форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:32 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:50 pm
Сообщения: 568
Благодарности: 449/297
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня все обнулилось-и отложенные,и корзина :) Это знак видимо-не надо мне тут больше ничего :) Отдыхаю :)

_________________
Все наши желания исполняются. Всегда. Но каждое-в свое время. И чаще всего это время называется-уже нафиг не нужно...
Arbeiten und diszipliniert sein)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Элан Виталь
:+1: Заботливо оформленная 5 ноября корзина исчезла с экранов радаров...даже следов не осталось, кроме письмеца с подтверждением заказа :roll:

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 5:36 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Элан Виталь
Никакого знака. Просто были проблемы на сайте, их устраняли по нашим же просьбам. Устранили. Поэтому корзины перезагрузились. Ничего страшного, технические проблемы бывают везде, уже все работает.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Грустно, что старые товары Шиго вернулись, но по новым ценам, стали дороже вдвое, а то и больше. Успела заказать 5 ноября черную блузку за 350 р, еще раз этно-футболку и в черном варианте стеганое пальто, и синий жакет за 690 р - сегодня все уже отправляется. и так многое поменялось. Сочувствую тем, кто не успел. Неожиданно.

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Да, вот теперь еще больше ценю свое первое знакомство с Шиго) и его блузками за 290 рублей :wink: Даже небольшие подгонки под свой размер перестали пугать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девули, а я рада несказанно, наконец-то каталог разродился, и выслал мне вот эту тунику:

http://katalog.ru/product/otto-500708867?art=293018P

Надеюсь, что без брака :roll:
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня горюшко горькое. Вот не нужно было ждать понедельника. Нужно было хватать что есть и бежать быстрее. Всё, что было в корзине по 860, стало по 1780. О как! Да, с ценами явно поработали. Увы. Но по таким ценам мне нафиг ничего не нужно. Мне и по 860 дороговато было. Так что и я в завязку в Каталоге. :)

А ещё интересно, почему в разделе "Для дома" предлагают посмотреть на тёток в лифчиках. Мне такие тётки дома не нужны!
Поблагодарили(2): Indian Summer, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 2:47 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 8:33 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 242/164
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, в каталоге опять изменение цен, теперь в лучшую сторону :) к старым ценам на некоторые вещи.
Поблагодарили(3): Норка, Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Sheego SuperSale вернули на место.
Поблагодарили(5): InfantaT, Simplekate, Света-а-а, Норка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, такая блузка в сиреневом цвете была в распродаже когда-то. Если кто брал поделитесь отзывами. надо срочно!!!
Нет, я с ума не сошла и за бешенные тыщи брать ее в каталоге не собираюсь, но нашла в городском СП с ней предложение, выходит примерно 650 руб с оргом, закупка закрывается завтра утром, решать надо быстро. Если не подойдет, то это не имаг сдать будет нельзя. Придеться пристраивать, а у меня с этим туго. Размер у меня специфический, в СП в основном молодые стройные мамки. Меня кружево умиляет, но боюсь не будет ли бесформенной размахайкой с вытачками под титями, как зеленое чудо?
Заказала в сером цвете к антрацитного цвета шиговским джинсам. Носить планирую не летом, а под куртки - пухи в холодное время. Но сомнения терзают. Может отказаться пока не поздно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 1:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
вот если б вернуть было можно... А так, не знаю. Я сама не брала. Смотрю на фото. Там вижу тонкую блузку из полупрозрачной ткани (на просвет видно руки и край джинсов). Кружево? Ну кружево. Милое. Но не более. На мой взгляд сама блузка коротковата. Как-то лиловая спереди вверх заползла. И планка сборит.
Это я критикую. Не вредничаю, а ищу недостатки на расстоянии. С другой стороны, цена вроде и не дикая выходит... Но более всего меня прозрачность смущает. Серо-бежевая вообще вся светится - майка вся видна в мельчайших деталях. Не. не моё! Я в таких себя неуютно чувствую. И пузень надо втягивать, и над поясом джинсов ничего не должно вверх выползать... Не.
Ой! Поразглядывала повнимательнее. Такое впечатление, что на фото две разные блузки - у той, что подлиннее, и пуговиц побольше; а у той, что у моделей спереди вверх лезет, там и пуговиц меньше, я 10 насчитала.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 2:46 am 
Света-а-а я то же сначала думала, что блузка короткая, но нет, длина заявлена 80 см, куда уж длинней, с моим ростом 170 все причинные места должна прикрыть, причем хорошо прикрыть. На фото сиреневая и серая блузки демонстрирует черненькая тетка с ростом гренадера, вот блузки короткими кажутся, а цвет тауп - другая модель, блузка выглядит длинней. если дальше полистать, то есть еще одна фотка сиреневой блузки с третьей моделью, там она с шарфиком - и блузка нормальной длины, так что с длинной все нормально. А вот качество тряпочки заставляет задуматься, не будет ли такой же тонкой и редкой как знаменитая зеленая кофта-вонючка? кстати фотки в серо-коричневом цвете я как-то не рассматривала, спасибо, что обратила внимание, светит сильно. наверное все же воздержусь от заказа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , решилась примкнуть к вам. :)
Тему почитала , в "каталожике" заказывала давно и много, в оффе . Основные моменты всё те же, но кое что хочу у вас спросить .
Вопрос по Шиго, читаю, что большемерит , заказала хл. футболку 40-42 на ОГ 100 , не будет ли велика , подскажите пожалуйста.
Всегда перезванивают после оформления заказа ? Или только на первый раз ?
Отмена заказа или позиции в заказе делается по телефону ?

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
про перезвон и отношения с Каталогом не скажу, т.к. мне не звонят, сама звоню. Отмен тоже не делаю в силу того, что выкупаю в ПВЗ. Хотя раз и отменяла позицию, звонила им. Телефон есть общероссийский, бесплатный.
Скажу про размер. Брала себе трикотаж от Sheego 40/42 размера. Кое-что вот прям моё-моё, а что-то сидит плотненько в груди. Зато в остальных местах хорошо. Там тоже вещи разные есть. Есть на разные типы фигур. Это на основном немецком сайте видно. Но нам такой информации не предоставляют. Поэтому с некоторых пор смотрю отзывы у немцев (если есть). Немецкий сайт Sheego.
Если дашь ссылочки на товар, скажу предметнее про размер. Но я ориентируюсь по дамам, что рекламируют одёжки. Там есть гарна дивчина с длинной косой (длинными волосами тёмного цвета), вот она чаще рекламирует вещи на фактурных дам. А блондинка без явной фактуры фигуры рекламирует вещи, которые мне плотно в груди. Ну и платье от Анны Шульц мне показалось не большемерным, обычным. Но я только одно мерила.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Я ходила в Отто и Шиго, читала , отзывы довольно неплохие , особенно у Отто. Но у меня больше доверия к отзывам и советам на форуме.
Вот футболка Я её схватила за компанию вот с этим чуду
Почти все выходные в октябре провели в парках Пушкина и Павловска, я в шейпах SKECHERS, забыла что такое усталые ноги . А два дня в В.Новгороде , с утра и до вечера на ногах. И в мокрую траву и по лужам , за лучшим ракурсом ... Ногам тепло, сухо. Хочу нечто подобное для летних вылазок. Перерыла весь инет , нашла кое что, но сайт незнакомый и ценник не мой . Решила рискнуть на эти пеструшки, не один день думала и решилась. Лучше попробовать, чем потом жалеть. :)

Шиго у меня только джинсы , брала год назад , в 40 . Были великоваты, оставила как зимний вариант , немного ушила . Качество отличное, правда не дешёвые.
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс возврат товара
ла редут оплата
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс код акции
wildberries доставка
номер бланка заказа ив роше 2019
покупки фикспрайс
где купить арабские духи
ламода отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид