форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, и я хочу парку! Но я Шиго никогда не брала. Марка чуть большемерит? Как выбирать размер?

Почитала отзывы у немцев - в количестве 3-х штук - поржала :lol1:
Радует, что все хвалят качество, особенно вышивки.
Но ругают, что куртка не на зиму - так там четко по-немецки написано, что она слегка утеплена (ватирована); что над коленом на рост 172 - но там четко указана длина изделия 96 см, а это над коленом и есть при таком росте; что она слегка оверсайзит - но это видно на фото...

Девочки, увеличьте фото куртки на немецком сайте - какая спинка красотища!

А еще я шапку как у Зеркальце тут же тоже заказала, только в чуть другой тональности )))
Повторюшка просто!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, да я тоже повторюшка, шапку, правда сама надыбала, а цвет такой взяла от жадности, на неё скидка хорошая ложилась, завтра привезут за 324р., а так, конеш хотела посветлей, хотя мож и потемней лучче :lol1: , поглядим увидим :lol1: , сидела раздумывала, зачем шапку заказала :roll: , с чем носить-то, ничего подходящего и нет и тут Simplekate, спасибо еще раз огромное, курточку показала, я глазам не поверила, это же то, что нужно, даже если и без шапки, все равно её очень хочу, прям релакс себе устраиваю, открою фотки куртки и любуюсь :lol1: :lol1: :lol1:
Что касается размера, то мне кажется, что как у Боньки, но тут девочки поопытней лучше подскажут, я взяла на свои параметры привычный Бонькин 46-й.
Девочки, а я сегодня зря промоталась в ПВЗ за курткой, он сегодня не работал по тех.причинам, они оказывается мне отэсэмэсили, а я и не заметила, неслась такая вся в предвкушении и облом :lol1: Эх, ещё день томиться в неизвестности :lol1:
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Уважаемый Captor,
У меня опять вопрос к Вам. Как выяснилось, сайт 3suisses завершает свою работу. Но, как я понимаю, речь идёт только о сайте, а не обо всём каталоге 3suisses. Или и о каталоге тоже?
По ссылке, перенаправляющей на сайт Каталог.ру, сразу попадаю в раздел женской одежды. Какое-то время назад там (на сайте Каталог.ру) были товары Труа. Теперь их там нет. Их там больше никогда не будет?
Спасибо!


На самом деле закрываем весь каталог. На данный момент доступно для заказа всего 1300 продуктов, что очень мало для отдельного сайта и для поддержки контракта.

После покупки каталога группой ОТТО, весь ассортимент урезали, осталось 1300 товаров от 3с, а остальное заменили на оттовский товар. Который и так есть у нас.

Все заказы до 1 апреля будут выполнены. Далее деятельность будет полностью закрыта.

НО жизнь не заканчивается и апрель будет очень интересным. Я надеюсь вам всё понравится...

Виталий.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
...Девочки, увеличьте фото куртки на немецком сайте - какая спинка красотища!..

Девчонки, не бейте меня тяжёлым, но я что-то не разделяю ваших восторгов по поводу куртки. Мне кажется, что вот как раз вышивка тянет ткань. И кулистка не на талии, а выше, что я сильно не люблю. И вид этой кулиски какой-то простецкий. Верёвочки эти... А рукава наоборот очень длинные. Да ещё и с трикотажной резинкой, а это делает их толще в запястьях, да и подвернуть такие уже сложнее. А резинка всегда лезет вверх, от чего рукава всегда вроде как поддёрнуты. Я с такими рукавами у эллосовского пальто мучаюсь. И там тоже кулиска выше талии (но я её вообще ликвидировала). И ещё мне у куртки плечи показались громоздкими. Будто колом стоят. И карманы объёмные утяжеляют бёдра. А капюшон тощий совсем, только от дождя прикрываться, а не вместо шапки носить. Пардон, если кого огорчила. Не со зла. :oops:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, а для меня первое достоинство парки - манжеты в рукавах. Обожаю! Я никогда не подворачиваю рукава у верхней одежды - зачем? Но вечно мерзну.
И капюшоны люблю только тонкие, на случай сильного дождя и отсутствия зонта. Ибо хожу только в шапках, капюшоны использую крайне редко.

Так что для меня в парке одни достоинства на фото, очень мой фасон )))
Но я фото рассматривала особо детально, где вещь сама по себе. Тётеньке-модели куртка очень не идет из-за особенностей фигуры. Или кулиска слишком перетянута без надобности. Или - и это скорее - вещь ей велика.

P.S. Да, на такую очень женскую фигуру парки вообще надевать низзя ))) Это же женщина-гитара! Не её фасон.
Поблагодарили(1): Simplekate


Последний раз редактировалось Nebelige Ср мар 23, 2016 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:45 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
Вот и для меня тоже. Манжеты мне нравятся. Капюшон думаю, что на шапку наденется в случае необходимости. Длинные куртки о-о-очень люблю. Все по картинке нравится, посмотрим что в реале придет. Очень многое зависит от того какая там ткань. И кулиску отпустить.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Света-а-а, а для меня первое достоинство парки - манжеты в рукавах. Обожаю! Я никогда не подворачиваю рукава у верхней одежды - зачем?..

Nebelige,
Ладно-ладно. Только не говори потом, что я не предупреждала. :)
Я тоже люблю манжеты в рукавах. Но если сам рукав очень длинный, а манжета находится на запястье, то рукав при этом весь гармошкой и получается очень громоздким. Мне это мешает.
Зачем я подворачиваю рукав с манжетой? Чтобы не смотреться в такой одеже Петрушкой. Если рукав подвернуть, то можно и манжету повернуть не вниз, а вверх краем. Рукав тогда покороче получается. Если же просто разместить манжету излишне длинного рукава на её привычном месте, то и рукав весь в сборку, и плечи лезут вверх, и ворот не лежит. Я ж говорю, что у моего эллосовского пальто такая неприятность. Там я рукава наружу подворачиваю и манжеты подворачиваю вовнутрь.
Понять всё это может лишь тот, кто хоть раз сталкивался с такой проблемой. Не утверждаю, что это мешает всем. Может кому-то и всё равно. Но мне мешает. Подумала, что вдруг кому-то тоже.
А кулиска у парки не на талии. Это видно на всех фото. Вот лично мне такое положение кулиски не нравится. Я люблю, чтобы она на талии была, а не выше. Иначе постоянно думаю, что всё задралось. Но у шеговских курток кулиска выше талии - частое явление. Ещё когда мы их в МодеСкидке покупали (куртки и пальто Шего) Girafa писала об этом. Она тогда разочаровалась в верхней одежде марки Sheego.

А ткань куртки, да и вся её композиция вместе с утеплителем мне напомнили мою давнюю куртку от Штальмана. У неё, кстати, тоже плечики гренадерские колом стоят.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 9:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, придется мне все же удовлетворить своё любопытство по-варвариному - эмпирическим путём :lol1:
Заказала 40-й размер. Будем посмотреть. На крайняк отправлю обратно )))
Плечи - это да, это смущает. Но хочу видеть воочию :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Я теперь в отсутствие ПВЗ и примерок в нём ничего не хочу заказывать, если не уверена на все сто. Мне сейчас вспоминаются наши с дочерью массовые заказы в Труа, когда посылки шли огроменные, подходило совсем не всё, но обратно ничего не отсылали. Переделывали, раздавали (даром), просто складировали в шкафу... Потом появилась возможность рассмотреть и примерить. Тогда появился интерес к заказам - отпала необходимость оплачивать ненужное. Ну а с учётом того, что мне многие вещи (особенно верхняя одежда) коротки (и талия выше моей, и рукава коротки), получай я всё это как и прежде почтой, истратила бы кучу денег. Тогда и цена вещей стала бы непомерной (с учётом возвратов и заказов заново). Так что я теперь только зырингом в Каталог.ру занимаюсь. Накидаю в корзину (которая, кстати, обнуляется уже на третьи сутки), посижу, посмотрю на всё это и не заказываю. Нужно - не нужно, не важно. Не хочу переплачивать за и так недешевые вещи. Вот если б к нам хоть курьер ездил! Но оне за МКАД ни-ни!
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, эх, ПВЗ у нас только у Вайлдберриз, я там все преимущественно и беру в последнее время. Вплоть до зубной пасты и флосса :lol1:
Но тут оченно "моя" вещь - решила оплатить своё любопытство.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
...Но тут оченно "моя" вещь - решила оплатить своё любопытство.

Ещё бы выслали. Ну и чтобы всё подошло. :)
Я вот вспомнила курточку-ветровку, которую осенью примеряла. Шок был от того, что не подошла она мне в одном единственном месте - по вороту не сошлась. Ну когда такое случалось и с кем? Ан вот же! И случилось, и со мной. Но не буду о грустном. Понадеемся, что всё будет хорошо! :)
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 9:47 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Мне куртку отправили (за 3810 р). А в Каталоге она уже по 7730 р. Во как!

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 1:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
бонус первым десяти заказавшим? ;) А остальным по обычной цене. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Видимо они заметили проклюнувшийся пристальный интерес к этой куртке, и моментально отреагировали на это повышением цены. Ибо курс евро в последние дни снизился, и ровно никаких предпосылок к повышению цен на данный момент не имеется. Каталог, не шалить :evil: :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
У нее цена как раз была в 2 раза ниже, чем в европейских каталогах. Там - 99 евро, вот и привели в соответствие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
скидка wildberries
бесплатная доставка 2019
одежда la redoute отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав кремов
джинсы hm отзывы
бонприкс возврат товара
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид