Испании, мне казалось что этот аромат будет на последнем месте у меня,а получилось наоборот ,очень нравится,пирамидка моя ,хоть парфюм из недорогих,и шлейфа вроде бы нет,флакончик-форма алмаз,да и остальные отторжения не вызывают пока. Знакомая девочка купила Черрути 1881 30 мл за 299 руб.
Вот ещё отзыв,У нас некоторые скидки ещё есть
Феррауд
Роял Марина Рабус
Гальяно
Феррари Рэд
Леди Ребел Манго
Image 73190 Image 73189

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Вс авг 04, 2019 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, спасибо за наводку на Ирис! ;)
В Рив Гош выгодно взять 30 мл (раз самая большая скидка - 50% - именно на этот объем), может пригодится (в следующий раз)... ;)

Этот Ирис постоянно (мониторю полтора года) есть на Фрагрансе и вобщем-то по приемлемым ценам:
https://www.fragrancex.com/products/_ci ... id=pidi34t
но меня смущает дальность доставки; да и сама я там ничего не заказывала, только в наших Распивах через Людмилу-murza (т.е. бесплатной доставки не будет). :roll:
Кстати, когда я пыталась заказать этот Ирис в БьютиДепо, он стОил ~4700 за 50 мл (т.е. был даже выгоднее, чем на Фрагрансе), да и сейчас есть тестер 100 мл за ~6800, но дарить тестер (без коробки) как-то не удобно... 8-)

И есть еще нюанс - моя подруга обожает предыдущую версию этого аромата, но найти ее уже, видимо, не представляется возможным. :(
На коробке 50 мл на Фрагрансе (и на картинках в БьютиДепо) в перечне ингредиентов есть (самая нижняя строка) - Эсссенция Сомали, а на других такого нет. Означает ли это, что там, где эта надпись есть, - старая версия? Или в БьютиДепо просто картинки не сменили? :? Да и на Фрагрансе, как я понимаю, нет гарантии, что пришлют старую версию (соответствующую картинке с коробочки 50 мл)...
"За неимением гербовой" подруга уже использует новую версию , хотя она ей нравится значительно меньше (и сильно бережет маленький флакончик старой).... :roll:

Вобщем надо еще подумать (до 15 августа, пока скидка действует)... :?

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Рината, писала днем с телефона, не дописала, сорвалось. По поводу Времени Женщин.
Есть у меня. Но видимо не повезло с партией, ибо никакого вишневого варенья с миндалем, и прочей красоты, что блоггеры расписывают, мне не налили. :( Причем, ЧТО именно налили, я определить не могу. Видно, какая-то "смесь" переходного этапа (от одного парфюма к другому или разных версий) получилась.
Одно из моих разочарований (не, сам-то парфюм неплохой, но пирамиде не соответствует!). Отстаивается уже года 3. :(
Разве что пузырек очень красивый. ;) Именно - круглый флакончик из красного стекла. А не "кирпичик".
Т.е. и в "фирменную тару" могут налить не-пойми-что. :?
З.Ы. Сейчас пришла домой, решила достать, "проверить", не изменилось ли что? :roll:
Нет, всё по-прежнему - сладковатый фруктовый аромат, но ни вишни, ни миндаля не появилось... :?

Кстати, у нас в городе продукцию Новой Зари попробовать негде. :( Ну или мне категорически не попадается. Раньше было немного (парфюма - буквально несколько позиций) в Глобусе, но уже года 3 как нет. Поэтому приходится через Интернет заказывать. 8-)

И что-то я чаще стала заказывать парфюм в том же Озоне (и пару раз заказывала в ДикихЯгодах), потому что удобнее (не надо ждать звонка - отменят/не отменят), и доставка лучше, а в том же Озоне еще и Спасибки списываю. Почему-то последний год там с учетом акций, БД и спасибок выгоднее получается. 8-)
Поблагодарили(2): Фабира, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Девочки,а как вы относитесь к парфюмерии ,которая продаётся в МагнитКосметик?Может там подделки?
Аэлла,лично я никак не отношусь.Ни разу ничего там не покупала.Не потому что не доверяю,просто почти всё,что там продаётся,у меня есть(шучу) :)
В последнюю акцию безумных скидок в наших Магнит-косметиках зажмотились.Никаких парфюмов по 300 рэ не было и близко.Про такие цены я только видео блогеров смотрела.
Блогеры вроде на подделки не жаловались.
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, я не разбираюсь в праде т к ничего у меня не было кроме миньки старенького разлива ириса . Покажи картинки той и другой версии . Я посмотрю по своим магазам . Старое можно купить. А некоторых магазах так и пишут ранний закуп или новая версия

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Аэлла, нет не подделка. Больно надо кому то тридцатки бюджетные подделывать . Ароматы не популярные . Феррари мужск мне этот нравится . Но среди мужиков он сейчас увы не популярен . Т к вся линейка понпретные шипов . Феро тоже не засветился . Гальяно этого тоже особо никто не знает . Или ьмч эти . Так что повезло ! А нас такого не было.

Есть один смущающий фактор . Похоже ваще на закрытие магнитов или типа перезагрузки . Девочки продавцы поговаривают что что то странное происходит . Да и очень много вверенного товара на полках . Особенно алкоголь. Вина распродают уже неск нпдель со скидками аж до 70 проц . И то. То в пакетиках всякие вкусняшки и проч . Точной инфы пока нет . Но выглядит все как перед сворачиванием вивавотов.
Так что распродажа реальная видимо . Приятно . Поздравляю !))
Поблагодарили(2): Аэлла, _Lena_


Последний раз редактировалось эллочка Пн авг 05, 2019 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Мне интересную версию о парфюмах сказала знакомая,говорит,что к концу года будет чипирование ароматов,или как по правильному сказать не знаю,вот некоторые продавцы и избавляются от товара,а продавцы из МагнитКосметик говорят,что избавляются от снятого парфюма.Так что наверное Распродажи ещё будут.
Ферауд в моей коллекции меньше всего нравится,но и отторжения не вызывает,ненавязчиво звучит.Ферауд у нас в МагнитКосметик ещё есть в салатной коробочке по 620 руб,но я не стала брать.Ещё есть какие-то остатки с 70 проц.скидки
Девочки,а как Распродажи парфюма в Европе проходят?В этом году мы были в начале марта,почти всё по полной цене было.Собираемся в январе-феврале поехать,может застану распродажу?
Из привезённого из Европы очень радует парфюм в виде т-синей туфельки Каролина Херера Гуд Гёл,не могу надышаться,ещё хочу побольше туфельку.
Туфелька любимая,ещё несколько парфюмов на подарки покупала.Жалею что Шалимар Герлен не купила,он там был в разных лимитках,в след.раз обязательно куплю.Помню что раньше тестировала его и казался слишком резким,а сейчас понравился.
И ещё вопрос,а вы пользуетесь вуалью парфюмированной для волос?Стоит ли покупать?Или всё-таки предпочтение отдавать полноценным ароматам?

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, вуаль у меня диоровская . очень слабенькая . аромат может и есть если уткнуться . но так не ощущается . канешно лучше парфюм а не вуаль . обычно она идет добавкой к парфюму . типа на тело парфюм на волосы вуаль . но если уж на то пошло - бесполезна . единственно помню дааавным давно когда еще у изабель парфюмы не были представлены . я купила вуаль для волос амэ тосканэ . и просто очарована была ароматом . один из первых выпусков . вот она была стойкая . потом купила парфюм , но не могла поймать в нем то что было в вуали .
была у меня еще диоровская жадор . тоже слабенькая .
на счет европы ничего не могу сказать
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, насчёт Магнита и Пятёрочки,о Распродажах знаю,кое-что покупаю интересное и вкусненькое по бешенным скидкам.Что-то творится наверху,в руководстве,когда Галицкий свои акции продал Магнитовские больше года назад, его управляющая ушла работать в Пятёрочку,настроила там всё,сеть стала успешной за год,показатели торговли повысились,а Магнит в свою очередь сдал свои позиции,и вот сейчас эта управляющая опять вернулась в Магнит и её работа началась с этих Распродаж,мне кажется,что расчищает склады.Но твою версию со счетов тоже нельзя сбрасывать,всё возможно.
Насчёт того что набрала непопулярный и бюджетный парфюм ,всё просто,сработало слово Акция,я никому из близких не говорю,молчу.Может кому-то подарю,кто-то будет рад,пусть лежит,невелика расстрата.А Манго пользуюсь в жару,это просто водичка некрепкая, душистая,приятная,пишут что для очень молодых,ну и что,мне нравится.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, вуаль для волос у меня есть пара штук.Конечно не сравнить насыщенность запаха с парфюмерной водой.Зато у меня много всяких боди мистов(вуаль для тела).Для лета,когда сильного аромата не хочется,вполне подходит.У них ещё и увлажнение заявлено.
Вуаль для тела покупала в основном от Шанель.Мне редко хочется носить на себе полноценные ароматы этого дома,боди мист для меня то,что надо.
Поблагодарили(1): Аэлла


Последний раз редактировалось Фабира Пн авг 05, 2019 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 5:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира,Я сейчас читаю и думаю...Насколько я уже старуха! Я даже крема для тела не использую!У нас сейчас в области потоп так что "увлажнения" с избытком :-D Но тем не менее я перестала использовать крем для тела давно.Я работаю в разных регионах.Устала отслеживать где он нужен а где нет.Таскать с собой не хочу.Лишний вес.А вообще как то я сильно состариваюсь.Уже ничего не хочется.Одёрните меня!Иначе я заброшу себя.Что то я вообще устала.От жизни устала....Радости нет.На душе всегда паскудно.Ароматы не радуют.Я устала просто очень......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
думаешь только у тебя такое настроение?Я может и прячусь,как страус,в этот парфюмерный иллюзорный мир,потому что слишком давит и гнетёт окружающая действительность :?
Не хочу портить настой этой ветки,она не для наших причитаний.
А вытаскивать себя только самой.Это уже говорено переговорено.Барона Мюнхаузена помнишь,за волосы и вперёд из болота))
Конечно,хорошо бы пример для подражания иметь,хотя бы виртуальный.Я смотрю блогеров,заряжаюсь от них позитивом.В реальной жизни вокруг меня только нытики)
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, irok, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира,
я за этот депрессивный июль купила парфюма больше, чем за последний год,
причём, тянет больше на "сладкий", а стало быть дорогой)),
кстати, и шоколада ем больше, чем следует, покупаю по акциям много,
и, не жалеючи ни себя, ни шоколад, "тащу себя из болота"))
Поблагодарили(3): Фабира, irok, Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Фабира, Рината, я тож с вами в ту же яму . Сладкого до того наелась, что целый размер в плюс и от этого еще поганей на душе
Поблагодарили(4): Фабира, НАТАЛЬЯ121056, Рината, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
Фабира,

не жалеючи ни себя, ни шоколад, "тащу себя из болота"))
НАТАЛЬЯ121056, :-D хорошо сказано!
Не жалеючи ни себя,ни шоколад))
Муж недавно спросил "зачем тебе столько?"(духов в смысле)
Ответила ему "Наверное для счастья".
Если бы мне дали возможность загадать только одно желание(стопроцентно осуществимое),то,конечно,я бы выбрала что-то про вселенскую справедливость.
Но патетику мы сейчас отбросим в сторону,и сосредоточимся на своей маленькой жизни.После ежедневных трудОв на благо семьи,женщине нужна отдушина.Чтобы оставаться женщиной,чтобы привести мысли и чувства в порядок,расслабиться...и т.д.
Не люблю курить и употреблять спиртное,спорт тоже не вдохновляет.
В данный момент меня радуют только ароматы(кроме детей и кота само собой :) )
Мелковаты интересы?Возможно и так.Как пришло это увлечение,так может и уйти.Но я им наслаждаюсь,упиваюсь и хочу продлить это состояние)
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 6:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки! Ну вы хоть сладкое кушаете... :-D Я его не переношу! Только утром сахар в кофе насильно.Что бы не быть совсем дурой на работе.Оно ж типа глюкоза для мозга! :-D Сегодня знакомая моя похвасталась новым ароматом....Дала пробник под нос.Я чуть сознание не потеряла.Там ваниль и кардамон в чистом виде.Я попрощалась и даже название парфюма забыла спросить.Ох как то не хочу я жить до глубокой старости.Я же сожру всех кто со мной соприкасается в жизни.Характер ужасный стал! :-D Вот недаром старух называют сварливыми! :-D
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
wildberries доставка
духи новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид