форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 11:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
А о том, что заказ в ПикПойнт передан, как узнала? Я для этого знания долго с Марксом переписывалась, так бы никто и не сообщил.
А в ПикПойнт можно позвонить по их бесплатному и, назвав свой номер телефона, узнать о посылке. Так мне в Марксе ответили. Не проверяла.
А красных платков у меня уже столько много и все не нравятся, что ещё один ну никак не в тему. :) И леопардов я как-то не жалую. Т.е. выбирала методом исключения. Вот и исключила. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Платок я заказывала красный, но отказ. Видимо все зарубили, потому как изначально в письме писали, что если выбранная расцветка будет не доступна, они заменят на имеющуюся.
Забрала обувку, на сайте вот так выглядит
https://marqs.com/product/avendro-531755714
На мне

Все целое, красивое, в оригинальной упаковке, даже картонные вставки от деформации - фирменные, приятно. Очень удобные и легкие, на ноге не ощущаются, нога не потеет, хотя кожа искусственная, размер мой - 37, сидят идеально, нигде не жмет.
Достались мне чуть дешевле - 6348 р.
Жду теперь вторую пару от Маркс)))
Поблагодарили(3): InfantaT, Света-а-а, Nebelige

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне, кстати, нравится нововведение Маркса, когда против заказанного товара (если на артикул курсор навести), картинка появляется. Хоть видишь, что и почём.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А о том, что заказ в ПикПойнт передан, как узнала?
А мне пришло письмо из Пикпойнта:
Уважаемый получатель!
Ваш заказ от marqs.com поступил на склад компании PickPoint. При поступлении заказа в Постамат вы получите SMS с кодом получения заказа.

И все. Ни суммы, ни сроков, ни номера для мониторинга.
Я звонила на бесплатную линию, сказали: сроки пока неизвестны, заказ вышел, когда придет - хз, постамат перегружен на 200%...
В общем, я сменила точку получения, но сроков так и не знаю )))
Зато знаю, что отправлены только 2 позиции из 4. И выслушала лекцию, что если мне неизвестна сумма заказа, ее всегда можно увидеть в ЛК магазина. Ага-ага... А то, что магазин может отправить только часть, консультант и не подумала.
И то, что она учит меня по телефону вместо того, чтобы отвечать на вопросы, ну совсем никуда.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
А мне пришло письмо из Пикпойнта

О как интересно! А со мной ПикПойнт не переписывается. Просто прислали номер посылки и код, а перед этим ни письмеца, ничего. Но может это потому, что у нас ПВЗ не был перегружен?

Кстати, сегодня забрала свои сапоги. Забирала без номера посылки - вот ушла из дома без телефона, а вспомнила только в ПВЗ о нём. :) Милый мальчик нашёл мою коробочку в пакетике и сверив мои ФИО выдал мне посыль. Но я знала и от кого она, и сумму к оплате, и свои ФИО (что удивительно :)).

Итак, сапоги рыжие 42 размера за 2640,00.
Чувства двойственные. С одной стороны, подошли по размеру и цена небольшая. А с другой много всякого "НО": сшиты они в Индии и кожа у сапог несколько картонная; прокрас странный - будто сверху покрыты тонирующим лаком, который облезет и цвет поблекнет; под складками на голенище лаком не покрыто и там цвет светлее; внутри утеплитель - поролон и сверху синтетическая трикотажная тряпочка, никакой "кожаимитат" там нет; стелька не вынимается совсем, вклеена; сапоги немного разные по ширине в ступне (в самом её широком месте), причём левый уже правого; на левом сразу же образовалось два залома при сгибе пальцев, а на правом не образовалось, т.е. кожа разная...
Вот такой вот список мелких недочётов, из которых складывается общая картина. Но при этом сапоги удобные, под стелькой что-то мягкое и упругое проложено, голенище хоть и широковато, но ноге так комфортнее. Там в отзывах было про маленький подъём, но моя нога вошла свободно. Цвет (пока не облез) рыже-охристый такой, осенний. Цвет нравится. Подошва хорошая, упругая, а не жёсткая. По снежку не будет скользить. Сама форма сапога моя - комфортная. По длине с запасиком под махровый носочек (ширина позволяет). Визуально мои ноги не увеличивают - я к своим "лыжам" уже привыкла, не пугаюсь их размеров, как в зеркале увижу. :)
Т.е. когда начала взвешивать все "за" и "против", весы замерли посередине. :) Муж советует оставить и не париться, а носить - на пороге осень и за такую цену никто сапог не предлагает, а дать отдых моим горячо любимым сапожкам, которым я искала "подмогу" на слякотные дни, очень даже надо. Т.е. скорее всего оставлю. Если при пристальном изучении не найду ещё парочки косяков.
Сколько протянет эта индийская кожа, я не представляю. Она всегда себя по-разному ведёт. Мои туфли порвались практически сразу же, а у дочери носятся уже какой год, у мужа пара ботинок как новая, а другая пара после трёх раз стала похожа на старые стоптанные калоши. Не угадать. От влаги я их спасу силиконовой смазкой из Фикса, которая спасла этим маем мои кроссовки от промоканий. Но спасти сапоги от заломов ни одна смазка не сможет. Будет сильно обидно, если правый будет как новый, а левый как старая калоша. :)
Если бы сапоги не подошли по размеру, можно было бы легко вернуть как брак, потому что даже придираться не нужно, все косяки на виду. Но сапоги подошли и я озадачилась. И вот такая озадаченная сижу и пишу. Вот кабы выслали обе пары обуви сразу, я бы легче принимала решение. А тут пока не ясно, получу ли я ту вторую пару, которая пока где-то там кого-то ждёт. Вот и как поступить? Думаю, думаю, думаю... Эх!
Поблагодарили(2): InfantaT, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige,
кошмар, меня тоже бесит эта манера поучать, вместо того, чтобы отвечать на вопросы. С одной стороны, конс, может, и не при делах... с другой - этика общения должна быть хоть какая-то. ТОже мне, сидят там "лекторы" и учат других жизни, вместо того, чтобы четко на вопросы отвечать :shock: :shock: :shock:
Люблю поэтому переписываться, а не перезваниваться: там все прозрачно :-D
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, мне Пикпойнт всегда шлет письма, вне зависимости от загруженности пунктов. Перегрузка выяснилась в ходе разговора. И тоже после моего вопроса о том, что в прошлый раз я меняла пункт выдачи, а как обстоят дела сейчас.
Думала, всем шлют.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот мне реально интересно, почему Маркс не высылает мне вторую пару заказанной обуви! Она в наличии и у немцев, и у нас, а их не отправляют. Маркс не заинтересован в полном исполнении заказов покупателей? Я так понимаю, они должны отслеживать наличие сами, а не ждать, когда немцы им что-то отправят. Т.е. должны напоминать о себе в случае появления товара в наличии. А они не отслеживают. И опасаюсь, что если сейчас обращусь к Марксу с вопросом о наличии, мне просто переведут товар в распроданное и всё (даже не заглянув в немецкий Клингель). При том, что он везде есть. Вот только цена на него изменилась в сторону увеличения. И сильно так изменилась, раза в два почти. А мне распродадут и предложат оформить заказ заново, но уже по новой цене.
Т.е. вроде как получила сапоги за 2640 (при том, что сейчас они почти 4500 стоят) и радуйся. Бесит! Такое отношение, будто я Марксу что-то должна и не отдаю много лет.
Всё дело в том, что я вскорости должна уехать. И если Маркс соизволит мне товар отправить, по закону подлости это случится как раз во время моего отсутствия. И я не смогу его выкупить. И те три дня, что даются на хранение товара в ПВЗ - ничтожно малый срок. И продление меня не спасёт. Поэтому вместо того, чтобы заниматься обычными делами, я каждый день начинаю с просмотра статуса своего заказа. И заканчиваю день тем же. Т.е. нервы себе мотаю. Да, конечно без обуви можно и обойтись, но я же её по какой-то причине заказала, значит она мне нужна, значит я её жду.
Думаю, что если в этот раз ботинки уплывут мимо, я тоже уплыву от Маркса. Совсем. Теперь уж действительно совсем. Нельзя так над людьми издеваться!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Пытаюсь заказать шерстяное пальто...В корзину кладется,через несколько дней пишут,что распродано.Хотя на сайте висит...

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,а как долго у тебя обрабатывается вторая пара обуви?
Раньше так долго не обрабатывали?
Я тебе ничем не могу помочь,у меня таких случаев не было,чтобы вещь долго висела в обработке.Но я и заказывала не так много,чтобы считать себя гуру :)
Скорее спрашиваю для того,чтобы знать как это бывает.Вдруг пригодится))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Фабира,

Добрый день,

разобрались мы в проблеме с задержкой. Поставщик обсчитался на своём складе т.е. в системе у них наличие есть, а физически его нет, поэтому и отправить нечего. Они ждали новой партии, пообещали, что скоро отправят. (т.е. на этой неделе).

Огромная просьба в следующий раз, если есть такие задержки, просто напишите на почту или в крайнем случае мне. Ситуация явно не стандартная, но может повториться.

ღ•°°•&#4326,
можно артикул узнать?
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 12:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Заказ от 27 июля, т.е. месяц обрабатывается. Когда был Каталог.ру, там и подольше обрабатывалось. И потом всё в отказ шло.
Сейчас по закону подлости выслали именно ту пару, которая по сезону ещё не актуальна. А ту, что могла бы и сгодиться (так я полагаю на основе описания), её как раз и зажали. :)

Captor,
Спасибо! Только вот как теперь быть с выбором одной пары обуви из двух? Одну пару я уже получила, а вторая зависла. Я заказывала с уверенностью, что обе пары в наличии, т.к. сверялась с немцами, и хотела выбрать, а получилось всё как всегда.
И вопрос по подарочным платкам. Не так чтобы вот уж дико их хотелось, но ежели пообещали, то почему отказываете? Заменяли бы чем-нибудь что ли! А то обидно - кому-то выслали даже без кода на них, а кому-то отказали. Почему такая дискриминация?
Ну и опять про размеры и описания товаров. Я понимаю, что тут мы все уже профи стали, т.к. заказать в Марксе просто так нельзя. Нельзя просто открыть страничку товара, прочесть описание и радостно завершить заказ. Нужно изучить проблему досконально: найти в сети историю марки, прочесть там же о размерном ряде, найти нужные артикулы и обнаружить точное описание с указанием состава материалов и особенностей размерного ряда. Если удастся, находим сайт производителя и всю информацию черпаем там... Но почему именно так?! Почему нельзя в описании на сайте Маркс указать состав и все размерные особенности? Зачем вы нам пишите всё рекламное описание со всякими "приманками для глаз" и "трендами сезона". На это не интересно! Нам куда важнее состав. Гораздо важнее! Но он указан далеко не везде. Все товары Sheego как под копирку с рассказами о трендовости и современности, но без состава. А я, например, синтетику не ношу. Совсем. И вот я роюсь в Интернете в поиске. Или просто плюю на этот товар и перехожу к следующему.
Ну и размеры. А вернее их отсутствие. Да уберите вы уж наконец с сайта те товары, которые закончились! Ну нет уже сил дожидаться, пока страничка откроется, а там пусто с размерами. При этом в отборе по размеру этот товар участвует.
Виталий, я понимаю, что не Вы лично этим занимаетесь. Но дайте уже по макушке тем, кто за это отвечает! А то второй год уже как, а всё там же топчемся. :)
Поблагодарили(2): gala27, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

можно подробнее узнать про проблему с платками? В пятницу был на складе, все 3 платка в наличие. Видел точно несколько платков которые ждут отправки. Дайте больше информации, я проверю. Напоминаю, на одного человека максимум 3 платка.

Про размеры: Для всех поставщиков таблицы размеров на нашем сайте приведены в соответствие с теми данными, которые предоставляют поставщики на оригинальных сайтах. Однако для мультибрендовых магазинов всегда есть риск того, что товар окажется маломерным или наоборот. Для этого мы добавили отзывы о товарах, где такая информация есть. Также большая просьба оставлять отзывы о купленных вами товарах на сайте - это поможет всем клиентам при поиске и выборе своего товара.

Описание мы стараемся переводить и публиковать если таковое имеется в данных от поставщика. Или если есть ситуации, когда у нас описание не полное, огромная просьба дать такие примеры.

мертвыми товарами - занимаемся.

Виталий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor,
Для начала про платки.
Я заказала две пары обуви и к ним платок в стиле Шанель (серо-коричневый с зелёным, арт DR201701). Прислали одну пару обуви и ни одного платка с нею. Статус платка - ожидается поступление. Если они есть и их много, тогда почему не прислали с первой парой обуви?
Про урезанные описания чуть позже - с айпада сложно ссылки вставлять.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 28 секунд:
Captor писал(а):
Или если есть ситуации, когда у нас описание не полное, огромная просьба дать такие примеры.

Приведу пример:
Блузка на сайте Маркс. Перевод описания: Более артикелдетаилсланже, свободно вырезанные джинсы, лонгблусе от Шиго случайных, с модной гранью, блузками и узкими, широкими регулируемыми манжетами. Подробнее о материалах в очень светлом свете, приятным мягким Джинсом качества Про состав ткани ни слова. Между тем на "родном" сайте про товар информации даже с избытком: вот тут.
И так во всём. Ну зачем нам про "модные грани"? Нам бы про состав, про длину рукава и самого изделия, про прочие важные параметры. А картинку с "модными гранями" и "регулируемыми манжетами" мы и сами видим.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Captor, у меня аналогично с платком. Заказала 2 пары обуви, их отправили по отдельности, одну пару уже получила на днях. Вторая еще в пути, по платку написано отказ.
Скриншот
[img]http://images.vfl.ru/ii/1504008376/ab2afd30/18410481_m.jpg[/img]

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
ля редут доставка
скидка ламода
wildberries фото
ив роше подруга бланки 2018
скидка ларедут
новая заря духи
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид