форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:21 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Всем доброго вечера! @}->--

НАТАЛЬЯ121056, Вы правы, я появляюсь обычно к вечеру, т.к. в будние дни с утра на работу и я всегда тороплюсь.)))
Я приобрела набор Si, посчитала выгодно доплатить и получить более "крупную рыбку". От покупки набора с миниатюрой Si останавливало одно, у меня огромное кол-во туши. Я не прочь попробовать тушь от Армани, но в настоящее время воздержалась от покупки. Акция с наборами очень выгодная, получить полноразмер + подарки, а если применить код YOU, то вообще красота! Конечно всё это при условии, что продукция от Армани желанна. Выбирая набор изначально применить планировала код для получения скидки 1000 руб., но код YOU прилетел вовремя и я решила пусть синица в руке, но немедленно. Не ожидала, что код на скидку все равно отправят.

гость Жемчужина, выгоднее применить код YOU, но это на мой взгляд.
Приобретая набор с ароматом Si до БД не хватало совсем чуть-чуть, но я посчитала выгодно получить набор с доп.подарком в 15 мл + подарок за покупку от 3000 ру. (я выбрала косметичку) + 5 пробников, а код на скидку 1000 руб. - приятная неожиданность. Не все наборы за 2400 разобрали, добавлен ещё один с косметичкой, зеркалом и помадкой, ранее был в красном цвете, сейчас в черном исполнении.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Новый BOX - SEPHORA - YSL
Поблагодарили(2): мазы, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Доброй ночи. :mooncat: Оформляла заказ в Сефора, выбирала из линейки Мюглера аромат. Выбор пал на "Комету". Зашла на Фрагрантику почитать отзывы. Один отзыв тронул до глубины души. Захотелось поделиться...
Стойкость - ноль? Это для меня звучит примерно как "Блэк Орхид" - это "Эклат" от Ланвин. Стойкость моего сокровища - сногсшибательно-феноменальная. Один-два нанесения - и я благоухаю сутки. Слышу его я, слышат окружающие, благоухает моя одежда, помещение, в котором я нахожусь, постель и белье. Да что там описывать?! Не думала даже, что придется убеждать кого бы то ни было в том, что нестойкость - это про какие угодно парфюмы, но только не про мюглеровскую комету. Говорить о ней могу много и долго, пространно и с отступлениями. Так что не обессудьте. У меня была "долгая дорога в дюнах" к своему парфюмерному двойнику. Очень долгая. Потому что первые в жизни духи у меня появились в 7 лет. И это были мои личные, только мои духи, которые я выбрала сама. В моей истории отношений с духами были романы, долгие и скоротечные, влюбленности, первая большая и незабываемая несчастная любовь, беспорядочные связи, вторая несчастная любовь, в конце концов разочарование - не в пристрастии, а в том, что мне удастся найти те ноты, тот аромат, то впечатление, те ассоциации, тот восторг и упоение - словом, все то, чего мы ждем от духов. Ну не за флакончики же мы их любим! И не потому, что больше не на что потратить часто совсем не маленькие деньги, мы вновь и вновь заходим в магазины и идем, как завороженные, к этим сосудам с колдовской жидкостью. Я словно получила удар по голове, впервые вдохнув из этого вот льдистого тяжелого флакона с магнитной крышкой в виде звезды. Аромат вполз мне в мозг, в ноздри и проник в самые закрытые уголки моей души, легко отперев все заржавленные и покрытые паутиной амбарные замкИ. Я стояла с открытой пробирочкой пробника и рыдала навзрыд. Я ничего не могла с собой поделать, я не могла справиться со своими чувствами. Могу только заверить,что ничего подобного ни до, ни после со мной не было. Окружающим я кажусь приятной, даже харизматичной женщиной с хорошо подвешенным языком, общительной и дружелюбной. Но на самом деле я социопат, люблю одиночество, полумрак, тишину. Я очень закрытый человек, но в то же время внутренне очень свободный. Не нуждаюсь в обществе, кроме двух самых близких мне людей (родителей моих, к сожалению, уже нет в живых), скорее, общество нуждается во мне. И при этом, будучи настоящим парфаманьяком, я никогда не была удовлетворена тем, что имела. Потому что никак не могла собрать в одном флаконе все, что мне нужно для моей двойственной натуры. Я абсолютно точно знаю, что именно. Мне нужна чистая сладость и чистая горечь. Холодная сладость и холодная медицинская горечь. Смешанные в пропорции 50 на 50. При всей кажущейся простоте моих желаний вот именно такой сладости и горечи я никак найти не могу. Какая угодно есть сладость, какая угодно есть горечь, но только не чистые, не холодные, не смешанные в идеальной равной пропорции. В 2002 году я его нашла. Это были Марко Поло "Вумен". Первая, разумеется, версия. Помню, как поразило меня два описания на Фрагрантике этого аромата. Как же точно две эти замечательные женщины его описали! "Благородный, горько-сладкий (!!), хоть и женский, но с мужским характером, Если убрать этот розовый акцент, или добавить ледяных нот, получится абсолютно мужской аромат". Я была просто в шоке, когда его сняли с производства и вместо него выпустили вроде бы то же, но уже в другом флаконе и с чем-то неопределенным и невнятным внутри!.. Мой Ангел и похож, и не похож на мое утерянное сокровище. Потому что он похож на все и не похож ни на кого! Он абсолютно уникален, это колдовское зелье, это холодное мерцание далеких звезд, и это тепло домашнего очага, это предновогодняя суета, это ароматы новогодних яств, и это очень раннее утро нового дня нового года, когда все еще спят, а ты тихонько выбираешься из теплой постели и босиком, ступая теплыми подошвами по холодному деревянному полу, подходишь к украшенной сверкающими в полутьме шарами елке, которая на самом деле сосна и от которой восхитительно пахнет хвоей и мандаринами. Она отбрасывает на стены и потолок тени своих пушистых лап, и кажется, что ты стоишь в лесу. На столе, застеленном белой скатертью, поблескивает вымытая мамой и моей тетей посуда - фарфоровые чашки, блюдца, ножи, вилки, лопаточка для торта. На круглом блюде лежат апельсины, продолговатые крымские яблоки, орехи, шоколадные конфеты. И все это источает свой собственный аромат - холодновато-цитрусовый, свеже-сладкий, ванильный. К этому букету примешивается волшебный, райский тонкий аромат тетиных египетских духов "Майя" от Кесма, папиного любимейшего одеколона с его амброво-ладанным звучанием... Я иду на кухню, открываю дверцу холодильника и приподнимаю край глубокой миски, под которой я вижу изрядный кусок торта наполеон, который испекла мама. Это не нынешнее недоразумение, в котором нет ничего настоящего, кроме названия. Это произведение ТОЙ эпохи, в которой не было ничего искусственного, в которой ваниль была ВАНИЛЬЮ, а не китайской кассией. В которой сливочное масло было изготовлено из натуральных сливок. И на котором не была указана жирность, ибо "осетрины второй свежести не бывает". И вот он, вожделенный кусочек этого благоухающего чуда уже лежит в блюдце, и я, счастливый и любимый всеми своими родными единственный ребенок, ем его, вновь забравшись в постель, чтобы согреть озябшие ноги. Я всегда понимала, почему Мюглер дал им такое название. Конечно, он гений. Потому что, не зная еще ничего об этих духах, не прочтя еще ни строчки о том, что в них входит, какую идею хотел воплотить в своем произведении создатель этого шедевра, я ощутила ВСЁ, что потом о них прочла. И прежде всего то, что Мюглер хотел создать нечто такое, что ассоциировалось бы у человека с его детством. Но детство - это не только игрушки и сладости. Это твои родители, твои родные, твой дом, только им присущие запахи, это ангел, стоящий на страже твоего безмятежного детства. И этот ангел не только тихий и благостный, он еще и карающий. ВСЕ, абсолютно все дети должны быть счастливы в своем детстве, ничто и никто не имеет права его у них отнимать.
...
И если Он спросит: Какой день повторить для тебя? Но только один всего лишь.
Отвечу: "Предновогодний. И утро. Если только Ты позволишь".
Я хочу снова в наш старый дом, Пусть в нем пахнет елью и студнем, мандаринами, ванилью, чесноком, "наполеоном".
Праздником. А не сегодняшними буднями.
Пусть мама будет молода. И жива. Пусть будет мой папа жив. И молод.
Пусть бьют куранты. Пусть "говорит Москва!",
"Оглянись, ангел, на свой родной дом"*,
В сердце его храни, Чтобы туда не проник холод!

Нанесла сегодня впервые, знакомлюсь. Завтра "одену" в свет. В отзыве не мои воспоминания, ощущения и история, но в целом написанное автором мне близко и импонирует. Не об аромате, а о празднике и детстве. Слава богу мои любимые родители живы. Аромат ... я рада, что выбрала "Комету". Не могу объяснить почему привлекает линейка ароматов ... может красивые флаконы притягивают к себе, но те кто любят творения Мюглера наверное поймут меня. Надеюсь моя маленькая вселенная ароматов Терри - будет пополнятся.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Лора Брик, на сайте Летуаль сейчас хорошие цены на Мюглер в том числе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лора Брик, Лора Брик, пипец сочинение под спойлером сил дочитать не было )))). С мюглер часто так бывает - любовь и с глаз долой все . Потом снова собирание всех . Потом снова с глаз долой . Надоедливые они и у омляющие . Безусловно красивые . Имею ангела и плиена классику . Люблю мюс ангел . Его скорей всего больше . Добила пятнашку за ползииы . Оставила дубль чисто для коллекции . Комета была . Тот же ангел только чуть свежее и рпзбавленней , как и должно быть у туалетки . К слову сказать имею старенького ангела . Относительно . Жидкость желтоватая . Не прозрачная , как у новоделов . Стоит в шкафу , в косметичке , в которой и приехал . Рядом все парфюмы . Винтаж новые всякие . И лишь один ангел заполняет все пространство при открытии двери . К рут канешно . Но надоедлив прямолинеен база очень долго держится. Неизменна .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, да всё в принципе надоедает))Но более яркое и сильное,конечно,надоедает сильнее.

Я Мюглера люблю платонически,имею,но не ношу.
Сегодня новый фьюжен заказала,пусть будет и красненький. :)

Мне нравятся отзывы с долей юмора,типа такого(на Рандеву прочитала)-

"Сегодня купила набор Women`s Set - это набор из шести ароматов. На вопрос: Понравилось или не понравилось, могу сказать следующее... Вы когда- нибудь влюблялись с первого взгляда сразу в шестерых разных мужчин Вашей мечты? Вы когда -нибудь сидели на берегу океана в жаркой пустыне прохладным вечером в теплый полдень? Нет? Попробуйте! Вы откроете в себе много неразгаданного!)) Одним словом, каждый аромат неповторим и индивидуален, притягателен и пьянящ! Я в вихре и водовороте эмоций и чувств!"

И хотя я Амуаж не очень жалую,но после такого отзыва аж захотелось купить набор :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, там разные комплектации этих наборов . А пока могу сказать что скорее нет чем да амуажам . Имею. Судьбу , мифы , убар , солнце , интерлюд . Продала. Мифы ( потом опять взяла все таки чотаицепляет в них ), юбилей , мемуар . Жду онор . Честь который белый . Хочу тубероза , и этот последний с замудреным названием . Как его . ....
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, у меня полноразмер Онор и Лайлак Лав,отливант Саншайна и было примерно десяток фирменных пробников.
Хочу еще Туберозу и Мимозу.
Отливанты не хочу,хочу флакон!Нравятся они мне :) Наверное когда-нибудь куплю.Впереди Новый Год,как вариант сделать себе подарочек.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
На SEPНORA добавились наборы - много новых и очень новых.
На многие - цены нуууу прям бюджетные - как-то надо справится с волнением)))

НАБОРЫ
Поблагодарили(2): Лора Брик, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Всем добрый вечер! :cmoke:

Фабира, на Мюглера периодически и на других платформах хорошие скидки. Присматриваюсь.

эллочка, отзыв да, "развернутый".)) Много интересных отзывов, т.к. люблю читать именно этот "зацепил". Увы не владею даром "писателя", но с детства заядлый читатель. :wink: У меня пока "Ангела" нет (миниатюра 5 мл не в счет - не открывала и не планирую пока). Засматриваюсь. При удачно стечении - приобрету однозначно. Дня два назад "укладывала" в корзину РГ именно два описываемых Вами аромата (Angel 50 мл и Angel Muse 15 мл), но заказ не оформила. Ваш Анел какого года выпуска? Надоедлив..., наверное просто эти ароматы для большинства не на каждый день.

Отзывы. Читать люблю, но отзыв меня не смотивирует на заказ, всё как-то спонтанно (при очном знакомстве в магазине, выбор кардинально меняется от задуманного, то что намечаю к покупке при затесте не впечатляет и я начинаю "копаться", без затеста проще: заказал - оплатил - получил, а там как сложиться или любовь или стерпится). Кроме того чаще читаю отзывы после того как "дело сделано". С юмором тоже люблю отзывы, иногда встречаются просто "жемчужины" в этом плане, а порой автор зачастую повторяется (анализировала однажды). Всё-таки в моём понимании предпочтительнее разнообразие в описаниях (из одного отзыва в другой "кочуют" аналогичные сравнения и т.д.).

SISLEY IZIA Отзыв, который однажды меня рассмешил:

Реакция мужа. "Баня. Ну, шайка липовая, полки из липы".
Я (возмущенно): "Это же роза!"
Он: "Как скажешь, дорогая, - роза в бане".


N.B. Однажды одна мудрая женщина мне сказала: "У женщины должен быть один парфюм." Я согласна с этим определением. Один - любимый и как минимум парочка для разнообразия. Один даже самый любимый может утомить.

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
На многие - цены нуууу прям бюджетные - как-то надо справится с волнением)))

НАБОРЫ

НАТАЛЬЯ121056,что-то не вижу очень бюджетных цен.
Может цены уже поменялись?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Лора Брик писал(а):

Фабира, на Мюглера периодически и на других платформах хорошие скидки. Присматриваюсь.

Присматривайтесь где хотите,дело ваше.
Я цены тоже мониторю и в Лэтуаль сейчас но новинки Мюглера цены очень хорошие(со скидочными Иль де Боте и Сефора если сравнивать)
Поэтому и написала вам.Больше не буду)
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира,
действительно - цены поменялись - на многие наборы шли скидки по общей акции (до 40%), но не на все, конечно))
Но ситуация на сайте меняется каждый день (кроме выходных), просто возьмите на заметку и заглядывайте.
Если есть желание - сейчас работает скидка 35% по коду OKTB35.
Я как ни зайду погоду на Яндекс узнать, всё время банер с этой скидкой появляется,
так что, думаю, для всех годится.

ВОТ ЭТОТ набор вчера стоил около 3300 и Изумрудный чуть подороже и т.д.
Поблагодарили(2): Фабира, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, скидку ОКТВ35 я уже использовала.Она одноразовая.
Но лучше всего ждать официальных акций,хотя бы минус 40%.
Конечно,если очень хочется,то можно заказать с минус 35%.
Но у меня часто закон подлости работает))Только заказала с минус 35,как на сайте цены снизили и получилось,что переплатила :? :)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Сегодня последний день скидок(если верить информации сайта),там вот такой прелестный наборчик https://www.letu.ru/product/mugler-poda ... l/79400019 ,может надо кому.
Поблагодарили(1): lelyastorm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, а моя Звёздочка живёт в таком домике))
Это миниатюрка 5мл, которая шла всего лишь бонусом к покупке.
Бонус оказался Шедевром!! Нет ничего более красивого в моей коллекции!!

[img]http://www.picshare.ru/uploads/191025/zBe5VOtm7a.jpg[/img]

Открываем дверки (не магните, между прочим) и попадаем в Сказку!!

Вообще, есть две особенные позиции в коллекции - Звёздочка и набор от Ланком.
Поблагодарили(8): lelyastorm, Фабира, Svetlana007, _Lena_, гость Жемчужина, Лора Брик, Irinda, Лара


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ121056 Пт окт 25, 2019 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже есть немного таких малюток флаконов.Самые крутые от Диор в двухуровневой коробочке.У них есть пульверизаторы.Обожаю!))
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/8bebd056c6d9417653d3e53d20f17f49.jpg[/img]

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/5e538c13b6baf4219cc9870bba0b5726.jpg[/img]

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/9ed67d664d91fc6fc1bce09ef4ffc463.jpg[/img]

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/b6b443d17a95029a1830e843d3582f8b.jpg[/img]

Я ими не пользуюсь,спеш-флаконы не люблю.Покупаю ради эстетического удовольствия.
Поблагодарили(9): НАТАЛЬЯ121056, lelyastorm, Svetlana007, _Lena_, lidusy, гость Жемчужина, Лора Брик, Irinda, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для тела ив роше отзывы
джинсы hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры hm
белье бонприкс отзывы
ламода возврат
номер бланка заказа ив роше 2019
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид