форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1771 ]  Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пьер Рико "болталка". Часть 15
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9935
Благодарности: 23811/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Вложение:
Screenshot_10.png


Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему Пьер Рико. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
http://www.ricaud.com/ru

Горячая линия 8-800-700-0717 или 8-800-700-7888
Куда писать: contactru@ricaud.com
Поблагодарили(3): Оксана66, deep purple, svoloch3912


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Ср мар 01, 2023 1:31 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH писал(а):
Иштар
дарю и риш и другие крема, но тем кто постарше..
так в пакетик Ир из оффа. Кому то подороже, кому-то попроще. там и не видно, что кому . И сразу так и говорить-- девочки (мальчики)это вас от меня презент..
Кстати мужчинам часто дарю ГДД и бальзам после бритья..
на днях была в Пенсионном фонде - презент ставлю не на стол , а рядом, сбоку. Специалист - такая - что вы... меня уволят.. а я ей- шоколадка- не взятка.. так крем для лица, мц, мыло, и молочко земляничное.. :lol1:


Оо надо своему сказать,а то ходит в пенсиооный без подарка и возвращается не довольный всегда от них :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Yuliyaa
)))) Пенсионный фонд - это не то место, где что-то может изменить подарок..... записи в Трудовой книжке на сивой кобыле не объедешь.....и формулу расчета - не переделаешь)))))



НАТАЛЬЯ121056
сегодня не удержалась и вскрыла крышку баночки с Камелией, у которой уже и срок на пределе..... никаких пятен не обнаружила, фольга как фольга, серебряная)))))
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
я_я
Во первых - я оч. рада!
Во вторых - возможно, мне не повезло.
В третьих - я точно это не придумала.
В любом случае, перед тем, как подарить, лучше посмотреть.
Поблагодарили(2): deep purple, я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Иштар, мне приходилось благодарить врача, так я в два абсолютно одинаковых пакетика ложила разные подарочные набоы. Врачу "посерьезнее", медсестре "полегкомысленнее". :-D

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, можно булькну про подарки?
Сама работаю на госслужбе, много общаемся с людьми из бюджетных организаций, пенсионного фонда, ССП и др.
Так вот, такими презентами, сделанными вроде и с чистыми намерениями, вы можете так подставить человека, что до увольнения легко долетит. Дело в том, что сейчас в организациях очень много понатыкано камер слежения. А антикоррупционные службы совсем не дремлют. Это большое начальство может миллионами взять и никто ТИПА не заметит))) А дать маленькой сошке низших звеньев не так то просто.
У нас в области от такой доброй благодарности в виде шоколадки человека уволили. Ну точнее попросили(((
Так что иногда добрая благодарность может обернуться тяжелыми последствиями, так что иногда для человека легче принять устную благодарность, чем потерять работу
Поблагодарили(3): Аэлла, Eлена, deep purple

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Иштар
у вас кресло
lidusy
а у вас шляпка
:cheerlead: :clap: :lhat:
Поблагодарили(1): lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 9:56 pm 
Всем здравствуйте, а у меня вот тоже были подобные случаи, первый раз купила крем-масло для ног ( марка Натура Сиберика), запечатана в пленку коробка, под крышкой фольга, а под фольгой упс... плесень... Было это правда лет 5 назад, покупала причем в аптеке.
Второй раз с этой же маркой то же самое, но молочко для снятия макияжа, пошла потом в эту аптеку сказала что вот купила у вас молочко вчера, а там плесень - при мне открыли 2 оставшихся у них флакона такого же молочка и там тоже самое. Сотрудники аптеки сами были удивлены такому.
В обоих случаях срок годности хороший был. Не знаю почему так бывает, по идее ведь должны герметично запаковывать. Может из-за того что много компонентов натуральных, но да я тоже с таким сталкивалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Когда дарю любой косметос,говорю."Это вам, для вашей красоты". Если только знаю,что пользуется человек.Косметикой оч трудно угодить. Многие пользуются оч дорогой косметикой,другие вообще не пользуются ,трудно угодить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Когда мама лежала в больнице,я всё отделение одарила косметосом,народу там порядочно было.выгребла все свои запасы,все были очень-очень довольны и отношение сразу другое.а запасы быстро пополнила:-),так что не 3ря мы запасы делаем,бац-и пригодились,деньгами всех не одаришь то.
Поблагодарили(1): deep purple

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 1:07 am
Сообщения: 642
Благодарности: 448/2118
Медали: 1 (Подробно...)
:) Девочки , зашла сюда - прочитала про испорченные продукты Ив Роше - вспомнила про наборы Хаммам ( 2 шт. ) по бланку два года назад - масло для душа в обоих наборах было расслоившимся при нормальных сроках годности , позвонила , объяснила - выслали два других набора . Завтра утром посмотрю маски , про которые пишете - у меня есть две такие, нужно проверить ! :) Простите ,что сюда написала - неправильно это - нужно бы в темку другую :oops:
Поблагодарили(2): Рани, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 4:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Иштар писал(а):
Хотя,помню раньше знакомый доктор говаривал,что кто-то из наркомов говорил,что докторам вообще не надо зарплату платить,их население прокормит.Это он шутил,есличе.


Да какие уж тут шутки! Это неофициальная политика государства со времен царя гороха и поныне.
Семашко Н.А. (в бытность свою министром здравоохранения страны, если не ошибаюсь): «Хорошего врача прокормит народ, а плохие нам не нужны».
Так же, только без второй части, считает и наш нынешний премьер, бывший и президентом))). :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 7:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Рани
Наверное, у вас проще. У нас в основном деньгам радуются. лучше 200р дать,чем крем за 1500 р. :( Если оказывают тебе услугу,а в благодарность принесешь подарок,то все равно.отношение,как будто и не отблагодарила.
Помню,пришла как то в школу,а при мне старшеклассник подарил учителю набор косметики орифлейм. Крема какие то. Она рассматривает и говорит "А зачем это мне надо,я что, старая? " Не помню,но по-моему отдала назад ему. Вот так-то. :oops:
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
вот потому и не дарю никому - ни врачам, ни учителям, ни прочим официальным лицам. Буду я стараться, а они будут рыло воротить. И я, и они - за зарплату работаем.
И сама не брала, работала одно время после декрета в бухгалтерии предприятия в архиве, бабкам-дедкам выбирала зарплату за пятилетки, для перерасчета, хотели они хоть какой-то прибавки к маленьким пенсиям. И вот несли мне эти бедные бабушки, кто что :( Ну представьте - пришла одна, сидит, рассказывает какая пенсия, как живут, про детей-внуков. Ну видно же - бедно живут. И тут достает она коробку конфет. Ну вот КАК можно ее взять?? КАК?? а она по привычке - везде берут, вот и мне принесла. Жесть короче, прям заставила ее назад забрать, говорю - со внуками лучше чаю попейте, а мне зарплату платят, я сама себе куплю. Девочки, она мне сказала что я ПЕРВАЯ кто отказался. Ну не могу я взять, не могу. А другая достала набор платков носовых, говорит, прости доченька, пенсия маленькая, вот чем только могу отблагодарить. говорю - спасибо скажите вот и вся благодарность, другой не надо. Ну вот как так-то, грех же брать у них?
Поблагодарили(10): Ellen, Klaudia, Lady Bastet, Nebelige, Оксана66, Дуня, НатулИ, саламандра, Виктория1639, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
саламандра
Злые люди у вас,у нас народ не избалованный,рады тому что дадут.правда было 2 врача молдоване,вот те хапуги были.не прижились они у нас,им главрач сказал-люди у нас бедные,денех не требуйте.но это исключение.так моя мама как королева лежала в отдельной палате с туалетом,все вокруг бегали.:-).да она сама всю жизнь в больнице отработала,сестра работает,да и я когда то инженером по гражданской обороне работала:-).а что б у старушек взятки брать,эт да-последнее дело

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 9:07 am
Сообщения: 330
Благодарности: 359/239
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl
100% согласна! по поводу врачей - на участок редко хожу, только если на больничный сесть, и то, раз в год, а то и в полтора, когда совсем уже невмоготу..потому, особо благодарной быть и нести что-то не за что. К специалистам, если бесплатно, то очереди ждешь месяца 2, потому платно иду и к стоматологу и на УЗИ всякие, и к гинекологу и др. - какая благодарность, если и так немалые деньги платятся за прием и потом еще за манипуляции всякие?! А по поводу учителей - 10-й год сын учится и все 10 лет сдаются добровольно-принудительные взносы ежемесячно в фонд класса+фонд школы+охрана, и помимо этого еще единовременные раз в год (типо, мат помощь на что нибудь школе). Так вот подарки учителям (кл руководителю и нескольким основным предметникам) покупаются родительским комитетом на деньги фонда класса, а это немалая сумма ок 11200 В МЕСЯЦ х на 9 уч месяцев =100800!!!!! А так фигня получается, сдаем по 400 р/мес, а в итоге :shock: :shock: :shock: И всегда учительница наша при букете, с тортом, да еще с сертификатиком на что то или куда-то на нехилую сумму. Кабинет ей нарядили за эти 6 лет - в новые окна, новые шкафчики, парты, линолеум, жалюзи...проектор с установкой, доска интерактивная, ноутбук...еще чего по мелочи...ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ ЕЙ! и до нее в началке 4 года - такая же система была....Так что, если еще и презенты индивидуально носить?! Ну, это слишком!
Поблагодарили(3): Inno4ka, wintergirl, саламандра

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/8/1/2/8127a63ac3abf268a792e48ad873cb1a.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 45 | След. тема Свотчи Пьер Рико
 
Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
бонприкс код акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
hm отзывы
ив роше состав косметики
одежда ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
эйвон подарок
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид