форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 3:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Научите меня заказывать с сайтов))), не могу разобрать :(

Мои мустанги в пути, почти месяц прошел с момента оформления заказа, все же успею поносить их зимой.

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gala27 писал(а):
Научите меня заказывать с сайтов))), не могу разобрать :( ...

И меня. :oops:
Девочки писали, что и как делать, и я даже в закладки себе это разместила, но то ли сайт так обновился, то ли я дундук такой, но ничего не выходит.
Вообще хорошо бы пошагово и в шапке разместить. Дабы раз описать порядок действий и потом никто никого уже терзать расспросами не будет.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, gala27,
1. открываете сайт иностранного магазина. Находите там желаемый товар. Выбираете размер и добавляете в корзину. Переходите в Корзину.
2. в другой вкладке открываете http://www.marqs.com/catalogscheckout
3. Путём копипасты переносите из иностранной корзины данные в форму заказа на Марксе.
Для примера взяла платье
- "Каталог" выбирается klingel из выпадающего меню.
- "Стр." "Поз." - пропускаете
- "Наименование" - копируете из корзины (Warenkorb) на сайте klingel.de ( Jerseykleid )
- "Артикул" копируете из той же корзины, спецсимволы удаляете (н-р в моём случае в корзине Клингеля арт 17075/30X, в форму заказа вношу 1707530X)
- Размер (44)
- Цена в евро копируется из корзины (на сайте клингеля 44,99 €, в форму вношу 44,99)
- Цена в рубли пересчитывается автоматически.(2925 )
Всё! Жмём красную кнопку "В корзину". Затем синюю "Оформить заказ"
Поблагодарили(5): Nebelige, gala27, Бельчонок, Тинка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 10:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Ната-2, снова можно заказывать со скидками каталогов. Просто раньше Питерхан, например, в это число не входил, и вещи из этого каталога заказывать со скидками было невозможно, а вот уже с месяц примерно можно, за что большое спасибо пробивной силе владельцев Маркс. :)
gala27, Света-а-а, ну в общем-то nouono на все уже ответила. :) Можно только добавить, что сначала надо зарегистрироваться на сайте, если новый покупатель. Если же регистрация уже давно есть, т.е. перекочевала с бывшего Каталог.ру, то надо войти на сайт под своим логином и паролем, потом, находясь на главной странице Маркс, внизу в графе "Сервис" выбрать подграфу "Заказ из печатного каталога" и нажать на нее. Появится "Ваши покупки" с "Содержимое корзины". Там же выбираете каталог, например Питерхан. Затем идете на сам сайт Питерхана и выбираете нужную вещь. Все данные (название вещи, артикул, размер и цену) копируете/печатаете в соответствующих ячейках. Нажимаете на красную кнопочку "В корзину", ну а дальше оформляете заказ и выбираете способ доставки. Кстати, доставки в постамат немного подорожала, вместо прежних 149 руб. за 1 вещь, стала 169 руб. Печальный синдром, конечно, но пока что не слишком критичный.
Еще насчет правильности артикулов, частенько на сайтах каталогов эти самые артикулы указаны не совсем так, как они прописаны в печатных каталогах. Как правило, только у Питерхана и Мадлен эти онлайновые артикулы почти соответствуют бумажно-каталожным, так что можно спокойно переносить их артикулы с сайта так, как они есть. Так у Питерхана на сайте две последние цифры 77, а в бумажном каталоге 88. Вот и вся разница. :) У Мадлен надо прописать цифры без пробелов. У других, того же Клингела, Вамоса и Моны, две или три последних цифры артикулов заменены буквами, так что их вещи надо сверять по печатным каталогам, иначе заказ может не пройти или тот же Клингел ответит, что по данному артикулу вещь не найдена.
Поблагодарили(3): Тинка, Света-а-а, gala27


Последний раз редактировалось Душечка Ср янв 11, 2017 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Душечка, они там вообще как, вменяемые? Кто будет делать все эти манипуляции? Год у них уже не заказывала, и по всей видимости, мои нежные отношения с Каталогом теперь закончились окончательно и бесповоротно. Этой дуристикой лазанья по сайтам и копированию вкупе с бешеными ценами, я заниматься не собираюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 10:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Indian Summer, цены да... не вдохновляют. Но с другой стороны, а где они сейчас не бешеные? Евро-то вон как скакнул с 2014. Одна надежда на дальнейшее укрепление рубля. Но все равно, жить надо и что-то носить тоже. :) А вещи со скидками из любимых каталогов всяко лучше, чем ничего.
Да там манипуляции не такие сложные и страшные, как можно подумать по описаниям. :) Достаточно один раз оформить заказ, и уже привыкаешь. :lol1:
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
nouono, Душечка,
Спасибо!
Обновила закладки. :)
Но вообще получается, как в "бородатой" юмореске: "Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали." Чрезвычайно удобственно!
Ладно, потренируюсь на кроликах... Но не уверена, что захочу так усложнять свою жизнь.
Да, я года полтора назад пыталась заказать из ОТТО. Но мне объяснили, что там есть артикулы, начинающиеся с буковок, так вот их нам в Россию не возят. Наверняка и у других каталогов есть подобные "подводные камни". Хорошо бы представители каталога как-то озвучили их. И хорошо бы, если бы не здесь, а на страницах Маркса. Дабы можно было не рыскать по закладкам, а запросто зайти на сайт и там всё прочесть. Кстати, и про технологию заказа тоже могли бы на сайте написать. А то мы тут тыркаемся с переменным успехом, а заказы не делаем. И кому с того выгода?
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 11:24 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Света-а-а, не знала про такие тонкости в Отто.
Не понимаю, а какая разница что завозит в Россию, если это не российское подразделение Отто, а посредник? Через посредника, ну мне так кажется, можно хоть африканского слона выписать, если эта животинка будет в каталоге импортном продаваться. Я пока с подобной ситуацией не сталкивалась, очень удивлена. Согласна, любым посредникам и каталогам надо бы правила прописывать, чтобы не вызывать раздражение и недоумение у покупателей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка,
Там в каталоге ОТТО столько всякого интересного! И мебель, и светильники, и вообще хрен знает что ещё. Но не для России. Фиг нам по всей морде. Я-то вообще что-то одёжное или обувное заказать пыталась (уже не припомню, надо в ЛК заглянуть). Когда благополучно заказ отправила, сидела и радовалась. Но не долго. Его при обработке в московском офисе сразу же зарубили. Хорошо хоть позвонили и сообщили, что не получу ничего. Вот тогда я и узнала про эти таинственные буковки.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Бывало проскакивали в Россию и с буковками артикулы .Заказывала через каталог- сервис, девочки пробовали , иногда получалось.
И ещё до кучи про посредников, заказывала из Мадлен , естественно со скидками, цены то ого го , заказы чётко принимали и всё на этом и месяц и второй "принят -в ожидании ". А я наивная жду шикарных шмоток, ничего больше не заказываю , не те доходы, и 15% сервисных заплатила. В сервисном плечами пожимали , ну я разозлилась. Достала их на Фейсбуке, долго моя твоя не понимай , а я вцепилась , ответили без всяких политесов -смените адрес посредника. :( Жмоты и т.д. и т.п.
Эх, я так соскучилась по хорошим каталогам.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Душечка

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка писал(а):
Эх, я так соскучилась по хорошим каталогам.

Тинка,
У меня впечатление, что для нас их теперь и нет вовсе. Это особый вид санкций. :)
Поблагодарили(2): Тинка, Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 12:13 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Тинка, у меня впечатление сложилось, что Мадлен вообще жадноватый каталог. У них то есть скидки, то вдруг пропадают как на Тау Ките из песни Высоцкого. :lol1: Но бывает, что проскакивают заказы. Качество у них ну очень хорошее, даже то что в Китае сделано, но много и из Евросоюза, почти вся вискоза делается в Португалия, а шерсть даже вроде как Италия попадалась. Но сейчас цены у Мадлен в большинстве за пределами возможностей, а со скидками можно до марковкина заговения ждать, что правда то правда, да и скидки не большие зачастую. :( Но Питерхан, вообще-то, не особо уступает Мадлен, и вроде, как я вычитала где-то, оба этих каталога входят в один одежный холдинг, но не Отто, а какой-то свой, который нацелен на модный трикотаж и натуральное экологичное сырье. Но цены ужасны даже со скидками для России. Но тут приходится выбирать или 10 но по 3, или 3 но по 10. Только где вещи производятся в Питерхане, я так и не поняла. Ни на сайте ни в бумажном каталоге информации нет. А Мадлен, кстати, всегда пишет на сайте место производства, и это я считаю правильных подходом к делу.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка, Не знаю как сейчас, в то время жадными были 3сезона, Апарт и кто то ещё, скидочные артики из имагов не пропускали, давали только те, что были в бумажном, но они и не принимали заказы. Жадничали по честному, не скрывая.На тот момент мой сервисный получил возможность делать напрямую, минуя Москву, сразу видели результат. Мадлен считаю очень непорядочным, т.к. заказы принимал и забывал про них.Я платье и ветровку ждала два месяца, очень загорелась, вещички на сайте через месяц ушли в распродано, я ещё месяц ждала а вдруг едут , ах-ха , а заказ так и сидел в ожидании . Вот Питерхан, Франкони, Спортшик , молодцы , если было в наличии всегда присылали. В Альбе по скидке не удавалось покупать, пока её ждёшь нужный размер уходит в распродано.
Так что где там у кого производят я не заморачиваюсь, что покупала у выше упомянутых, всё отличного качества. А Мадлен для себя закрыла, из принцЫпу :x
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала из Мадлен очень давно, в 2007 году кожаную куртку, по тогдашним ценам получилось где-то 7000 рублей с копейками. Куртка без скидки, производство Италия. Она чумовая, фасон актуален по сей день и качество отменное. Еще в 2008 г. был положительный опыт заказа из АльбаМода куртки и сумки, тоже шикарные вещи, ничего им не сделалось и по сей день. Все покупала без скидки, потому что понравилось), вот ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Сейчас уже нет такой возможности :), сижу облизываюсь, но рука не поднимается сделать заказ по "нонешнему" курсу. Ностальгирую сильно :oops: .
Поблагодарили(2): Душечка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT писала
...фасон актуален по сей день и качество отменное. Еще в 2008 г. был положительный опыт заказа из АльбаМода куртки и сумки, тоже шикарные вещи, ничего им не сделалось и по сей день.
Согласна на все 100! Из чего не выросла, до сих пор радует .

Давно обдумываю , как выше писала Душечка
... цены ужасны даже со скидками для России. Но тут приходится выбирать или 10 но по 3, или 3 но по 10.
Обдумываю, обдумываю , но рука не понимается, цена по курсу и морока с заказами, доставка -возвраты ... Работал бы мой сервисный наверняка хоть на джинсы разорилась.
Год назад уже созрела на заказ в Альбе, как случайно заглянула в Фамилию и о чудо за 800 ры отхватила отличные джинсы американского бренда, нашла его в инете, ценник ого го , мои похоже прошлогодней коллекции , а мне так то что нужно.
Поблагодарили(4): Душечка, InfantaT, Света-а-а, Indian Summer

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
размеры hm
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
ла редут промокоды
духи новая заря отзывы
wildberries акции
свотчи помад эйвон
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид