форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
м-да и у меня енот с 8-го дек в ожидании висит. только я оптимистично верю в хорошее. :lol1: а статусы в наших лк автоматом обрабатываются и с отлучением Людмилы от интернета вряд ли связаны, как и установка курса доллара в системе вряд ли будет доверена простому оператору, слишком ответственное дело, небось Каптор сам вбивает.
Да девченки, что-то вы нагнали пессимизму, пойду что ли к Вите слеплю нового да трусов закажу пока скидки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 4:56 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Та же фигня! Я от пессимизма назаказывала в Боне трусов. И в Квельке немного на распродаже попаслась.



Во! Еще и рассылку прислали: "Sale продолжается". Заказы не отправляют. Евро подняли, цены безумные. Издеваются что ли...
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
ну может все не так грустно, нам ведь германия отгружает, а там у буржуинов рождество на носу, запара наверное и на складах и в транспортных компаниях :lol1: Так что я жду своего енотку с надеждой. Все таки в каталоге работают порядочные люди, в чем я не раз убеждалась, так что думаю принятые заказы должны рано или поздно выслать. Вот как-то верю в этих людей. Да, и оч жаль если они надумают сворачиваться, сколько за год имагов позакрывалось
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 3:33 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Я не очень понимаю какой в этом всем смысл. Из трех заказанных мной распродажных товаров два уже давно в моем размере распроданы на немецком сайте. Один пока на месте. Там же, в немецком Клингеле, тоже товары по хорошим ценам сметаются очень шустро. Распродажные товары можно только шустро отлавливать.
В Каталоге-то хорошие люди работают. У меня к ним вообще никаких претензий нет. Но сейчас у меня ощущение, что у них там какие-то проблемы.
А 2 нераспродажные пары обуви (из Клина с -10% по коду мандарин) у меня как висели так и висят: одна пара в странном статусе "перезаказан", а другая второй день без статуса вовсе.
И Captor что-то не появляется. Разъяснил бы нам чего-нибудь...

Ну вот не нравится мне все это. До этого все обрабатывалось адекватно.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
не всё так плохо. В моём ЛК произошли позитивные перемены - у очередной пары обуви появился номер пакета.
А статус "перезаказан" появляется, если оператор повторно направляет запрос о товаре. Вообще-то оператор именно Людмила, т.к. манипуляции с моим ЛК она совершала и при мне: запрашивала, получала ответ и меняла статусы. У меня тоже пара вещиц была в таком статусе какое-то время назад. Но потом они стали "Ожидается в теч. 2-5 недель". Хорошо бы выслали, так нужно, что просто ой. :)
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я впервые заказала напрямую из иностранного каталога. :) Заказала из ОТТО. Посмотрю, что получится. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Вообще-то оператор именно Людмила, т.к. манипуляции с моим ЛК она совершала и при мне: запрашивала, получала ответ и меняла статусы.

я высказала предположение об автоматической смене статусов, т.к. как-то общалась по телефону с Людмилой и назвала ей статус, на что она удивилась и сказала, что у нее висит все еще какой-то другой статус и что она сейчас где-то уточнит, а после подтвердила, что у меня была более оперативная информация из Германии, которую ей пришлось смотреть отдельно по запросу. На основании этого я и решила, что заказы вносятся вручную, зато статусы обрабатываются автоматически.

Света, а разве Отто шлет в Россию напрямую без посредников?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта писал(а):
...Света, а разве Отто шлет в Россию напрямую без посредников?

Джульетта,
А я не знаю. Я зашла через каталог. Там есть перечень всех каталогов, по которым можно заказывать. Нашла ОТТО, прошла через кнопку "заказать с сайта". Дальше ввела артикул нужной мне вещи, на странице вещи вверху была полосочка с окошками для ввода данных (артикул, размер, наименование...) и справа что-то типа "Заказать" или "Оформить" (когда я с айпадки захожу, то этих окошек не вижу). Ну ввела все данные и заказала. Через какое-то время из каталога ОТТО меня перебросило в корзину Каталог.ру, где и были сапоги из немецкого ОТТО. Ну а дальше всё как всегда.

А про статусы до конца не знаю. Но знаю лишь то, о чём написала. Может там и автомат, и оператор - расширенный доступ? Да какая разница? Лишь бы вещи присылали. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
понятно, т.е. ты заказала все-таки через каталог.ру (т.е. посредника), просто товар выбирала не с сайта каталога, а вводила по артикулу из отто. Вроде бы Simplecat и еще некоторые девочки давно уже так заказывают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
ага! Только не прокатило. Оказывается есть и дополнительные требования к товару, не указанные нигде на страницах Каталога. Но озвучу: нельзя заказывать с иностранных сайтов товар, артикул которого начинается с буквы. Все иные можно, а с буквы - нет. Так что мои сапоги единственного моего размера и с натуральным мехом внутри, с хорошей скидкой, мне не пришлют по причине того, что "сие не для нас, азиатов". :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 12:20 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
С этим я тоже уже сталкивалась. Это у немецкого ОТТО к нам такое отношение. Это очень давно так.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Вон как оказывается, надо бы наверное модератора попросить в шапку эту инфу про буквенный арт внести. Пойду в лс напишу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Всем добрый день,

Всё в порядке мы никуда не денемся. Закрываться не собираемся. Сегодня вернём курс на уровень 78. Цены малость упадут. Мы, как и вы заложники ситуации и риски по колебанию курса несем в итоге мы. Вы заказали сегодня по курсу 75, а выкупили спустя недели. За это время курс изменился, и мы вынуждены компенсировать курсовую разницу.

Статусы:
Статусы на сайте отображаются самые свежие из тех, что есть. Могут различаться с информацией у оператора если попали в период между синхронизациями.

Венц клингель, возможно копит заказы перед последними отправками в этом году. Я уже ранее говорил, что инфы от них нет, что отправили, а что встало в ожидание. Первая информация появляется, когда заказ уже поступил к нам в Берлин. (работаем над получением от них статусов по отправкам).

Скидочные вещи из клингеля и венца могут закончится на их сайте, но вполне может так быть, что эти вещи уже упаковались и едут на наш склад, а пока мы их не оприходуем, у нас нет информации будет или не будет товар.
Я думаю всё постепенно должно приехать от них.
Поблагодарили(4): Джульетта, Simplekate, Света-а-а, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 5:57 pm 
Всем привет из теплых краев! !! Но мне и на пляже спокойно не сидится:лезу смотреть, не дали уж ненароком какую вкусную распродажу,а тут курс 80! ( :shock: :shock: :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 7:14 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Индиансаммер с планшета
Курс 80 ты пропустила! Уже курс 78 р.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где купить арабские духи
ла редут оплата
коды эйвон 2019
одежда la redoute отзывы
размеры hm
новая заря отзывы
wildberries фото
wildberries акции
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид