форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1493 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Lamoda.ru. Ч. 9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:



Акции и спецпредложения:

Раздел "Распродажа" >>>

Раздел "Лучшие акции" >>>

Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Последний раз редактировалось Giovanny Ср янв 13, 2016 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, один подарочный зонт за 1900 поехал назад на склад, если что Выкупила сегодня такую [u...
  2. Точно затягивает . Не люблю курьерскую доставку, но заказы шлепаю регулярно))). [b:3gcygzsn]Отчет...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси, увы, шапочно-сумочные балости для меня не доступны. Только почта, а мою честно заработанную скидку в 5% :lol1: жадная Ламода отняла :P якобы из-за отказа от рассылки. Вообщем, редиски они...

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Радуга писал(а):
Девочки, вопрос от чайника :oops:
т.к. в этой теме собрались любители Палладиумов, спрошу тут: такие, как на картинке под спойлером, у нас продаются?
[img]http://cdn2.palladiumboots.com/blog/pld/Heel_1000x600_93318-065__20140430_0177.jpg[/img]

Прям кощунство какое-то :lol1: :lol1: Никак не пойму, зачем они пытаются изуродовать обувь. :roll: Ведь полно подобного товара везде, все, кому не лень, уже нашлепали таких. Зачем вставать в одну линейку со всем? Это ж классика!
Нет, не подумайте, что я осуждаю конкретную модель или какие-то там нововведения (кеды на танкетке, к примеру) , хотя не могу сказать, что они мне нравятся или визуально приятны. Но в привязке именно к Палладиумам не воспринимаю категорически. Абсолютно неправильный подход.
Поблагодарили(6): Алсу, Энастаси, Avelina, Радуга, Аэлла, НатальяП

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Foxberry, полностью с тобой согласна. Привычные вездеходные кеды, что нам так полюбились, полностью самодостаточны. Никаких наворотов к ним не нужно. Из новой коллекции мне пришлись по нраву только высокие. А эти изыски в виде искусственных материалов,текстиля в горошек, каблуков и прочей белиберды совершенно лишние для поклонников удобства и простоты :wink:
Ребята, с нетерпением ожидаю сухой теплой весны, ужо в новых коричневых порассекаю по пересеченной местности :-D Сейчас у нас колотун, ветер леденящий душу, куртку полегче не наденешь, а хочется быть в образе :-D
Поблагодарили(3): Foxberry, Avelina, НатальяП

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, а я наоборот в прошлом году такие мечтала, но у нас такие нигде не продавались.
Поблагодарили(3): Nadin-fairy-tale, Радуга, Anetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Travelina, да мы разоримся, если у нас начнет продаваться все, что есть за бугром :-D если зайти на сайт Палладиум, там глаза разбегутся во все стороны, не соберешь :-D Конеш, кому-нить да понравятся, об чем речь, да где же на наши аппетиты денег набраться :wink:
Поблагодарили(3): Nadin-fairy-tale, Avelina, НатальяП

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Travelina, и мне такие нравятся. На H&M симпатичные (спасибо tata23), но всех размеров только белые остались....

Энастаси, а на офиц. сайте ну ооочень симпатичные, но...даже со скидкой дорого... Спасибо за ссылку, хоть полюбовалась)))
:(
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
На всех сайтах дорого, кроме Ламоды. Мне только разок посчастливилось купить на Проскейтере в прошлом году одну пару. Если бы не наша Ламода, нам вряд ли удалось обуться самим и еще соблазнить на это дело пол страны :-D
А вот тем, кто путешествует, вполне можно посмотреть палладики в период распродаж где-нить на загнивающем Западе :-D
Поблагодарили(3): Nadin-fairy-tale, Avelina, НатальяП

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем спасибо за ответы!
Мне понравились именно такие, на каблуках, прикольно же - кеды на каблуках :) Если они еще и удобные, носила бы с удовольствием. По ссылкам на другую обувь все-таки не то, обычные довольно грубые ботинки.
И да, я Палладики, которые на плоской подошве, воспринимаю исключительно как кеды, стойкая ассоциация с советскими кедами - физ-ра в школе. Поэтому обычные не нравятся.
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Anetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А мне понравились некоторые рюкзачки и сумки Палладиум,этой радости нам точно не хватает для полного счастья
Поблагодарили(6): Avelina, Энастаси, НатальяП, Nadin-fairy-tale, Кот Васька, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Мне мои отчетики уже символизируют бесконечный сериал "Санта-Барбара", кто его еще помнит :-D
1. Позиция 824 Не знаю кому - но понравилась :-D Отловила ее по скидкам в мужской одёже, рассудила, что либо дочкиному спортивному мальчику либо мужу всяко подойдет :-D Толстая, теплая, основательная толстовка, запросто можно носить вместо куртки. Решила сначала купить, а потом думать :-D
2. Позиция 2137 Мамма миа, а может и Гранд Стайл, неведомо :-D По разной цене и артикулам одна и та же картинка. Думала, узнаю по коробке, не вышло, прислали в фиолетовой неопознанной :-D Внутри ни одного ярлычка, контрабандный товар :-D Очень славные, кожа мяконькая, зашнуровать доверху и красота :-D Я, конеш, их обдеру, но что же теперь только темную обувь носить, цвет какао с молоком, как и на сайте, внутри шерстка, прелестные ботиночки, чьи бы они ни были :-D
3. Позиция 1042 Пестренькое такое хорошенькое такое :-D Малость изменила Дороти. Ничего особенного, но сидит мило, в офис носить в самый раз, нежаркое, т.к без подкладки, настолько маломерит, что на свой 46 размер XL только только. Вижу его с жакетиком, но можно и без оного :wink:
4. Позиция 1101 Еще одна измена :-D То самое, которое словила в 7 утра, а в 12 дня обнаружила, что оно подешевело на 700 руб, перезаказала. Честно скажу, я долго думала еще по картинке, отзывов нет, боязно. Что-то есть в нем слишком официальное, как бы строгое учительское :-D Но цвет решил за меня, авось белое на закрасится. Смущал материал, вискоза часто бывает тонкая, тянущаяся и покрывается катышками. Воочию ткань порадовала, толстый тяжеленький трикотаж, под таким и в обтяжку не будет угадываться белье и тощие косточки на бедрах :-D жаль, что сейчас в нем будет жарковато, а не то бы незамедлительно надела бы на работу пустить пыль в глаза:-D
5. Позиция 1531Кто о чем :-D Я не виновата, что комплект висел одиноко и жалостно смотрел с монитора, просился к многочисленным собратьям :-D Решила подарочек подороже синей сумки не ждать из-за полтинника, не обеднею :-D
Вот эту Славную рубашечку пришлось отдать взад. Хоть и 50-52, но мужу на широкие плечи, конеш, не налезла, была бы S-ка, себе бы оставила, до чего милая. Выходила 700 руб, недешево для простой хлопковой, но она и выглядит дорого, скоро вернется, может надо кому.
Сегодня с утра была в приподнятом настроении по случаю закрытия вопроса с пиджачком Манго, ну, думаю, теперь я совершенно свободна :-D Но сдуру сунувшись на сайт, обнаружила там босоножечки цветные, что хотела еще в августе взять, то ли пропали, то ли еще что помешало. Ах ты же, Господи. Ну что, опять поставила подарки на автообновление в 3-х закладках. Достигнув высот в стряпне подарочных заказов :-D загодя положила в корзину 3 добивки для каждого возможного подарка :-D Естественно, ничего не ловилось, я плюнула и почапала в магазин. Прихожу, открываю все заново и первое что попадается -это неуловимый зонтик, деньги к деньгам - зонтики к зонтикам :-D Секунды ушли на то, чтоб удалить лишние добивки, все отточено :-D Опять подумала, что будет жаль расстаться с этой дивной акцией, когда мы в ней так насобачились:-D
Поблагодарили(13): Алекса, Виктория1639, Alina_Ivanova, lara248, Nadin-fairy-tale, Аэлла, Кот Васька, Avelina, Вертушок, Бельчонок, Кусочек, InfantaT, НатальяП

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 6:06 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 57/18
Откуда: Свердловская область
Медали: 1 (Подробно...)
Радуга писал(а):
Девочки, вопрос от чайника :oops:
т.к. в этой теме собрались любители Палладиумов, спрошу тут: такие, как на картинке под спойлером, у нас продаются?
[img]http://cdn2.palladiumboots.com/blog/pld/Heel_1000x600_93318-065__20140430_0177.jpg[/img]

Ой прелесть какая, я бы с удовольствием такие взяла, на плоской подошве обувь не ношу, не не так я вообще кроме каблуков ничего не ношу, а к ним у меня есть замечательная А-образная юбка чуть выше колена и куча ковбоек, в общем очень хочется но таких нет
Поблагодарили(3): Avelina, Anetta, Радуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Радуга
Travelina
Мне тоже именно такая модель на каблуке нравится. Есть такие кожаные и как сапоги. Тоже прикольные. С моей худющей ногой именно такие сапоги на осень были б самое то. Помню сто лет назад когда еще училась в школе, мама заказывала всякую ерунду почтой через еврошоп. И ей ошибочно прислали вместо какой-то позиции подобные бежевые текстильные ботинки. На каблуке и со светлой каучуковой подошвой. Причем размер мой был. Носила я их в школу. Так удобно было. Мягкая подошва, так интересно пружинила. И сноса им не было. А тут как эти увидела, влюбилась. Но на ламоде их наверное не будет. Но, обязательно куплю, если попадуться. Чем в горох покупать, так лучше такие)))))
Поблагодарили(2): Радуга, Avelina

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, хороший заказ)). Я долго держала в корзине "пестренькое, которое хорошенькое", но в последний момент заменила его на другое, того же производителя. Вообще открыла для себя ЛуАню (LuAnn), много симпатичных моделей, и таки да, марка маломерит. Сегодня приедет, отпишусь.
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем, мож кому надо, 220316 скидывает 2000 от 7000, с личной не стыкуется, жаль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 12:55 pm
Сообщения: 806
Благодарности: 458/667
Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, как оформить возврат?
Заказала туфли, каблук огормный. Носить не смогу. Примерить времени не было.
На сайте написано, что надо копии 2 и 3 страницы паспорта. Как вы возвращаете ?
Тоавры с Ла моды еще никогда не возвращала( тем более по почте), обычно с курьером неподошедшее назад отправляла, а тут так неудачно вышло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries.ru - беседка. Ч. 3 | След. тема Интернет-магазин Wildberries.ru. ч. 15
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
ив роше подруга бланки 2018
скидка ламода
коды эйвон 2019
где купить арабские духи
ларедут одежда
состав крема лица ив роше
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид