форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Радонеж,
А ПВЗ или постаматов у Вас нет? Там куда лучше, чем на почте. Вот только сроки хранения в них Маркс урезал до неприличия. Ну и курьер может обойтись в копеечку. Доставка тогда станет золотой, может и дороже самой вещи получиться в итоге.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 7:37 pm
Сообщения: 5
Света-а-а , ПВЗ у нас не работают, а постаматами как то я не пользовалась никогда, даже желания нет . Вот вообще не понятно , почему нельзя сделать доставку курьером ? Практически во всех интернет магазинах это есть , а тут увы и ах . Да и потом , мне вообще без разницы , отдавать тысячу с чем то почте или курьеру, хотя предпочтительнее было бы именно курьеру, а потом с ними и быстрее получается и без нервотрепки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 5:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Решила сделать небольшой заказ в Питерхане. Давно прицеливалась к этим вещам, но ждала скидку. И дождалась... скидка провисела ровно несколько дней на эти вещи, а потом, пока я прикидывала, что же лучше выбрать, ибо цены и со скидкой не божеские с российским курсом евро, эта скидка вдруг исчезает вовсе. :shock: Спрашивается, это как же так? Жаба каталог задушила, или продали кому-то бракованный товар со скидкой и на том успокоились, снова задрав цену? Впервые встречаюсь с подобной практикой в Питрехане. Все время было так, если скидка уже есть на товары, она никуда и не девается. В общем, не поняла, и что это было?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 6:07 pm 
Здравствуйте! Я просто в шоке от возмущения! В начале этого года Marqs порассылал письма, что весь 2017 год при заказах доставка будет БЕСПЛАТНОЙ, я правильно понимаю? Я очень опасалась заказывать, так как помню как в прошлом году мой заказ их двух вещей разделили на две посылки и взяли почти по 300 рублей за доставку каждой вещи!
Месяц назад решилась спросить у девочек здесь - правда ли доставка теперь бесплатная, даже если заказать почтой? Спросила в другой теме в болталке. Мне ответили, что - да, заказывайте смело, за доставку денег не берут. Оформила заказ на два товара - на 3900 рублей. При оформлении на сайте значилась надпись - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.
И вот я получила смс, что мне отправлена посылка на сумму 4298 р. = 3900р.+398р.
Что же это такое??? С меня взяли почти 400 рублей за доставку!!! Это при том, что ещё за почтовый сбор на почте мне надо заплатить около 100 рублей!
CAPTOR! Зачем же вы так делаете? Зачем вы вводите людей в заблуждение, обещая бесплатную доставку, которой и в помине нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 7:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Виктория__, вы заказывали с сайта Маркс или с немецкого сайта по цене немецкого каталога? Если с немецкого сайта и по цене немецкого каталога, тогда доставка будет в любом случае платной. Если с сайта самого Маркс, но с их теперишной наценкой в 15-20% на вещь, тогда доставка бесплатная, но цена вещи будет дороже, чем у немцев. Если заказывать почтой, пересылка за вещь выйдет дороже, чем в постамат. Цена доставки в постамат выросла до 169 руб. за вещь вместо прежних 149 руб., пока не так чтобы критично, но приятного в тенденции к повышению цены доставки нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:31 pm 
Душечка, я вообще не умею заказывать с других сайтов, мой заказ был с сайта Маркс и эти две вещи не из печатных каталогов, печатных у меня нет. Сейчас посмотрела в профиле свой заказ, так там написано - Каталог Интернет, Отто. Эти две вещи из Отто. Но я их заказывала на сайте в начале февраля.
Ничего не понимаю. Зачем тогда было трубить про бесплатную доставку? Представители Маркс прямо на всю Ивановскую трубили. А на деле - простое надувательство.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:39 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория__, у меня то же самое. Получила сегодня смс; 3729+350 р. доставка. Я им возмущенно позвонила, они ответили, что у них сбой программы - хотите не выкупайте, хотите - выкупайте и присылайте чеки, говорят, что все вернут.

Вообще мое терпение к этому магазину лопнуло, я отчаливаю к другому посреднику.
Очень понравилась работа "престиж-экспресс", проверила, уже 2 заказа получила. Там условия как были раньше в каталоге, до его преобразования в маркс. В Москве есть ПВЗ на Таганке, есть свой курьер за 300 р., по России отправляют всеми способами.С предоплатой 10% делается только первый заказ, потом без предоплаты. Сервисный сбор от 5 до 15%, для тех каталогов, из которых мы заказываем здесь, обычно 5%. Часто бывают акции. Вот сейчас идет акция до середины марта - сервисный сбор 0 для всех каталогов. Я первый заказ получала в ПВЗ, мне все понравилось. Второй заказ не смогла там получить, заболела. Попросила курьера, вчера мне привезли мой заказ. На ПВЗ у них заказы хранятся месяц. Думаю, что можно и на больше договориться если что. Там магазин "с человеческим лицом", менеджеры очаровательные, делают то, что клиентам удобно.

В Марксе меня уже окончательно достало то, что магазин делает то, что им удобно, плюя на клиентов. Флаг им в руки! Придется голосовать ногами.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Блин блинский! Вот это да! Хорошо, что не повелась и не заказала. На подарочки к дню рождения позарилась, а к ним бы прицепили такие дополнительные "дары", что мало не показалось бы...
Да, я тоже пожалуй побреду в другие магазины.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:57 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да вообще офигеть можно! Обнаглели совсем!

Там в престиже есть и программа на подруг. Если кто туда убежит, указывайте, пожалуйста, мой номер рекомендателя: 2288 Екатерина.У них там немного по-другому, чем в других магазинах, у них потом капает какой-то маленький процентик от выкупленных заказов подруги.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 11:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Simplekate, я тоже присматриваюсь к этому посреднику, но у них есть один минус, плавающий курс рубля, который, как правило, выше Маркса, т.е. вещь по итогу выходит немного дороже или также как в Маркс с доставкой в постамат, разумеется, учитывая их комиссионные проценты за каждую вещь. Но постамат у меня рядом с домом, а в ПВЗ этого посредника ехать больше часа и деньги на дорогу тратить. Так что, к сожалению, для меня никакой выгоды не получается. Все равно что шило на мыло поменять.
Но условия в престиж-экспресс, в общем, гуманные в отличии от многих остальных. Однако если заказ вдруг не выкупишь или он тебе не подойдет по цвету и размеру, придется платить то ли 10% то ли 15% за вещь вне зависимости от того заберешь ты ее или нет. Это они берут, как они говорят, за доставку товара из Германии в Россию и обратно. Так что надо иметь это в виду. Ведь если такое случится, это уже накладно слишком. В общем, нет нигде совершенства среди этих посредников.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 1:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
И мне пришло смс сегодня с трек номером (в первый заказ не приходило), сумма заказа + 814 рублей... Я конечно выкуплю, т.к. очень долго жду эти ботинки, но в следующий раз подумаю 100 раз. Жаль....

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 2:20 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
gala27, ничёсе! 814 руб. за доставку почтой? за 1 пару ботинок? или я что-то не так понимаю?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 2:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка писал(а):
gala27, ничёсе! 814 руб. за доставку почтой? за 1 пару ботинок? или я что-то не так понимаю?

ага, видимо из-за отдаленности, я не на материке. А может еще и от цены зависит, заказ почти на 9 тыс.

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 7:49 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
gala27, выкупайте и отсылайте им претензию с чеком. Пусть возвращают 814 р. +2% почтовых с этой суммы. Я вчера с ними по телефону общалась, обещали вернуть.
Поблагодарили(1): gala27

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день,

По технической ошибке фирмы, обрабатывающей посылки, произведен неверный расчет стоимости доставки по ряду посылок. От их лица приносим извинения всем клиентам, которым была ошибочно начислена доставка. При выкупе посылки данная переплата будет нами компенсирована всем без исключения.

Спасибо за понимание.

Виталий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
бонприкс код акции
одежда la redoute отзывы
где можно купить арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка wildberries
куртки hm отзывы
ламода возврат
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид