форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:19 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, вот такая юбка из джерси Sheego сейчас по 510 рублей, помню, ее хвалили, и кажется, цена была повыше...

Просто жаль, что для меня слишком короткая :(


Сегодня последний день БД. Так ничего и не заказала, в шоке от случившегося с потерей корзины.

Зато распроданных товаров-призраков из Бонпри на сайте заметно поубавилось.
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, спасибо, а почему короткая, вот отзыв у немцев ч/з переводчика:
"Идеальная Зима-Rock ♥
Юбка из очень теплого материала, который не ожидает но. Также из подкладочной ткани не скользит высоко, иначе это часто раздражает. Цвет отличный, подходит везде и Leomuster держится действительно очень хороший и небольшой, действует и не так "дешево". Единственный Минус: Для маленьких женщин, как я (1,65 м) юбка имеет одну нелестную длину, он идет до середины голени и мне не стоит. Тянем резину но выше Федерального, Регулировка длины и точно также еще теплый живот ;) Но скорее всего я оставлю его просто раз отрезать."
Я от обиды решила ничего не заказывать, но БДшку жалко, а теперь и юбка почему-то очень стала нужна и может даже оба цвета :lol1: :lol1: :lol1: Только не знаю, какой р-р брать на ОБ 114 - 44 или 46 :roll:

вот такую бы взяла кофточку, но жаба душит :-D
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Норка писал(а):
...У меня в корзинке остались кроссовки Венца
Может, кто-нибудь их брал?..

Норка,
нет, я такие не брала. Силюсь вспомнит, чей лейбл на борту и не могу, но помню, что обувка этой марки меня не впечатляет.
Про кроссовки из таких материалов могу лишь сказать, что для моих ног все они грубоваты и не люблю я синтетику. :)

Это фирма Brutting. В ОТТО их обуви было когда-то очень много. Цены были весьма демократичные, но затем подняли так, словно не Brutting предлагали, а что-то прямо-таки выдающееся. Там брала кроссы отцу. Хватило на один сезон, но для него это нормально. В Венце тоже эта марка представлена, но цены всегда были выше. Тут уже брала кроссы маме. Живы до сих пор. Обувь обычно сделана вся аккуратно, много моделей из кожи. Идёт в размер. Маме на стопу 25 см брала 39, отцу на 26,5 см подошёл 42.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Последний раз редактировалось Солнышко Чт янв 28, 2016 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Зеркальце, я посмотрела у немцев - длина от 68 до 72 см в зависимости от размера. Мне все еще мало :)

Я думаю, тут 44. На ОБ135 я беру 52, при грубой прикидке у меня 42-й получается :shock:, а Шиго ведь еще и большемерный. Но точней подскажут те, кто ближе к вам по параметрам... может, поискать отзыв, мне кажется, осенью кто-то из наших ее покупал.

Да, и дама там пишет в отзыве, что если юбку подтянуть вверх, тогда длина станет нормальной и живот будет закрыт - тепло будет :)
... а мне бы как раз не нужно, чтобы задиралась и двигалась - юбка должна сидеть на талии как привязанная
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Чт янв 28, 2016 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 5:04 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
А я опять башмаки нашла по сходной цене. Вот ведь блин - никакой курс евро не останавливает...
Кстати, мне Каталог все-таки отправил висевшие 2 месяца 2 пары Клинской обуви, которые "ожидали комментариев поставщика". Едут обе.
Поблагодарили(2): Норка, Зеркальце

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Норка Кроссы этого бренда мы брали на распродаже Клингеля-Венца . В теме есть отзывы.
Мой почти внизу странички, после кожаных курток. И отзывФабиры Наверняка не единственные. Про свои скажу , что пока живы и ничего с ними не сделалось, носила мало, но по бездорожью , иногда в них занимаюсь на гребном тренажёре.
Поблагодарили(2): Зеркальце, Норка

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, только в Бониной ветке пожаловалась, что сайт по тех. причинам не работает, сейчас захожу на сайт Каталога, завершить з-з, и и тут тоже самое :evil: :evil: :evil: А ведь последний день БД, видно не судьба подружиться мне с Каталогом. :cry:
Ура, все заработало :-D


Последний раз редактировалось Зеркальце Чт янв 28, 2016 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Это было обновление информации - сейчас все открывается... как хорошо почистили раздел обуви, удалили призраки, удобно.
Поблагодарили(1): Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка писал(а):
Девочки, вот такая юбка из джерси Sheego сейчас по 510 рублей, помню, ее хвалили, и кажется, цена была повыше...

Просто жаль, что для меня слишком короткая :(


я брала эту юбку, она вполне приличной длины, колени закрывает. Цена была около 1 тыс руб. У меня рост 170, ОБ примерно 122, ОТ 100-103 (давно не измерялась), брала 50 разм. Юбка трикотажная на резинке, довольно простецкая, с подкладом, я на тот момент хотела юбку к синей куртке, что и получила. Меня юбка устроила, но помню, что еще кто-то брал ее и возмущался резинкой в поясе. Так что дело вкуса, пятьсот рублей для нее считаю хорошая цена. Вот пинджак к ней жду. :lol1:
Поблагодарили(2): Зеркальце, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, спасибо, а как сама ткань, по плотности , толщине, боюсь, что все выпуклости обозначит, но и мешок не хотелось бы :roll: :lol1: А резинка меня как раз и не пугает, но вот "уши" то же не нужны, " яблоко" я :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а на такое платьице никто не зарился? Уж месяц его кручу верчу...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а еще вопрос по размерности Шиго соответствует ли Боне, поняла, что большемерит, но хоть как то определиться :roll:

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Зеркальце
ткань плотная, даже толсенькая ну и подклад есть, так что выпуклости не подчеркивает. Я брала свой табличный немецкий размер (50) как для шитых вещей, на мне сидит свободно, но у меня пузик имеется и я не люблю обтягушек на бедрах в силу комплекции. Если вы стройная и предпочитаете посадку плотную, то можете взять размер как для трикотажа - минус 1 от таблицы. Про "уши" - у меня бедра умеренно ушастые, излишка ткани на них не образовалось. Хотя есть пару шиговских тонких платьев, которые так и просится в бедрах чуток ушить. Вообще если честно я всех особенностей юбки не помню, т.к. примерила и убрала "на склад" до более теплой погоды.
По размерности - спрашивать про каждую конкретную вещь, что то сильно большемерит (для меня в основном по ОГ), а что-то нет. Обсуждаемую юбку брала как в ЛЮБОМ немецком каталоге, в боне бы также взяла юбку.
Поблагодарили(1): Зеркальце


Последний раз редактировалось Джульетта Чт янв 28, 2016 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Зеркальце, правильно поняла, я в бон при беру трикотаж 40/42, здесь этот же размер. Посадка немного свободнее получается, но совсем немного. ))
На юбочки тоже повелась, заказала обе и синюю и серую, плюс бонькино платье за 350 из длительного ожидания. Пришлют - хорошо, не пришлют, переживу.
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Эту блузочку я заказывала и даже отзыв на неё писала. В декабре. Я заказывала антрацитовую. 42 размер. Мне особенно не понравилось кружево. Какое-то капроновое и недорогого вида. Я тогда блузку за 860 заказывала. Ну а так блузочка нормальная. Подробностей уже не помню.

Кроссовки Брюттинг я мерила всё лето. Не одни и те же, а разные. Мне они, признаться, не особо понравились. Не везде соответствуют заявленному материалу - написано, что кожа, а там комбинированные материалы. По мне так грубоваты. У меня ноги капризные на предмет швов внутри или жесткой сетчатой подкладки. Клей местами торчал. Не вдохновили. Но я в ПВЗ мерила, там критичность суждений сильно возрастает.
Хотя купленные на неделе тапки по какой-то странной причине притупили мою критичность. Зря они так со мной. Поеду вертать. Велики сильно - длины, широки и вообще. Если по ширине великость ещё можно простить, т.к. ноги летом могут и отекать, то великость по длине никакими отеками не уменьшить. :)
Так что, Тинка, не судьба. Не судьба мне в слипперах по палубам рассекать. Буду рассекать в чем-нибудь другом, меньшего размера. :)
Поблагодарили(3): Зеркальце, Тинка, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
ив роше состав косметики
коды эйвон 2019
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
скидка ламода
размеры джинсов hm
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид