форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2019 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, возьми лимитки си . Новогоднюю . Она только раз в год бывает . Меня с косметичка и по носу помазали ))))) хрень какую то сейчас несли по поводу что можно только один набор заказать в заказе с одной косметичкой .ТВ результате ни одной . Я говорю а где прописано что можно купить один набор . Ведь заказ оформлен . В корзине все окей . А на комплектации уже изъятие товаров . Главное изначально набор прописан как набор ! А потом уже как парфюм + парфюм мини + косметичка . Короче хитрят )))) но все равно заказ выгоден если есть что брать . Если есть хотелки . Я хотела сыну купить парфюм ...... Ну щас подумаю ... Отменять или нет
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2019 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, они сами оказались в шоке от собственной щедрости?))

Про новогоднюю лимитку-ты имеешь в виду SI PASSIONE HOLIDAY https://armanibeauty.com.ru/si-passione ... ionControl ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2019 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, да ее . Но чота дороговато . Я а том году праздничную вроде за 4900 брала
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2019 8:22 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:14 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 26/63
Медали: 1 (Подробно...)
Пожалуйста, любители Penhaligon's и Ив Роше! Уже которую неделю мучаюсь, пытаясь понять, есть ли сходство между Elisabethan Rose 2018 и Garden Party ?
Как вы думаете? я последние неск лет покупаю и пользуюсь только этими двумя марками ( Пенхалигон'с всем, а ИР линейка Секретов ), и раньше была четкая градация, куда и что выгуливать, а теперь не знаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
гость_11, вы свой вопрос задайте в теме бИстро Ив роше,там народу больше,может ответят.
Я,к сожалению,с этими ароматами не знакома,помочь не могу.

Может я не по теме,но ветка всё равно простаивает)
Сейчас смотрела видео,там у блогера поднос с ароматами,и вспомнила-у меня тоже есть такая вещь.
Фото темноваты,потому что сделаны в месте постоянного обитания(тёмный коридор :) )Флаконы на таком подносе выглядят красиво(естественно они и так красивые для нас,любителей).
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/54f897f59cfda2d748c6c0d50de783f6.jpg[/img] [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/c58984a3016531a8907d959c3cd67054.jpg[/img]

Раньше вообще не выставляла духи,постоянно держала в шкафу.Сейчас иногда выставляю,конечно не на солнце и не в тепло))
Поблагодарили(6): Vilvarin, Аэлла, Мидия, Лора Брик, Рина_88, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Захотелось послушать со стороны LIBRE. Предложила маме нанести аромат из пробника, сама использовала в тот день EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU. Мама очень дозированно нанесла на себя LIBRE. Так как в основном солировал аромат на мне, заполнял всё пространство кругом конфетно-ягодный микс, насладиться в полной мере ароматом LIBRE со стороны мне не удалось. Изначально я слышала красивый, нежный и женственный аромат, ни капли резкости и тем более пыльности. Через несколько часов я не ощущала аромат LIBRE, слышала только свой парфюм. :lol1: И как вердикт: мама спросила меня, а что я буду делать с пробником? Я ответила: могу отдать тебе. Отдала.)) Из этого следует, аромат LIBRE мама оценила, понравился. Последнее время она меня часто ругала за моё увлечение продукцией Ив Роше и Орифлэйм, в том числе огромным запасом парфюмерии от этих компаний. Часто повторяла, что это всё дешевка и как я это не понимаю. Понимаю ... понимаю, что бюджетно, а иногда и просто любопытно. Есть ароматы, которые нравятся и в принципе, а почему бы и не да? Естественно в ряд с люксом не ставлю и не сравниваю, просто отличный вариант на повседневку для разнообразия.

N.B. Теперь в раздумьях. Мама не видела мои обновочки и сколько их. Хочется подарить ей LIBRE (50 мл приобрела, но так и не распечатала) в конце декабря у неё день рождения. Останавливает пока только одно ... как воспримется дар. Она не израсходовала ещё те ароматы, которые я ей дарила от ИР и стоит почти полный флакон от Диор. Хочется дарить нужное и то что доставит радость.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Лора Брик, у меня мама просто "отбирает" понравившиеся ей ароматы. ;) Сейчас она является ярой поклонницей Эликсира Чувственности от Ив Роше. Т.к. и я - тоже, то заказываю его теперь в расчете на нас двоих. :)

По поводу Либре. Вчера затестила из "пробирки". Понравился. Но покупать не побегу, ибо в целом (по направлению) очень напомнил Мон Герлен. Та же ваниль и лаванда (в начале). Только Либре оказался значительно громче и несколько более резким (вчера ходила к родителям, пшикнула и на маму, ей первые ноты после пшика на нее даже немного мужскими показались). И более стойким, и пожалуй - более шлейфовым (опять же - мама, сразу как я вошла, определила, что на мне какой-то новый аромат). Сама я какой-то особой "резкости" и "мужских нот" (наверно, лаванда так шутит?) на себе не услышала. :roll:
З.Ы. Подожду хороших скидок (годик-другой, когда перестанут рекламировать, пойдут фланкеры и лимитки, а я уверена, что они будут, ибо аромат явно удачный!) и куплю, как я люблю, "при случае". ;)
Поблагодарили(2): Лора Брик, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер! :cmoke:

_Lena_, хорошо что у Вас с мамой увлечение ароматами совпадают. Моя мама не отбирает (грозилась выбросить всё).)) Для неё ничего не жалко, отдала бы любой, да хоть всё (я знаю где дурь найти купить). :wink: Парфюм я не считаю подарком для мамы, раньше могла купить и подарить, а теперь как-то стыдно такой подарок преподнести ... не обрадует он её и не удивит. Либре может и отдам при удобном случае. Красив на ней. Перед прошлым Новым годом отдала набор Мон Эвиденс, мне он достался практически даром, но парфюм маму не впечатлил и я особого восторга от новинки прошлого года тоже не испытала.
* Как на мне звучит Либре не знаю, резкие и не очень приятные для меня ноты чувствую просто вдыхая аромат из фиолки, а когда надевала аромат дискомфорта не испытывала. Приятен. Знаете я даже не лаванду ощущаю, а почему-то сирень... Кстати YSL сегодня прислали скидку на Либре 40% (приносят извинения за "облом" с бесплатной миниатюрой).
* Эликсир Чувственности от Ив Роше первый из эликсиров мной приобретенных. Люблю зимой. :wink: Мон Герлена не имею, только что-то из пробников. В хотелках. Приобрету при удобном случае. Просто желаний много, за всем не угнаться и желания порой меняются как погода.))

Пишу, а мысли где-то в другом месте, не на форуме.)) Витаю в облаках... Доброй ночи. @}->--
Поблагодарили(2): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера дочь была в дьюти фри,спрашивает не надо ли чего купить?
А я что?Мне,конечно,надо))Мне мало сумасшествия Чёрной пятницы.
Но посмотрела на предлагаемый выбор миниатюр и решила ничего не брать.Всё или когда-то у меня было или имеется сейчас.Что-то с миниатюрами туго,одно и то же много лет.
С другой стороны нам,людям с отсутствием силы воли,это хорошо,меньше соблазна.
Так что ничего не заказала и очень собой горда!
Но фото прикреплю,может кому-то интересно сравнение цен.Это в евро если что.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Аэлла, _Lena_, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 4:38 pm
Сообщения: 480
Благодарности: 221/1082
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер. Увидела на сайте дьюти депо
Versace Bright Crystal Туалетная вода (edt) 200мл. Даже не знала, что быаает такой объём. Сразу сомнения появились. Просвятите пожалуйста!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, а в какой стране Дьюти Фри?Долго смотрела на подобный стенд в Барселоне ,времени было много,рейс задерживался,так и не купила, у меня ни одной миниатюрки нет и наверное не будет ,коллекционировать не хочу.Мне большие наборы нравятся,с полноценными флаконами.
дюдюка, я тоже обратила внимание,что в европейских парфюмерных магазах появилось много таких больших ёмкостей.И сама тоже не удержалась,купила туфельку Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum аж 150мл и мужу подобный набор (только плохого мальчика).Дешевле получается в миллилитрах,но наверное мне не нужно столько,а туфелька нравится,большая и каблучок высокий.Сестрам по традиции купила Эсти Лаудер Пляже,но не в таких объёмах.
Поблагодарили(1): дюдюка

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:05 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 1:34 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 49/30
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Фабира, а в какой стране Дьюти Фри?И я не купила,долго смотрела на подобный стенд в Барселоне ,времени было много,рейс задерживался,но у меня ни одной миниатюрки нет и наверное не будет ,коллекционировать не хочу.Мне большие наборы нравятся.
дюдюка, я тоже обратила внимание,что в европейских парфюмерных магазах появилось много таких больших ёмкостей.И сама тоже не удержалась,купила туфельку Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum аж 150мл и мужу подобный набор (только плохого мальчика).Дешевле получается в миллилитрах,но наверное мне не нужно столько,а туфелька нравится,большая и каблучок высокий.Сестрам по традиции купила Эсти Лаудер Пляже,но не в таких объёмах.

Как вам мужской аромат плохого мальчика,опишите пожалуйста?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Фабира, а в какой стране Дьюти Фри?
Алла,прикинь-сижу вспоминаю куда летала дочка в начале декабря и не могу вспомнить :lol1: Во блин,склероз!Разве за всеми упомнишь?Они у меня путешественники в отличие от меня.Я дома сижу на пару с котом))
Свои-то все путешествия(аж два :lol1: ) я помню.

Согласна-наборы миниатюр для любителей и ценителей.
Если хочется от души поливаться ароматом,то это не сюда.
Я тоже миниатюрами не пользуюсь,храню для коллекции.

Смотрю у тебя с хорошей девочкой любовь всерьёз и надолго))У меня есть пробник,один раз пшикнула себе на запястье,сначала красиво,потом немного приелось,раскрытия на мне ноль.Не мой аромат(
На тебе раскрывается?Жаль мне недоступно это ощутить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, когда тестировала аромат Хорошей девочки , тоже такие же ощущения были и казалось что не совсем моё.А потом ,уже дома он раскрылся и я получала удовольствие и кайф от аромата.Мне он для нашего лета очень хорошо подошёл,я не поливаюсь,пару пшиков достаточно.Иногда,очень редко выдаёт какую-то ноту в конце, надоедливую,как и при первом затесте. Я не хотела столько много мл покупать,ругаю себя,но что сделано,то сделано,надолго хватит и аромат действительно полюбился и сама туфелька-флакон.Мне ещё кажется,что он для кофеманов(это я) подходит,слышу к волнующий запах кофе.Впереди ещё поездка,куплю ещё что-нибудь для себя,есть два парфюма на примете.
Любовь@,не могу описать аромат,набор ещё не открывала,в магазине нюхала на бумажке,понравился и он похож чем-то на мою хорошую девочку,будем с мужем в комплекте.Он ещё не знает,что я ему купила его.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:30 pm 
Одно забавное исследование
Чем от нее несет? Мужчины назвали пять самых отвратительных нот в парфюмерии

Ученые давно заметили, что мужское обоняние устроено особым образом. «Пахнет завядшей грядкой», «детской присыпкой» и «гигантским печеньем» — таких ответов мы точно не ожидали!
Мы попросили знакомых мужчин вспомнить и рассказать, какие ноты в женской парфюмерии произвели на них самое ужасное впечатление.

Шоколадные ноты (звучание кофейных бобов и сухофруктов) 

Петр, 36 лет, архитектор: «Как-то я стоял в очереди, вдруг ко мне как будто бы приблизилось гигантское печенье "Юбилейное" в шоколадной глазури. Обернулся — оказалось, что за мной стоит миловидная брюнетка. Но в этом нет никакой загадки и сексуальности, а словно перед тобой открылась дверь в кондитерскую, но ты на диете, поэтому продолжения ждать не стоит — полное разочарование! Мне кажется, что такими духами можно побрызгать сельдерей, чтобы заставить себя его съесть. Ну или этот аромат подойдет учительнице младших классов — будет ассоциироваться у детей с новогодними каникулами».

Пудровые ноты (звучание ириса, мускуса, некоторых синтетических компонентов)

Илья, 30 лет, программист: «Помню, мы собирались в театр. Жена сказала, что готова выходить. И тут я почувствовал грубый и навязчивый запах. Был в полной уверенности, что любимая переборщила с кремом для тела, который стоит у нас в ванной. Оказалось, что это духи, которые ей посоветовала подруга. После спектакля этот аромат превратился в возрастной душок с невнятными цветочками. Потом он вдруг выветрился — и остался запах детской присыпки».

Цитрусовые ноты (звучание апельсина, лимона)

Александр, 28 лет, инженер: «Гулял по пляжу и увидел симпатичную девушку, лежащую на шезлонге. Я подошел познакомиться и вдруг уловил явный запах алкогольного мохито. Представьте, как я удивился, когда не увидел ни пустого стакана, ни даже бара поблизости. Я не сразу догадался, что у девушки просто такой свеженький парфюм. Не знаю, что это был за парфюмерный шедевр, но через час общения на жаре стало пахнуть подвядшим огородом и грядкой. И я, стыдно признаться, сбежал».

Резкая мускусная нота в композиции

Антон, 45 лет, менеджер: «Думаю, что буду не единственным мужчиной, который терпеть не может "старушечьи" духи. Я очень уважаю свою бабушку, она у меня сильная и красивая женщина, да раньше кроме "Красной Москвы" ничего и не было. Но сейчас-то ведь другое время, зачем пользоваться духами, которые в глазах окружающих мужчин попросту прибавляют милой даме даже не 10, а целых 20 лет? Я задыхаюсь от мускуса, мой ночной кошмар — все коллеги в офисе начинают пользоваться этим жутким ароматом».

Ярко выраженная нота розы

Павел, 25 лет, врач: «Однажды я пригласил девушку на знакомство с родителями. Видимо, она очень хотела понравиться моей маме — и выбрала парфюм с ароматом розы. Я сразу вспомнил сувенирные лавки в Болгарии, где литрами продают похожий одеколон. За столом я стал задыхаться и даже незаметно приоткрыл окно. Потом я очень долго обходил цветочные магазины стороной».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
арабский парфюм
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бонприкс код акции
ла редут оплата
коды эйвон 2019
обувь hm отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
состав помад ив роше
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид