форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 2:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Водичка))) писал(а):
Рината, ах какое изысканное хамство,даже и не ожидала прям.
Ты можешь покупать любую лабуду,а сюда не таскай свой хлам.И причем тут деньги?Речь не об этом.Ты можешь тратить свою зряплату на что угодно

Водичка))), Очень смешно читать про хамство от хамки. :wink:Я вообще то зарегистрированный пользователь.А вот откуда ты вылезла вообще непонятно.Если же паскудничаешь скрыв ник ( ведь ведёшь себя как завсегдатай этой темы),так это уже удвоенное хамство и подловатость.Я пишу всё что хочу (без матов и оскорблений) и где пожелаю (форум открытый) и конечно же трачу свои деньги куда хочу! Мы про Бьютидепо тоже узнали из интернета и меня до сих пор удивляют его низкие цены, хотя я получала всегда качественный парфюм.Но можно иногда рискнуть и заказать на другом сайте.Это я и сделала.Если получу грубую и явную подделку, то и сама буду знать, и вас предупрежу что бы обходили его стороной.Так что наезжать на меня не надо.Все мы на ошибках учимся.
А ЗРЯплата наверное у тебя раз так пафосно фукаешь на дешёвый парфюм.А у меня честно заработанная ЗАРплата.


Последний раз редактировалось Рината Ср окт 24, 2018 4:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 2:53 pm 
Рината, перечитайте свой спич :"Я пишу всё что хочу (без матов и оскорблений) и где пожелаю (форум открытый) и конечно же трачу свои деньги куда хочу!"
Особенно про открытый форум.Хотя,здесь очень принято и приветствуется ,когда нет аргументов,визжать про злых гостей,прям палочка выручалочка-достаешь из рукава фразочку про гадагостякоторыйскрываетсвойдрагоценныйник,не то,что настоящие прописавшиеся здесь.И весь такой правый хамишь побитому гостю.
Какая же вы жалкая и тупая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 2:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Водичка))), Ой! Да что ж вас корёжит то так? :-D Помои льются как из ведра! Сомневаюсь что от вас хорошим парфюмом пахнет. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2018 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
зашла думала новинки какие обсуждают . в имагах куча новинок появилась любимых всеми нами брендов . так хочется флакон ла ви э бэль " пинк " . но 5500 за 50 мл жааалко :roll: а флаконшка такой красииивый . еще очень хочется попробовать форда - факин фабулус 8-) . может кто попробовал уже ? ценник зашкаливает .

Водичка))), про парфюмерию есть что сказать ? :roll: а если нет - идите в личку и убейте друг друга . :guntot:
зайдешь в ОК - там до драки обсуждают кто что ест , тут - что кто-то за 400 воду купил поделился . не ПРОДАЛА она же ее за 3000 т р на барахолке как оригиналистый оригинал ! а просто поделилась . чувствуете разницу ? и не побежал никто . а может кто и зайдет и купит о УЖОССССС ФЕЙК ! ну и что ? очередная волна кризиса вышибла кучу народа с полочки на нижнюю полочку . и дальше будет хуже . может для кого и выход - при зарплате 15 т р купить водичку за 400 .
кстати магазинами вроде как не запрещено делиться - чтоб внести их в белый или черный список . у нас и тема соответствующая есть про хорошие и не очень магазины .
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 2:54 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл. Спасибо за поддержку.Но я как то не думала что вызову такой гнев у некоторых.Хотя в шапке автором чётко и жирным шрифтом прописано
Irisss писал(а):
Все о парфюме в любом виде и качестве.
:wink:
Раньше я мужу покупала мужскую тв Lacoste Pour Homme в Летуале.Потом узнала про Бьютидепо и ошалела от разницы в цене.Даже с пересылкой получалось в два раза дешевле.Но как то в Вайлдберриз наткнулась на польскую воду.Оказалось что Ла риве вполне официально производит аналоги известных ароматов. Купила мужу La Rive Grey Line
[img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/28/8619c24b53a278b508b8dd68f8a9dd4e-prev.jpg[/img]

После этой туалетной воды муж отказался от оригинального Lacoste Pour Homme.Запах аналога ему понравился больше.Он чуть мягче.По стойкости почти не проигрывает (ну может незначительно), а цена так вообще радует. Но дело в том что найти у нас городе эту воду не могу, а Вайлдберриз прекратил поставки большинства парфюмов в наш регион. В Бьютидепо этого парфюма временно нет в наличии.Вот я и искала его шарясь по всему интернету.Нашла на Аромафлер.Заказала.Но через час позвонил менеджер и сказал что именно этой воды нет в продаже и согласна ли я ждать допоставку.Я согласилась.Вот теперь жду. Но решила пошерстить ещё в интернете.Ну вот наткнулась на сайт Ле-парфюм. Ла рив там не оказалось. Польстилась на дешёвый Lacoste L'homme. (тоже когда то был у мужа) :-D Решила рискнуть. :wink: Поделилась на форуме. Умные поняли и промолчали,а спесивые вдруг оскорбились. :lol1:
Кстати после поста гостя Бубы я решила почитать в интернете про подделки. И вот что нашла про Летуаль.
https://www.youtube.com/watch?v=BOuXVKy-P1M
https://www.youtube.com/watch?v=oMODcladhiM
Дальше заходила на разные форумы и читала про подделки.В общем и Летуаль и Рив Гош и Иль де Боте грешат этим нехило так. :-D
В общем то что я заказала эту воду фейковую и есть ничего страшного.Из принципа выкуплю и потом расскажу что купила. :-D
Эл!А про полочки это ты верно написала. У нас сейчас многие уже вот так живут.Какой уж тут оригинальный парфюм! :-D [img]http://images.vfl.ru/ii/1540689126/a00d5f63/23968209_m.jpg[/img]

Кстати.Наряду с Бьютидепот в В Контакте очень положительные отзывы на этот Сайт.Я сравнила цены.Они где то выше а где то ниже чем в Бьюти.Единственный минус что там только 100% предоплата. Тем кто любит Ямамоту, там неплохой ассортимент в отличие от Бьюти. :wink:


Последний раз редактировалось Рината Вс окт 28, 2018 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 6:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, ,сценте очень известный сайт . Торгующий оригиналами .и да неудобно только предоплата
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Египет закрыт, так что летаю туда на дайвинг через Стамбул, с пересадкой туда - 6 часов, обратно - 4.
Ахххх, какой там Дьюти-Фри!
Аххх, какой там парфюм...
Сколько же я всего фффкусного перетестила))
Маленькое открытие от Тома Форда.
Давненько и категорически была убеждена, что это не моя марка. Не моя, и все тут.
Были орхидеи (черная и вельветовая), белые пачули, Rive d’Ambre, собакованиль... не сидят на мне, и все. Нестойко, нефкусно. И база... своеобразная такая база (вот такой я придурок, ога :wink: )
Тестила бутиковую линейку, и наткнулась на нечто невообразимо прелестное - Vert des Bois Tom Ford
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom- ... 40089.html
Натуральные. Натуральнейшие! Тополиные почки.
Боже-боже, какое же это чудо!
Зеленые, липкие почки в ауре невесомых пачули!
Совершенно не Фордовский аромат, весенний, зеленый, прелестный. И даже база меня не раздражает)
Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего. Но однозначная хотелка!
Горячо рекомендую к затесту))
Поблагодарили(6): e.g.s., эллочка, Лора, АНТАЛИЯ, dusia, Рината

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 2:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Итак девули.Получила я туалетную воду для мужа Лакост Эль Хоме с того самого сайта за который меня отчитала гость Водичка! :-D Что в итоге! Я получила оригинал! Сын приехал в отпуск и как то быстро разобрался откуда "ноги растут". :wink: Всё было осмотрено и прощупано.Флакон в идеале.Дно ровное.Трубка распылителя уходит в уголок флакона.Крышечка закрывается плотно с щелчком. На коробочке надписи чёткие и выпуклые.В общем всё как положено. Пробили по штрих коду. Выдало такое-Штрих-код подлинный! Страна производитель: Италия.А вот по батч коду выдало такое:
Дата производства:
Январь 2013
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 70 месяцев
Просрочено: 34 месяца
Годен до: Декабря 2015

Вот отсюда и сомнительно низкая цена! :-D
Но!Запах этой воды сынулю моего просто восхитил! Он такой классный!В общем отцу сей дикалон не достался!Сын отобрал.
В общем я сейчас думаю и себе Лакосточку заказать. :wink: Пусть чуток просрочена.Но мы же любим когда духи отстоялись и заядрёнились. :-D
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, да не может быть такой низкой цены просто потому что выпуск 13 года . флакон не видела . поэтому утверждать не буду . но по всем признакам сайта вывод напрашивается что данное лицо торгует фейками . но мы ведь не это обсуждаем - главное что аромат понравился . я по сайту пошарила :-D
https://scam.su/moshenniki-le-parfume-ru.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 2:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта ЖорЖетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта ЖорЖетта :wink:
Пиши мне Жетта пиши! Глядишь за семь лет аж 600 постов напишешь! :-D Ты же тут без драйва! :-D
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
эл. Я неискушённый любитель парфюма.Потому и туплю в этих парфюмосайтах. После твоего поста я уже конечно ничего там не закажу! Уж лучше на Бьюти. :-D Спасибо! :cmoke:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 6:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Форумчанки, да вы что! Да пусть любая покупка будет в радость покупателю.И не важно на каком сайте! Зачем эти подколки? Человек купил,его устраивает.
Jetta, вам то каким боком сообщение о покупке парфюма?
Поблагодарили(2): эллочка, sanya11

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, ты чаво извела уже флакон свой лакосты ? ты ими вроде хорошо затарилась в том году :shock: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 3:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл, Не.Не извела.Извожу регулярно пока только Лакост пур фам. А вот Лакост элегант почти целый.Для меня он уж слишком элегант. Нравится, но какой то он не повседневный. :-D Нину Риччи Love in Paris тоже не трогаю. Напоминает она мне Рижскую сирень хоть убей! :x Покупала её по отзывам без затеста.Отзывы красивые шибко были! :wink:А я когда решила с того сайта заказать себе Лакост то подумала о том что если у продавца просроченные водички то может он мне Лакост старой версии вышлет ненароком! :wink:Вот этот. Но после того как ты мне инфу про этот сайт дала я не рискну! Кстати.Я проверяла штрих код той мужской воды на этом сайте.. Сегодня утром решила проверить и свою Лакост пур фам которую купила в Вайлдберриз.И вот что характерно то..Мне пишет :штрих 737052949215 -Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада. А при вводе батч кода-5299 Ошибка: введенный вами код не верен или пока не поддерживается. Тоже фейк видать? :roll:
Эл
на том сайте ссылку которого ты дала, постоянно юристка сбоку выскакивает. С блямканьем.Я аж пугаюсь! :-DЯ хотела на том сайте про ещё один интернет магазин поискать инфу. Заказала там гриль за семь тыщ + блинница в подарок. Уже оплатила.А теперь как то страшно.Боюсь кирпичи в посылке получить. :-D Проверить так и не смогла. Юристка мешает. https://www.gfgril.ru/catalog/jelektrogrili/gf-180/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, мне тоже как то лов ин рарис не пошел . от слова совсем . :roll:
про коды бывает такое .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 8:21 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу и я о находках российского косметического рынка.
Крем-маска Бархад корпорация Сибирское здоровье. У нас в городе распространяют по принципу клубной системы. Я покупала в интернет-магазине. Отлично идет в любое время года. Нет ощущения жирности, пленки на лице. Ощущение хорошей впитываемости и напитываемости. У них же постоянно беру бальзам Гибкий лук. При проблемах с позвоночником, прострелах, радикулитах и проч - незаменимая вещь.
Постоянно заказываю для знакомых продукцию ХБО РАН Вита. Продукция у них разнообразна. Очень нравятся зубные пасты,тоники. С кремами не все однозначно.Нужно подобрать подходящий. Благо,ассортимент позволяет.
НКЛ Ален. Прекрасные средства для волос. Просто чудесные.

Ну и косметика на биофене. Покупается уже не один год. Цена очень бюджетная, качество отличное. Крема флерэнзим. Покупается стабильно и стабильно радует.
Поблагодарили(2): e.g.s., Рината

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
лучшие арабские духи
ларедут коды скидок
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
ларедут отзывы
ламода возврат
куртки hm отзывы
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид