форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1500 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ля Редут болталка - часть 18
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды La Redoute

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
и я спрошу про пакеты, а что за зверь? есть ссылка или фото?

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 2:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ну вот, началось... :evil: оператор в чате сказала, что деньги переведены вчера, а в банке ни о каком переводе слыхом не слыхали... теперь ближайшие три дня места себе не найду, а если и за три дня ничего не выяснится.... пойду грабить банк :pistodbl: :twisted:
почтовые обычно за три дня всегда доходили, если не считать праздников и выходных....
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka
пакеты упаковочные картонные, стоили 70р, удобно было дополнять до минимума. И Сами по себе вполне неплохи - лаконичный дизайн в чёрном тоне. Пропали... :cry:
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
у меня заказ с юбкой и шторой для душа разбили на 2 посылки :-D :-D :-D
юбка приедет к нам через 10 дней, штора же на ожидании или типа того, там статус из ожидается поменялся на уточняется, вот :ingercross: жду, может и без лишних телодвижений получу только то, в чём не сомневаюсь :lol1:

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 12:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
девочки!! :cry: :cry: :cry: я в ужасе. проблемы, которых я так боялась, не заставили себя ждать! сейчас поеду в банк разбираться, но мой возврат все-таки потеряли! :twisted: деньги на карту разумеется не поступили :( я позвонила на горячую линию, и оператор мне сказала, во-первых, что возвраты с инетрнет-магазинов проходят в течение 30!!!! дней, во вторых, что в отделении банка мне вообще наврали и на эту карту получить возврат нельзя! теперь деньги будут 5 дней болтаться неизвестно где, и поидее должны вернуться в редут. оператор в чате уточнила адрес и сказала что отправят почтовым переводом, но когда это будет! сказала обращаться только на след. неделе. вот такой у меня первый неудачный опыт возврата средств на карту. я помню как вовзращала деньги со сбербанковской карты, когда они поступили в неопознанные платежи - это заняло около 3 месяцев!! :twisted: блин, сказать что я в ужасе - это ничего не сказать! вот ведь черт дернул "проверить", "упростить процедуру", и ведь карту-то оформляла специально для таких вовзратов!! короче, сижу реву пока, сумма немалая, деньги нужны не то чтоб очень, а прям архисрочно, на лечение, а я тут как дура... щас успокоюсь, отпрошусь с работы и поеду еще и в банк ругаться....
кстати, кто то в квеллевской теме писал что имаг должен сам сообщить клиенту, если его возврат не проходит.. да ничего подобного!! :twisted: имаг никогда ничего такого клиенту не сообщит, на кой ему это надо! разбираться надо самой и только самой :evil:
Поблагодарили(4): Lenelita, Света-а-а, liliya, Lanet

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Самое главное в этой ситуации не тратить по возможности нервы.Выпей успокоительного и успокойся.Тем более больному человеку вредно лишний раз перенапрягаться.Или больной не ты?
Ситуация неприятная конечно.Деньги свои ты получишь,только позднее чем хотелось.
Много раз читала про ситуации с проблемами карточных переводов,но ВСЕГДА деньги находились.Не расстраивайся.Хотя это и трудно,знаю по себе.
Однажды перевела деньги на карту дочери в другой город.Деньги с моей карты списались,на её карту не пришли.Стала разбираться в банке,попросили написать заявление и ждать 30 дней :evil: А у меня ребёнок без копейки в чужом городе.Я ещё специально выслала побольше,чтобы надолго хватило.В итоге и я без денег и она.
К счастью 30 дней ждать не пришлось.Дней через 5 деньги вернулись на мою карту.
Если деньги не пришли на твою карту,они скорее всего вернутся в Редут,и Редут потом снова их перечислит тебе.
Напиши как разрешится проблема.Удачи тебе :ingercross:
Поблагодарили(2): Knesinka, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, все будет хорошо. Просто попозже. Никуда деньги не денутся, они придут только тебе и никому другому.
Нервы - это здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. Конечно, неприятно, неприятности и случаются всегда в самое неподходящее время - это закон подлости (сама занимаюсь лечением, только успеваю отстегивать). Но все разрулится - обязательно! Как говорит мой муж: не ты первая - не ты последняя; просто для тебя это впервые!!!!
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 1:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
спасибо, девочки! к сожалению, попозже - ключевое слово! специально отправляла перевод на кару, чтобы получить пораньше, а получилось... как всегда :lol1: ну что ж, будем искать средства в другом кошельке ( в кошельке мужа, очевидно :lol1: )

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 5:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, моя хорошая, не переживайте :wink:
Я уверенна, завтра-послезавтра деньги будут у Вас!
Выкупила сегодня Костюм 40р. Конечно же он бесподобен
ну и я в нем ессНО :lol1: :lol1: :lol1: с моей стрижкой "а ля Хакамада" :wink:
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 5:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
МаринаВЗ
ну, завтра-послезавтра не будут, учитывая выходные :) но что найдутся, и не сомневаюсь
у меня с гретой и сбером ситуация куда хуже была - и ничего, в итоге нашлись денежки :) а тут всего лишь вернуть перевод :)


сходила в банк, мне там опять подтвердили, что перевод в системе не зарегистрирован. написала заявление на розыск средств, стандартная процедура. максимальная продолжительность процедуры - 45 рабочих дней, но меня успокоили, что обычно находятся за 5. так что пока буду ждать, успокоилась :)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 5:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, мне в ночь с субботы на воскресенье были зачислены. Я их не ждала, также думала, что выходные.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Спокойствие!
У тебя не перевод с карты на карту в пределах одного банка, который отображается в системе мгновенно, а перевод от организации физлицу, который зачисляется на счёт карты по окончании банковского дня и закрытия всех транзакций. Закрытие банковского дня происходит с 17.00 до полуночи. Случалось, что и после двух ночи информация ещё не обновлена. Так что нет повода для волнений.
Теперь обо всех этих "операторах" и в Редуте, и в банке. У них информация ограничена их пониманием процесса. Если оператор Редута сказала, что деньги переведены вчера, это вовсе не означает, что именно вчера они ушли со счета Редута. Вчера могли оформить перевод, а завершить операцию только сегодня. Теперь об инфе из банка. Скорее всего сегодня и на то время, когда ты туда обращалась, там денег и вправду не было. Но тебе не сказали, что они не располагают свежей информацией. Дай им завершить банковский день и обновить информацию. Если деньги перечислили "вчера", то они будут зачислены скорее всего завтра (это если и вправду вчера) или в воскресенье (если перевели из Редута сегодня). Там же обычная платёжка через банк-клиент. Да и Редут никуда не торопится.
вообще вся эта информация о хождении наличности (если не с карты на карту внутри одного банка) обновляется ночью. Т.е. появляется в твоём личном кабинете утром. Дождись завтрашнего утра.
И ещё. На будущее. Возврат на карту быстрее только в случае, если тебе на почту ходить неудобно. А так сроки и почтового перевода, и перевода на карту одинаковые. На почте ещё срок удлиняется на время, пока почтальон до тебя доберётся. А так, если наверняка знать, что перевод на почту вчера отправили, то сегодня можно за ним с паспортом уже идти.

Ну и по поводу всех этих твоих представлений и рабочих и выходных днях в банке. Это они тебя не примут и двери закроют на замок, а система переводов и платежей работает и в воскресенье тоже. Иначе все карты клиентов были бы заблокированы в выходные и праздничные дни, а так же по ночам. :)
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 9:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну и по поводу всех этих твоих представлений
"эти мои представления" вполне обоснованы. платежи сами по себе никуда не ходят, их люди осуществляют, а люди в банке по воскресеньям не работают. не зря же они когда говорят о сроках, подчеркивают: 5 рабочих дней. такой срок нужен на возврат перевода из невостребованных - сам по себе он обратно не вернется. а что на почту быстрее, это я уже поняла... инфу из Лк удалила...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ты меня не поняла (а может я не совсем понятно написала). Я не о розыске твоих денег, а о том, что они запросто могут пока ещё идти в твой банк обычным порядком. И уж если крупным организациям - солидным клиентам банков никто не даст информации до окончания дня о зачисленных на их счета средствах, то обычному "физику" и подавно. Нет денег и нет, ответ короткий. Система твои деньги сначала через себя пропустит, проверит, что нет по ним отзывов обратно, тогда и сообщит в базу о пришедшей сумме. Но для этого должен завершиться так называемый банковский день, когда сводится баланс по всем денежным движениям за день. До этого момента деньги могут и прийти уже, но их обычный оператор не видит. А рыть ради простого клиента землю никто не будет. Да и нет у операторов таких полномочий.
И заметь, что эти процедуры происходят и в банке-отправителе, и в банке-получателе. Я же говорю тебе - дай им время.
А разыскивать деньги и вправду будут только люди. Но есть вероятность, что розыск не понадобится. Я не уверяю тебя со сто процентной уверенностью, но вероятность такая есть и она большая.
Когда я получала возвратные деньги на карту от Каталог.ру, они меня извещали с помощью СМС об отправленных мне деньгах только тогда, когда у них деньги уже были списаны со счёта, а не когда был оформлен платёжный документ. Это как правило на следующие сутки. И зачисление мне на карту происходило не в тот день, когда меня уведомили, а на следующий или на второй день. На примере понятнее?

А платежи, да, сами не ходят. Но всё, что могли в твоём случае сделать люди (отправители), они уже сделали. Они отправили деньги в твой банк. Далее та процедура, о которой я написала выше.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Кнеся, согласна со Светой на все 100% - по поводу операторов и переводов: это как "стулья отдельно - деньги отдельно". Меня оператор убеждала как-то раз, что ничего не видно по поводу моего перевода, ничего нет и не предвидится (вечер пятницы). Утром в субботу деньги как миленькие засветились на моем счете. Операторы - они как врачи - всегда преувеличивают и сроки и страхи - что мы не предъявляли претензии!!! 30, 45 дней на перевод - это что за сроки такие???? в наше-то время!!!!!
Не поняла только по поводу твоей карты - почему на нее не могут придти возвраты??? Чего это за карта такая????
Постарайся переключиться на другой источник добычи денег (которые, как я поняла, тебе сейчас срочно нужны) - и как только ты его найдешь, сразу решиться и проблема с переводом!!!
Успеха и спокойствия!!! Береги себя!!! Ты нам еще всем нужна!!!
С наступающим праздником!!!
И помни - все дается по силам нашим!!! :wink: :wave:
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Modaskidka - болталка 5 | След. тема Бон При - болталка часть 17
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут промокоды
ля редут доставка
покупки фикспрайс
ламода отзывы покупателей
состав крема лица ив роше
новая заря отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид