форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 7:37 pm
Сообщения: 5
Душечка, я покупаю в Мадлен и я могу вам сказать что я в восторге от одежды , обуви, аксесуаров! За 2года ни разу не было брака или чего то там еще. У них прекрасная обувь , как в прочем и все остальное! Так что не переживайте и покупайте!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 8:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Радонеж, да я знаю, что в Мадлен и Питерхан отличные вещи, хоть основная часть, как я подозреваю, шьется в Китае, но сырье и контроль делают свое доброе дело. До дефолта 2014 взяла немного вещей в этих каталогах без скидок, а сейчас только со скидками и очень редко могу себе позволить. Цены в этих каталогах очень крутые даже по европейским меркам и зарплатам. А вы распродажные вещи тоже покупаете, и все нормально всегда?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 8:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 7:37 pm
Сообщения: 5
Душечка, у Мадлен все шьется в Германии, у него нет пошива в Китае.Вообще прекрасно что распродажа нам теперь доступна! И да , я много беру и по распродаже, абсолютно никаких нареканий к магазину!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 9:02 pm 
Радонеж писал(а):
у Мадлен все шьется в Германии

Вот уж нет, сколько покупала вещей из этого каталога, пошив и китайский и не только, только дизайн немецкий. Вы в Марксе, что ли работаете?))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 9:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 7:37 pm
Сообщения: 5
У одежды что мне шлют, на всей стоит наименование сделано в Германии , г.Цирндорф, никакого Китая нет и в помине. Нет , я не работаю в Марксе, я вообще живу удаленно от Москвы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да , а вот из конлейз или импрешен, то там , да , Китая полно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 1:31 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Цитата:
Радонеж У одежды что мне шлют, на всей стоит наименование сделано в Германии , г.Цирндорф, никакого Китая нет и в помине.

Странно, у меня есть и Китай из Мадлен, а вот Германии ни разу не попадалось. :roll: Дизайн Германия, а место производства может быть любым, в Европе или Азии. Мадлен и Питерхан входят в один концерн, так что и производство у них одинаковое. Но из Питерхана мне вещи приходят вообще не пойми где сделанные, там ничего не написано насчет конкретного места пошива. Есть, правда, пара вещей, на которых написано, что произведено в ЕС, а где именно не уточняется.
Могу даже дать ссылку на сайт Мадлен, если это в теме законно, :) где черным по белому пишут, что производство Китай, а дизайн Германия. Вообще удивительная ситуация. Хотя на цену это не влияет, что Европа, что Китай, цена зависит от сырья и материала, я так понимаю. Кашемир, да и шелк в большинстве, в Европе не выращивают. 80% рынка Китай занимает, если не все 100.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 5:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Отчитываюсь, пришли ко мне сапоги Мустанг (делала заказ 14 декабря).
Пришли в коробке, с бирками, новые (муха не сидела)))), размер мой, брала 37 (российский тоже 37 ношу).
Для зимы холодноваты, но если нигде не стоять долго, то нормально, для весны отличный вариант.
Надеюсь, фото можно

Спасибо магазину, я довольна :-D
Поблагодарили(3): InfantaT, Душечка, Света-а-а

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
gala27, фото не только можно, но и нужно)). Поздравляю Вас с удачной покупкой!
Поблагодарили(1): gala27


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро,

по поводу ношеных товаров.
1. Упаковка может отличаться у одного поставщика. Не всегда пакеты с отверстиями и с клейкой лентой.
2. Рваные пакеты они понятное дело меняют.
3. В Германии, каталоги часто отправляют вещи в полиэтиленовом пакете, и когда клиенты вскрывают, рвут и внешний пакет и внутренний.
4. Другой вариант, пакеты рвутся при упаковке в каталоге, приезжают к нам. Клиент уже сделал отказ, нам нужно вернуть вещь в каталог. И тут ситуация при которой упаковка уже не первой свежести, хотя вещь абсолютно новая.
5. Законодательно, примерять вещи можно, они не считаются Б/У в этом случае. Поэтому всегда есть шанс попасть на чей-то возврат. (Мы ведь когда идём в обычный магазин и примеряем куртку, даже и не думаем, что её примеряли уже 100 человек, а покупаем как новую. С каталогами лучше, там сто человек точно одну вещь не примеряли)
6. Другое дело, когда вещи ношенные, это действительно проблема у каталогов. Те, кто сдают подобные вещи, у них всё чётко, упаковка и бирки. Упаковывают часто, как с фабрики. Поэтому мы и каталог не видим такие вещи, что с ними что-то не так. Всё сделано идеально.
Поблагодарили(2): Душечка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 6:50 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Цитата:
Captor Те, кто сдают подобные вещи, у них всё чётко, упаковка и бирки. Упаковывают часто, как с фабрики. Поэтому мы и каталог не видим такие вещи, что с ними что-то не так. Всё сделано идеально.

Извините, но позвольте усомниться, что невозможно увидеть, что вещь ношенная.
Я не первый раз покупаю вещи, с распродаж в том числе. Так вот любой пакет можно легко и без повреждений открыть и все тщательно проверить. Никаких проблем в этом нет. Тем более что наглухо запаивает пакеты сам немецкий каталог, а не покупатель. Оригинальные пакеты любого каталога, даже с клейкими клапанами, а часто идут пакеты вообще просто в двух местах едва приклеенные тонкими полосками скотча, открываются просто, их не обязательно рвать или разрезать. Достаточно отлепить этот дохлый скотч. И вуаля. Пятна, катышки, запах парфюма и т.п. можно определить без труда.
Другое дело, не захотеть это увидеть, и вместо утилизации или переработки продать клиенту, чтобы отбить деньги. В надежде, что никто и ничего и никому.
Мне пока, к счастью, не попадались явно поношенные товары. Но когда я получила из Питерхана шелковый кардиган с откровенно мятыми рукавами и спинкой, которые еле разгладила после стирки, было очень неприятно. Отвалить 80 евро за вещь, которую столько раз меряли, если не носили, это, извините, иначе как хамством или чем похуже я назвать не могу. Справедливости ради, вещь была заказана не через Каталог.ру, который теперь Маркс. Но это может случится у любого посредника. А посему я бы все же рекомендовала проверять на поношенность до отсылки товаров покупателям. Тем более в России, где столько мороки с возвратом и с ценами на пересылку.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка,

Так вот любой пакет можно легко и без повреждений открыть и все тщательно проверить.

// так и будем делать, ведь у нас армия работников. Они вскроют каждую вещь и аккуратно оторвут скотчик, да так чтоб незаметно было, что открыли и всё посмотрели и сложили обратно и желательно по тем же складкам, чтоб у клиента не появилось ощущения, что упаковка открывалась и вещи уже вынималась из пакета, и вот тут мы возвращаемся в начало проблемы, что упаковка вскрыта и вещь сложена как-то не так... Гениально!

Мы конечно постараемся быть более бдительными, но такие трудозатраты на обработку одной позиции просто не сопоставимы с жизнью. (мы ведь не где-то в Азии или Африке)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 8:37 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Captor, ну а недобросовестные клиенты, которые возвращают ношенное, откуда-то имеют не то чтобы время, но еще и фабричную упаковку, чтобы вообще в каталоге никто ни о чем не догадался? :shock: Да бирки невозможно даже прикрепить так как они были, все же заметно, что говорить о фабричной упаковке. Ну к Маркс какие собственно претензии, это каталоги чудят. Так что пригляд не помешает при случае. Часто скотч не то чтобы отрывать, даже отлеплять не надо, сам отваливается при касании. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor,
Да ладно!
Вы моё сообщение читали наискосок? Я ж писала, что при примерке в ПВЗ (Москва, м.Аэропорт) вскрыла пакет с вещью и обнаружила, что она ношенная. Подробности? Жирное пятно на груди на блузке из крепдешина. Блузка от каталога ТруаСюис, не из дешёвых, хоть и на распродаже. И что? Я ж уже обнаружила, что она ношенная? А что сделали сотрудники? Отметили, что я её не выкупаюи отложили в общий короб на возврат. Всё! Никто и не попытался хоть как-то её пометить или выделить.
Да, дела прошлые. Уже и с каталогом ТруаСюис вы не работаете. А что поменялось? Летом 2015-го я ездила на примерки в тот же ПВЗ. С одеждой проблем не помню, но с обувью были. Была обувь явно не первой свежести - стёртые подошвы в районе каблука и носа. Я об этом сотрудникам сообщала. И что? Да ничего! Вообще ничего. Никто не откладывал эти коробки отдельно и не клеил на коробку бирку с пометкой о браке.
Вот мне интересно, а те спортивные тапки, которые я вернула этой осенью как брак, они уехали в Германию именно как брак или как? Нет, я понимаю, что проще вернуть и забыть, чем вернуть присланный брак, добиться компенсаций и утратить кредит доверия у поставщика, который потом не отдаст что-то интересное из распродажи по бросовой цене, на чём можно будет прилично наварить. ;) Но тогда не стоит удивляться, что и в Россию будут слать всё подряд. А может и то, что в Европе уже давно забраковано по тем или иным причинам. Или так оно и есть? Нам из Европы в том числе едет и то, что там по евро за тонну? Но нам по десятке евро за изделие... Я не говорю, что всё, но какая-то часть... Или немки тоже могут получить ношенное и воняющее? Ой, сомневаюсь!..
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:53 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
При чем это может не только к вещам с распродажи относиться. Могут и за полную стоимость не пойми что прислать. Даже не комплект. Куртку положили. Капюшон забыли. Вот и поминай после хваленую немецкую педантичность. :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 4:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 7:37 pm
Сообщения: 5
Уважаемый Captor! Очень хочется у вас спросить , не собирается ли Marqs сделать платную доставку с курьером на дом. Каждый раз ходить на почту России -это испытание не для слабонервных! А с курьером было бы так чудесно...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
состав помад ив роше
бонприкс, как сделать возврат товара
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ла редут промокоды
где можно купить арабские духи
wildberries отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид