форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

Да Вы и не озвучили, чего в ОТТО заказывать нельзя. Виталий, вы уж как-то проинформируйте нас, плиз! Мне в ОТТО многое из неодёжного нравится. Не о мебели речь. :)

// Оформляем на сайте страницу с информацией по этому поводу, как будет ссылка, я отпишусь.

Насчёт размеров, я понаблюдаю пару дней за этими вещами.

Виталий.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, подскажите, трикотаж от Лауры Кент (Laura Kent) как обычно по размеру? Это Клингель. Маломерит, большемерит? Как заказывать? На мои параметры стоит брать 42, 44 или 46?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я в К-Венце размеры брала как и везде ориентируясь на таблицу - шитые вещи по размеру, трикотаж и брюки - минус размер от табличного. Таблица у К-В кстати немного от бонькиной отличается (тип фигуры у К-В немного другой, сейчас точно уже не помню, т.к прошли годы, когда я ее изучала, но кажется по ОГ размеры совпадают, а по ОТ и ОБ были отличия на пару см и то не во всех размерах). Сказать что-то особенное по Лауре, как и по Паоле и др маркам не могу,у меня в основном самые любимые и носимые вещи Ами Вермонт. Все марки покупала одинаковой размерности. Пробую вспомнить: несколько маломерок точно было, но какой именно марки - х.з. Полистала каталог вот такое платье было когда-то в зеленом цвете село плотно в бедрах, но это не Лаура, кофточка мозаичная была маломеркой, но вроде она от Вермонт была, еще помню х/б-шная кофточка на молнии маломерила, марку вспомнить не могу. В тоже время и большемерные вещи то же были. Увы каких-то особенностей именно Лауры припомнить не могу.
Из последнего заказа я получила кардик как раз от Лауры [img]http://cdn.klingel.de/images/100/4/6/2/5/6/4/462564H.jpg?output-format=progressive-jpeg&resize=111px:148px[/img]. на сайте уже не ищется, поэтому только фото. Размер по обычным правилам минус 1, мне подошел. А ты почитай, что там немки пишут по твоей вещи, они конечно свои параметры вряд ли укажут, но есть бегунок с соответствием размеру, можно усреднить результаты. Кстати ты же помнишь, что одна и та же вещь с одинаковым артикулом может быть в К и в В по разным ценам, чаще В дороже, но не всегда, имею вещи, кот. дешевле выходили именно из Венца.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Спасибо!
Немки, к сожалению, немногословны. А уж о параметрах вообще помалкивают. У меня от Лауры Кент нет почти ничего. Сравнить не с чем. Майка не в счёт. :)
С таблицами я тоже не разберусь никак. Вот кабы Маркс у себя к каждой вещи притягивал табличку именно этой марки! А то я там кое-что нашла и для дочери (из вещей, которые идут как вещи именно Marqs), а там фиг поймёшь, на что ориентироваться! Если на таблицы Маркс, то один размер нужен, если на таблицы производителя (которые ещё найти надо!), то другой. И пусть доставка там условно бесплатная, возврат-то за денежки будет. Короче, ох! :)
А тут мама ещё и брючки себе присмотрела. От Paola. На картинках там посадка вроде высокая. Но за брюки я вообще опасаюсь. С ВИТТом как-то разобрались, а тут... Где там смайлик про дурдом? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 10:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Ну вот дождались, на Маркс вывесили список не поставляемых в Россию товаров из Отто и других каталогов в графе "Ограничения при заказе".
Не понятно только, почему так мало каталогов, в которых возможен заказ со скидками. А где Бадер, Вамос, Мона, Баур, Франкония? По ним вообще никогда скидок не предвидится? В перспективе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
А где Бадер, Вамос, Мона, Баур, Франкония?
//Работаем в этом направление.

http://marqs.com/orderrules
// оформили

Виталий.
Поблагодарили(2): Душечка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 9:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
А где Бадер, Вамос, Мона, Баур, Франкония?
//Работаем в этом направление.

Это очень хорошо. Жду и желаю успехов. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 10:19 pm 
Это очень хорошо, даже замечательно.
Но почему ваш сайт, на котором мы вводим пароли и храним личные данные, использует незащищённое соединение?????


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Captor, подскажите, пожалуйста, а то у меня все время смутные сомнения на сей счет.
Если вещь со скидкой приходит в не оригинальном пакете, в котором есть дырочки для того чтобы вещь дышала, а в пакете, который наглухо запаян и без надписей, то это однозначно кем-то уже померянная и возвращенная вещь? Несмотря на то, что даже со скидкой она стоит очень прилично? Хотя лейблы все на месте, и по вещи видно, что вроде даже никто и не примерял до того, как я ее получила. Но тогда почему не в оригинальной упаковке с надписями, дырочками, клейкой лентой и т.п.? Вообще в Питерхане большой процент брака и возврата в самой Германии?
Да, и если оригинальный пакет разорван немного, это тоже нормально? Вроде же везде пишут, что даже для возврата нужна оригинальная и целая упаковка, без внешних повреждений и замен. А тут... :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка,
Я могу ответить на основе собственного опыта. В запаянном со всех сторон пакете однозвначно чей-то возврат. Иногда возврат многоразовый. На упаковку возвратов нет особых требований кроме её оригинальности. Т.е. она может быть надорванной, мятой и вообще. Важно, чтобы она была. Сильно изорванные пакеты на складе выкидывают и вещь упаковывают в обычный пакет.
Но это вовсе не означает, что вещь носили. Да, её мерили. Но порой примеряют так аккуратно и потом упаковывают так аккуратно, что сложно понять, была ли эта вещь у кого-то до тебя.
В каталогах никто никогда не обещает, что вещи будут исключительно новыми и никем ни разу не меряными. Они должны быть не использованными, а это не одно и тоже.
Нуи возвращают не только брак, а и в случаях, если не подошёл размер, цвет, фасон. Да просто настроение было не то, вот и вернули. Ведь не всегда вначале оплачивают, а потом получают. И скорее всего в Германии сначала получают, примеряют, а уж потом выкупают. Так что могут и на пробу брать несколько цветов и размеров. Неподошедшее отдают курьеру. При этом вещи продолжают оставаться новыми.
Когда я заказывала в ПВЗ с примеркой до оплаты, я неподошедшие вещи упаковывала максимально аккуратно, на столе. Но случалось, что оригинальный пакет рвался лишь потому, что его невозможно было открыть из-за очень плотно склеенного клапана. Иногда я разрезала пакет ножницами по этой же причине. Такой пакет наверняка потом выкидывали и упаковывали вещь в обычный, запаянный со всех сторон.
А иногда присылали вещи в запаянных пакетах, когда после вскрытиия выяснялось, что вещь не только не совершенно новая, но и ношеная. Тут уж претензии к складу в Германии - не отслеживают они там это. Распродажа...
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 5:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Света-а-а, а как выяснялось, что вещь ношенная? Это было заметно по самой вещи, катышки там, помятости, пятна всякие нехорошие, отсутствие лейблов или срезанные бирки по уходу за изделием и т.п.? Ну это, с моей точки зрения, ни в какие ворота. Ладно если вещь 10-15 евро стоит, а если от 40-50 и дороже... просто хамство уже со стороны каталога. Такие вещи утилизировать надо или пускать на переработку. Я, видимо опрометчиво, лучше думала о Мадлен и Питерхан, и вообще о немецкой педантичности, что хоть они со своими шоковыми дорогущими ценами лучше отслеживают даже товары из распродажи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка,
Для начала сразу оговорюсь, что я заказывала не Мадлен и Питерхан. Я заказывала очень много из ТруаСюис и потом Sheego. Больше всего б/у вещей шло по линии ТруаСюис. Вещи были именно ношенные - с пятнами жира на груди, с запахом пота или духов. Про оторванные пуговицы не говорю, т.к. они и от примерок могли оторваться. Бирки обычно все на месте, хотя ведь многие каталожные товары без бирок идут. Я имею в виду картонки на верёвочках. Все нашитые как правило на месте бывают.
Да нет, народ, кто вот так вещи заказывает, пару раз надевает, а потом возвращает, этот народ нашитые бирки не спарывает. Такие и картонку назад прикрепят, что вовсе не сложно у многих вещей. Хотя к чести вещей Sheego должна сказать, что картоночки у них все так закреплены, что не оторвать не разорвав шнурочек. Но там и не встречала ни разу вещей б/у. Сильно много меряные встречала, а ношенные нет.
Ну и обувь приезжала не особо свежего вида. Вот тут уже и через Sheego поставки были. Хотя по обуви точно скажу, только если в ЛК залезу - там каталог-поставщик указан. Сама уже не помню, т.к. просто выбирала из предложенного списка и заказывала. Это когда ещё не Маркс был, а Каталог.ру. Тогда ещё примерка в ПВЗ была, так что от кем-то ношенного можно было отказаться до оплаты. Кстати, сотрудники ПВЗ этот б/у товар никуда отдельно не откладывали и как-то особо его не помечали, а просто клали в общую кучу на возврат. Так что вероятность того, что кто-то ещё потом получал это ношенное, очень велика.
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 3:56 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Цитата:
Света-а-а Вещи были именно ношенные - с пятнами жира на груди, с запахом пота или духов. Про оторванные пуговицы не говорю, т.к. они и от примерок могли оторваться.

Жесть какая... за такое отношение каталог штрафовать надо, да так чтобы мало не показалось. Интересно, этот чудо-сервис действует только в сторону России, или в Германии-Франции тоже прокатывает, когда клиент надушенный сюрприз с пятнами с распродажи получает? Что-то мне сильно сомнительно, чтобы там народ смолчал и не засудил каталог.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Душечка, помню, как кто-то из девочек нашел в кармане присланной из немецкого каталога вещи билет на транспорт. Дело давнее, название каталога не скажу. Но тоже удивлялась очень. Речь идет о верхней одежде.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Душечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка,
За многие годы каталожных покупок всякого страшного :) достаточно случалось. Не от предшественников Маркса, а вообще. Когда такое вдруг происходит, огорчаешься, пишешь им, фотографируешь и отсылаешь как брак. Настроение, признаться, гадостное бывает. Но проходит время и страсти угасают. Некоторые каталоги извиняются, но чаще просто возвращают деньги за вещь и возврат и живут себе припеваючи. Случается, что и за возврат не расходы не погашают. Но никто никого в суд не таскает. Тут же какая политика у каталогов: не хочешь - не заказывай. Мерзко, но что поделать?
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
брюки бонприкс отзывы
размеры одежды hm
ламода возврат
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид