форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Слева вообще жуткий флакон :bee: Не зная отличий и то сразу понятно, что подделка. Теперь у тебя есть оригиналы, проще будет сравнивать, если что. Вообщем, поздравляю с замечательной покупкой!

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61,
Ароматы разные у M. Micallef
Тестила далеко не все, но в общем знакома)
серия Secrets of Love новая как то чето-то не зацепила
Уды, приятненькие. Если нет в коллекции, то вполне можно, но можно обойтись и малой кровью, если речь про уд). Там большой выбор.
Три самых популярных аромата в России - Гардения (она чем-то перекликается их Анандой), Дольче и Вотч. Отдельно стоят почитатели Royal Muska, Mon Parfum любой из Collection) и Ylang in Gold M. Micallef. Далее идет разброс, кто на уды, кто на ваниль)
Можно найти минечки на 5 мл фирменные (они как атомы наши, с закруткой крышкой золотой, сплеши) и попробовать.
Для себя выделила Gaiac M. Micallef (покупка флакона в планах, пока минечка юзается) и рефил 11 (они недорого стоили, эт ов духе винтажей, вкусно вышло)
У мужа остался мой наилюбимейший холодный ладан Shanaan (на нем он краше, чем на моей горячей коже), необычный Avant-Garde и Steel Water (как вариант на тему Фарингейта)
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
не ну это пипец просто :roll: выплыла РОЗАтипа а вот и я во всей красе и затмила все всё остальное :lol1: дааааа ужжж посмотрим чтио дальше будет . аромат шутник однозначно :P

Добавлено спустя 2 минуты:
роза типа НУ ЧТО ? НЕЖДААААЛИ ? :lol1: уже без кожаных туфелек :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка, дай ему постоять пару дней
Может оклемается? и выдаст красотень.
С покупочкой хотелки! :lol1:

P/S Как хорошо, что Киллиан мне на запал, минус дорогущую покупку :roll:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
murza, дак красотень и есть ! я ведь не говорю что не красотень ! розу не ожидала . да и не было ее изначально . чуть чуть совсем . а вдруг роза и мускус :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61, забыла совсем. Пошли и спреи пробники на 9 или 10, тож как атомы и черная этикеточка. Видела в продаже, но в руках не держала. Не знаю на все ароматы или нет, но шт 10 видела.
эллочка
Может от морозца, а в тепле по иному заиграет?
Главное, чтоб нравилось и море удовольствия!
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Рада всех вас видеть.
Эллочка, ты прям мой "набор" килиянский повторила, я именно эти два аромата для себя выбрала. Осенью купила "Некоторые любят погоречее". Тестила в Иль де боте ещё летом (на учёбе на курсах в областном городе), показался самым интересным, необычным. Заказала, получила. Нравится больше со стороны, на себе ореховая нота (оч. стойкая) утомляет быстро. Попробую по теплу носить.
А "Привратности любви" недавно приобрела, для меня там в ПЕРВУЮ очередь РОЗА, не болгарская, не шиповник, тёмная-ночная какая-то. Она на меня конкретно уселась и долго не покидала. А потом, при носке я её уже так явно не слышу, а очень хочется. Думаю, весной (вечер, ветерок) она ярче, красивее будет. Сейчас по морозу кукожится и "будуарностью" отдаёт слегка.
Ещё есть отливант "Хорошая девочка, кот. мечтает быть плохой". Из флакона интересный, яркий, но на себе опять утомляет. Ну, может просто не совсем моё.
Куда бы шнурок из набора "привратностей" приспособить? Хотела котику отдать играться, да как-то жалко :-D .
-----------------------------------------------------
Mamochka61, я Мартину Микалефф очень люблю. На меня хорошо садятся сливочные мягкие ароматы, поэтому в любимчиках у меня Иланг-иланг (только я брала версию БЕЗ золотых блёсток, т.е. без слова Голд), он у меня в любимках. Потом Гардения, она погромче, душновата, но классная. Несколько "Ананд" есть в миниатюрах, они все разные совершенно (на мой нос), в полноценном флаконе взяла только "Чёрную", она такая яркая, "на выход" скорее (имхо - направление "Органза", "Поэма", но поспокойнее, ещё духи "Золушка" из далёкой юности напоминает). "Ananda" белая - приятная, нежная, но на мне кислит (как Елисейские Поля), поэтому не подошла. А вот "Ananda Dolce" прикольная, "нежные сливки с дюшесом", на каждый день можно.
Ещё есть Mon Parfum Cristal - варёная сгущёнка с розочкой. И Mon Parfum Gold - сливки+роза+ТАБАК.
Royal Rose Aoud - роза и уд не очень колючий, но всё же чувствуется, мне напоминает арабкие духи-спреи. Для меня мимо.
Тестила ещё несколько, но уже давно, сейчас не вспомню, что-то было с ароматом сирени, но желание купить не возникло. И при затесте Le Parfum Couture понравился - горьковатый, спокойный, но вот не "вау".
Конечно, это всё очень субъективно, я поделилась своими ощущениями, может чем-то помогут понять "надо-не надо".
Да, и ещё заметила, что при покупке без затеста несколько раз была реакция "блин, что это? приятно, но не стоит таких денег, простенько как-то (про Иланг), или слишком "тёткинско" (про Гардению). Но в процессе носки оцениваешь по достоинсву - стойкие, играющие, самобытные. И прям прикипаешь, хочется постоянно носить. Я никода не думала, что из 100-ки флакона Гардении за пару лет истрачу половину (с нашими-то запасами парфюма :lol1: , и громкостью той гардении), но это факт. Чувствую, Иланга тоже соточки маловато будет.
Добавлю ещё, что кожа у меня холодная, поэтому практически все ароматы М. Микалефф лучше раскрывается на мне летом. А вот Амуажи не сидят на мне совсем, ни зимой, ни летом.
Поблагодарили(3): эллочка, Mamochka61, АНТАЛИЯ

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лора, а на мне привратности открылись сначала свежестью такой заигрывающей . ну типа нежнульчик такой . но опасный нежнюльчик . я вот почему-то сразу багиру из маугли представила . вощем валялась она валялась на солнышке багира ... споконеньк так и потом зевнула ............ перевернулась на спину потянулась и пасть открыла в зевании :lol1: :lol1: :P . как в мультике - алая яркая пасть в улыбочке такой мурррррр .... и из этой пасти выплыла АЛАЯ такая РОЗА прям живая с живыми лепестками шевелящимися как огонь . вот таки и сидела часа два . 8-) типа здрааастиииии ! а вот и Я !
а потом опять угомонилась и пошла свежесть пудровость зелень мускус . но мускус как говорят вычищенный прям прочесанный такой :-D

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
Лора, я вот до сих пор не могу понять - почему называют " окрестили " их привратностями ? :roll:
привратносити любви будет -играть с любовью - это если в бытовухе - на англ плэйин виз лов
а причем тут опасный - денжероус и привратности я ваще до сих пор никак понять не могу .
если уж кокретно привратности дак будет ----vicissitudes of love---- :roll: короче бесят меня эти русские переводы .и ведь плотно название прилепилось . а оно совсем не точное . может канешно кто-нить мне бы пояснил - КАК правильно то ? но тут надо конкретного англоязычного лингвиста . вощем то как бы пофиг как обозвали . но все же .
а еще бесит знаешь чо ? - почитаешь фрагу или не фрагу - все данную линейку с какими то любовьями телами переплетенными и проч фантазиями на тему постели и мужика- бабы . а вот если бы не знали что серия была выпущена к 14 февр - валентайнсу . а например к олимпийским играм . то чо бы фантазировали ?
короче воображение у наших дам - весь мир отдыхает :lol1: :lol1: 8-)
постели вино расплевскавшееся по постели любовники тела в поте и сплетении ...... и тп мамадарагааая .
из чего я делаю вывод - надо абратно вернуть несколько ароматов !
ландыш @#$@!* ! ромашка , роза , лосьон огуречный и ладно фиг с ним сигнатюр ! и хватит ! а то расфантазировались на яишной почве . :P :lol1:
я уже вроде переводила .
криминал оф лов - преступник любви
а вот денжерОУСЛИ ( как и написано на киллиане с этим окончанием ) ин лов - опасно влюбленный ( это ближе к теме . т к предлог ИН .
вот если бы былор денжероус - просто ( без окончания оусли ) это было бы уже существительным ! тогда ! вот тогда это перевелось бы как опасность в любви а не блин привратности . сечешь о чем я ? )))))
сори за бу бу бу :roll: :lol1:
Поблагодарили(2): Лора, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
поздравляю с приобретением! :-D
у меня Килиан только такой ТЫК был,не скажу что влюбилась,но удивил это точно,тем что он на самом деле очень часто менялся,видимо и правда это присуще этой марке и была в нём такая интересная нота нероли с сахаром и вот прям крупиночки сахарные чувствовались,как будто их языком перекатываешь. :-D И довольно таки насыщенный аромат.
А твои яички очень симпатичные,даже не верится что мягко и по кошачьи звучат при таком оформлении. :wink:

А я вчера на морозе менялась с парфманьяком одним пробирочками :lol1: ,мне такой аромат интересный попался,Аквааллегория,но давнишняя с каким то невиданным цветком горечавка
ТЫК ,здорово опять удивилась,привыкла что сейчас аквааллегории акварельные,а у этой такая мощь,от намаза второй день сидит и жёстко так,не знала бы не догадалась бы что это из этой серии.Правда как пахнет горечавка так и не поняла)).Короче каждый день какие нибудь интересные открытия в этом ароматном мире. :-D
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, ааа . видела юутылочку эту с голубой пломбочкой . почему-то дороже стоит других аллегорий :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка, потому что старенькая она. Как только они становятся старенькими, так сразу и ценник)))) Может уже и снятость прям)
У нас сейчас морозец, отлично пошел снятый Les Saisons Hiver Van Cleef & Arpels
Такой хрусткий, с теплым сердечком. В морозец удивительной красоты. Но прям вот с оттенком, что скоро весна, самая самая ранняя весна, что уже витать начинает в воздухе и ждешь, что вот-вот, еще несколько дней и начнет все подтаивать от солнышка весеннего, яркого.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
murza, я поняла схему ихнюю . надо ловить момент когда аромат немного начал стариться и уходить не пэнсию :lol1: . сейчас вот выводят некоторые картье -часы которые бутиковые . и цена упала заметно . или мои яйца например - скинули во всех магазинах цену . в иль де боте - 5000 получается . потому что типа распродают . а потом переведут все это на пенсию и в редкость -снятость ( терпеть не могу это сняяяятость :P ) сняяяяятость . . короче ловить момент надо всегда когда снимают линейку какую нить . но он недолго длиться :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка, да-да, именно так!
Вот в такие моменты и надо ловить!
Но иногда долго, зависит от объемов и покупаемости/популярности. Яйца еще в сентябре сливали сети, а до этого по регионам в Золотом Яблоке.
Еще бывают моменты: смена дизайна, тогда старый начинают сливать, уход с нашего ранка/расторжение контракта с дистрибьютором/смене дистрибьютора.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, привет, дорогая! Не часто ты нас стала посещать, а жаль :roll: Вот за что я люблю вас всех девочки! За солидарность, за готовность помочь. Лариса, как ты здорово всё расписала и по полочкам разложила. У меня кожа тоже холодная и предполагаю, что перечисленные тобой ароматы на меня будут садиться аналогично. Буду обязательно пробовать, не даёт мне этот бренд покоя. И начну пожалуй с Ананды. Спасибо, спасибо! :cmoke:
Поблагодарили(1): Лора

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парфюмерная болталка - часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
А ты вот с таким ароматом не знакома,идёт уже ко мне,пишут что кожаный,а я что то к кожаным ароматам с настороженностью отношусь,меня частенько кирзовые сапоги по морде хрясь)), чего вдруг захотелось, :shock: был когда то затест набегу,но смутно помню,вроде понравился.Стоял зачем то в хотелках,а сама уже здорово сумлеваюсь. :lol1: ТЫК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кейс для косметики. | След. тема Помогите найти хорошее средство от прыщей!
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс, как сделать возврат товара
обувь hm отзывы
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
свотчи помад эйвон
арабские духи
новая заря духи
ламода возврат
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид