форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:17 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 6:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
gala27, какие красивые сапожки. Ну судя по описанию на немецком Венце, это демисезонный вариант. Не зима. Верх из натур.кожи (телячья с небольшими полосками замши для отделки). Внутри и стелька тоже натур.кожа (свиная). Написано, что произведено в Португалии, фирма дорогая и качественная. Поэтому у них цена без скидки приличная, и даже со скидкой тоже. В общем, если размер и полнота подходят, стоит купить, в немецком Венце только один размер остался, а если так, допроизводство вряд ли будет, а если будет, цена изменится в большую сторону.
Поблагодарили(1): gala27


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка, спасибо. Заказала таки, буду ждать, надеюсь не зависнут)))

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день,

дабы прояснить некоторые мифы по отправкам, напишу коротко:

1. Вещи отправляются по мере поступления на склад.
2. Если к дню отправки поступило 3 вещи, то 3 и уедут клиенту. (Возможно только одно- "НО" превышении стоимости в 1000€ и 31кг. на клиента в месяц) во всех остальных случаях товар отправляется.
3. Нет никаких больших и маленьких отправок. Уезжает всё что пришло от поставщиков.
4. Статусы:
а. Если вы заказываете скидочные вещи, то очень большая вероятность получить товар не новый или не получить вовсе. Вы ведь понимаете, что поставщики не делают просто так скидок.
б. Если проверяете наличие у поставщика, то очень внимательно смотрите на дополнительные надписи. Часто бывает, что товар подсвечен в наличие, а ниже надпись ожидание 5-8 недель.
например:
wird nachgeliefert - Ожидается поступление
lieferbar Ende März - доставка в конце марта
lieferbar in 3 Wochen - возможно к отправке через 3 недели.
И т.д. и т.п.
Все эти статусы даются без какой-либо гарантии. Из 3 недель иногда может получиться и 8.
Группа Wenz/klingel/alba moda - это вообще темный лес, там рулетка, или приедет или нет....
Группа ОТТО – не всё едет со склада ОТТО, иногда это сторонние поставщики, которые могут давать неверную или устаревшую информацию. Некоторые «подрядчики» возможно накапливают заказы, и только потом начинают шить/заказывать/отправлять в Германию этот товар. Сроки растягиваются. Возможно, не набрав критическую массу заказов, они вообще не утруждают себя проставить новые статусы. Товар так и весит в наличие, а по факту его никогда и не было.
Мадлен – производит, долго, но очень качественно.
Петер хан – Долго, красиво, дорого, качественно.
5. Если товар распродался и нам не достался, и вещь пропала с сайта поставщика, то его появление не означает новую партию, иногда это возвраты, которые уже вскрыты, иногда поношены иногда грязные и т.д. и после продажи 3 позиций они опять пропадут. Такие вещи даже не попадают в отправки на внешние рынки.
Был вопрос по артикулам ОТТО. Товар, который представлен на нашем сайте практически на 99.9% разрешен для продажи в Россию. Если вы заказываете товар с оригинального сайта, то увы там гигантское кол-во ограничений, которые продиктованы внутренней политикой ОТТО, навязаны поставщиками. Например: невозможностью организовать гарантию, нехваткой срока возврата товара поставщику в случае брака или просто возврата и т.д. Все повязаны контрактами, и каждый выкручивает условия под себя.



Главное:
Всегда и всегда внутренний рынок имеет приоритет для любого поставщика.

Виталий.

P.S. gala27,

Я говорил, если поступят до последней отправки в прошлом году, то приедут ещё в 2016. Если позже, то уже 2017.
Поблагодарили(1): Душечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Captor писал(а):

P.S. gala27,

Я говорил, если поступят до последней отправки в прошлом году, то приедут ещё в 2016. Если позже, то уже 2017.

Да мне особо не к спеху, впереди месяц зимы))). Еще бы хорошо иметь возможность отслеживать заказы, когда они уже по России почтой идут.

Цитата:
а. Если вы заказываете скидочные вещи, то очень большая вероятность получить товар не новый или не получить вовсе. Вы ведь понимаете, что поставщики не делают просто так скидок.

:shock: а как же последний размер? Я вот сейчас жду сапоги, а они могут быть ношенные?

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
gala27,

Да мне особо не к спеху, впереди месяц зимы))). Еще бы хорошо иметь возможность отслеживать заказы, когда они уже по России почтой идут.
// как только заказ передастся Почте России, и сформируется трек номер, он появится в личном кабинете.

а как же последний размер? Я вот сейчас жду сапоги, а они могут быть ношенные?
// есть вероятность и только, не нужно это принимать, как правило.

И не ношенные, а скорее уже кем-то примеренные. Неверно выразился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 3:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Captor, а что делать, если 2 распродажные вещи заказаны в одном каталоге и есть на данный момент в наличии, почему вместо двух отправляется только одна вещь? Две вещи продаются по отдельности, но дело в том, что вместе они составляют ансамбль (пуловер и кардиган), а врозь они как бы уже не интересны. Это по сути твинсет, хоть и продающийся отдельными артикулами. И вот как раз в этом случае мне нужны две вещи одновременно, а не их отдельные части.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Да, и вопрос, который, как мне кажется, интересен всем, а не только мне.
Если не выкупить 1 заказ или 2-3 вещи в год из энного количества других вещей и заказов, это повлечет со стороны Маркс какие-либо санкции? Вообще есть на этот счет какие-либо регламентации?
Тот же вопрос, касающийся уже возвратов вещей по самым разным причинам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Captor,
Виталий, у вас с бесплатной доставкой получилось как в известной рекламе: "Но я не это загадывал... - А сбылось это!" :P
Пока выходит, что заказать с оригинального сайта с оплатой доставки дешевле, чем с Маркса с его теперь уже вечной БД. А акций с БД при заказе с иносайтов можно ожидать?
Вчера, кстати получила от вас заказ, ровно через месяц после оформления, всё хорошо, всем довольна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка,

//Две вещи продаются по отдельности.

Для продавца и для нас это точка. Два отдельных артикула, следовательно это две независимые вещи. Кто-то их покупает вместе, а кто-то по отдельности, следовательно кол-во может в наличие может отличаться. В подобных случаях просьба обращаться в колцентр, там пометят, что не отправлять вещь если не придёт вторая из заказа. (По истечению срока возврата первой вещи она уедет обратно, а не пришедшая вещь к этому сроку получит скорее всего отказ).

Ах это любимое слово санкции....
Нет такого понятия у нас, и чёткой схемы на этот счет тоже.
-Если клиент вернул брак, то это не считается возвратом в любом случае.
- Если не выкупить один заказ, или пару тройку вещей в год, то само собой никто не будет из-за этого устраивать проблем. (Если это не всё что было куплено)

Более подробно смогу ответить завтра по второму пункту.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
nouono,

Увы, но обмануть цифры и расходы за доставку и возврат мы не можем.
// Маленький инсайд. (Заказывать с БД выгоднее более дорогие позиции, там цены намного ближе к оригинальным) и если посмотреть, что получается под чертой, то с БД получится в итоге дешевле.

А акций с БД при заказе с иносайтов можно ожидать?
//нет

Виталий
Поблагодарили(1): Душечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor писал(а):
Был вопрос по артикулам ОТТО. Товар, который представлен на нашем сайте практически на 99.9% разрешен для продажи в Россию. Если вы заказываете товар с оригинального сайта, то увы там гигантское кол-во ограничений, которые продиктованы внутренней политикой ОТТО, навязаны поставщиками. Например: невозможностью организовать гарантию, нехваткой срока возврата товара поставщику в случае брака или просто возврата и т.д. Все повязаны контрактами, и каждый выкручивает условия под себя.

Captor,
Добрый день!
начну по порядку, т.к. пока разобралась только в этой части Вашего ответа.
Итак, есть ограничения по поставкам при заказе с "родного" сайта ОТТО. А можно их озвучить? Вам-то они известны? Так сообщите и нам, пожалуйста! Можно же написать, что не стоит и пытаться заказывать... и предоставить перечень или озвучить правила. Это возможно?

Теперь про статусы.
Понятно, что у поставщика статусы тоже разные. И мы можем их отследить на "родных" сайтах (хотя хотелось бы не рыться, а всё видеть на вашем сайте, но уж что есть). Но почему, когда я отслеживаю статус на "родном" сайте, его параллельно не отслеживает и ваш сотрудник? Почему всё, что не поставлено в Россию в первой поставке, остаётся забытым навсегда?
Могу допустить, что у кого-то и были допоставки невысланного товара из прошлых или давних заказов. У меня не было. Все товары из моих заказов, которые попали в долгое ожидание, так там и остались. Но на сайте поставщика их статус менялся и не раз. Нам не отдали? Допускаю. Ну так сообщите мне об этом! Но пока сама не спросишь, никто и не вспомнит. Т.е. создаётся впечатление, что покупатель должен сам отслеживать, вызванивать и оповещать вашего сотрудника о возможной смене статуса. А за что вы тогда деньги с нас берёте?
И ещё о статусах. Как бы знать наверняка и желательно не через пару месяцев после оформления заказа, а побыстрее, на что из представленного в распродаже стоит рассчитывать, а на что не стоит? Или вы на том конце просто сидите и ждете у моря погоды: отдадут поставщики - хорошо, не отдадут - ну и Бог с ним? Понятно же, что всех интересует именно распродажа, а не новинки по диким ценам. ;)

Ну и ещё. Хотя об этом-то уже писала и не раз. Ну что там с наличием? Почему, когда я захожу на страницу вещи, я вижу активными, возможными для заказа несколько на выбор размеров, а когда выбираю нужный размер, он моментально становится распроданным? И при этом стоит мне закрыть страницу вещи, а потом через какое-то время открыть её вновь, как картина повторяется - опять передо мной целый список размеров на выбор? Так они есть или их нет?
Поблагодарили(2): Simplekate, Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 5:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Captor писал(а):
gala27,
// как только заказ передастся Почте России, и сформируется трек номер, он появится в личном кабинете.

у меня трек номера еще нет в ЛК, это значит, что товар не прибыл в Россию?
Есть номер MGP, по нему можно отследить?

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 9:28 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
gala27, у меня MGP остается, даже если товар уже давно получен и оплачен. :) Так что это, если я верно понимаю, просто общий номер по международному или немецкому стандарту о том, что вещь выслана покупателю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 6:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка писал(а):
gala27, у меня MGP остается, даже если товар уже давно получен и оплачен. :) Так что это, если я верно понимаю, просто общий номер по международному или немецкому стандарту о том, что вещь выслана покупателю.

Понятно. Просто трека до сих пор нет, вот и думаю, неужели товар так и не выслали почтой России, хотя статус сменился с "в обработке" на "отправлено".

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gala27,
Я сейчас не особо в теме, но вроде бы "отправлено", это когда только в Россию отправлено.

А я вся в расстройстве.
Каталог Маркс прислал мне предложение на ДР: три платочка на выбор по коду. Один платочек мне очень понравился и очень подходит к одежде. НО! Огромное такое НО. Я не могу ничего заказать из того, что хочу. У меня вновь эта свистопляска с наличием размеров. Товар есть, захожу - размер есть, но стоит его выбрать, как всё сразу же распродаётся. А срок предложения меж тем истекает. И выбрать я могу только из каталога Маркс, а не из печатных. Ну что за хрень?!!!
Так что спасибо Марксу за очень выгодное предложение!!! Гады! Поздравили так поздравили! Хотя, чего я в сущности ждала? :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

1. Код действителен в течении года, поэтому ничего никуда не уходит.
2. Давайте конкретнее ссылками. Можете прислать мне их в лс. Я постараюсь разобраться с проблемой.
3. Печатные каталоги и оригинальные сайты не участвуют и не будут участвовать: в акциях и подарках. На этом точка.
4. За "гадов" отдельное спасибо. Мы очень стараемся угодить всем клиентам.

Спасибо.

Виталий.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor писал(а):
Света-а-а,
1. Код действителен в течении года, поэтому ничего никуда не уходит...

Спасибо за информацию! Её ещё бы в письмо забить. А то из присланного никакой ясности нет.

Captor писал(а):
Света-а-а,
...2. Давайте конкретнее ссылками. Можете прислать мне их в лс. Я постараюсь разобраться с проблемой...

Чуть попозже. Подготовлю.

Captor писал(а):
Света-а-а,
...3. Печатные каталоги и оригинальные сайты не участвуют и не будут участвовать: в акциях и подарках. На этом точка...

Ну и Бог с ними, с печатными! У меня с ними всё равно не выходит ничего путного. Да Вы и не озвучили, чего в ОТТО заказывать нельзя. Виталий, вы уж как-то проинформируйте нас, плиз! Мне в ОТТО многое из неодёжного нравится. Не о мебели речь. :)

Captor писал(а):
Света-а-а,
...4. За "гадов" отдельное спасибо. Мы очень стараемся угодить всем клиентам...

Ой! Вам понравилось? Так я Вас и не так могу назвать! :) Дамы моих лет особо в выражениях не церемонятся. :)

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 14 секунд:
Виталий,
В продолжение разговора: например, вот кроссовки по имени "башмачок". По мере выбора размера кнопка размера из активной переходит в пассивную и размер становится распроданным.
Это первое, что нашла в общей куче того, что просматривала ранее. Все прочие товары не откладывала и в корзину не помещала, поскольку размеры исчезали на глазах.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Виталий,
Но самая большая проблема с исчезающими размерами в каталоге Sheego. Например, вот. Когда зашла, в наличии были 40/42 и 44/46. Стоило выбрать последовательно эти размеры, как их тут же не стало.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
ив роше подруга бланки 2018
где можно купить арабские духи
ла редут оплата
одежда la redoute отзывы
wildberries акции
бальзам для тела ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид