форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 6:50 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Каталожек выложил 3S cо скидками на постельное белье до 50 процентов, ценник на комплект начинается с 355 р.! Есть и кое-что не постельное, тоже со скидками. Ну, а отзывы можно см. на родном сайте http://www.3suisses.fr/FrontOfficePorta ... rures.html.
Удивительно, что белье из полихлопка французы похваливают... А у нас брал кто?
gugeliza, По поводу примерки -позвоните, Людмила еще на месте. Москвички пишут, что да, примерить можно.
Поблагодарили(2): Indian Summer, gugeliza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:18 am
Сообщения: 173
Благодарности: 186/168
Медали: 1 (Подробно...)
о! И ещё увидела интересную вещь?
Правда, что доставка в постамат - 149 руб. за каждую вещь????
За три вещи мне насчитали 447 рублей.
Первый раз с таким сталкиваюсь, что доставка считается за вещь, а не за посылку.
Или они каждую вещь отдельной посылкой высылают???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 7:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
gugeliza
Увы! для тех, кто не в Москве. Можно оформить через почту, там оплата по факт. расходам. Изредка объявляют бесплатную доставку.
Поблагодарили(1): gugeliza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:18 am
Сообщения: 173
Благодарности: 186/168
Медали: 1 (Подробно...)
Gilda
То есть получается в Москве самое удобной курьером?
(в самовывоз не попадаю - в будни работаю)
А с курьером можно и померить, и оплата доставки за заказ, а не за каждую вещь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 8:02 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
gugeliza, похоже, что так, да. Я не в Москве, не знаю деталей. Если что, можно сделать заказ, а в понедельник позвонить и все согласовать.Там все по-домашнему, кажется. Если что пойдет не так, отмените и дело с концом. Обработка заказа и высылка из Европы не моментально, есть время подумать. Удачи!
Поблагодарили(1): gugeliza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 8:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
упс!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gugeliza писал(а):
Подскажите, пожалуйста.
Всё-таки можно мерить вещи в пункте самовывоза или нет?
В темке пишут, что это одно из преимуществ, что можно примерить.
А в условиях доставки написано - что такая возможность отсутствует.
Как на самом деле то???
:shock:

gugeliza,
если заказываете доставку в ПВЗ в Москве, метро Аэропорт, то там примерить можно. Сначала примерить, а потом решить, нужно оно Вам или нет. И выкупить только то, что нужно.
Курьером я никогда не заказывала, мне проще приехать и померить. И даже если опрометчиво выкуплю что-то, то потом и возвращаю в том же ПВЗ.
А приехать в ПВЗ до 19.00 вообще не вариант? Они раньше и по выходным работали, вроде по субботам. А теперь минимизировали расходы, посокращали народ и в итоге выкупать в ПВЗ могут только те, кто либо работает близко, либо может себе позволить приехать днём.
Высылают всё одной посылкой, просто расходы свои вот так хитро считают. Вроде как заявлено, что каталог не накручивает сервисный, зато берёт деньги за пересыл. Вообще-то я раньше заказывала на почту доставку. Получалось очень дорого если не с БД. И как только появилась возможность приехать и померить, стала её использовать.
Поблагодарили(1): gugeliza

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 4:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал в Труа вот такие халаты:
халат 1
и халат 2?
Они какие - тонкие, толстые, легкие, тяжелые? как по качеству? И чем первый от второго отличается?
Что-то я в ветке Труа спросила, там никто не отвечает. Может тут кто ответит?

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера заказала таки постельного белья из полихлопка. Приедет, посмотрю, что за зверь. Если что - на дачу уедут комплекты.
Сегодня уже в ЛК статус - ожидается. Заказала летнее платьишко, написали, что распродано. И блузку этническую за компанию, выбрала зеленую, в ожидании 2 - 5 недель.
Ждем-с..

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 5:48 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера наконец получила заказ с предыдущей волны распродажи. Сначала его почему-то долго отправляли, потом я долго за ним шла. Ну вот теперь он у меня. Пишу отзыв.
Сразу пишу о том, о чем тут от меня давно отзыв ждут:
Бархатное кимоно
Понравилось. Что ждала, то и получила. Забавно, но даже лучше. Это - стрейч-бархат, самый настоящий, с изнанки очень плотный. Ничего там никуда не лезет и лезть не может. Очень аккуратно пошито. А лучше потому, что вышивка на моем кимоно вообще других цветов, чем на картинке. Она вся темнее, не такая яркая. Вместо белого цвета - серый, вместо желтого - горчичный, вместо оранжевого - темно-кирпичный, вместо ярко розового - бордовый. Я балдею! Но... такие вещи все-таки надо уметь носить. Те, на ком вот это платье смотрелось халатом, лучше не берите, тут тоже на вас будет домашняя куртка. На мне то платье - именно платье в восточном стиле, и тут тоже - интересный не стандартный кардиган.
И не очень я понимаю, что у них может быть с цветами вышивки. Может партии разные, а может в разных размерах разные цвета. Я брала 48/50.

Еще пара кардиганов: Кардиган черный и кардиган синий. Что-то меня в этот раз на кружева потянуло. Кардиганы оба не плохие. Особого восторга нет, но и не пакость, качество хорошее. Черный кардик довольно универсальный, на многие платья подходит, но сетка, которую я брала раньше, мне понравилась больше, а по функциональности, в общем-то, они практически одинаковые. Синий кардиган даже на мой рост 172 о-о-очень длинный. Хвосты свисают ниже колена. Качество очень хорошее, но лучше бы он сантиметров на 10 короче был... Хотя и так тоже ничего.

Жилетка вот такая. Цвет написано сиреневый, на самом деле на немецком сайте более верно написано "цвет мальвы". Хорошая жилеточка, но цвет не подходит вообще ни к чему. Куда я ее не прилаживала - мне не нравится сочетание цветов. Хотя сам по себе цвет не плохой. И почему я сразу к нему вот такую футбу не заказала, ума не приложу. Теперь заказала. Думаю получится хороший твинсет.

Кофточка. А вот эта кофточка из заказа понравилась больше всего. На мне очень нарядно смотрится. Размерчик 48/50 сел в самый раз. Я боялась по картинке, что будет блестеть сильно. Но сильного блеска нет. Просто цветное кружево с акварельными переливами. Люблю такие цвета.

Ну и вот эти леггинсы черные, размер 96. Ну, брюки я в Шиго, заказываю последний раз. Я еще по прошлому заказу это сказала, когда все брюки мужу спровадила. Но этот заказ с этими леггинсами, увы, в тот момент уже уехал. Не мои в Шиго брюки. Высоты посадки мне, даже в высоком росте, не хватает. Длинющие жуть какие. И на бедрах мешок. Хотя в этих леггинсах все это не так сильно выражено, как в предыдущих. Эти, наверное, оставлю себе. Хотя еще покручусь в них, может быть и эти мужу отдам. На его рост 196 из всех этих моих леггинсов получаются замечательные спортивные штаны для поездок.

В этом заказе еще плащик был. Но его отправили намного позднее, не получила еще.
Поблагодарили(7): Ахинея, InfantaT, Норка, Indian Summer, Тинка, Света-а-а, tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Девушки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал в Труа вот такие халаты:
халат 1
и халат 2?
Они какие - тонкие, толстые, легкие, тяжелые? как по качеству? И чем первый от второго отличается?
Что-то я в ветке Труа спросила, там никто не отвечает. Может тут кто ответит?

Отличаются покроем :)
Первый - классический покрой кимоно: без воротника, с тройной отстрочкой планки, пояса и карманов. Второй - с шалевым воротником, нагрудным карманом и отворотами рукавов, более женственный.
Плотность 320 г/ кв.м считается средней
Цитата:
Плотность махровой ткани

Плотность махровой ткани колеблется от 220 до 700 г/м.кв.

Махровые халаты с невысокой плотностью изготовлены из одинарных некрученых петель (220-320 г/м.кв.).

Халаты средней плотности – из двойных некрученых петель (320-450 г/м.кв.) – мягкие и пушистые, поэтому являются оптимальным вариантом выбора.

Более плотные халаты отличаются высокой износостойкостью, они изготовляются из одинарных крученых петель (450-700 г/м.кв.), но при этом они уступают в мягкости и пушистости.
отсюда
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
а чем полихлопок привлёк. Это же смесь хлопка и полиэстера. Электризуется и закатывается. И катышки такие неприятные, жуть.

А я всё ж заказала кое-чего интересного. Себе и дочери. Приедет, посмотрим. Но ценники в целом не низкие. Чтобы нарыть что-то пристойное по приятной цене, угрохала целый вечер и начало ночи.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 7:41 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
nouono
Спасибо! Не буду я наверное рисковать с халатами. Я видимо хочу что-то не реальное. Хочу халат легкий по весу, но не синтетический. У меня 2 хлопковых халата есть, но они для меня толстые и тяжелые. Иногда ношу, когда дома холодно вылезаю в них из душа. Пару раз еще пыталась заказывать махровые халаты, уезжали обратно. Уже по весу посылки было понятно, что они опять тяжелые. Есть идея бамбуковые халаты посмотреть, но тоже заказывать наобум не буду, надо будет в оффах вначале их пощупать.

А с каталогом Труа у меня отношения не сложились. Лекала не мои и размеры я не понимаю. У меня оттуда прижился только кожаный Тренч из аутлета. Да и то, он прижился потому, что я его брала еще до Клино-Венцевских распродаж. Кожаные куртки из Клина лучше и дешевле. Платье брала, уж перешивала его и так и эдак, все равно не ношу. Надо было сразу вернуть. Пару-тройку кофточек брала - все в домашнем, ничего нормально не село. Года два уже вообще этот каталог не открывала.


Света-а-а
У меня то же самое с этой распродажей. Одну кофтенку заказала. Кофтенка была безумно нереально дорогая, теперь стала дорогая, но не так безумно. Ну и Шиговские футболочки по 250-360 р. пару штук в качестве компенсации дороговизны основной кофты.
А вообще, там кое-какая обувь по разумным ценам попадается. Не так чтобы уж совсем дешевая, но разумная.
Например ВОТ.
Или ВОТ. Сандалии я такие черные брала р. 41. Очень удобные, очень легкие, надевать можно не расстегивая пряжку. Взяла бы еще другие цвета, но увы размера нет.
Поблагодарили(1): nouono

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate у меня с Труа аналогичная история, верх всегда оказывался короче, чем хотелось бы.

У меня есть давний халат H.I.S из Отто, 100% хб интерлок (если я правильно понимаю, так называется петельчатый с изнанки трикотаж), да ещё и в клеточку! Вот ему никак не могу найти замену, а пора бы уже.
Взяла в Отто такой. Довольно тонкий, пластичный, но синтетика чувствуется. Не то.
Будем искать то!
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, готовлюсь к дачному сезону. На одно лето не очень активного пользования хватит и ладно за такие-то деньги, зато новое.
Ух ты, у меня газетка появилась, юбилейное сообщение, однако. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
эйвон код представителя
hm отзывы
товары фикспрайса
джинсы бонприкс отзывы
скидка ламода
детские размеры hm
wildberries одежда отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид