форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:52 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, мы вернули старый функционал. (Находится в подвале)

Виталий.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
При первом заказе с нового сайта платок в подарок (без кода)
Поблагодарили(2): Simplekate, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Что-то я не понимаю ничего. Зашла в раздел Скидки, Обувь, Кроссовки и кеды. А там большинство товаров вовсе даже и не со скидками, а по огромным таким ценам. А скидки где и как их "отсеивать"?
И по размерам вроде отсортировала, а в итоге вся куча товаров без сортировки так и осталась.

Captor,
А ещё маленькая просьба. Можно как-то шарфики, шапочки и прочую муть убрать из раздела "Верхняя одежда"? А то пока продерёшься сквозь эту платочную завесу. желание на что-то смотреть пропадает.
Поблагодарили(3): Simplekate, Душечка, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Может, кто подскажет - помнится, что была информация о том,что можно с Клингеля со скидками, с распродажи, заказывать вещи. Как сейчас ситуация?
И еще - никак не могу сообразить - а как соединить вещи из магазинного каталога с вещами из печатного? Попробовала - они не оформляются вместе, только по отдельности...
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 12:30 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
Во! Вот и я зависла на том же. Очень неудобно, что корзина не объединяется.
И все о том же: размеры не обновляются.
Пример: Хочу футболку с кошками размера 46. И с чего этого размера нет на сайте? На немецком сайте он в наличии, как и остальные.
Пытаюсь заказать через печатный каталог - так не хватает суммы заказа, а с основной корзиной не объединяется.

И в SALE вылезают все товары каталога, а не только распродажные!

Captor
Ну сделайте же уже что-нибудь с этими глюками!!!
Поблагодарили(2): Душечка, Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 12:50 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Хорошо бы описания подробные о товаре на русском языке приводить, а то ведь не всегда понятно какой состав у ткани и т.д., информация не ко всем товарам встречается. И при наведении курсора на картинку происходит не увеличение фото товара, чтобы его можно было подробнее рассмотреть, а наоборот уменьшение. Это как-то можно поправить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка
поправить можно так, копируете артикул товара и идете в родной немецкий каталог. Там и описание будет полным и фото увеличенные (да еще в нескольких ракурсах), да и отзывы можно почитать, конечно пользуясь гугл-переводчиком. Русский автоматический перевод раньше на сайте каталога был, но это было смешно и абсолютно не информативно, лучше скопировать немецкий текст в переводчик, шансов разобраться что к чему будет больше. Професионально "вручную" переводить описание на гигантское количество товаров у каталога возможности нет. Автоперевод Captor убрал по просьбам наших девочек.
Simplecat, а футбу с кошками я помню, ее у нас брали перед кончиной Клина в России. Отзывы должны где-то быть. А ты почему 48 не хочешь заказать, он вроде в наличии есть? Когда там еще глюки починят, или она большемерит сильно?

Кстати я тоже поворчать хочу на новый сайт. Поиск работает не корректно. Например, если вбить Sheego, то высвечивается более 50 000 товаров, но перейти с первой страницы на следующую невозможно - выходит пустая страница.
Поблагодарили(2): Simplekate, Душечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 1:11 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Потому что знаю, что хочу 46. У меня у самой есть такая голубая с цветами и очень мне в этом размере нравится. И к тому же р. 48 дороже аж на 150 рублей.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 1:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Да, растущая цена с увеличением размера удручает. Ну если точно знаешь, что нужен именно 46 и не получается заказать, тогда конечно обидно.
Так интересно какие мы все разные, и предпочтения в одежде отличаются. вот параметры у нас вроде близкие, но я бы футбу заказывала 48. Правда у меня такой ни в синем ни в другом цвете нет. Сегодня в Витиной ветке меня озадачили вопросом про блузку: на 1 или 2 размера большемерит. Не знала что ответить, предпочтения по степени облегания у всех разные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Шарфики шапочки перенесем в ближайшие время.

Света-а-а
Скидочный раздел почистили, теперь там только скидочные вещи.

Душечка
В любой категории все товары можно отсортировать по рейтингу, он строится на основании оценок потребителей в Европе. Отзывов пока по 10 штук на продукт. Можно нажать кнопочку под отзывом и будет автоматический перевод. Рейтинг по продукту строится на основании всех оценок с сайта поставщика.
Описание переводится постепенно если электронный переводчик уже успел оббежать этот продукт, то вариант перевода будет.
По поводу картинок, можно конкретный пример, а лучше всего ссылку. И на каком устройстве вы смотрите.

Simplekate
Проблему с вернувшимися размерами локализовали, поставили в очередь на доработку.

Оставляйте больше отзывов о товаре на сайте, и ваш отзыв будет всегда вверху т.к. он на русском языке.

Спасибо за бдительность и за описание ошибок работы сайта. Мы работаем над ним.

Виталий
Поблагодарили(4): Indian Summer, Душечка, Simplekate, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Captor
У меня такие картинки с любым товаром идут. Взять ту же футболку с кошечками. На прежнем сайте курсор увеличивал фото как минимум в 2-3 раза, на новом картинка в том же размере или в меньшем. Смотрю с обычного монитора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 3:58 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Captor
Так про футболку-то с кошками... Когда размер вернется? Она там еще и подешевела, что приятно.

Или дайте возможность объединять корзины, как раньше было.

Вот я сейчас сижу на двух корзинах раскорячившись. И там и там нет минимального заказа. В сумме он есть, уже бы заказала.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 7:23 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Captor
С увеличением фото ничего страшного, если будет необходимо, можно через артикул на немецком сайте посмотреть.

Вот если бы на некоторые каталоги тоже скидки можно было получать, когда они есть на немецких сайтах.

Пожалуйста, договоритесь с каталогом Peter Hahn. У них такие вещи хорошие, но страшно дорогие. Зато когда сезон проходит они на многие вещи могут вдвое цену снизить. Ну почему у Вас нельзя купить вещи из Питера Хана со скидками? На немецком же сайте эти скидки есть.
И размеры тоже есть, которых на marqs.com почему-то нет.

Даже вещи из дорогущего Маделяйна можно купить со скидками, а из Питера Хана нет. Ну очень обидно. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 1:55 pm 
Я так попала с заказом, что слов нет!
Недавно тут написали, что доставка на почту стоит почти столько же, что и в пункт выдачи. Я заказала 2 вещи - брюки и комплект бюстгальтеров - 2 штуки. Заказ разделили и выслали сначала одну вещь, а вскоре другую.
Брюки стоили 2 тысячи, но в документах ( в извещении) пришло 2300. Я подумала, что это и есть плата за доставку за ОБЕ ВЕЩИ. Вес брюк 560 гр.
Но через неделю пришла вторая вещь (бюстгальтеры, комплект из 2 штук) и в извещении была сумма 2385, хотя их цена 2100.
Вес 220 гр.
Меня не было дома и посылку получили родные. Я лишь потом поняла, что за доставку второго артикула ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ПЛАТУ в 285 рублей!
Да ещё на почте пришлось платить оба раза по 50 рублей за эти посылки.
Перед тем, как заказать на почту, я спрашивала сколько примерно будет стоить доставка двух артикулов до Ростова, мне написали, что где-то 200-300 рублей.
А получилось около 600 р! ( точная сумма 585 р.) И 100 р. - почте.
Если бы в Пункт выдачи, то отдала бы 300 р. за два артикула. И все.
Вообщем, ужас просто, как получилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гостья-я,
Мои сочувствия!
Цена доставки у Каталога (как не переименовывай, суть не меняется, это как с полицией) - самое больное место. Вроде на ценник смотришь и он устраивает, но как о цене доставки вспомнишь, сразу все желания пропадают. На почту я не заказывала уже очень давно, но ещё с тех давних времён помню, что это дорогое удовольствие. Поэтому всегда ждала БД и радовалась ей как ребёнок.
И, да, тут берут деньги за отправку КАЖДОЙ посылки. Это не сервисный сбор, которым пользуются обычные каталоги, а оплата клиентом расходов каталога на почтовую доставку. Сумма всякий раз рассчитывается как для любой обычной посылки (т.е. нет разницы, отсылает Вам каталог, или Вы ему - добавляется примерно одинаковая сумма). Т.е. итог всегда удручает. Грабительский подход, как мне кажется.
Ну была бы ещё цена в каталоге такой заманчивой, что пересыл не напрягал бы! Ан, нет! И ценники не такие уж и низкие, да и пересыл в копеечку. А итог огорчительный.
Так что смотрю я на товары, смотрю, но, похоже, опять только зыринг и ничего более. За морем телушка - полушка, да перевоз рубль!
И я е хочу спасать каталог в кризис. Ведь каталог не спешит меня спасать, даже не интересуется, как я живу и на что. Поэтому и мне финансовые проблемы каталога не особо интересны. Виталий, ничего личного! Кризис, он для всех кризис.
Поблагодарили(2): Ахинея, Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
скидка wildberries
номер бланка заказа ив роше 2019
эйвон подарок
арабский парфюм
ля редут доставка
ларедут одежда
размеры hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид