форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:11 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
У Армани появились НАБОРЫ

Здесь подарки по кодам и БЕЗ.
Поблагодарили(3): Rasputinka, гость Жемчужина, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
80 мл,цена 2999руб-это круто,Рив Гош.Оформление флакончика очень нравится.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):


Сегодня привезли такой https://armanibeauty.com.ru/obraz-si-fiori-27045 ,флакончик парфюма просто чудо.В собственной коробочке и сам милашка.Фото не передаёт всей прелести,это надо видеть самому)
И вот ,казалось бы,зачем?Есть полноразмерная версия этого аромата,но не смогла устоять.
Имею такие же миниатюрные версии Си парфюмерную и туалетную водички (в наборе).Но Си фиори красивее,такой переход цвета на флаконе ммм))
Поблагодарили(2): Аэлла, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6950
Благодарности: 6485/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
не знала куда лучше написать, здесь почаще бываете
может кому интересно-в октябрьском номере Cosmopolitan пробник туши Шанель (пока не тестила) и ИР эссенция, журнал стоит 154р
Image 73588 Image 73589 Image 73590 Image 73591
Поблагодарили(4): Аэлла, НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина, Ксанка

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Всем уютного вечера, отличного настроения и замечательного отдыха в выходные дни! :cmoke:
ARMANI:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190927/vH6D7ta5SH.jpg[/img]

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАКОЙ АРОМАТ ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?
:!: Дорожная версия аромата Emporio Armani 15 мл на выбор для него или для нее при любой покупке.
:arrow: ПРОМО-КОД: YOU
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190927/0c6ZMn45PW.jpg[/img]

:!: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМ ДУЭТОМ АРОМАТОВ (дополнительно к заказу можно добавить 1 или 2 пробника не более 1 раза)
Выберите подходящий семпл для заказа*
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190927/9R5NkCPMio.jpg[/img]

N.B. При желании можно заказать набор или просто понравившийся продукт. От суммы заказа возможны дополнительные подарки + пробники, а также дополнительная возможность получить миниатюрку при предоплате заказа.
Поблагодарили(3): мазы, НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Всем доброго вечера! @}->-- Как и обещала ... делюсь своим заказом от 11.09.2019г. К заказу смотивировал повышенный на тот момент кэшбек (21% для тех, кто оформлял заказ от YSL впервые), миниатюра аромата LIBRE в составе подарочного набора и конечно желание познакомиться с новинкой YSL - LIBRE. Сумма заказа - 5 970,00 руб., жду подтверждения кэшбека - 1 291,82 руб. Заказом довольна, осталось дело за малым (возврат на карту кэшбека) и тогда мой шопоголистический порыв будет оправдан. :lol1:

Заказ находился в 2-х коробках, т.е. обычная для отправки и ... чёрная, которая находилась внутри (для меня это было неожиданностью):
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190929/6p874sUE61_thumb.jpg[/img]

Моя парфюмерная новинка LIBRE с малюткой-клоном:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190929/k45PDhrwHo_thumb.jpg[/img]

Подарочный набор к заказу (состав:косметичка, кисть кабуки, миниатюры тушь и аромат):
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190929/G003PWq915_thumb.jpg[/img]

Пробники к заказу ("приглашенная звезда" миниатюра LIBRE):
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190929/TbRWAd83z1_thumb.jpg[/img]

N.B. Вчера и сегодня "надевала" аромат из пробничка. Неописуемого восторга пока не испытала, но мне было комфортно. *res*
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, SARA, Лана, гость Жемчужина, Ксанка

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2019 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Лора Брик, ЗДОРОВО!
Хорошо, что попали на первый вариант подарка, второй был чуть скромнее))
Куплю этот парфюм, аромат понравился, флакон классный!!
Остаётся дождаться хорошего предложения - когда такие бонусы - цена не так шокирует))

Правда, случаются спонтанные покупки (неПРОдуманные)))
В эту пятницу пошла в постамат за посылкой от ИР, это ТЦ и иначе, как через бутик РивГош не пройти.
А там (дело было с утра) как раз стенд оформляют - Клиент.День у них - ДИОР называется))

Подарки обещали, но не все обещания выполнили, миниатюрку с бантиком заменили ( на попроще)))
Единственное утешает - теперь в коллекции есть то, что и было задумано...
Вот за миниатюрку с бантиком в коробочке на подушечке (это надо видеть) - печаль моя...
Обещали и не подарили((
Поблагодарили(4): SARA, Лора Брик, Лана, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2019 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, добрый вечер! @}->-- С чудесным приобретением Вас! Красота, разве можно увидев от такого отказаться? Ни за что! Вот я смотрю на фото и невольно улыбаюсь. Так и хочется прикоснуться. Чудесно! Жаль что миниатюрки не дали, может быть как-нибудь в другой раз повезёт? В заказе из покупок ароматы или только один - Мисс Диор, а второй в подарок? И вопрос по дисконтной карте возник ... в чем отличие от золотой (мне выслали при интернет заказе золотую)?
- Сегодня на сайте РГ тоже клиентский день, скидка 30%, 1-й подарок миниатюра помады, а остальное не впечатлило вообще, но так как на сайте появилось приличное кол-во наборов (вероятно в преддверии НГ), вчера я "залипла", как говорится "заверните всё". :inlove:

Я как-то оформляла заказ в РГ с подарочной миниатюрой от Герлен, в заказе подарка не оказалось, заказ отменила. Буду ждать подобного предложения. И ещё ... до сих пор "облизываюсь" на Ваш заказ от Viktor&Rolf. Эх ... я тоже рассматривала к оформлению, но так и не "созрела". Если бы я только могла увидеть вживую предлагаемый набор, заказ оформила бы непременно! С подарком от YSL мне повезло, согласна с Вами ... желаемое получила (миниатюру аромата), а остальное из набора просто приятное дополнение.

N.B. Из личных наблюдений: самый щедрый на подарки сайт Армани, но его нет в списке магазинов с кэшбеком ... увы, а также интересный момент - Ланком, Армани и YSL "под крылом" АО «Л’Ореаль».
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Лора Брик писал(а):
миниатюра аромата LIBRE в составе подарочного набора и конечно желание познакомиться с новинкой YSL - LIBRE. *


Тоже недавно получила в подарок миниатюрку LIBRE. Заказывала по акции в Иль де Ботэ Живанши Далия Дивин нектар и получила эту миниатюрку и др. подарки. Мне LIBRE вообще не понравилась, на мой взгляд,ничего особенного. Не возникло малейшего желания купить :roll:
Поблагодарили(1): Лора Брик

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Лора Брик, спасибо! Ваш комментарий - бальзам на душу)
Про покупку (спонтанную) в бутике РивГош -
здесь два парфюма - оба за денежку - по 2550 каждый.
По первоначальным условиям (со слов конс.магазина) - мне полагалось в подарок - косметичка от 5000 и
миниатюрка от 4000 - если честно - была удивлена такой щедрости и, не раздумывая, сразу к стенду за покупкой.

Но тут появилась конс. от самого Бренда)) - они что-то обсудили - правила поменялись, причём прилично.
Косметичку - от 6000
Минька - от 8000
Кажется - вот только что получила всё самое желанное - парфюмки подарки - эмоции зашкаливают...
и...вдруг...ТЁТЯ...
И уже за 5100 - ты без единого презента((

Понятное дело - я вежливо так отказываюсь - мол, эдак не годится - озвучили одно - по факту другое.
Ставлю коробочки на стенд (расставаться не хочется), но...но...

ТЁТЯ спохватывается - мол, ну как же-как же, мы обещали - будет косметичка - выбирайте любую))
Тут я подхватываю - мол, косметичка это не главное - главное миниатюрка - мне б коллекцию пополнить сим шедевром))
ТЁТЯ ни в какую... и я-таки отказываюсь
Тут уже девочка-консультант - хотите замену - только других брендов - выбирайте любую
Их оказалось всего три - не самых интересных.

Несмотря ни на что - весь день было прекрасное настроение - гляну на этот белоснежный пакет (там такое богатство) - и вот точно,
как Вы говорите, УЛЫБКА!! и на душе хорошо...

Про карту ничего сказать не могу - при очередной покупке мне заменили на золотую)) - те-же 25%, что в ИМаге, что в Бутике.
На сайте всё же выгоднее - скидки больше (кроме некоторых марок, в том числе Диор).
Но заметила, с некоторых пор, прилично подняли планку для получения бонусов, есть исключения,
но, что касается дорогих марок, ситуация резко изменилась.

Это и СЕФОРА касается - ещё недавно всё было гораздо интереснее - теперь нет.
Кстати о СЕФОРА и том наборе, который Вам "не даёт покоя")) - появился снова - но скидок на парфюмы пока нет.
Здесь новые подарки на весь Октябрь - эта стр.обновляется первого числа каждого месяца -

https://sephora.ru/actions/2019/10/1/18 ... 0%9A%D0%95!
Поблагодарили(1): Лора Брик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Доброй ночи [img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img].

Лана я не жалею о покупке LIBRE. Вероятно не купила бы, если бы знакомилась вживую, а не заочно по описанию. Я заказала наугад, просто очень захотелось познакомиться с новинкой. Есть в аромате одна нота, которая мне не совсем нравится, наверное пресловутая маскулинная.)) Пока я с этим ароматом на Вы, но он мне скорее нравится, чем нет. Просто он, не совсем то что я обычно предпочитаю, он другой. Вкусы со временем меняются, когда-то я предпочитала свежачки и легкие цветочные ароматы. Сейчас использую зачастую более насыщенные ароматы и они мне по вкусу. Однажды в гости приехала подруга детства и юности, я стала ей показывать свои флакончики. И она сказала: "Это же не твоё!". Тогда я показала ей маленький флакончик 30 мл Acqua Di Gioia от Giorgio Armani... Подобные ароматы мне ближе, но если я ранее мысленно делила ароматы на возрастные и по цветотипу, отказывалась от приобретения парфюма, даже если он мне нравился, то теперь я кардинально поменяла своё мнение. Единственное но, конечно предпочтительнее приобретать не наугад.

НАТАЛЬЯ121056, грустно что с подарочками так получилось. Диор и Шанель не балуют, я так поняла скидка от этих парфюмерных домов - уже щедрость сверх границ. Планку подняли все, даже на сайте Армани после смены акционных предложений стало не так привлекательно, но пока действует промо-код на бонус и есть выбор наборов, заказ можно оформить с маленькими преимуществами. Я вот всё на парный аромат заглядываюсь (EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU INTENSELY 15МЛ), хотела выбрать, но остановилась на привычном варианте. По отзывам многие пишут, что аромат сладкий и скорее унисекс, но наверное ... кесарю кесарево. Жаль, что не поменять бонус на Acqua Di Gioia.
Сегодня на сайте РГ акция, клиентский день Angel Schlesser с подарком в 15 мл. Крутила-вертела, психанула и не стала заказывать.)) Был у меня аромат - Angel Schlesser Essential. Сегодня хотела 30 мл заказать, а когда-то был большой флакон, еле домучила. Почти оформила заказ, но решила почитать отзывы ... и ... подумала, а зачем он мне? Ведь был ранее и не возникло желание повторить, так что же я сейчас ведусь на провокацию от РГ? :lol1: Остановилась. Если честно, очень хочу рождественский набор от Givenchy L'Interdit. Пока не заказала. Ах .... разорят они нас!
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Лора Брик, вчера получила заказ от Армани по акции YOU
Набор за 2400 плюс все привилегии - парфюм 15мл, миниатюрка Si, три фиолки.
Да, под конец месяца/квартала предложения так и сыпались...
У меня теперь ТРИ пятнашки - все разные - все вподарок))
Ну ничего, это же не последний "квартал"))... подождём...
Поблагодарили(2): Лора Брик, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Всем добрый вечер! [img]http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif[/img]

НАТАЛЬЯ121056, поздравляю (с достойным пополнением)![img]http://s17.rimg.info/7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif[/img] Свой заказ получила сегодня. Эмоции от заказа - [img]http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif[/img]. Брызнула из фиолки EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU INTENSELY - тестирую.)) Стойкий, сладкий, терпкий и всё-таки ... аромат для сильной половины человечества (на мой нюх). На себя примерить не решусь, а хотела выбрать его по акции.
Армани сегодня прислали скидку 1000 на следующий заказ. Действительна до 15 ноября. Подумаю. Квартал действительно не последний, кроме того грядет "черная пятница"...
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Лора Брик, я здесь с утра бываю - Вы ближе к вечеру))
Вы пишете про скидку в 1000р., её сейчас дарят за покупку Si, Вы таки купили этот парфюм?
А я так оплошала с выбором набора - нет - набор купила замечательный (они уже закончились),
но, если б знала, что в другом - не миниатюра Si, а 30мл + столько бонусов, конечно купила не задумываясь,
впрочем, НЕ задумываться - переходит в привычку))
Поблагодарили(1): Лора Брик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, девочки!
С удовольствием посмотрела все ваши красивые заказы! Приятно смотреть и читать!
Сейчас на сайте Армани уже нет набора за 2400 (не помню, сколько мл была миниатюра Si - 7 или 15?). Я не успела сделать заказ, хотя положила в корзину, но как-то быстро этот набор раскупили. Сейчас есть наборчик по цене 3990, Si там действительно 30 мл. Получается, что мы платим только за этот аромат (30 мл отдельно так и стоит 3990). А молочко для тела 75 мл, чёрная косметичка и миниатюра помады - это подарки.
Кстати, при оплате банковской картой миниатюра поменялась - сейчас это уже аромат Because It’s You 7 мл.
Сегодня мне пришла рассылка от Армани с поздравлением с днём учителя. По промкоду ДЕНЬУЧИТЕЛЯ (так и написано - заглавными буквами слитно) предлагается получить наборчик.
ЧТО ВХОДИТ В НАБОР:
1.
Миниатюра матовой помады
ROUGE D'ARMANI MATTE нюдового
оттенка 102.
2.
Миниатюра легендарной туши
EYES TO KILL для придания
выразительного взгляда.
3.
Фирменная косметичка
Armani Beauty. (косметичка чёрного цвета)
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Лора Брик

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
wildberries доставка
свотчи помад эйвон
ив роше состав косметики
бесплатная доставка 2019
одежда ларедут отзывы
hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
фото косметики ив роше
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид