форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Халаты в Труа скорее всего такие же, как в Редуте. В Редуте я брала и с кимоно, и с шалькой. Назвать их тяжёлыми не могу, обычные махровые халаты. Кимоно жестковат по ткани, с шалькой хороший. Но эллосовский из махры нравится больше. Он мягче.
Хороший зимний халат у меня из трикотажного плюша (как штанишки в ВИТТе). Халат брала в Халенсе, но потом такого же свойства видела ещё где-то (где не помню). Плюшевый халат лёгкий и тёплый. Там 80% хлопка и 20% синтетики. Ворс вроде как хлопковый, основа синтетическая с хлопком. Но не электризуется. Даже кисина шерсть не липла.
Simplekate,
босоноги типа вторых, но без задника мерила осенью в ПВЗ. На мою ногу широкие очень. А так ну очень нравятся. Но это ценник не чёрной пятницы, они тут уже давно по такой цене.

Ахинея,
с газеткой!
Я когда свою получила, кинулась мужу хвастаться. А он мне в ответ: "Ну и здорово! Будет чем подтереться!" :)

Не, я полихлопок не люблю совсем. Был у меня комплектик, кто-то из подруг дарил. Забраковала я его. Более всего бесила наэлектризованность. Вот когда волосы к подушке прилипают, как спать-то? А прилипали они у меня после пары поворотов головы. Сбагрила тот комплектик на дачу, так свекровь из него понашила прихваток. :)
Поблагодарили(2): Ахинея, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, нужен ваш совет :oops: очень :roll:
Озаботилась сменой одеяла, и выяснилось, что я в этом вообще ничего не понимаю :oops: Все имеющиеся одеяла подарены мамой и свекровью (все больше из верблюжьей шерсти, да пуховые, размер 2-спальный 175х215), под них подбирала комплекты постельного белья, этим и была довольна.
Вспомнила распродажу Эллоса перед закрытием магазина, когда все закупались подушками-одеялами, а мне не нужно было... и вот теперь еще как понадобилось.

Посоветуйте, какой размер одеяла выбрать без последующих заморочек с размерами пододеяльников, чтобы не было велико-мало (у меня просто психи начинаются, если пододеяльник, вдруг, на уровне моего лица не заполнен одеялом :twisted: сама не усну, и мужа задергаю).

Сейчас в каталоге есть одеялка, на мой взгляд, не плохие, только размеры 200х200 меня смущают. Порылась в Инете на предмет пододеяльников, поняла, что будут проблемы....

В общем, жду ваших рекомендаций. Стыдно, конечно, тетка в далеко не юных годах и не знает как выбрать одеялко, но уж как есть :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:31 pm 
tata23
200х200 или 200х215
А 175х175? Таких размеров сейчас вообще нет, не стандарт


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Гость_М
не поняла вас, это совет или вопрос?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:33 pm 
tata23, пододеяльники 200х200 есть в редуте, просто море. Из отечественного белья есть магазин растл.ру http: // ww w . rastl. ru
там комплекты 2-х спальные евро имеют пододеяльник 217х200, т.е. чуть больше. при желании можно легко ушить.
Тат, у нас на форуме по растлу есть темка, я без регистрации, с мужниного ноута, ссыль не могу вставить, в российских магазах надо искать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:37 pm 
tata23
Это ответ на ваш вопрос. Не хотите шить постельное белье сами - берите 200х200


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
ДжульеттаЯ
а как размер одеяла 200х200 по опыту использования? Оно не короткое? Пододеяльники я как в растле и смотрела :oops: эти 17 см либо лишние, либо 3 см не хватает до 220
Гость_М писал(а):
tata23
Это ответ на ваш вопрос. Не хотите шить постельное белье сами - берите 200х200

Ага, поняла! спасибо) шить, конечно, не буду)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:51 pm 
tata23
мне с моим ростом 170 одеяло не короткое, а вот муж с 186 умудряется одеяло на голову натягивать, а ноги торчат :) Но он не парится, говорит что его все устраивает. так что это индивидуально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
ДжульеттаЯ
спасибо! 200х200 лежит в корзине со вчерашнего дня, я тут забрела на Клингель, посмотрела ассортимент, вспомнила пушистые гостиничные немецкие одеяла, ощущение парения в воздухе.... так захотелось нирваны) а у немцев одеялка все больше 200х220... вот и озаботилась :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
до того, как купила в Эллосе одеялко 220х240, всю жизнь пользовалась 175х215. И постельное покупала под этот размер. :)
Потом купила. Да уж! Одеяло 220х240 знатное - огромное, никто не остается раздетым, наоборот его даже много. Но хорошо, что купила на него пододеяльники там же в Эллосе. И купила сразу три. Иначе кранты. Нет таких пододеяльников по пристойной цене. Они все дорогие безумно или просто нет.
Пододеяльники 200х200 продаются повсеместно. Я покупала в ОТТО, потом в ТРУА, видела в Редуте. И в оффе много из разных по пристойным ценам, комплекты за 2900-3000 есть, а там и наволочки, и простынка кроме пододеяльника. Так что если такой размер не будет короток по длине, то можно брать. Мне-то длина одеяла в два метра коротка, вечно ноги голые. Но многих устраивает.
И пододеяльники в ОТТО, если вдруг там брать, немного пошире одеял, у меня получалось, что налезают на стандартное отечественное (которое 175х215), но прорезь сбоку, а не в ногах. ;) Я такие пододеяльники использую вместо простыней поверх стёганого шерстяного одеяла, которое поверх матраса. :)
Ну а вообще можно заглянуть в Редут и там все размеры пододеяльников посмотреть. Потом посмотреть в ОТТО или в Квелле их размеры. Потом по нашим пробежаться.
А вот гостиничные одеяла я бы не похвалила. Они ж синтетические. Я под такими только потею и потом мёрзну. Дома у меня сейчас пуховое, есть ещё с наполнителем из бамбуковой вискозы и с овечьей шерстью.
Да, Tata, а пододеяльники размера 175х215 сейчас продаются и много их.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
спасибо огромное за подробный ответ! я заказала 200х200, но боюсь, что мужу коротковато будет, правда он и сейчас при 175х215 ухитряется спать с раскрытыми ногами.
Хотела немецкое одеяло, немцы в поездках радовали отличными гостиницами и воздушными одеялами, но не рискнула заказать. Разберусь детально со всеми тонкостями, и тогда...
Французы в поездках радовали не особенно, но на пробу заказала именно французское. Посмотрю, что приедет, если приедет, конечно.
Размер 175х215 мне, конечно, более предпочтителен, т.к. в закромах - отличные комплекты постельного белья именно на этот размер. Скорее всего, закажу и такое на растле, главное понять, какое лучше (чтобы без запаха, не сваливалось, было легким и теплым, я мерзлячка, для меня тепло - главное)
Спасибо еще раз!

[spoiler]Кстати!

Пыталась вчера пробить код HAPPY на акк мужа. Не прошел, хотя точно знаю, что не использовался. Но я настырная))) все рекомендации дам в личку.
[/spoiler]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Про материал постельного могу сказать, что я голосую за сатиновое. Оно дороже, но как-то приятнее к телу. У меня сатиновое от Эллоса и итальянский мако-сатин от российского производителя (шьют у нас из импортного).
ОТТкины комплекты красивые на вид, но по мне жестковаты. Бонькины и виду не имеют, и жестки, но зато дёшевы (мои). А пододеяльничек от Труа, который пользую как простынку, тот ну очень жёсткий - глажу, парю, стираю с кондиционером, всё в трубу.
Очень хочу попробовать, что такое фланель. Но не нахожу нужного размера. Мне ж ещё и наволочки нужны 70х70. Такой вот у меня комплект некомплектный. :)


Ещё про одеяла и пододеяльники.
Я когда купила немецкие пододеяльники, знала, что будут на моё российское одеяло не вот прям в самый раз. Но решила рискнуть - сначала купила один комплект, а потом ещё парочку. По факту пододеяльник 200х200 оказался чуть шире и по длине как заявлен. Но это всё после стирки. В итоге вставляла отечественное одеяло не вдоль, а поперёк (там разница заметна по размерам, если сложить наискось). Получались свободные "уши" с боков. По длине одеяло входило плотно, но входило. Нас устраивало. И то, что длина одеяла не пострадала, и то, что уши по бокам были - всё ж теплее, чем ничего. Ну и в мороз плед сверху клали.
Но всё это было до обретения нами огромного шведского одеяла. Теперь ничего другого не хочу. Когда купленные задарма эллосовские пододеяльники истлеют, напрягусь и куплю новых. Но формат одеяла постараюсь не менять - обожаю его! Так классно зимой зарыться под огромное одеяло прям хоть с головой и там спать как в норке.
Да, а у немецких комплектов с пододеяльником 200х200 наволочки огроменные - 80х80. Даже мои подушищи 70х70 в них чувствуют себя как похудевшие тётки.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
а Эллосовское одеяло какого состава?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Снаружи хлопок, плотный такой и шуршачий. Внутри пух-перо. Лёгонькое! И оно у меня двухслойное - два с виду не толстых одеяла скрепляются по краю кнопочками в одно. Летом спали под тем, что потоньше, оно вообще невесомое. А к осенним холодам достала второе. Всю прошлую зиму спали и эту, скорее всего, проведём под двойным. Оно, когда из двух скреплено, становится таким айсбергом! :shock: Но очень уютно и очень тепло. А то муж всё мёрз под обычным, зато теперь ему кайф. Да и мне нормально, не жарко и не холодно. А когда вдруг жарко становится, я просто скидываю с себя свою часть и сплю так пока не замёрзну. А потом вновь в глубины одеяла ныряю. Оно лёгкое и туда-сюда двигается спокойно. Ну разве что шуршит в ночной тиши особенно слышно. И из плюсов ещё то, что края, где пластмассовые кнопочки, они на ощупь ощутимы и потому всегда понимаешь, что держишься именно за край одеяла, а не за середину. Но при этом края не ассоциируются с чем-то твёрдым.
Не, хорошее одеяло. Если я о чем и не жалею совсем из интернет-покупок, так это об этом одеяле. Ни грамма и ни минуты. И цена была смешная, и ещё такое хочу, а лучше два - в запас и детям подарить, хоть им и не надо, но как разок под таким поспят, так сразу передумают. :)
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
Как у вас с заказами от чёрной пятницы дела обстоят?
У меня часть ушла в "ошибку в заказе" (самое нужное и ценное), часть (самая большая) в ожидание в 2-5 недель (что потом вообще ушлёпаетв отказ, мне с таким статусом что-то не высыдают ничего). И только единственная курточка ожидается отправкой. И в чём смыслтакой пятницы? Ничего, считай, не досталось! Грустно.

Да, там сейчас (с 1 по 7 декабря) с кодовым словом МАНДАРИН скидка в 10% на кое-какую мелочёвку. Шубы в конце списка (если по нарастающей цене фильтровать). :)
Поблагодарили(2): Koovshinka, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
коды эйвон 2019
ламода возврат
hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бланки заказов ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
товары фикспрайса
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид