форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А ещё у меня вопрос по товарам в корзине.
Я не могу понять, почему корзина, сформированная на одном устройстве (например на компе) не видна на другом устройстве (например на айпаде). При этом все отложенные товары видны и там, и там. И все персональные данные тоже видны на обоих устройствах. А корзина только на том устройстве, на котором я её формировала. Для меня это загадка.
Про регистрацию, ЛК и вход в свой акаунт писать мне не стоит - это происходит в активном режиме, при входе с логином и паролем.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Спасибо, Маркс! Помогли, разобрались! Теперь в корзине пусто при входе с любого устройства! Я товары туда клала весь вечер, а их все нафиг поудаляли! Я три часа на это потратила. Интересно, сколько времени потратили те, кто мне так "помог"?
А ещё минималка эта! Так бы уже давно заказ оформила на 1420 рублей, но нет! Им мало! Надо ещё что-то купить! Что-то совершенно мне ненужное! Значит мне ничего не нужно: и корзина вся опустела, и добивать не хочу.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

1. Корзинка хранится в куках устройства на котором вы её накидывали. Пока так. (взял на заметку, постараемся переделать)
2. Пропали товары - шли обновления, нам необходимо технически сбросить корзину.
3. Минималка - сделана не просто так из-за чьей-то прихоти. Она обоснована издержками на обработку заказа и перевозку и возможного возврата.

Про платки: Платок вкладывается в последнею посылку, если заказ разбит, то подарок приходит в последней посылке. Если не пришёл, вот тогда надо с этим разбираться.


Виталий.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor,
Простите, но сайт у вас какой-то кривой тогда. Ни у одного каталога нет очистки корзины при заливке обновлений. Мне не встречались. Просто распроданные товары автоматом или с уведомлением клиента удаляются оттуда. Но так, чтобы выгрести из корзин всё под чистую - такого нет ни у кого кроме вас. Наоборот, на многих сайтах содержимое корзины видно даже без дополнительной регистрации. А вы одним движением руки рушите результат чьей-то многочасовой работы. Это ещё при прочих косяках сайта.
И про платки. Хорошо, заказ разбит и высылается частями. Но почему в завершающую его часть, а не в первую? Вы полагаете, что заказ делают исключительно ради подарочного платка и остальные части не выкупят? Пардон, но сие смешно! Платок - лишь малая компенсация за неудобства заказа именно у Маркса. И только. Заказы делаются ради вещей. И ещё. А если заключительная часть заказа плавно перетечёт в распроданное? Если по ней будет отказ? Вы оставите покупателя без платка вообще? А почему? Или будете тратить средства на отправку платка отдельной посылкой? Вот странно, честное слово!
Ну а про минималку... Я обнаружила на сайте пару вещей, которые мне интересны. Но не жизненно необходимы. Просто интересны. Я могу жить и без них. Их сумма всего 1420 рублей. Будь ваша минималка ниже двух тысяч, я бы сейчас эти вещи заказала и каталог получил бы с их продажи свою долю прибыли. Что мы имеем с минималкой в 2000? Я эти вещи просто не заказываю. Обойдусь, переживу, да просто найду в другом месте. В итоге каталог не получает ничего. Нет, понятно, что вы всего лишь посредники, агенты и т.п. Но и у вас есть постоянные накладные расходы, которые нужно оплачивать. А если большинство покупателей будет как и я разворачиваться и уходить? На что тогда жить будете?
Но это уже не мои заботы.
Хотя ваши финансовые настроения меня давно удивляют. Ощущение, что ваш каталог кто-то финансирует извне, потому что на мой сторонний, но профессиональный взгляд у вас должны быть хронические убытки.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 2:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у вас из корзины исчезли товары или из избранного (отложенного)?
Я храню в избранном, вроде тьфу-тьфу, не пропадало
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gala27,
Из корзины. В избранном всё на месте. Но я не всё в избранное дублирую. Кое-что просто в корзинку кладу. Теперь-то понятно, что напрасно. Но привычка набросать в корзинку и думать - многолетняя. Кстати, в прежние времена с корзинами ни у Труа, ни у Каталога ничего не происходило - всё лежало там мёртвым грузом.
Вообще весь процесс отбора очень медленный и утомительный: не все товары в наличии, не все заявленные размеры в наличии, странички открываются медленно, процесс откладывания товара в избранное из корзины - вообще беда! У меня стоит "товар отложен" в корзине, я его из корзины удаляю, а в отложенное он, как потом выясняется, не попал.
И эта группа "избранное" тоже не корректно работает. Я туда помещаю товар нужного мне цвета и нужного размера, потом захожу в раздел избранного и товар там вижу. Сижу и радуюсь - он есть! Но фигушки! Захожу в товар, а моего размера уже нет. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Как и обещала - отчет по второй паре обуви
Джинсовые, красивенькие, качественные, размерчик (37) мой. Каблук с непривычки высоковат только))).
Стоимость 4036 р.
На сайте
https://marqs.com/product/klingel-443309
Мои фото

И, тадам! Платки! ПРиехали аж две штуки)))

Я заказывала красный, положили еще и разноцветный.
Они разных размеров, красный как шарфик, сделано в Италии написано на этикетке и на пакетике, цветастый сделано в Китае, он как палантин.
Вообщем, не обманули :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня сегодня радость - получила посылочку от Маркса.
Image 63108
Там помимо ботиночек, от которых я в диком восторге, ещё и платок, который понравился и оказался очень приличным по качеству, и неожиданно каталог Авендро, и, что меня удивило несказанно, милый браслетик, который вполне приличный, не детский и мне подошёл.
Браслетик смутил, поскольку я его не заказывала и в накладной его нет. Нет в накладной и каталога, но его присутствие хоть можно понять - вдруг да закажу что? А браслетик сначала озадачил. Потом я решила, что это милый сюрприз от Маркса за мои милые вирши в его адрес, особенно за критику и фи-выражение. :) Но если Маркс обознался и вложил браслет в мою посылку ошибочно, готова вернуть. За денежки Маркса. ;)

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
Ботиночки, размер 42, о которых подробнее. :)
Заказала уж сама не знаю, почему. Ну вот как-то так само вышло. :) Потом начала рассматривать их, ждать и даже немного грезить. Ну бывает! Потом как-то сама собой наступила осень и я поняла, что хочу именно такие ботинки и именно сейчас. :) И вот они достигли моего дома. Боялась, что не подойдут, или окажутся не так хороши, или хрен знает чего ещё. :) Уф-ф-ф!!!
Ботнки впору даже не смотря на узкий нос и мою "шишку" на левой ноге. Кожа мягчайшая! Внутри кожаная стелька, похожая на замшу или нубук, но не мешает ноге. Подкладка из мелкосетчатой ткани и есть тончайший слой поролона, который выполняет роль подушки для моих немолодых уже ног. По длине в самый раз - палец не упирается и при этом нет огромного свободного пространства в носу. Сидят ну очень комфортно! Нога как в тапках.
Модель меня сразила - они ну вот прям мои-мои! В них всё, что мне нужно: и некоторое ненавязчивое изящество (что для ног моего размера необходимо, иначе становлюсь похожей на мужика), и приятная глазу форма колодки, и нужная мне высота каблука, и рельефно очерченая пятка, и высота голенища, открывающая щиколотку ровно настолько, чтобы было можно надеть и юбку, и недлинные брюки, и рваные по краю джинсы, но при этом показать стройность этой части ноги.
Короче, я влюбилась! Давно у меня не было такого нежного отношения к паре ботинок. :) Наверное даже с тех пор, когда каждая пара давалась неимоверными усилиями и материально-временными затратами. А может всё дело в том, что ботиночки подоспели аккурат ко времени, когда их можно надеть и идти? Не ждать полгода, а именно сейчас? Вот не знаю. Но смотрю на них с предыханием и внутри меня свербит козявка, напоминающая, что что-то хорошее произошло сегодня, и оно не исчезнет и завтра, оно будет со мной. Как новый портфель к Первому сентября в третьем классе. :)
Да, а цена ботинок - 2992,00! Ну не чудо ли? :)
Поблагодарили(3): Фабира, gala27, Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Чт сен 21, 2017 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,как тебе Маркс-то сегодня угодил!
Вот за такие моменты мы и прощаем косяки магазинам.И не уходим от них навсегда....если только на время :-D
А что за шузЫ получила?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Пока ты читала первую часть моего послания, я как раз о "шузах" и строчила что есть мочи. Читай выше, там про них самое сокровенное. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а Классные бОты!И главное,это нестареющая классика.Их можно потом отложить на год/другой(когда надоест носить) и снова к ним вернуться.У меня похожие из Редута(ага,как ни странно,я его обувь вообще-то не очень жалую),удобнейшие,тоже мягкие.Я их не надевала года три,но когда натыкаюсь на них в шкафу,непременно радуюсь!Во как бывает :lol1: Вспоминаю какие они удобные,и в них почему-то чувствуешь себя одновременно и хулиганисто и статусно....в общем чудо-обувь)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я всю ночь видела во сне свои новые ботиночки. :) Шла в них по улице и видела их сверху, видела своё отражение в витринах... Паранойя! :)
Утром пошла рыть первоисточники. Ценники разнятся. Но марка довольно известная и не из дешёвых. Хотя сегодняшний ценник от Маркса какой-то странный. 70 евро их стартовая цена. ;)
И про подарочный платок хочу несколько слов написать. Я заказывала глядя на маленькие картинки, что прислал Маркс. И мне казалось, что платок имеет ещё и зелёный цвет (новый хаки). Нет, это серый. Ну разве что с небольшим зеленоватым подтекстом. Оттенок идеально подошёл к кожаной куртейке от Труа, которая висит у меня в шкафу уже много лет, да так и не надёвана ни разу. :)
Ткань платка плотная, упругая, однозначно не жидкая, к заусенцам на пальцах не цепляется, красиво драпируется и держит форму. Бирка "Альба Мода", состав полиэстер. Рисунок пропечатан чётко, без размытостей и несостыковок. Реально хороший платок. Впервые подарок стал именно подарком, а не какой-то бросовой вещицей, которой цена рупь. Маркс удивил! Спасибо!
И за браслет спасибо! Удачная вещица для вечернего выхода. У меня такого объёмного плетения цепь длинная есть. Браслет выглядит чуть новее, больше блеска, но со временем наверняка потускнеет и сольётся с цепью в экстазе. Плетение у них одинаковое, но цепь потоньше. И оттенок белого металла одинаковый. Спасибо!

Да, и по каталогу Авендро. Там есть пара вещиц из домашнего раздела. Довольно объёмные вещицы. И сам каталог на русском. Но мне говорили консультанты в офисе тогда ещё Каталога.ру, что мебель и габаритные товары в Россию не возят. Вот интересно, если в рускоязычном каталоге есть, привезут или как? Не так, чтобы мне было вот прям дико нужно, скорее просто любопытно. Но если доставят, я бы подумала над заказом...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, с удачной покупкой!
Да, с ценами бардак какой то. В избранном одна цена, перехожу на отложенную модель - цена уже другая, гораздо выше :shock:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gala27 писал(а):
Да, с ценами бардак какой то. В избранном одна цена, перехожу на отложенную модель - цена уже другая, гораздо выше

gala27,
Во-о-от! А в корзине, если я верно помню, ценник не менялся. Потому и обнуляют её, корзину. ;)
И с ценниками бардак, и с имеющимися размерами тоже. Уже не верю, что когда-нибудь исправят эту ситуацию - чтобы отсортировать по размеру и не натыкаться на их исчезновение буквально на глазах, когда вроде как размерный квадратик выделен жирным контуром, а нажмёшь - и сразу исчезает, распродано.
Хотела по горячим следам и на волне радости обретения ботинок чего-нибудь для тушки нарыть эдакого, интересного и креативного. Отсортировала по своему размеру. И что? А фигушки! Из всего отсортированного (с огромным трудом и мучениями) ничего не оказалось в наличии - всё распродано до нас. А я время тратила. И нервы!
Стало быть радость ботиночная была нечаянной. А так, в основном и в целом, ничего не изменилось - топкое болото. :(

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Да, и ещё. Хотела на ботинки отзыв написать, а там высвечиваются мои имя и фамилия. И адрес почты. А нафиг оно мне надо? И не убрать никак, не изменить. Так и не написала. Зачем рисковать, когда не знаешь, что будет доступно широкому пользователю? Думаю, и никто не пишет по той же причине.
Предпочла бы для отзыва оставить только имя, ничего кроме.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да, и ещё. Хотела на ботинки отзыв написать, а там высвечиваются мои имя и фамилия. И адрес почты. А нафиг оно мне надо? И не убрать никак, не изменить. Так и не написала. Зачем рисковать, когда не знаешь, что будет доступно широкому пользователю? Думаю, и никто не пишет по той же причине.
Предпочла бы для отзыва оставить только имя, ничего кроме.

я писала отзывы на сайте, видно только имя
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
комбинезон hm отзывы
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
духи новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
wildberries фото
лучшие арабские духи
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид