форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:49 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ура! Случилось! Неделю назад прислали код на БД КОРЗИНА, который даёт бесплатную доставку от 5000 рублей. Подумала-подумала и прельстилась. И даже заказала. Надеюсь, эти грабли не остро отточенные. :)
Поблагодарили(2): Lenohka, tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Вчера попыталась сделать заказ и обнаружила один неприятный момент.
В корзине категорически не сочетаются вещи с сайта и заказанные по артикулам печатного каталога. Появляется как бы две параллельные корзины, каждая оформляется отдельно от другой. Оформить все одним заказом нельзя.

Раньше, в Каталоге, строка заказа по артикулам находилась в самой корзине, было удобно заказать одновременно все желаемое. Теперь этой функции нет. Жаль, вчера сорвался хороший, нужный заказ на довольно круглую сумму.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
tata23,
Девочки уже писали об этой неприятности. Но если всяческие "косяки" сайта стараются исправить в максимально короткие сроки (как, например, некоторые из них, возникшие после технических работ), то вот этот, похоже, никто править не торопится. Выходит, что так и задумано, что странно. Ведь куда важнее, чтобы клиент заказывал, а не обижался и уходил в долгое ожидание.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
И правда, сайт очень-очень тормозной!Пробовала в разных браузерах.И стиль работы остался прежний... :evil:

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
ღ•°°•&#4326,
Тормозной не то слово! И отложенное куда-то испарилось, и из корзинки опять утекло. Ну что за дела?! А я только начала радоваться переменам.
Поблагодарили(1): ღ•°°•&#4326

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну вот! И никаких перемен! Название новое, доставку в ПВЗ убрали, а товары по-прежнему доставляют не все. Статус самой нужной вещи в заказе (из-за неё, собственно, весь сыр-бор и был) сменился на "Ожидается в течение 2-5 недель". Всё, что у меня с таким статусом было, потом благополучно переходило в отказ и никогда не высылалось. И зачем мне такие заказы? А то, что было по сути добивкой и заказывалось уже до кучи, то наверняка пришлют. Так что грабли те, как были граблями, так и остались, назвались только иначе. Ох!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а

Добрый день,

по поводу статуса: Мы выдаём тот же статус, который нам предоставляет поставщик. Если поставщик собирает заказы, или ожидает поставку, или думает о дозаказе этой позиции, то это его право, и мы не можем повлиять на это.

Теперь о вещах которые пропадают из отложенных и корзины. В момент, когда в логинитесь на сайт, происходит проверка этих продуктов на возможность заказа, и если продукт распродан, то он удаляется везде.

(Билеты на самолёт тоже имеют свойство заканчиваться, но почему-то никого не удивляет почему больше нет билетов)

Относительно тормознутости. На каких действиях тормозит? Где больше всего раздражает?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor,
Да понимаю я про статусы. Просто обидно.
К тому ж самый интересный для меня товар на момент заказа в каталоге Авендро (переход на немецкий ОТТО через заказ из каталога) был в наличии. Речь вот об этих кедах. Да, сейчас моего размера нет в наличии, но он был там ещё вчера. Т.е., как я понимаю, мой заказ в том числе, привлек к вещи интерес и убедил немцев, что им самим нужно. Т.е. я кеды если и получу, то не ранее, как все немки их перемеряют и потом решат, что им не нужно. Т.е. всё как и всегда, как и год-полтора назад - по остаточному принципу.
А пришлют мне только кофточку от Sheego, которая мне особо и не нужна, так, до кучи. И ради неё, получается, я сделала заказ. Т.е. условия получения бесплатной доставки я выполнила, набрав товара на 5000 рублей. А в итоге я получу только тот товар, который и не очень нужен. А тот, что нужен, я не получу. Т.е. я своим заказом поспособствовала разгребанию залежей на складах немецких партнёров. А кеды были как приманка.
Когда я заказывала товары с получением и примеркой в ПВЗ на Ленинградке, я не добирала "до кучи", до необходимой суммы, а заказывала только то, что мне реально было нужно. Теперь же я вынуждена заказывать и то, что нужно, и то, без чего я могу и обойтись. И в итоге я получу только то, без чего могу обойтись.
да, когда я заказывала с самовывозом, я тоже не всё нужное получала. Но тогда я хоть не была обязана выкупать ненужное. И заказывать априори ненужное.
Такая вот сентенция недовольной.

А тормозит каталог у меня при попытке отфильтровать по каталогу, по размеру, да хотя бы по виду товара. И цены опять как всегда - в таблице (перечне) товаров одни, а на странице товара другие. Да, там есть товар с ценой из перечня. Но его нет в наличии. Совсем нет. Только воспоминания о нём. Так зачем же тогда указана его цена в перечне? Только ради того, чтобы я заглянула на страничку вещи и разозлилась?
И про корзину. Не стоит сравнивать одежду и обувь с билетами на самолёт. У билетов есть одно свойство, которого нет у ваших товаров - у билетов есть дата вылета. У товаров в вашем каталоге нет срока действия. И я знаю, как выглядит корзина, когда какой-то товар в ней распродан. В этом случае против товара после обработки его на наличие появляется красная надпись "Распродано". Если же корзина полностью обнулилась, при этом из неё исчезли и наличиствующие на данный момент товары, это не обработка на наличие, а что-то иное.
Я же те самые кеды и положила в неё заново. И они были на сайте. Но из корзины предварительно исчезли.

Так что я могу смело делать вывод, что никаких перемен к лучшему нет. Всё как и прежде - неудобно. И возврат через почту, что вообще как привет из прошлого века.

Да, и ещё о раздражающем.
Захожу на страничку товара, там указаны наличиствующие размеры. Жму на размер, а он тут же становится распроданным. И так со всеми товарами. Т.е. выходит, что в каталоге НЕТ НИЧЕГО? Или это специально для меня такая радость?
Поблагодарили(2): ღ•°°•&#4326, tatta34vlg

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а

Кеды:
Возможны 2 варианта
1. Заказ вернулся на склад, т.к. не подошли кому-то
2. Поставщик до заказал новую партию

Если в момент заказа, они были у отто на сайте, то это не факт, что он реально есть у них на складе, возможно его уже упаковали другому человеку. Все синхронизации занимают время. Возможно что-то уходит из-под носа, мы тут бессильны. (Мне лично отто отправлял носки 5 недель внутри германии, которые были на момент заказа доступны. Вот такой вот личный опыт)

Несчёт остаточного принципа: товар-то со скидкой идёт почему? Наверное, это остатки, и они хотят их продать. Если бы вы заказали товар по регулярной цене, то там и процент доставки совсем другой, и товар новый, а не из возвратов. Тут или скидка + надежда, или дороже, но более реально получить новый товар и быстрее. Каждый выбирает сам для себя сценарий покупки.

И товар можно сравнивать с билетами на самолет, он заканчивается=дата вылета, а еще есть конец сезона, когда его просто снимают с продажи.

Если действительно товар исчезает, будем исследовать проблему.
Фильтра отрабатывают достаточно быстро. Жалоб больше не было.

Если есть возможность с вами связаться, то я бы хотел посмотреть в живую, как у вас работает сайт.

Виталий.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 3:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:14 am
Сообщения: 4
Привет всем!
Зашла на каталог-маркс и заметила, что там появилось очень много одежды со скидками, но под логотипом самого маркс. Кто-нибудь заказывал из этого каталога? Что за оно?
Вещички интересные и вроде бы брендовые, я смотрю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Cаptor,
Я что-то не очень поняла про "вживую" и "посмотреть". Из того, что я об этом знаю, меня не привлекает ни установка нового программного обеспечения, ни выход "в эфир" с изображением моего монитора. Да и хлопотно это. Мне проще не заказывать вовсе.

Lina88,
Я не заказывала, но очень хотела. Но не срослось. Вот именно с товарами, выложенными под каталогом Marqs, у меня и были неприятности с доступными для заказа размерами. Захожу - размерный ряд широко представлен, а как начинаю выбирать, так все размерные кнопки "гаснут" и размеры практически отсутствуют.

Да, Captor,
Ещё про размеры в подкаталоге Marqs пара слов. Там при переходе на таблицу размеров нет размерных таблиц каждого из брендов, а есть обща таблица от Marqs. Но, на сколько я знаю, у разных брендов и таблицы разнятся. Соотношения между указываемыми на бирках российскими, европейскими и прочими размерами разные.
Вот если бы при переходе можно было посмотреть таблицу именно указанного бренда, а не сводную, это было бы хорошо. А то путаница в голове какая-то.
И ещё о брендах. Когда смотрю перечень, бренд там указан, а когда захожу на страничку вещи, сообщение о бренде пропадает. Т.е. кладу вещь в корзину, а потом хочу рассмотреть её поподробнее, но уже не могу вспомнить, что за бренд и каковы его особенности (о которых знаю на основе собственного опыта). Сложно всё это. Лишь по буковкам в номере артикула можно что-то вспомнить, но это весьма сомнительно.

Народ, а статус "отправлен" что означает? Отправлен из Германии в Россию?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
отправлен из Германии. Сообщение об отправке с Российского склада в ваш адрес - только смска, что заказ передан в ПИК.

Captor, что ж вы на мой вопрос не ответили? или так и задумано? чтобы заказ на сайте и из печатного каталога не стыковались?
Поблагодарили(2): Света-а-а, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 2:14 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
о том, что корзины не собираются в одну пишем с самого начала работы сайта. Не отвечают.



Captor
Про обновления.
11.08. заказала сандалии. Дня три ждала обновления сайта, чтобы появились все размеры. Заказала через немецкий каталог.
С 15 августа на 2 недели уезжала отдыхать.
Приехала, а воз и ныне там:
http://marqs.com/product/bader-068731Z
Где размеры? На немецком сайте как были все размеры в наличии месяц назад, так никуда и не пропадали. Смешно!!!
Сандалии р. 41 мне уже отправили.

И со всеми каталогами там то же самое. В какой-то момент, при отсутствии связи с немецким каталогом (ну мало ли что... может у немцев какая профилактика или еще что...) при просмотре товаров у вас на сайте пропадает все, что просматривали. И не возвращается. Какой-то тупой маразм!!! Ни в одном магазине такого нет. Зачем надо так мудрить с сайтом, ума не приложу.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 12:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:14 am
Сообщения: 4
Света-а-а писал(а):
Lina88,
Я не заказывала, но очень хотела. Но не срослось. Вот именно с товарами, выложенными под каталогом Marqs, у меня и были неприятности с доступными для заказа размерами. Захожу - размерный ряд широко представлен, а как начинаю выбирать, так все размерные кнопки "гаснут" и размеры практически отсутствуют.



Блин, жаль. Я видела несовпадение цен, но даже так меня вещи заинтересовали. Все ж бренды, хотела узнать, что там за качество. Ладно, сама рискну))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Simplekate писал(а):
Про обновления.
11.08. заказала сандалии. Дня три ждала обновления сайта, чтобы появились все размеры. Заказала через немецкий каталог.
С 15 августа на 2 недели уезжала отдыхать.
Приехала, а воз и ныне там:
http://marqs.com/product/bader-068731Z
Где размеры? На немецком сайте как были все размеры в наличии месяц назад, так никуда и не пропадали. Смешно!!!
Сандалии р. 41 мне уже отправили.

И со всеми каталогами там то же самое. В какой-то момент, при отсутствии связи с немецким каталогом (ну мало ли что... может у немцев какая профилактика или еще что...) при просмотре товаров у вас на сайте пропадает все, что просматривали. И не возвращается. Какой-то тупой маразм!!! Ни в одном магазине такого нет. Зачем надо так мудрить с сайтом, ума не приложу.


Я так понимаю, там не проблема с отсутствием размеров на сайте, а с их отображением :(
Если перейти по вашей ссылке (или открыть товар по коду)- размеров нет.
А если найти товар на вкладке "Сандалии" и открыть нужный размер оттуда-он будет в наличии. В частности ваша модель есть во всех размерах от 36 до 42.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
куртки hm отзывы
белье бонприкс отзывы
промокод ламода
ларедут одежда
коды эйвон 2019
состав духов ив роше
wildberries акции
ла редут оплата
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид