форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:16 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 5:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Мне что-то присылали, что-то не присылали. По той схеме, по которой я написала. Преимущественно это касалось Клингеля, хотя и плащик из Шиго тоже висел на ожидании месяца два-три, не помню уже сколько, потом прислали.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Captor,
Добрый день!
рада, что вы всё ещё с нами! Правда, думала, вы и про самовывоз из офиса парой слов обмолвитесь. Может подскажите, нам уже не ждать такого нужного явления, как самовывоз из офиса на Ленинградке? Вы ж не только за виртуальный каталог, как я понимаю, отвечаете, но и за всю политику Каталог.ру?


Добрый день,

ПВЗ закрыли из-за огромного кол-ва возвратов. Одно дело привозить это из склада в мск, как это делает ламода и увозить обратно, а другое дело возить за 2 тыс. км в Германию товар.

Будем ждать лучших времен, возможно при большем обороте откроем вновь. Пытаемся договориться с другими компаниями, которые делают выдачу товара, но они хотят видеть большой объём.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Норка, Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor писал(а):
...ПВЗ закрыли из-за огромного кол-ва возвратов. Одно дело привозить это из склада в мск, как это делает ламода и увозить обратно, а другое дело возить за 2 тыс. км в Германию товар...

Captor,
Спасибо за ответ!
Значит Вам стоит работать над описаниями товаров. А то на страничках товаров порой нет упоминания о составе материалов, а выискивать эти описания на иностранных сайтах и потом переводить, пытаться понять, что же там такое написано и осмысливать всё это не всем и не всегда удобно. Ну и случалось, что в описании значится натуральная кожа, а в реальности приходит товар из синтетики или смеси синтетики с кожей. Мне, например, обувь из синтетики не интересна.
Ну и размерные сетки на обувь. Они у разных производителей свои. В этом случае было бы неплохо привязывать к товарам размерные сетки от производителей, а не обобщённую.
Ещё о размерах. Теперь уже одежды. Случается, что у одного и того же каталога (Sheego например) есть вещи с отличающимися размерными сетками. Т.е. вещи для дам с полными бёдрами, вещи для просто высоких дам, вещи для дам с пышными бюстами. Внутри немецкого каталога все эти различия просматриваются. Но когда вещи попадают в Каталог.ру, эти различия стираются, принадлежность к подгруппам каталога Sheego не указывается. И в итоге я заказываю свой привычный размер, а приходит вещь или сильно большего, или ощутимо меньшего размера. И только при получении я вижу на бирке различия.
Вот вам и причины возвратов. Понятно, что когда есть возможность заказать, примерить, а уже потом оплатить, я не стану долго и мучительно выискивать по иностранным сайтам все подробности. Я просто закажу, померяю и откажусь от неподошедшего. Но всю эту работу с описаниями, разделением по подкаталогам, и прочими нюансами вообще-то должны проделывать вы, а не сами клиенты. Клиенты должны быть уверенны, что товар им подойдёт. Вот сейчас у меня нет такой уверенности. Искать самой на иностранных сайтах всю нужную информацию я не хочу. Я просто перестала заказывать. И дело даже не в том, что я не смогу примерить до оплаты, а в том, что возврат Почтой России всего неподошедшего влетит мне в копеечку, а не подойти вещи могут запросто уже и потому, что на них нет точных описаний. Т.е. ваши недоделки будут решаться с помощью моего кошелька. Мне это не интересно.
Надеюсь на понимание.

Да, девушки, если чьё-то мнение отличается от моего, выскажите его. Но не в виде упрёков в мой адрес, как любят некоторые. Поскольку на форуме каждый высказывает СВОЁ мнение, а не мнение группы лиц, максимально приближенное к тому, что устраивает всех.
Поблагодарили(4): Бельчонок, Indian Summer, Lenohka, Captor

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 6:44 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Captor
Света-а-а
Я думаю, что работать над описанием товаров со штатом этого магазина в 3,5 человека и с их огромным ассортиментом товаров - это утопия. А если они увеличат штат, так наценку на товары на нас же и повесят, как собственно делают все остальные магазины. Максимум, что они могут сделать - это автоматический перевод, а это мы и сами можем, это быстро. Мне на эту тему хочется высказать более реальное пожелание, чтобы с европейских сайтов на сайт Каталога копировалась ВСЯ информация, которая там есть, а не только первая треть-четверть от нее. Потому как состав материалов там, как правило, в конце описания.
Отсутствие ПВЗ жалко, хотя я им не очень много пользовалась. Но отвозить возвраты на ПВЗ было очень удобно, быстро и бесплатно. Хотя я понимаю, что для магазина это бешеные расходы на аренду. Но может хоть какую "норку" маленькую откроете? Все равно же куда-то вы забираете возвраты с почты... О возвратах с почты: если уж нет ПВЗ, так хоть с почты забирайте, пожалуйста, возвраты не по три недели. Это, извините, безобразие!
Здесь тоже хочу высказать пожелание - если уж сэкономили арендные расходы, то давайте нам почаще бесплатную доставку, т.к. расходы по доставке почтой в этом магазине бешеные для нас. Часто отказываешься от заказа именно из-за них.
Но магазин хочу поддержать. Развивайтесь и пожалуйста не закрывайтесь совсем! Другого магазина, дающего доступ к европейским каталогам, в частности к нежно любимым мною Клингелю и Венцу, без предоплаты и безумной наценки я сейчас не знаю. Возвращение распродажных цен во многих магазинах тоже порадовало.
Да! И вот то, что я раньше писала. Хочется чтобы наличие-отсутствие размеров все-таки соответствовало их наличию-отсутствию в родных магазинах.
Поблагодарили(8): Indian Summer, Света-а-а, LISSA73, Бельчонок, Джульетта, Норка, Lenohka, Captor

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Куртка мне понравилась. И скидка на нее тоже. Хоть полно у меня курток и не люблю цвет хаки, но эту куртку я почему-то захотела. В немецком каталоге она за 99 евро висит.

Из заказов со скидками мне отправили ВСЕ. Одна вещь висела на ожидании с 10 марта. Тогда отправили все кроме нее. при заказе она была в статусе "длительное ожидание до появления в каталоге". В ЛК она была в статусе 2-5 недель. Сейчас она в статусе "отправляется". Это пример к вопросу о "ждать или не ждать".
Поблагодарили(4): Норка, Зеркальце, Света-а-а, Nebelige

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, спасибо, спасибо 1000 раз за наводку на куртку, я чуть со стула не грохнулась от такой красоты, а хаки цвет просто обожаю, пожалуйста, можно поподробнее про курточку, маломерит или наоборот, как по толщине, на какую погоду и какой размер на какие параметры, если можно пожалуйста, я, правда хвостики сзади такие не понимала, но этой все прощу, сейчас заказала вот такую шапку, сидела и думала, с чем носить и тут появляется добрая фея Simplekate и, как по волшебству, показывает курточку, вот как тут в чудеса не верить :shock: :lol1:
Поблагодарили(2): Simplekate, Nebelige

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:30 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Зеркальце
А я б знала... Сама только что ее заказала. От картинки офигела. Кто ж его знает что пришлют.
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, ой, а я так поняла, что курточка уже у хозяйки :lol1: и засыпала вопросами :oops: , как лучше заказать, почтой наверное выгоднее :roll:

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:39 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Зеркальце
Одну вещь думаю, что выгоднее в постамат или пикпойнт. Там стоимость доставки 1 вещи 149 р. А на почту дорого будет.
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, жалко, что кода на БД нет :cry: , но все равно заказала на свои параметры 46 размер, если бы еще отдельной посылкой можно было бы 48-й заказать для подстраховки, так ведь объединят же ж заказы то :evil: , но в одном отзыве под номером 3 на немецком Шиго прочитала, что оверсайз, у Бони беру 46, надеюсь и здесь 46-й подойдет :roll:
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:58 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Зеркальце
Вот и я все равно заказала. Невозможно пропустить такое. Пока акции дождешься они передумают куртку с такой скидкой продавать.
Если быстро отправят, то, если успеется, можно и другой размер заказать.
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate,
боюсь, что после моих восторгов куртки разлетятся, как горячие пирожки :( :lol1:

А меня что то на куртки прорвало, и так уже не помещаются, а тут была в Редуте акция 2 по цене 1-го, взяла вот эту парку и тренч, пока не решила оставить или взад обратно отправить :roll: и в Квелли вот такую куртку, правда 48 р-р оказался чуть великоват но оставила, уже ношу, а вот эту планирую на днях выкупить :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Lenohka, Света-а-а, Simplekate

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Зеркальце
А вы парку редутовскую уже получили?Можно несколько слов о ней?
Давно вас не видно было.И про Витю забыли.
:lol1:
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Уважаемый Captor,
У меня опять вопрос к Вам. Как выяснилось, сайт 3suisses завершает свою работу. Но, как я понимаю, речь идёт только о сайте, а не обо всём каталоге 3suisses. Или и о каталоге тоже?
По ссылке, перенаправляющей на сайт Каталог.ру, сразу попадаю в раздел женской одежды. Какое-то время назад там (на сайте Каталог.ру) были товары Труа. Теперь их там нет. Их там больше никогда не будет?
Спасибо!
Поблагодарили(3): Simplekate, Зеркальце, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka,
привет, да я решила в глухую завязку уйти с покупками, не заходила, что бы не соблазняться, решила, что выкуплю предыдущие заказы и все-е-е, буду денежки копить на оверлок, на долго меня увы не хватило, но даже, если меня некоторое время не было, ко мне по прежнему на ты :-D
Про парку в редутовской ветке напишу.


Simplekate :mail:
Поблагодарили(2): Simplekate, Lenohka

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
покупки фикспрайс
ив роше свотчи кисти набор
джинсы бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
обувь hm отзывы
эйвон подарок
ламода отзывы покупателей
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид