форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:58 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 11:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А здесь нет описания моделей на русском языке?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
А здесь нет описания моделей на русском языке?

иногда попадаются, но, вообще, они пользуются таким же онлайн-переводчиком, что и мы. Так что ни точности, ни литературных изысков от таких описаний жждать не приходится :wink: Проще скопировать текст и прогнать его через гугл-переводчик, например :wink:
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, у нормы ширина F, а тут G - типа "комфорт", на деле на среднюю стопу чуть свободновато.
Если в обычной обуви нога болтается - рискованно.
Однако за такую цену я бы рискнула :wink:
Вы еще ширину голенища учтите - изделие типа XL, 38-42 см.
Поблагодарили(2): AVRORA, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 11:42 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я как-то, помнится, раньше на сайт заходила, так был корявенький перевод, а сейчас и этого нет. Ну да ладно.
Жаль нет параметров на обувь. С этим легко можно пролететь.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
К моему двубортному пальто отлично подошли бы эти сапоги. И полнота у них в голенище (если верить описанию) - как раз с брюками носить, даже если свободно чуть будет - не страшно. Меня беспокоит стопа - она тоже должна быть широкая? как думаете? Есть у кого опыт покупки обуви в этом каталоге? Потому как у меня стопа нормальная и часто болтается даже в обувке для стандартной ножки.... а тут все-таки для полной ноги обувь....
Возиться с отправкой сапог обратно совсем не хочется, если что :shock: :shock: :shock:

Конкретно по этим сапогам ничего сказать не могу. Но у меня есть 2 пары шиговских сапог. Я про них рассказывала тут. Сапоги раз были эти, а два эти. Каталог Шиго - для полных дам, и сапоги то же рассчитаны на полные ноги. И не только в икрах. Думаю, что если нога в обуви стандартной полноты бывает болтается, то в G точно болтаться будет, т.к. Шиго скорее будет большемерить, чем маломерить. У меня одна пара как будто на целый размер в длину больше. Про ширину в подъеме ничего не помню, но у меня стопы широкие, я в Белвесте как раз G беру и шиговские также не жали.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 1:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
Джульетта
спасибо за инфу :wink: В голенище ширина меня устраивает, у меня как раз в этом месте нога полновата :shock: , к тому же на джинсы планирую надевать, даже если будут лишние пара см -не страшно, сапоги на вид кондовые, не должны облегать ногу как перчатка. А вот стопа и лодыжка у меня нормальные или чуть уже.... У меня уже был опыт хождения в ботинках с неправильной полнотой - самый верный способ подвернуть ногу на ровном месте, поэтому и сомневаюсь, несмотря на цену :shock:
Наверное, все же рискну :wink: , найду толстые спортивные носки, или шоферские, в которых ноги не так сильно потеют :wink:

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Обновила я кофтейку бордового цвета, размер 40/42.
Ну очень удобно! надевала в лес по грибы. Не жарко, не потливо, удобный капюшон (как защита от лосиных клещей и комаров, которые зачем-то опять полетели), рукава, подхваченные хлястиками, не беспокоили. Хорошо, одним словом! :) По размеру кофта стала шире после утюжки и села как на фото сайта.

Girafa,
Про сапоги.
Имей в виду несколько моментов: 1) ширина голенища указана не для самой широкой части икры, а для самой высокой части голенища; 2) ширина сапога с районе ступни может быть убрана стелькой, а вот ширина в районе щиколотки только махровым носочком.
Но самое главное не это, а то, что там резинка вставлена, а сапоги уже мерил народ и наверняка немного растянули голенище. У меня такая беда с труашными жокейскими сапогами. Я поначалу не обратила внимание, но правый сапог мерили чаще и резинку растянули больше, и теперь у меня он на ноге смотрится не так же, как левый, а раструбом.
Ну и само голенище у твоих сапог отшито не как изначально широкое и необлегающее ногу, а как именно облегающее, т.е. со всеми изгибами, очерчивающими контур ноги. Т.е. в профиль может возникнуть ощущение, что сапоги широки (как говорят - карандаш в стакане). Этот эффект нормально воспринимается, когда голенище от лодыжки идёт прямо, хоть и не облегает ногу. Но когда голенище от щиколотки по заднему шву расширяется, то получается эффект маминых сапог, надетой малолетней дочерью. :)
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Люди!
Забыла совсем! В посылке с кофтейкой было наищедрейшее предложение от Маркса - скидка в 5% на товары БЕЗ СКИДОК при заказе от 7000.00 рублей! :shock: Промо-код FL9162. Действует 1 раз до 15 октября включительно.
Поскольку код напечатан на глянцевой листовке, не думаю, что он персональный. Так что, дерзайте, расточительные! А для меня это слишком. Слишком мало, чтобы возрадоваться. :)
Поблагодарили(2): Indian Summer, Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,:lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,про код-то,ну прямо с барского плеча!Накидала в корзину на 7000,доставка около 1000!Да еще если по почте...Щедро!Щедро!
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 12:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Solo писал(а):
Может и мне на 7 дней продлили, я уже не помню, вроде казалось что на десять. Но это и не так принципиально, 3 дня которые дает каталог конечно мало.
А у вас именно на сайте пикпоинта не получалось продлить?

Solo,
Пардон, сразу сообщение не углядела. :oops:
Да, именно на сайте Пика. Я через мониторинг доставки пыталась, там есть вроде такая возможность, но не получилось. Пришлось тогда звонить в ПикПойнт и там меня долго переключали куда-то... Нет, раньше они сами звонили и спрашивали, успею ли я получить и не нужно ли продлить. Но то раньше. :)
У меня на подходе посыль с обувью. Вообще беда! И не посмотреть перед выкупом. И ещё эти три дня, будь они! Уехать нужно, а когда, точно не знаю пока. Вот и мандражирую. А если не подойдет, то и отсылать обратно ещё... Не, не буду я, скорее всего, больше так себя истязать и свои собственные нервы мотать. Нафиг эти заказы, с таким стрессом сопряженные!
Поблагодарили(1): Solo

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила посылку с обувью, заказанную с БД. Малиновую кофточку-добивку получила и описала ранее. Теперь о главном, ради чего:
1. Кеды, размер 42, цвет красный-чёрный.
Кеды снаружи из замши с обработкой, за счёт которой становятся коралловыми и блестящими. На солнце блестят убедительно, но вроде не нагло. Внутри отделка тканью и прослойка из "подушечек" в области пятки. На ткани разъяренные кошки (или кто покрупнее из семейства кошачьих) - белые контуры на чёрном и с красными языками. :) Мило.
Кеды впору, но без запаса. Т.е. не налезают на простой носок, а уж на махровый и подавно. Но такие на носок особо и не носят. Вот на босу ногу в самый раз. По глубине кеды чуток мелковаты в области пятки. Зато в районе пальцев ноге широко, свободно, комфортно и уютно. Пальцам по высоте (по глубине ботинка в районе пальцев) комфортно - не давит сверху и в то же время нет большого свободного пространства.
Про носок есть мысль: может тесновато показалось из-за тканевой подкладки? Так-то ноге не туго.
Кеды милые, комфортные и очень понравились. Муж, правда, сказал, что блестят слишком. Но он привыкнет. :)
2. Тапки Пума, размер 8.
Вот они разочаровали. Не потому, что плохие, а потому, что малы. Ведь читала же я о них отзывы на ДикихЯгодах, где писали про размер! Но или там всё врали, или обувь в России и в Европе маркируется по-разному? Тапки малы прилично. Надо было заказывать 8,5. Но, с другой стороны, тапки не только коротки по стельке, но и дико мелки. Там внутри такая толстенная стелька, что для ступни просто не остается места. Пятка погружена лишь на половину, пальцы до конца не влезают. Так что может тапки и не так уж малы, как просто мелки. И это при том, что у меня ступня достаточно узкая. Брак что ли? Не могут же шить такую мелкую обувь? Там реально нет места для ступни!
А так тапки очень даже! Мне понравились. Они из трикотажной синтетики и похожи на неопрен. Но петельки трикотажа позаметнее. Нос обработан чем-то резиновым. В заднике внутри валик-уплотнитель. Это чтобы на ноге не хлопали. Т.е. всё продумано. Кроме глубины тапков. Так что буду вертать. А жаль!
Поблагодарили(3): InfantaT, Nebelige, Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рассматривала тапки всё утро.
По длине они нормальны. Будь они нормальны и по глубине, я бы их оставила. Но там реально нет места для пальцев. Вообще! Там не поместятся даже придавленные упавшим кирпичом пальцы, не то что пальцы ноги обычных женщин! Есть подозрение, что это всё же брак. Потому, скорее всего, тапки и прислали не в оригинальной пумовской коробке (а она вообще-то суперская), а в обычной белой, в которую укладывают обувь, когда родная коробка изорвана вдрызг.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 3:16 pm 
Captor писал, что возвратные посылки забирают по пятницам. Но прошла одна пятница и уже прошла другая, а моя посылка валяется невостребованная. Что же это такое?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Вопросы, а может, почтовая отслежка глючит? бывали такие случаи, что уже и деньги выслали, а посылка все числилась невостребованной.

Я бы обратилась в магазин через форму обратной связи на сайте, или заказала обратный звонок, тоже с сайта. Раньше в офисе очень доброжелательно реагировали на обращения, отвечали, разъясняли нам все спорные вопросы не формально, подробно, и с возвратами разбирались - не то что в больших каталогах. А как сейчас, не знаю. Давно здесь не заказывала... надеюсь, традиции живы.
Поблагодарили(1): Solo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы покупателей
ив роше подруга бланки 2018
ларедут коды скидок
ларедут одежда
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи ив роше помада
куртки hm отзывы
товары фикспрайса
брюки бонприкс отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид