форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1500 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ля Редут болталка - часть 18
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды La Redoute

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 2:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Lenelita
это та самая карта многору с бесплатным обслуживанием, которую я так хвалила :( но теперь беру свои слова обратно! да, она меня не подводила, пока я клала деньги на карту сама и переводила с другой карты, она завязана на пейпал и оплачивает покупки на ибее, и в других магазинах в том числе в оффе, и бонусы за эти операции начисляются, а в периоды акций это вообще выгодно, но! теперь я ее никому не порекомендую. оказалось, у этой карты частичный функционал, так бывает у многих бесплатных карт, а бонусных особенно, и никогда не знаешь в чем проколешься.
например, когда я довольно давно хотела завести кукурузу (или связной? не помню как карта называлась:(), оказалось, что ее не принимает магазин, ради которого я ее и хотела завести... в общем, у любого бесплатного сыра своя мышеловка :(
в общем, то что перевод на эту карту не придет, потому что это невозможно без оплаты с этой карты, мне сказала специалист с горячей линии (полчаса ждала переключения, блин!) Вот если б я с нее и оплатила - деньги могли бы на нее вернуться. а так они попадают в какой-то резервный банк, где все неопознанные платежи хранятся, и через 5 дней возвращаются обратно. то же подтвердила и оператор с редута. сегодня как раз пятый день, но блин эти выходные, в общем я не жду быстрого возврата. еще оператор сказала, что возвраты из магазинов могут проходить до 30! дней! :shock: это меня тоже абсолютно не устраивает, где они взяли эти сроки, но оператор уверила, что обычно до зачисления проходит 3-5 дней. сегодня как раз пятый, но в свете всего вышесказанного денег на карту я уже не жду. хотя онлайн банк проверяю. пусто :lol1: что абсолютно бесполезно, ведь смска приходит одновременно с зачислением :lol1:
но самое обидное в этом другое! когда я персонифицировала карту в местном отделении банка, я специально спрашивала о том, что мне нужна карта не только для оплаты, но и для получения возвратов, т.е. для перечисления на нее денег из других банков. и меня заверили, что да-да, после персонификации у нее будет полный функционал. где там смайлик с большой фигой? *durd* я всегда была невысокого мнения о рядовых сотрудниках отделений банков, еще с проблемами со сбером, но теперь еще раз удостоверилась.... о чем думали когда давали мне заведомо ложные сведения? что обойдется и их уже там не будет работать, когда проблемы наконец возникнут? жалко ч и правда там не встретила девочку что оформляла мне карту, уж ей бы я все сказала, что об этом думаю...
Поблагодарили(3): Света-а-а, Lenelita, Lanet

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
...это та самая карта многору с бесплатным обслуживанием...

А! Вот где собака порылась!
Knesinka,
Я, признаться, в тонкости многоруких карт не вникала, но она мне с самого начала показалась стрёмной.
А есть где-нибудь что-то, чтобы почитать об условиях обслуживания? Обычно к картам полагается договор. А к этой что полагается?
Я всегда ратую за обычные дебетовые карты. Лучше от Сбера. Там дешевле. И спокойнее как-то. А все эти полу-карты я не понимаю своим умом финансового работника. Нет, понимание есть. Но риски!
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 6:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
честно говоря, я многорукой картой за год воспользовалась... третий раз. т.е. 1 раз в том году - чтобы получить полторы тыщи на телефон, там вообще выгодно получилось) и два раза в этом - оплатить небольшой заказ с ибея и книжку... т.е. за чуть меньше полутора лет использования - 4 неполных раза... и платить за ЭТО 300 р. за обслуживание.... :? оно того точно не стоит. лучше и дальше получать возвраты на почте... :roll:
но карту больше никому хвалить не стану! 8-)
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, ну редут прям выбешивать стал, заказала две вещи по акции естественно, сейчас смотрю статус одна 8 недель вторая в распроданные попала хотя на сайте в наличии есть. Пропадает все желание у них заказывать :( если они не хотят по такой цене продавать зачем тогда голову людям дурят. Написала в чате так они какую то бурду пронесли про то что не успели с сайта убрать вещи которых нет в наличии, ага неделя уже прошла а у них все времени нет сайтом заняться.

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Только что прочитала все ваши сообщения, сочувствую, будем надеяться что все образуется и деньги вернутся, а мнрго ру я тоже не доверяю.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 6:01 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 5:47 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 102/177
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, скажите по секрету, на скидку какой-нить код ложится?

_________________
88-75-94 рост 168


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Россиянка
У меня срабатывает 5931.Это код на минус 500 р,так что для дешёвой вещи выгодно,для дорогой не очень-то :)
Поблагодарили(2): Россиянка, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! С марта не делала заказы в Редуте, вот только что хотела сделать заказ в Редуте, причем сделала а мои заказы взяли и ликвидировали. Прислали СМС "С заботой о ВАС". Позвонила - меня реально заблокировали за невыкупы или за выкупы, но менее 1200 руб. Стали проверять по заказам, оказывается это было в сентябре 2015 года. Причем у меня было сообщение о них, что "товар находится в длительном ожидании" - я и отменила, все отлично прошло!!!!. Нет, я конечно же могу сделать заказ - но только по предоплате. В общем, наругалась от души, сказала, что им видимо не нужны клиенты, пойду в другие имаги. Нет, все-таки Боня выигрывает с этими "хранцузами", вот только бы не сглазить. ingercross ingercross ingercross


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 9:06 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Света-а-а
честно говоря, я многорукой картой за год воспользовалась... третий раз. т.е. 1 раз в том году - чтобы получить полторы тыщи на телефон, там вообще выгодно получилось) и два раза в этом - оплатить небольшой заказ с ибея и книжку... т.е. за чуть меньше полутора лет использования - 4 неполных раза... и платить за ЭТО 300 р. за обслуживание.... :? оно того точно не стоит. лучше и дальше получать возвраты на почте... :roll:
но карту больше никому хвалить не стану! 8-)

Кнесинка, пропустила похвалы много-карте, но тоже как-то стремной мне показалась, уж очень они навязчиво ее пихали, я от многору вообще уже письма не читаю, никаких подарков не хочу, настолько задолбали спамом
сочувствую с возвратом и спасибо за инфу о 30 днях, а то у меня один старый возврат на карту таки-потерялся, все остальные вернулись, а один третью неделю едет, думаю то ли тряпь назад вышлют, то ли ждать... возврат-то от мужа на мою карту, один такой же благополучно прошел (одновременно возвращала), второй завис...
Знаешь, я когда в первый раз возврат на карту ждала, дергалась, звонила-писала банку, кипятилась, никак не могла найти в он-лайне (попадали в старые даты), только нервы потрепала.
теперь терплю, хотя и трудно, понимаю тебя очень, но как-то разрешается, но вот с этим зависшим пока не знаю что делать, буду ждать до 30 дней. Вбила на всякий реквизиты своей карты в форму сведений о клиенте (муже), пущай повисят.
Да, Редут перестал писать на мыло про отправлен перевод, неудобно, пришло только, что получен возврат и скоро вам деньги вышлем. Банк на возвраты тоже плюет, не смс-ит. А приходят как попало, могут от другого клиента за 3 дня упасть мне на карту, а мои родные-именные две недели идти.
Вот поэтому никому не рекомендую с картами связываться, если много заказов, акков и возвратов.
И я не поняла, ты с этой же карты возвратный заказ оплачивала, на которую ждешь деньги, али нет???
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 9:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
энни писал(а):
И я не поняла, ты с этой же карты возвратный заказ оплачивала, на которую ждешь деньги, али нет???
нет, не оплачивала. только просила перечислить на нее возврат. сказали, что именно поэтому он и не проходит - якобы если б был оплачен с карты, то на нее и вернулся бы. но я никогда не предоплачиваю заказы, если нет реальной выгоды, так что мне предоплата с карты не подходит.
мне на многору грех обижаться, я с него уже 14 тыщ получила и на подходе еще 2, к лету выведу если все пойдет как у меня рассчитано. да и карта до сих пор не подводила, вот я ее и хвалила. вообще я не очень понимаю всякие кэшбэки, где возвращают только за заказы. может, у кого заказов много, это и выгодно, но мне с моими полуторами заказами в месяц ни за что таких сумм не накопить. зато на много ру за акции бонусы так и сыплются, за заказы там конечно гулькин хрен, но в общей сложности копятся бонусы очень быстро. не сумасшедшие суммы, но вполне адекватно затратам. наверное, стоило бы попробовать нечто другое чтобы была возможность сравнивать, но мне пока что просто лень :( за редут начисляют бонусы исправно, так что если только для боньки другой кэш заводить...

энни
я б на твоем месте не ждала 30 дней, это какой-то нереальный срок. по-моему стоит бить тревогу уже дней через 5, если редут уверяет, что возврат уже перечислен. по крайней мере написать в банке заявление на розыск средств стоит.
Поблагодарили(1): энни

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 9:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
уффф... оператор в чате сказала что средства вернулись еще 27 апреля:) правда, теперь их отправят переводом только после 4 мая. учитывая все задержки, получу после 9го. ну да и то хорошо:) главное, не обманули бы:) подождем еще чуток:)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Поздравляю!
а вот у меня проблема не решилась правда это связано с другим ин магазином asos, платила через PayPal деньги с карты сняли, а платеж не прошел в результате заказа нет и деньги найти не могу :(
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 12:23 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Dzhoanna
сочувствую:( еще и магазин иностранный, это самые сложные случаи , как я слышала:( наверное именно про них мне и говорили, что до 30 дней может платеж плутать:( даже не представляю как тут поступать в таких случаях :(
я оплачивала через пейпал, но сумма мизерная, если б потерялась - я б даже не заметила:) все вроде прошло удачно, но каким образом это работает - так толком и не разобралась. но вроде как многорушная карта для оплаты с пейпала годится.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 3:00 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Dzhoanna, и я "залезла" в Асос.
Девушка в отзыве https://vk.com/albums-8627425?z=photo-8 ... os-8627425 в конце написала, что там есть это платье.
Я это платье получила с Редут за 4719 руб - замечательное, модное стильное, УКРАШАЕТ, действительно КЛЕВОЕ. И все бы ничего, но достался мне размер S и пришлось бы очень "заморачиваться", чтобы при стирке не село.
Так вот я залезла на Асос тогда, и что Вы думаете? ... - заказала это платье в нужном мне размере М за 2499,99 руб. Уже выслали его!

[img]http://s019.radikal.ru/i643/1605/3e/57c9819a314dt.jpg[/img]

А за 4719 руб в Редут верну.
Кстати, это послужило мне хорошим уроком. А то я подсела на Редут, оказывается и в других магазинах можно взять хорошие вещи недорого.
Я в обиде на Редут из за этого случая. Пока заказывать не буду больше, погуляю по другим интернет магазинам. Только выкуплю Обе блузки и "в завязку"

Еще кинула в Избранное Брюки, т.к. это единственные бойфренды, на которые у меня "упал" глаз, но без хорошей скидки (минимум 30) брать не буду
Поблагодарили(2): Dzhoanna, Lanet

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Последний раз редактировалось МаринаВЗ Вт май 03, 2016 5:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 4:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Knesinka
Поздравляю!
а вот у меня проблема не решилась правда это связано с другим ин магазином asos, платила через PayPal деньги с карты сняли, а платеж не прошел в результате заказа нет и деньги найти не могу :(

Dzhoanna
У меня была похожая ситуация. Я обратилась в банк , оказывается по непонятной мне причине, деньги за заказ списали, но в PayPal они не попали, а остались в резерве в банке. Пришлось писать заявление и деньги вернули на карту. Попробуйте, может получится.
Поблагодарили(2): Dzhoanna, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Modaskidka - болталка 5 | След. тема Бон При - болталка часть 17
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда ларедут отзывы
эйвон код представителя
одежда ламода отзывы
джинсы hm отзывы
новая заря духи
покупки фикспрайс
размеры hm
бонприкс код акции
ив роше подруга бланки 2018
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид