форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Девушки, а кто-нибудь вообще делал недавно в Marqs возвраты? Меня тоже напрягает ситуация с возвратом :(
Мой, из-за ошибки почты,попал в другое почтовое отделение 5 сентября-это был понедельник, а поскольку возвраты получают только по пятницам, это выяснилось только в следующий вторник, когда я обратилась в каталог. Звонила на горячую линию почты и в управлении почтовой связи, сделали досыл и 16 сентября в прошлую пятницу несчастный возврат попал в нужное п/о, теперь будет там в лучшем случае до 23 лежать. Звонила в каталог, просила забрать пораньше в виду ситуации-отказали. А уж когда деньги получу-вообще неизвестно :(
Тут каталог конечно не виноват в косяках почты, но если бы получали посылки почаще, все не было бы так затянуто.
И кстати, в моем случае почтовая отслежка отображалась корректно, досыл, например, появился в тоже день, когда его сделали.
И еще, я так поняла из диалога с управлением почтовой связи, мой случай не единичен,и именно с этим почтовым отделением.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Позвонила сейчас в Маркс о возвратах узнать. Звонила в офис. Выяснила, что склад (большой, оказывается, и такой имеется) находится за МКАДом в посёлке Вешки. Была я в тех Вешках - посёлок он и есть посёлок. Склад скорее всего в промзоне (гаражи с виду). А в офисе был мини-склад. Теперь его нет. Мне так вовсе обидно: я неподалёку от офиса раз в неделю точно бываю, могла бы отвезти. Но, увы. Там не принимают категорически, т.к. на основной склад из офиса не передать вещи никак. Вот разве что в Вешки ехать. :shock: И вот в этих самых Вешках на почту ходят крайне редко (как получается). Да ещё и почта не туда шлёт. Знала бы про почту заранее, никогда не заказала бы. Жесть!
Поблагодарили(2): Норка, Solo

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Света-а-а
Странно как-то все, склад в Вешках, а почтовое отделение куда приходят возвраты - на проспекте Мира. Хотела еще заказик слепить, но до разрешения ситуации с возвратом воздержусь. Посмотрю, получат ли в эту пятницу.
Цитата:
И вот в этих самых Вешках на почту ходят крайне редко (как получается).

А это вообще в никакие ворота. В интернет-торговле, когда вещь покупаешь заочно, безпроблемная возможность возврата-фактор определяющий. А тут не пойми что.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Solo,
Я как-то не вникла, где там почта. А если она на Проспекте Мира, то это вообще что-то с чем-то! :shock: Это даже не по прямой, если ехать на авто: Проспект Мира переходит в Ярославское шоссе, а в Вешки идёт Алтуфьевское шоссе. Там ещё по МКАДу пилить два сектора. Ну или кривыми дорожками с Мира на Алтуфьевку пробираться. Ваще! Самый ближний свет!
Так что совсем не удивительно, что там ТАК быстро за нашими возвратами ходят.
Да уж! И зачем я эти тапки дурацкие заказала?! Пума! Пума! А в реальности что-то странное. Их померила моя дочь, у которой лапка узкая-узкая. Но и ей они узки в носовой части. А ведь написано, что ширина F. Реально брак!
Поблагодарили(1): Solo

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
У меня вопрос к обладательницам. Помните, были в каталоге Шиго серые джинсы с черными стразиками на передних карманах? Мне интересно, стирал ли их кто-то? Я созрела для постирать, но беспокоят стразикки. Крепко ли они приклеены? Нужно ли штанцы в мешок засовывать? Мне бы не хотелось в мешок.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 12:44 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Почтовая отслежка просто жжет.

6 сентября я отправила возврат. Когда он реально получен я не знаю, видимо в пятницу 9-го, потому как 14 сентября я получила на карту деньги за возврат. По почтовой отслежке посылка получена адресатом 19 сентября. Во дают!!!
Поблагодарили(1): Solo

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 3:52 pm 
Норка
да, точно. на сайте есть форма для вопроса. Подожду еще пару/тройку дней и напишу.
спасибо за совет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Девочки,
У меня вопрос к обладательницам. Помните, были в каталоге Шиго серые джинсы с черными стразиками на передних карманах? Мне интересно, стирал ли их кто-то? Я созрела для постирать, но беспокоят стразикки. Крепко ли они приклеены? Нужно ли штанцы в мешок засовывать? Мне бы не хотелось в мешок.

Я стирала свои пару раз в мешке вывернутыми на изнанку, сейчас посчитала потери - на одном кармане 4 шт среднего и мелкого калибра не хватает, на другом - 1 мелкого, весь крупняк на месте! :lol1: Но не факт, что оторвалось именно в стиралке. Но я сильно не переживаю, т.к. ношу все футбы и пулы поверх стразов, меня больше катышки от страз на вещах волновали.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 1:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Спасибо!
Я тогда свои почищу для начала, а то штанины заляпала немного. Стирать пока не стану. Год назад стразики мне не понравились, но сейчас почему-то именно они привлекают. :) Мои джинсики сидят очень мило, поэтому я с ними ношу не особо длинные кофтюльки.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
У меня большой проблем. Я второй день не могу отправить посылку с возвратом. Дата получения 12 сентября. Срок на исходе, а у нас на всех почтах в городе какая-то перезагрузка произошла и они не принимают посылки на отправку. Там что-то с КЛАДРами случилось и адреса, индексы и вообще информация по другим почтовым отделениям не ищутся. Посылки отправляют забивая всю инфу вручную и не дают никакой гарантии, что что-то дойдёт. Риск максимальный, т.к. сегодня пришла женщина, у которой вчерашняя отправленная посылка не трекается вообще.
Короче, надеюсь на понедельник и кляну себя за то, что ввязалась в эту историю и сделала заказ без возможности примерки перед выкупом. Да я ещё и брак возвращаю, т.к. нашла причину, по которой тапки Пума не налезают ни на одну ногу (и на меньший размер, и на узкую очень ступню). Там напаянный нос пережжён или перегрет, но наплавлен сильнее, чем нужно. Т.е. там для пальцев места нет вообще. Я в профиль посмотрела, а там практически плоско и вровень с подошвой. Будто придавили чем тяжёлым.
Ну да ладно, брак браком, но его бы ещё и вернуть как-то. А вот это уже отдельный секис. Для извращенцев.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а, это конечно же брак, обидно. И мне кажется, срок возврата бракованного товара больше - в Бонпри шесть месяцев, как здесь, не знаю, но брак может быть по идее обнаружен не сразу, а в процессе эксплуатации. Ведь брак возвращается в период действия гарантии на товар.

И сбои в работе почты - тоже повод для продления срока возврата.

Так что, я думаю, магазин должен все это учесть.

И очень жалко, что у них теперь такие жесткие условия. С ностальгией я вспоминаю прошлый год, когда мы приезжали в офис, все могли померить и неподошедшее тут же вернуть абсолютно бесплатно; я тогда на радостях накупила одежды на огромную для меня сумму, а к обуви, к сожалению, не успела присмотреться, только планировала и предвкушала, собиралась с мыслями, внимательно читая твои описания товаров - а теперь ругаю себя за нерасторопность. При новых условиях, в этом году я не купила здесь ничего, ни на копейку, т.к. у меня нестандартный размер и одежды и обуви, ассортимент для меня новый, незнакомый, мне очень нужна примерка, да и почтовый сбор кажется немалым. Выгодно ли магазину, что я ничего не купила, вопрос.... или все-таки выгодно? или у них нет другого выхода? разве сложно принимать посылки в офисе и раз в неделю отвозить на склад? не знаю.... а как же они раньше все обеспечивали? комнатка была, помню, не склад, все лежало на полках вдоль одной стены, и ведь работали....

Сейчас меня привлекает здесь только обувь (купленной одежды Шиго мне хватит на годы). Но как же нам покупать обувь, если ее так сложно вернуть?
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
Да были хорошие времена! С тоской вспоминаю. И ношу те джинсы, что купила в период скидок на Шиго. Джинсы отменные. Но без примерки точно не решилась бы. И не в цене дело, а в модели. Я ведь тогда заказывала много. Казалось, что всё подойдет. Но из того, что казалось, почти ничего не подходило. И всегда заказывала что-то "до кучи, просто так, примерить и вернуть". И вот именно те вещи осели в моем шкафу и стали самыми любимыми. Но без примерки я бы на них и не взглянула.
А обувь? Я ж перемерила тонну обуви! Но так сложно с большим размером! Кажется, что нашла свой, но каждый производитель норовит развеять эту уверенность. То наклепают маломерок, то наоборот. Ну как тут без примерки и с такими грабительскими условиями возврата?! Вот и теперь. Были бы тапки без брака, облизала бы их от восторга! Они невесомые! Я когда коробку в руки взяла, слышу, что там что-то внутри погромыхивает, но так легко рукам! Решила, что вместо двух прислали один ботинок или вообще что-то не то, или просто картонки от тапок. А они там! Такие невероятно лёгкие! И такие милые! Но вот носы...
А с посылкой у меня вообще нечто! Мне ж её уже оформлять начали на почте. Опись проштамповали, в пакет один экземпляр положили, пакет заклеили, взвесили, вес на пакете написали и начала девушка оформлять на компе. И тут всё зависло окончательно. Из сети её выкинуло и назад не пускало. Смотрю, и за соседним компом оператор бьётся в муках и по десятому разу пароль вводит. А тут и начальница прибежала и кричит, чтобы ничего не проводили, т.к. ничего по КЛАДРу не ищется и посылки могут уйти неизвестно куда. А вот этого мне ну никак не нужно! Solo писала, что её посыль разыскивать пришлось. И это при нормальной отправке и регистрации. А при сбое!? :shock: :shock: :shock: Короче, раздали нам все наши полуоформленные посылки и домой отправили до понедельника. И теперь я вся простуженная должна ещё раз тащиться на почту, стоять в дикой очереди (а она будет именно дикой, т.к. во всем городе в субботу посылки не принимали, а в пятницу, как выяснилось потом, не принимали выборочно, т.е. как раз мою).
Так что теперь я не сто раз, а сто раз по сто раз подумаю, прежде тут что-то закажу. Уж лучше в офф пойду. Денег может и больше потрачу, хотя тоже как знать!
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, а кеды уже носила из замши? Я тоже заказала. Жду... И любопытствую, как они в носке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Пока только дома. :) Был единственный день, когда их ещё можно было надеть на голую ногу и пройтись, но не случилось, что-то отвлекло тогда и потащилась с мужем в лес за грибами. :) Теперь же не по погоде. Мне как-то не особо комфортно надевать их на носок. Там подкладка матерчатая и не скользит. Тут или надевать тонкий синтетический носочек, чего я стараюсь со своими ногами не делать. либо на голую ногу и в тёплое время года. Но теплое время упущено. Может ещё настанет? :)
Да, я тут попыталась натянуть кеды на простой носок. По размеру влезает, но ткань подкладки так сильно прицепилась к носку, что я чуть не оторвала валик на внутренней стороне пятки. :shock: Потом ручками всё поправила и подправила, но рисковать больше не хочу. У меня на эти кеды виды. :)
Да, вот что ещё их отличает от привычных мне кедов. Они так сшиты, что верхушка практически утопает в окантовочной резинке, погружена в неё. Из-за этого или ещё почему, но свержу они кажутся почти плоскими. :) Немного непривычно глазу. В профиль же и анфас это обычные кеды. А сверху такие разлапистые. :)
Но после прошлогодних ботинок клоуна из Макдоналдса мне вообще пофиг, как всё это выглядит со стороны. Голосую за комфорт. :)
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила для мамы эту уютную водолазку. Размер 40-42, как и задумывалось, на ней свободно сидит и длина порядочная (у мамы максимум 48 рус.размер :wink: ). Вещь не люксовая, пряжа мягкая, но какая-то неровная, что ли. Состав 85 хлопок, 10 кашемир, 5 шелк. Телу очень приятная, теплая, тонкая, вроде не очень сильно катышки образуются. Выглядит прилично, но никакого сравнения с дорогими джемперами из смеси шелка-кашемира. С другой стороны, смотрится лучше обычных х/б или п/ш водолазок :-D

Пы.Сы. Надеюсь, после носки-стирки водолазка не подведет меня, как поставщика, а то мама будет предъявлять претензии мне, а не магазину :wink:
Поблагодарили(4): Nebelige, Света-а-а, Simplekate, Джульетта

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
бюстгальтер бонприкс отзывы
товары фикспрайса
свотчи ив роше помада
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
куртки hm отзывы
бонприкс код акции
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид