форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:32 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки. будьте внимательны при заказе. Некоторые вещи К-В при переходе на страницу товара меняют цену в большую сторону!
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
tata23 :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 12:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Сайт ни черта не грузится! Распродажа К-В удалась :x

К сожалению в данной категории нет запрашиваемых товаров "klingel|wenz"

Предлагаем Вам посмотреть Женская одежда других брендов по следующей ссылке.

Также Вы можете воспользоваться поиском по всему сайту.

Виталий, ну вот что за на фиг? Доживем мы когда-нить до момента, когда тут хоть что-нить будет работать? :roll:

спокойствие, только спокойствие.
В окошке поиска набираем не название каталога, а название марки: Amy Vermont, Paola и т.д. и жмем enter (не лупу!) и ву-аля! все работает. Названия марок смотрим на немецком клине :lol1:
Вот из начала списка марок:
Amy Vermont
Collezione Alessandro
Delmod
Julietta
Komplimente
la belle CREATION
laura kent
MIAMODA
Mona
Paola!
Проверяла поиск на Amy Vermont и Paola
ссыль на страницу с названием брендов К-В
Поблагодарили(2): Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 1:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, не зеваем, по очень приятной цене пул почти во всех размерах. Имею такой и очень им довольна :)

http://katalog.ru/product/klingel-4132430x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня была в ПВЗ на Ленинградке.
1. Пальто, размер 42.
На фото на сайте пальто меланжевого оттенка. В реальности оно ровное тёмно-синее с лиловым отливом. Никакой крапинки нет и в помине. Эдакий бушлат железнодорожника. Материал - сукно, немного грубоват и картоноват, мягкости нет. Пуговки милые. Вот, пожалуй, и всё. Смотрится не айс. Совсем не айс. Привет проводникам подвижного состава! По размеру странновато, т.к. квадратно.
2. Чёрная курточка, размер 42.
Вот вроде всё хорошо: и ткань понравилась, и размер подошёл, и талия на месте, и рукава вполне потянут по длине. Но не сошлась в вороте! :shock: :shock: :shock: Такое у меня впервые. Застегнула молнию и чуть не задохлась. Думала, дело в заправленном в воротник капюшоне, но его извлечение не изменило картину - по вороту мало. А так бы взяла. Цена была 1370,00.
3. Брючки под шкурку животных, размер 44, цена 690.00.
Не сели. В бёдрах широковаты, в паху "ракушка", сзади мелковаты (!!!). И это на мою почти плоскую задницу! Только длина хорошая. Но не взяла. А штанишки милые.
4. Блузка цвета антрацит, размер 42.
Мне сразу же материал показался с блеском. И верно - 70% хлопка, 30% нейлона. Тряпочка тонкая, полупрозрачная, но вполне. Если бы не чесалась от нейлона кожа. Практически сразу зачесалась. Кружево тоже не особо впечатлило. Мне оно показалось жестковатым и бельевым. А по размеру шикарно! Вытачки немного низковаты, но у меня всегда так - грудь высокая.
5. Высокие кеды Lacoste, коричневые, размеры 41 и 42.
Долго эти кеды гонялись за мной. Мне их сначала почтой отправили, потом почтовики мне их не отдали, т.к. адрес на посылке был старый, потом посылка вернулась в ПВЗ и мы встретились. Ура! Но лучше бы не встречались. Я потом такие уже перезаказала подешевле, но сегодня отменила. Не стоят они таких денег. Нет, они милые, но не стоят. Те, что мерила, были за 5320,00. А те, что отменила, получались за 4970,00. Но дорого и так и эдак. Кожа хорошая, подошва хорошая (как у кедов), всё хорошо. Но дорого.
А размеры подошли оба. Они практически не отличаются. 42 чуть побольше, 41 чуть поменьше, но не существенно.

А теперь то, что выкупила:
6. Ботинки с протектором для дочери, размер 39 (на её 39 и узкую ногу).
Достались за 4544. Нос у ботинок сужается, не округлый. Кожа хорошего качества. Внутри кожаная стелька и кожаный задник, в носу вроде тряпочка. Очень лёгкие. Ботинки дочери подошли по размеру и понравились.
7. Трусы, 3 штуки, размер 44/46, чёрные.
Брала такие белые и носила уже. Теперь чёрные. Достались за 688,00. Нравятся. И как пузо вдавливают, и как сидят.

Ну вот и всё. Теперь новости. По словам сотрудниц ПВЗ с нового года примерок не будет. Каталог переедет в меньшее помещение. Там же, на том же этаже, но маленький кабинетик. Примерочных там не будет вообще. Думаю, примерить можно будет, но без фанатизма. Т.е. блузки и брюки уже никак. Пальто и ботинки ещё возможно. Как на рынке в начале девяностых. Ну что ж? Значит снизим активность. Я, по крайней мере, точно.
У меня там зависли несколько вещей на долгом ожидании, которые без примерки я точно брать не стану. Это куртки и обувь. Судя по статусу, приедут они уже после Нового Года. А значит "в тяжёлых условиях". И скорее всего... Эх!

А прихваточку и рукавичку мне тоже презентовали. Синенькие. :) Ежегодные приятности. Были ёлочные шарики, были беленькие тапочки. Теперь прихваточки. Мило!
Поблагодарили(6): Nadin-fairy-tale, Джульетта, Indian Summer, Simplekate, Тень, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Народ, что в темке тишина? Никто ничего не заказал из К-В? А я в первый же день суперпредложения не выдержала. Вот хочу с вами обсудить. Меня 2 года преследует енот[img]http://images.katalog.ru/img/klingel_pe15/scale/90/120/337608F.jpg[/img] Я его еще в Венце по разным ценам несколько раз в корзину кидала и выкидывала, потом он в Клине появлялся, последний раз мы с ним встречались в Стилягах и то же не заказала, потому как в трезвом уме и понимаю, что милая мордашка на моем немецком 48-50 может превратиться в черти-что :lol1: Но вот появился В-К со скидками в каталог.ру и что я вижу? Опять енот смотрит мне в душу мимимишными глазами да еще в единственном моем размере. Я не выдержала и решила что судьба :lol1: Теперь дождаться не могу, когда отправят, т.к. висит в ЛК в ожидании. А сомнения гложут и гложут. Но вот хочу енота и все! :lol1: Девочки я совсем дура, да? :oops: Может так оказаться, что такой принт на крупной фигуре будет выглядеть не смешно? Утешаю себя мыслью, что в крайнем случае буду на НГ под елкой в нем прыгать, мужа веселить и каяться в шопоголизме (это если быстро вышлют)
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта я бы купила. Если душа просит - пусть получит и начинает петь! Купить, посмотреть как она, потом решить, что с ней делать. Не вижу цену, если приятная, то можно замечательно дома носить, если уж очень мордочка еноточья растянется.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея
цена 1280 руб, не супер дешевая, была бы 280 руб, даже не сомневалась бы, заказала для примерки еще прошлой осенью. надеюсь что мордочка растянется не сильно, т.к. заказан табличный (не трикотажный) размер. Вообще я кофточки с мордами тигров-леопардов не оч жалую, но у этого енота такой взгляд. У нас собака также в глаза смотрела, как будто сейчас заговорит.
вот енот на сайте сейчас уже 1350 руб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
ну а чем плох енот? Вот ели бы машину с похожим названием к нему, тогда это уже клиника. А сам по себе енот вполне имеет шанс пожить в твоём шкафу. А если его носить с чётным лаконичным кардиганом и джинсами или простыми брюками, тогда вообще обычная одежда для обычного офиса без дресс-кода.
Я всю тёплую (да и потом похолодавшую) часть осени проходила в бонькиной футболке с сурикатом в галстуке и очках. Не, не я, а сурикат в аксах. :) И даже под деловой пиджак надевала и на деловую встречу ходила. В пятницу, правда, но на деловую, но с сурикатом. :)

Меня, кстати, куда более отпугивают тётки в кружевах на обтянутом как сосиска теле, чем девушки - почитательницы разных животных.

Единственное, что, мне кажется, будет не айс, это надетая поверх этой кофты шуба из енота.
Поблагодарили(3): Ахинея, Джульетта, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а вот ведь сказала про шубу так сказала!
:lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
Так у меня старая шуба как раз и него. Купила весной 1998-го, а осенью того же года поехали с тогда ещё маленькой дочерью в зоопарк, а там еноты в вольере. Вольер глубокий и круглый, еноты как бы внизу, а народ вокруг. Люди бросали енотам всякую вкуснятину (сушки, яблочки, морковку), а те ели. Но предварительно выпрашивали - сядет такой попрошайка на хвост и давай лапками приманивать "Давай, давай, кидай!" Один же, самый хитрый, выпросит что-нибудь, сядет на это лакомство и давай опять лапкой манить. Народ хохочет, но тому хитрому больше всего лакомств кидали.
И вот стоим мы с дочерью, смотрим на всё это, фотографируем, и вдруг она меня спрашивает "Мама, а твоя шуба из таких вот енотов?" Мне аж нехорошо стало. Вот реально нехорошо - до слёз. Но зима с 1998-го на 1999-й была временами холодная, поэтому шубу я носила. Но всё ж прикупила дублёнку - к баранине я спокойно отношусь.
И, кстати, незадолго до того, как решила шубейку обновить, ходили с мужем в лес гулять. А у нас там река разлилась и образовалось озеро. И вот бегает по берегу того озера коричневая норка. Носится, рыбу ловит и хрустит ею под бережком. А что не съедает, то надкусывает и под бережок прячет. На дворе осень, ноябрь, а норка, похоже, сбежала от кого-то и промышляет. Поснимали мы её, повеселились. А в декабре, когда поехали шубу смотреть, я на норку и смотреть не стала. Ондатру купили. Там мех немного чмошный, но мне так спокойнее было. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а да уж, умеют дети правильный вопрос задать, ничего не скажешь.
Я долго жила на Урале, а там зимы очень холодные и без натурального меха очень грустно и холодно.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Джульетта,
ну а чем плох енот?

Да енот-то прекрасен, сомневаюсь как на моей габаритной и не оч юной фигуре будет. Но твои слова - как бальзам на душу, заказ отменять не буду теперь точно, просто жду с волнением :lol1:
П.С. суриката твоего помню, в бонькиной ветке видела фотку, хорошо смотрится
шубы из енота не имею (у меня баран с короткой стрижкой и при норковом воротнике с манжетами) машина то же другой марки. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, ну вот что и требовалось доказать! Отправили мне джинсы без постельного белья, опять разводя тягомотину на несколько месяцов, и плюс двойная оплата почты. Прости, каталог, но постельное белье выкупать не буду, ибо нефиг! А вот джинсы жду с нетерпением, караулила их долго, пока на тысячу не подешевели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, у меня тоже постельное в ожидании, надеюсь, что придет одной кучкой. До весны время есть, не тороплюсь. А джинсы какие?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
размеры джинсов hm
бальзам для тела ив роше отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
арабские духи
эйвон код представителя
бесплатная доставка 2019
товары фикспрайса
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид