форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Captor
И еще PS: Вот если вы с Клингелем и Венцем умудритесь договориться о продаже товаров по скидочным ценам... ... У-у-у-у!!! Заказов будет просто не меряно и не считано!!!

Это и моя мечта, давняя и заветная...
Вы знаете, вот до сих пор не понятна стратегия Клингель-Венца: как можно было такими усилиями завоевать российский рынок, год успешно проработать и уйти, наглухо закрыв дверь? не оставив хотя бы крошечную лазейку в виде шанса приобрести хоть что-нибудь по скидочным ценам через посредников? а кто же сейчас в России при нынешнем курсе евро может себе позволить приобретать их недешевые товары без скидки? почти никто. И постепенно их ассортимент и само доброе имя здесь забывается. Потом им придется заново затрачивать средства, время и силы для начальной рекламы и раскрутки.
То же самое можно сказать о шведском Эллосе. Зачем приходили?...
Поблагодарили(3): Simplekate, Gala111, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
А Клингель с Венцем не один год на российском рынке были. Впрочем как и Эллос. Я в Клингеле ещё лет пять тому назад заказывала. Там даже был переход с одного каталожного ресурса на другой. Потом всё поменялось, но и до этого ценники были в рублях, описание на русском и консультанты наши.
Поблагодарили(2): Норка, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, не расстраивайтесь заранее. Может в понедельник исправят в каталоге акцию. Вообще запускать накануне выходных, это конечно дело рискованное, учитывая что в выходные косяки исправлять некому обычно. .. :roll:
Поблагодарили(2): Норка, Gala111

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а,
в последний год (2014) Клингель с Венцем активно проводили распродажи, развернули рекламу и, мне кажется, заметно увеличили свой оборот. До того дошло дело, что мы начали встречать близнецов в одинаковой одежде. Однажды... на сцене театра увидели актера в клингелевской стеганой куртке с меховым воротником. Перепутать не могли - у мужа абсолютно такая же, один к одному :) До 2014 года они торговали понемножку. Но эти массированные распродажи привели к широкой популярности.


Кстати, клингельвенцевский товар пока незаменим: хороший удобный крой на крупную фигуру, сравнительно качественные материалы, приличные универсальные модели, простота в уходе.... Через пару-тройку лет износим все купленное, и как быть, и что дальше?

Шиго? По тем немногим вещам, которые я здесь купила этим летом и осенью (но еще не носила, в основном) могу сказать, что это другой уровень качества. Другой стиль (не универсальный, не классический, больше обращающий на себя внимание, а порой это мне не нужно). Возможно, более сложный в уходе. Я сейчас больше Клингеля ношу.... все купленные шиговские вещи требуют доработки и доделки - брюки буду укорачивать, а к верху - подбирать комплекты, очень все экзотическое. Трикотаж растягивается, неплотный. В целом, шиговские вещи не выглядят надежными. Так что Клину в моих глазах альтернативы нет. Не говоря о Венце, для других. И одежда-обувь для мужчин. Где она у Шиго?
Поблагодарили(4): Indian Summer, Gala111, Света-а-а, Dzhoanna

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Норка, подписываюсь под каждым словом. Сравнивать качество и внешний вид вещей Венца и Шиго просто смешно. Венц - это достойное качество и классика, а Шиго - ширпотреб зачастую с брачком, требующий в той или иной степени доработки. Против ширпотреба я, кстати, ничего не имею, как вариант, для дома (дачи, леса, шашлыков). Но до Венца ему ох как далеко. Я тоже не вижу альтернативы Венцу, но по представленным в каталоге ценам, покупать точно не буду. Ждем скидок :P
Поблагодарили(3): Норка, Gala111, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, поддержу и я Ваши печали о К-В. Реально их очень не хватает. Не так давно перебирала шкафы и еще раз оценила насколько Вензовские вещи интереснее и качественнее всего остального тряпья. В них хорошо будешь чувствовать себя в любой, даже достаточно требовательной среде.
Captor, Ваши родственные компании (а Ваше родство с ними мне кажется кровным), поставляют скидочный К-В, только условия поставки у них несколько отличаются от Ваших и лично меня не устраивают. Поработайте в этом направлении . Здешнее сообщество будет Вам крайне признательно. Покупать К-В без скидок, по полной стоимости, крайне разорительно для кошельков и не рационально, с точки зрения здравого смысла, при всех пропетых К-В дифирамбах.
PS.И еще извиняюсь за невыкупленную посылку, зная как тяжело невыкупы бьют по Вам, но я действительно не виновата в сложившейся ситуации. После праздников, хотела съездить в Пик с картой, но посылка уже отправилась в обратный путь. Потери понесли все: я пострадала морально- не получила нужные и выгодные футбы, а Вы понесли материальные потери.

Девочки, а вот по Шиго соглашусь с Вами лишь в части,касающейся качества и дешевизны тканей. Шиговские же хлопковые блузки мне очень понравились: демократичные, не избитые, очень комфортные для повседневки своими свободными формами. Кроме того, Шиго чуть скорректировал мой стиль, всегда классический, затянуто-отглаженный. Я поняла, что широкие, летящие размахайки на мне тоже могут смотреться очень здорово. Спасибо за это Шиго. Ну и Каталогу, отдельное спасибо, как обеспечившему эти не очень затратные эсперименты со стилем.
Поблагодарили(3): Норка, Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну а у меня иное отношение к Венцу и Клингелю. Венц представляется более вычурным, чем мне нужно - обилие украшательств меня не привлекает. Клингель же чаще напоминает сериал "Династия" или "Возвращение в Эдем", которые были сняты ещё в восьмидесятые. Всё дело в том, что я за простоту кроя и за простоту отношения к вещам.
Я и Шиго хвалить излишне не стану. Хотя и есть у меня и жакетик, и брючки от них, которые ну совсем офисные и официозные, ни намёка на сельский стиль. И, кстати, очень хорошо сшиты, очень правильно и качественно. И те брючки, что я летом прикупила через Каталог, тоже очень правильно сшиты - нет ни торчащих ниток, ни кривых швов. Так что как и везде, я думаю. Бывают хорошие вещи и бывают так себе шмотки.
А у Клингеля и Венца я в разгар скидочного безумия обуви набрала. Одежды не хотелось, не моя, а обувки нахапала. Ну и обувка тоже разная вся - есть ну прям очень-очень, а есть фиговая. Из одежды брала куртку лыжную и вернула обратно - скроена не на людей оказалась. Поэтому и не вспоминаю эти каталоги с придыханием. Пардон, если не выражаю общее мнение. Выражаю исключительно своё.
Поблагодарили(5): Норка, Gala111, Indian Summer, Dzhoanna, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Пардон, если не выражаю общее мнение. Выражаю исключительно своё.

Света-а-а,общее мнение не является единственно возможным. Миллион раз уже обмусолено, что мы все разные: каждый со своей работой, окружением, воспитанием,своими увлечениями в свободное время, достатком в конце концов.
И это так же верно, как и то, что Венз, отнюдь не сплошной блестящий гламур. Лично я никакого отношения к гламуру не имею, мое это классика, классика и еще раз классика, но осовремененная и учитывающая все самые модные тенденции. Такое ядреное сочетание неизбежно приводит к "через чурности" Венза, к не простоте Вензовских моделей, и в тоже время , составляет основные его достоинства. Для тех, кто научился гасить некоторую вычурность Венза, он просто не заменим ничем. По этому о нем и плакаем, и горюем.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 11:46 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Gala111
Да на самом деле кто как.
Для меня незаменим именно Клингель, особенно в плане брюк. Но я это поняла еще в период распродаж и нахапала их выше крыши. И потом еще из Шопа24 добавила. И трикотажик Клингелевский люблю, я его и сейчас оттуда потихоньку выцапываю, отлавливая разумные цены в немецком каталоге. Кожаные куртки были очень удачно там выловлены в период тех распродаж, но таких распродаж все равно уж не будет, такие масштабы только при закрытии магазинов бывают.
А так... во всех каталогах можно найти какие-то свои вещи и абсолютно во всех каталогах бывает полная фигня и возвраты.
Я в этом году довольно много хорошей обуви раздобыла, так, я посмотрела, довольно равномерно это было заказано: из Клина-Венца и из Шиго через Каталог и из КупиВипа.
Каталог Шиго я бы мелко не крошила. У меня все выходные и вечерние наряды именно из него. И давно. Раньше это называлось MIM, теперь это часть Шиго. И сейчас из последних распродаж Шиго, как-то фигни довольно мало пришло. Но правда я самые дешевые вещи и заказывала мало. А кардиганчики очень даже гуд.
Отловить что-то свое во всех каталогах можно. Сейчас просто есть несколько хотелок в Клине-Венце, которые по скидочной цене я бы взяла. По полной дорого очень. Хотя иногда я и на полную цену сподвигаюсь - юбка (за 4500 р - ужас прям, а не цена!!!) настолько офигительная, совсем не жалею, что хапнула. Вчера была в ней на вечере, блеск просто! Ну и посмотрела я на себя вчера: Юбка из Венца, джемпер и пиджак из Квеля, белье из Бони, подъюбник и верхняя куртка из Витта, сапожки из Шопа24, сумка из ОТТО - и кого будем объявлять любимым каталогом? В других случаях другие комбинации получаются. Как-то так.

А на сайте Каталога полная фигня творится. Накосячили конкретно. Одна надежда, может исправят завтра. Смотрю сейчас свой список желаемых покупок. Снаружи написано, что там 20 товаров. Открываю - 15. Пересчитала несколько раз - 15. Вот как это понимать? А про акции я уже писала, там вообще жуть.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Света-а-а, Норка, Dzhoanna

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, у них почему-то в избранном отображается то количество вещей, которое изначально было отложено. Но если часть из этих вещей в последнее время раскуплена, то увидеть это можно, если непосредственно зайти в эту вкладку. У меня тоже якобы болтается 5 отложенных вещей, а по факту - 3, а 2 вещи раскуплены. В общем, странные они какие-то.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Да там всё криво-косячно. Пыталась мужское из Авендро в корзину положить, так там всё распродано. Это товары с красными ценниками. Среди них вообще мало наличиствующего. Тыкалась, тыкалась... А с айпада вообще тоска - половина статусов не видна, открывается всё медленно. Ну и нет ничего в итоге. Вот не думаю, что за выходные всё пораскупили. Не так уж популярен этот каталог у россиянок, чтобы они два дня сметали с его полок товар. Просто написано всё наспех. Привлечение дешёвой рабочей силы в лице амбициозных студентов технических вузов даёт свои плоды. А мы их пожинаем. :(
Поблагодарили(2): Simplekate, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а,
а ничего, пустяки это все по сравнению.... Как вспомню о больших магазинах, где штат программистов велик и могуч, но и так же велики, могучи и неподъемны цены и непомерна их жестокость и бездушие к нам, покупателям.
Вот почему же тот же Бонпри с его замечательным сайтом и классными программистами (не иронизирую, считаю бонин сайт одним из лучших) не додумается сделать примерку, бесплатный возврат, частичный выкуп - возможность-то для этого существует, у нас ламодовские и другие вещи в новых пунктах выдачи уже дают клиентам померить, есть функция частичного отказа, так эти гиганты не снисходят до такого даже в своей Твери с ее дешевой арендой, а маленький Каталог с крошечным штатом сотрудников - обеспечивает все эти функции, во всяком случае в нашем городе?... честь ему и хвала, спасибо за человеческое отношение, и вечное наше снисхождение за все срывы и ошибки, надеюсь, все будет вскорости благополучно исправлено.
Спасибо, что Каталог есть!
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 2:31 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то чинят! Во всяком случае отложенные товары вернулись. И дурацкие скидки в 1% исчезли. Уж не знаю отовсюду или нет, но с моих отложенных товаров исчезли точно.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день,

как и обещал, мы исправляем.

Скидки в 1% поправили, теперь это нормальный товар, который участвует в скидке.

Шиго вернули на место.

Изменений цен при переходе из витрины на продукт практически не должно быть.
НО: у поставщиков в течении дня меняются ценя на некоторые продукты, поэтому мы проверяем цену на продукт каждый раз при переходе на него. Изменения могут быть.

Скоро все скидочные продукты вынесем в отдельную структуру, чтоб Вас не путать. т.е. будет SALE в который лягут продукты по сниженной цене. * они вне акций.




Света-а-а

Проверил позицию с трусами, скидка работает. Код правильно вводите? 1256 должно получиться. Если не сработает, давайте в ЛС посмотрим детально.

tata23
А я как раз обувь преимущественно и копала. Там та же фигня. Откопать что-то невозможно. Либо скидки в 1% либо в списке цена со скидкой - открываешь страницу - там цена полная, скидка срабатывает получаешь цену как в списке. То, о чем Света-а-а писала. Дурдом, а не сайт!

// Просьба с примерами. Мне не удалось воспроизвести проблему.

Indian Summer
У меня тоже якобы болтается 5 отложенных вещей, а по факту - 3, а 2 вещи раскуплены.
// Мы даже не думали о такой ситуации. Задумались, и вписали в план доработок.


Спасибо всем за полезную информацию

Виталий
Поблагодарили(5): Simplekate, ИринаЯ, Норка, Indian Summer, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 3:43 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Captor писал(а):
Добрый день,

Скидки в 1% поправили, теперь это нормальный товар, который участвует в скидке.

Шиго вернули на место.

tata23
А я как раз обувь преимущественно и копала. Там та же фигня. Откопать что-то невозможно. Либо скидки в 1% либо в списке цена со скидкой - открываешь страницу - там цена полная, скидка срабатывает получаешь цену как в списке. То, о чем Света-а-а писала. Дурдом, а не сайт!

// Просьба с примерами. Мне не удалось воспроизвести проблему.

Виталий


А проблема вроде бы сама решилась, когда убрали скидки в 1%.
Спасибо!

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фото косметики ив роше
ламода возврат
эйвон код представителя
ив роше состав косметики
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
новая заря духи
детские размеры hm
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид