форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:43 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, огромное спасибо за наводку на кеды. Получила сегодня - ооооочень довольна.
Выделка у замши необычная, как текстиль по верху. Цвет и яркий, и выдержанный одновременно, т.е. не вырви глаз.
Хорошо, что взяла 38-й европейский на свои 24 см, размер, как указано, соответствует американской 7-ке, т.е. нашему 37-му. Хотя обычно я и у немцев беру 37. Даже не помню, с чего взяла +1: таблицу размерную, что ли, где-то изучила?
Очень удобная модель, борта капитальные, жесткие, подошва не тонкая, нога как в тапочке, и по стопе вроде всё сидит, и не давит на пальцы ни сверху, ни с боков. Хотя, думаю, модель не пойдет на ногу шире средней или с подъемом больше среднего.
Только вот странно, мне насчитали +80 руб. от суммы, заявленной в ЛК.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки,простите что снова задаю вопросы "первоклашки",но как здесь происходит процедура возврата денег?Какие-то письма присылают мол получили возврат или в ЛК это отражается?
Помню тут писали что посылки они забирают раз в неделю по пятницам(вроде),а больше ничего не помню :oops:

Попутно хочу возмутиться процедурой оформления возвратного бланка(хотя это и крик в пустоту скорее,Виталий тут давно не появлялся :) ).Это ж издевательство над покупателем!Заполнить ФИО,номер клиента,телефон,данные паспорта,данные банковской карты,перечислить артикулы,наименования,цену,причину(от руки!)В конце ещё раз(зачем?!) написать свою фамилию.Такого не встречала ни в одном магазине,везде бланк на возврат уже максимально заполнен самим магазином.Данные счёта заполнить один раз на сайте и все.

Виталий.если вам дороги ваши клиенты,не издевайтесь над ними,пожалуйста :) Мало того,что сервисный сбор просто зверский,так ещё и бланк на возврат отбивает всякую охоту делать заказы у вас.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Indian Summer, Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Бланк у них типовой и не привязан к посылке. Т.е. ты можешь отложить его до лучших времён и воспользоваться для отправки товара из другой посылки. И ещё у них на сайте есть возможность его скачать. Хотя нет возможности там его заполнить, т.е. опять ручками. Меня именно это разозлило, когда заполняла. Но такой бланк у них уже лет сто. Я с ним ещё в Труа возвращала.
Теперь об обратной связи при возврате. Я возвращала брак, поэтому мне перезвонили, лишь только получили мою посылку. Им хотелось сразу же получить и сканы документов на оплату возврата, чтобы не делать несколько переводов денег (ведь каждый перевод физику для организации платный). Думаю, что если бы не брак возвращала, а просто товар, никто мне не перезванивал бы. Просто в один прекрасный момент я бы обнаружила на карте денежку. Хотя об отправке денег вроде СМС от каталога шлют.
Вообще, да, ты права. Процесс возврата в купе с сервисным и прочими мытарствами отбивает желание заказывать. Я вот только зырингом тут занимаюсь. Да и тот, признаться, бесит. Товар заявлен, а на страничку зайдешь - во всех размерах распродан. Или заявлена маленькая цена, а на страничке товара она волшебным образом вырастает в разы. Т.е. замануха на заманухе, а сервис-инвалид хромает.

Да, а реквизиты карты я вообще отдельным листом прикладываю к бланку. Там крупными цифирьками всё, чтобы не ошиблись.
Поблагодарили(2): Фабира, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ну я теперь тоже зырингом буду заниматься.А ещё лучше вообще не буду залезать на сайт,чтобы не было соблазнов.
Конечно у меня здесь заказов всего-то ничего.Просто мне объединили два заказа в один пакет и это отрезвляет,когда понимаешь что за восемь вещей ты отвалил 1200 сервисного сбора :?
Первые два заказа были с бесплатной доставкой.Последующие два сделала с сервисным.Ну и пожалуй хватит пока,по крайней мере с доставкой больше ни в жизнь не закажу.

Теперь бы деньги свои дождаться :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
1200 сервисного?! :shock: :shock: :shock: Ох, и ни фига себе!
Раньше заказы тоже объединяли (когда я в Труа заказывала), но там было так, что если объединяли заказ с БД с заказом с сервисным, тогда вся посыль шла с БД. И ещё раньше были санкции за даже один невыкуп. Суровые.
Вообще, если честно, самый жмотский каталог. Но деньги возвращают исправно и быстро. Такая вот двойственность.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
это отрезвляет,когда понимаешь что за восемь вещей ты отвалил 1200 сервисного сбора :?

Это просто за гранью разумного:shock: :shock: :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Да не сказала бы что это за гранью разумного.Всё относительно на самом деле.Но конечно,приятного мало.
Если ты видишь дорогую вещь с изначальной ценой около 5-6 тысяч,а сейчас она со скидкой 80%,то стоимость её доставки в 149 рублей не воспринимаешь как трагедию.Что такое полторы сотни за доставленное счастье?!
Деньги это песок....или вода?Сегодня замёрзла.взяла такси,потратила 170 рублей.Жалко-то как!Вообще-то я скряга.Но зато не простыла лишний раз.Во всём ищем плюсы.

Другое дело что за компанию набросала ещё вещичек,хотя и тоже со скидками,но суммарный сервисный уже был весомее.Ещё и каталог подсунул пятачка-соединил два заказа в один и на выходе получилась сумасшедшая цифра.
Но я не жалею о сервисном.Вернули бы нормально за возращённые вещички и уйду на скамейку запасных.Буду ждать код на БД,а может и не буду.
Надо лучше ремонтом заняться :)
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 1:42 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь покупал обувь, которая значится как велюр (т.е. замша наверное?) с лазреным рисунком или напылением?
Что это за такое лазерный рисунок на замше? Чем можно чистить, и как ухаживать за такой обувью? Такая обувь боится дождя или снега?
Так нравятся одни ботиночки, но страшновато без знания дела. Цена не маленькая, смотрятся внешне очень красиво, но вот как эта замша с лазерной обработкой носится и вести себя будет...
Подскажите, пожалуйста. Стоит такую обувь покупать или лучше не надо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка писал(а):
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь покупал обувь, которая значится как велюр (т.е. замша наверное?) с лазреным рисунком или напылением?
Что это за такое лазерный рисунок на замше? Чем можно чистить, и как ухаживать за такой обувью? Такая обувь боится дождя или снега?
Так нравятся одни ботиночки, но страшновато без знания дела. Цена не маленькая, смотрятся внешне очень красиво, но вот как эта замша с лазерной обработкой носится и вести себя будет...
Подскажите, пожалуйста. Стоит такую обувь покупать или лучше не надо?


Велюр - это не замша, замша более прочный материал. Велюр - более тонкий и легкий в работе за счет того, что у него сняли нижний слой кожи (не знаю, как точно называется процесс :roll: :roll: :roll: ). У меня есть сумка с лазерной обработкой - нанесен рисунок и заодно сумка стала более грязе- и водо- отталкивающая. Наверное, и более ноская, но точно не знаю. Так что, правильная лазерная обработка велюру не помеха. Уход - такой же, как за велюром - спреи и щетки.

У меня есть велюровые ботинки для еврозимы, им уже года 3 - я ношу их, пока снег не выпал активный, а потом - только на выход. Потому что современные средства, которыми посыпают снег - просто убийцы для обуви, тем более велюровой. А еще - регулярно пшикаю водооталкивающим спреем на ботильончики.
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 5:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Girafa
Спасибо, а я думала, что Veloursleder по-немецки может означать как велюр так и замшу. :roll: Но вообще, поискав в интернете, поняла, что ничего не поняла. Одни трактуют как велюр, другие как замшу... запутавшись я, в общем. Но цена у ботиночек за 100 евро, по такой цене все же наверное замша, а не велюр... велюр, как пишут, вроде бы более дешевый материал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка
цена - вообще не показатель, увы :-D Хоть за 100, хоть за 500 евро могут продавать и кожзам, и современные технологичные материалы, и кожу :wink: И продавцы хоть у нас, хоть в Европе сами часто не улавливают разницу между велюром и замшой :wink:

Если есть сомнения - ну их, не покупайте :-D Может, в Ламоде или Диких ягодах найдете получше - и с примеркой там дело обстоит гораздо удобнее. Возврат обуви дело обычно накладное и неудобное :-D
Ну, а если душа просит - то тут ничего не поделаешь, придется рисковать :lol1:
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Люди добрые! Действует ли сейчас какой-нибудь завалящий кодик?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 10:47 am 
Бельчонок писал(а):
Люди добрые! Действует ли сейчас какой-нибудь завалящий кодик?

По-моему, никаких кодов нет. А жаль.
Вернее, был какой-то код - скидка 5% от суммы заказа более 7000 рублей. На предыдущих страницах о нём писали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 5:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Вот я никак не пойму, почему нет скидок на некоторые каталоги в Маркс. Тем более в виду недавнего поста уважаемого Каптора о том, что если товар пошел со скидками, значит, это "возвратный товар", который кто-то померил, хорошо если еще не поносил и не постирал (или не погладил утюгом :lol1: ), и вернул обратно в связи с каким-нибудь браком или потому что не подошло. Может быть этот товар возвращался уже не один раз в фирму.
Хотя ведь не всегда товар может быть возвратным. Он может и просто залежаться на складе из-за первоначально завышенной цены или в силу других рыночных причин. Но, как правило, мне кажется, высокая цена тоже сказывается на продажах. Немцы умные как и мы, и тоже любят и ждут скидки. :-D
Но возвратных товаров все же, наверное, больше. А если это так, то товар уже априори нельзя назвать абсолютно новым, и продавать его по регулярной цене уже не хорошо.
Так вот к чему это я. Весь вопрос, собственно, в том, почему в Маркс не предоставляются скидки на эти подержанные товары, и они по-прежнему продаются по регулярной цене, как за новые вещи?

На всякий случай добавлю, что я купила два скидочных товара в другом месте из каталогов, на которые у Маркс сохраняются до сих пор "регулярные цены". Так вот одна вещь пришла абсолютно новой, даже ни разу не распечатанной, в оригинальной упаковке. Вторая вещь, правда, была уже кем-то померяна, и может быть не один раз, и упаковка была уже не оригинальной, но все лейблы в полной сохранности и на своем месте, т.е. было заметно, что вещь из "возвратных", причем очень хорошо так заметно. Но качество и внешний вид были нормальные. Поэтому не критично, только перед ноской надо будет постирать чуть более тщательно. :lol1: Но я хорошо понимаю, что покупка вещей со скидками, это определенный риск. Можешь получить новую, но немного залежавшуюся с прошлого сезона на складе вещь, а можешь чей-то возврат и еще, возможно, с браком. Так что на этот счет не стоит питать иллюзий. Но нынешний валютный курс не оставляет нашим людям какого-то большого выбора, и скидочный товар зачастую единственное, что можно себе позволить.
Короче, если бы я купила первую вещь в Маркс по "регулярной цене", это было хотя бы отчасти справедливо, а вот во втором случае... отсутствие скидки уже явный перебор, если не сказать еще похлеще.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка,
Вот прям согласна-согласна!
Но каталог Маркс (или Маркус, не знаю, как правильнее) уверяет, что его ценовая политика такова в силу сложной экономической ситуации в стране и в мире. Т.е. на кризис валит. И поэтому создаёт всяческие препятствия для покупателей. Т.е. действует абсолютно по-европейски в современной трактовке этого понятия. Ну а если говорить понятным россиянину языком, то "назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили" (политика абсурда). Т.е. пытаясь на всём сэкономить, каталог сам себя разоряет, т.к. всеми силами отваживает от себя покупателей. Отваживает ценами, неудобством получения и возврата товара, сроков его хранения и прочими "мелочами".
Мне всегда казалось, что продажа это искусство. У Маркуса же я вижу не картины, а покрашенный забор. Т.е. и ни намека на искусство. И цены в этом "заборе" выступают первой скрипкой, т.е. отваживают лично меня сильнее всего. Я уверена, что многие товары в Европе продаются куда дешевле, т.к. на них есть сезонные скидки и прочие акции. А нам? А нам по полной и при дополнительных расходах на доставку, и не факт, что пришлют, и не факт, что успею выкупить... Т.е. условия очень и очень жёсткие. Вот потому и не заказываю. Не хочу оплачивать красивую жизнь тем, кто купил с хорошей скидкой, а мне продал за дорого, да ещё и на этом накрутил своих "расходов".
А раньше заказывала. Т.е. вообще-то была постоянным клиентом (с учётом ещё и моей истории заказов в Труа). Но была и разбыла. И, похоже, каталог это не беспокоит. И чем живут? Но а вот это уже меня не беспокоит.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Ахинея, Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
ла редут промокоды
размеры одежды hm
косметика ив роше отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries промокод
ларедут одежда
вязаное платье бонприкс отзывы
эйвон код представителя
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид